Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Совятня– » Совятня


Совятня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

===> Комната Мальчиков Гриффиндора
Дверь скрипнула и через щедку вбежал котяра Сириуса, он побдбежал к Эл и стал тереться о её ноги. Потом показался и сам Сириус. Увидев Эл он широко улыбнулся, подошёл к ней и в руке протянул розу
-Это тебе

0

3

Оценивающим взглядом посмотрел на творение природы * хехе..не буду её расстраивать, тем что не люблю сов..но*
-Интересная..красные глаза и чёрного цвета..накогда не видел таких Внимательным взглядом следил за котом, который уже пытался охотица на птичек

0

4

Не боюсь...я полечу вслед за тобой говоря эти слова он безотрывно смотрел прямо ей в глаза. Потом, чтобы не увеличивать затянувшуюся паузу взял на руки непослушного и своенравного кота.
-Он никогда не слушает меня

0

5

Сириус наконец забеспокоился
-Эл, обьясни..что не так??? что произошло??? Он выпытывающим взглядом свербил её * Ну не может же такого быть?? всего 20 минут..и она опять не верит ни в себя ни в жизнь!!??

0

6

Сириус скрестил руки на груди
-Ну начнём с того что ты не Чиа..и ты нравишься мне именно такой!!! и я не вижу смысла в том,что ты винишь себя..каждому предначертанно своё, своя судьба, своя жизнь..твой выбор есть твой выбор..а то,что родители - пожиратели..ето был их выбор..и умоляю не терзай себя понапрасну. Он медленно подошёл к ней и обнял за плечи. Носом уткнулся в макушку

0

7

Она убивает себя из нутри..я просто обязан показать ей как прекрасен мир, вдохнуть жизнь в опустевшую душу Он прижал её к себе
-я люблю тебя. и постараюсь понять настолько на сколько способен

0

8

Ну что ты что ты..Сириус не знал что делать, а может и не нужно было???Он прижал её к себе и прошептал
-Я с тобой..ты уже не одна, я понимаю, но порой одиночество убивает Он поднял её лицо за подбородок А я не хочу тебя потерять, я тебе это уже говорил тогда, на озере

0

9

Нежно ответил на поцелуй.
- Я тебя тоже люблю сильнее всего. Из окна немного дуло, поэтому он снял с себя матнию и накинул Эл на плечи
-Не хочу. чтобы моя принцесса схватила простуду в первые дни учёбы. Задорно улыбнулся ей.

Отредактировано Сириус (2008-03-05 19:12:56)

0

10

Спокойно смотрит на эти выкрутасы. Нагнулся и поднял мантию, отряхнул её от сена и опилок.
-Ну-ну, только потом не жалуйся,что болит горло и появились сопли. Свызовом и немного грозно смотрит на девушку, вскоре всё сменилось надменным взглядом.

0

11

Следил за моментным порывом романтизма у девушки. Ничего не предпринимал.
-Осень..не очень люблю..хотя только её начало самое пленительное и завораживающее время. Мне больше по душе лето или зима..а ещё весна в разгаре тепла и зелени.

0

12

Преодолел расстояние между ними за один шаг и обняв крепко за талию хитро шепнул
-Вот теперь нет

0

13

Мило и ободряюще улыбнулся Элин
-Ничего страшного Он поцеловал её - в конце концов, Мужчина я или нет?

0

14

Хитро ухмыльнулся
-Ну по моим расчётам ты уже женщина. Ответил на поцелуй, и взяв на руки понёс к выходу
-Пойдёмка отсюда

0

15

Как куда..куда планировали..в лес конечно же
===> Лесок

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Совятня– » Совятня