Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

===> совятня
Держа всё ещё Эл на руках зашёл  в теплицы. Немного спёртый и горячий воздух ударил в лицо.
-Вот мы и пришли, а в сам лес, тогда вечерком, на ночь глядя..Ладно?? Посмотрел на девушку, потом перевёл взгляд на растения Красивые чёрт возьми
-Лично мне здесь нравится

0

3

Не прощай...куча денег, уговоров, обещаний ..не переживай. Однако Сириус закрыл дверь и повесил табличку "Дизинфекция". Он обнял её со спины и на ушко прошептал
-Ты лучше их всех, уж поверь

0

4

Не чуточки, для меня ты самый сказочный цветок на свете..я говорю от самого сердца Сириус огляделся
-Да нет..мне наоборот жарковато..а так не чувствую..а что случилось??? Он с волнением посмотрел на Элин

0

5

Сириус немедля подбежал к девушке  обнял её и подняв, отнёс на улицу, рядом с теплицей . Сел на землю и полжил Эл себе на конели. Легонько потрёс её
-Эл..Элин!!!!..ну давай же ЭЛИН!!

0

6

Сириус с полными волнения глазами смотрел на Элин, что-то шептавшую. Он посмотрел на свой браслет и резко сорвав его со своей руки одел на Эл.
Должно помочьДля профилактики он ещё раз потряс потерявшую сознание девушку

Отредактировано Сириус (2008-03-10 15:07:50)

0

7

Сириус просто прижал девушку к себе. Он нашёптывал разные приятные слова, говорил о будущем..
Я не могу тебя потерять не могу Сириус улыбался ей, хоть она этого и не видела. говорил красивые слова. исходящие из его сердца
-Я люблю тебя...

0

8

Сириус бережно провёл ладонью Эл по лицу, и вытер пот.
-Тише, тише...Элин...умоляю..Элин..не уходи Он покачивал её как маленького ребёнка. Всё будет хорошо, я не прощу себе если потеряю её

0

9

Сириус совсем растерялся. Он решил не медлить и взяв Эл на руки понёсся в травмпункт
===> Травмпункт

0