Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » •Организационные вопросы• » ?Вопросы к администрации?


?Вопросы к администрации?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь можно задавать вопросы, если вам что-то не понятно или возникли какие-либо проблемы

0

2

А у игры есть основная ветвь сюжета???

0

3

Нэйт Ривер
сюжет пока тот же - Темный Лорд собирает вокруг себя ПС, а Альбус - ОФ. Когда наберется народ (хотя уе сейчас можно предлагать сюжетные линии своих персонажей), можно будет закрутить.

+1

4

Андромеда Блэк написал(а):

Нэйт Ривер
сюжет пока тот же - Темный Лорд собирает вокруг себя ПС, а Альбус - ОФ. Когда наберется народ (хотя уе сейчас можно предлагать сюжетные линии своих персонажей), можно будет закрутить.

Окей, а куда предлагать??)))))))0

+1

5

И еще... с какой периодичностью меняется время в игре "30 августа, 10:00-16:00"???

0

6

Нэйт, оно к сожалению пока еще не меняется, так как мы набираем участников)

+1

7

Лили Эванс написал(а):

Нэйт, оно к сожалению пока еще не меняется, так как мы набираем участников)

А минимум сколько участников должно быть??)))

0

8

Нэйт, это даже не от количества зависит, а есть ли все главные герои, но скоро начнем это точно)

0

9

И последний вопрос... вроде...))0
Популяция факультетов ограничена?? Ну, я имею ввиду, будет не очень интересно, если пол Хогвартса будет в Слизерине, например... И если, скажем, на каком-нибудь факультете наберется максимальное число учеников, то его закроют для регистрации, чтобы и остальные факультеты заполняли. То же самое и с курсами... Ведь не все студенты школы учатся на 7м курсе...)))0
Спасибо за внимание)))0

0

10

Про факультеты мне твоя идея понравилась, потому что я тоже думала об этом, но это надо с Андромедой будет обсудить, так как например мы не можем отправить Сириуса Блэка в Пуффендуй, если все места в Гриффиндоре будут заняты, а он поздно зарегестрируется...
И конечно не все должны учиться на 7 курсе, это касается только главных героев!

0

11

Лили Эванс написал(а):

Про факультеты мне твоя идея понравилась, потому что я тоже думала об этом, но это надо с Андромедой будет обсудить, так как например мы не можем отправить Сириуса Блэка в Пуффендуй, если все места в Гриффиндоре будут заняты, а он поздно зарегестрируется...
И конечно не все должны учиться на 7 курсе, это касается только главных героев!

Хорошо)))0 В принципе, у меня есть мысль, что места на факультетах для канонов занять заранее... Пусть даже персонаж еще не зарегистрировался, он все равно значится в списке факультета...
К примеру... на факультете "А", курсе 7, 5 мест... На нем должно быть 2 обязательных канона. Один, к примеру, есть, другого нет... Между тем, второй все равно занимает место в списке... Итого, для остальных персов 3 свободных места...
И, я так думаю, одинаковое количество учеников на всех факультетах делать не обязательно, все равно это зависит от решения шляпы, по большому счету... ))))0

1 Канон
2 Канон (нет)
3 ...
4 ...
5 ...

Так же, для удобства, я предлагаю вести список играющих персов (как канонических так и нет) с сортировкой по факультетам...)))))0
Что-то вроде:

Когтевран
7 Курс:
Персонаж А
Персонаж Б

6 Курс:
Персонаж В

и т.д.

0

12

Нэйт, мне нравится, только надо Меду ждать, что она на счет этого скажет)))

0

13

Нэйт, мне нравится, только надо Меду ждать, что она на счет этого скажет)))
Окей))))0

0

14

Нэйт Ривер
Лили Эванс
ну вот и дождались)

Нэйт Ривер
сейчас сделаю темку для своих сюжетных линий)
насчет факультетов...  знаете, конечно надо будет регулировать количество студентов на факультетах, но строго выделять места и создавать какие-то определенные списки... зачем? т.е. получается даже Шляпа сама не могла решить куда отправить несколько последних человек, а рассовывала по определенным местам???

+1

15

Андромеда Блэк
Ну, по крайней мере, если на некоторых факультетах будет слишком много народу (скорее всего это будут Гриффиндор и Слизерин), на них стоит в дальнейшем ужесточить набор персов и, если что, предлагать перейти на другой факультет...)))))0
По-моему, если что, с Гриффиндора можно прямой наводкой пересылать на Пуффендуй... и т.д.
И все-таки... за возраст тоже надо бы взяться... а то нас уже сколько человек.. и все на 7 курсе...)))0
А списки я предложи вести, ибо люблю когда все разложено по полочкам))))))))))))))))0

0

16

Нэйт Ривер
когда будет перебор, тогда и будем пересылать))

0

17

Андромеда Блэк
Ну, это само собой))))))0
И еще, как будут проходить матчи по квиддичу???

0

18

Нэйт Ривер
в "Поле для квиддича" есть тема "Правила")

0

19

Ясно, спс))0

0

20

Нэйт Ривер
не за что))

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » •Организационные вопросы• » ?Вопросы к администрации?