Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинеты– » Кабинет ЗОТИ


Кабинет ЗОТИ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

<<<<Коридоры
Софи вошла в  кабинет и тут же  наткнулась на Слизнорта, разбирающегося  с  Медой и Лили
Ааа...какого..этот старый  баран тут  делает???
посторалась пройти мимо так, чтобы  он не заметил, и уверено зашакала  к  парте в  самом  конце класса, поближе  к  окну, швырнула  сумку  и уселась облокотившись на  руку, затем стала  смотреть в окно, не обращая  ни на что внимания....

0

32

Будучи в хорошем настроениии парень веселой походкой зашел в класс, напевая себе под нос какую-то песенку...
Блин я же ничего не помню с прошлого года...а ну и пусть..
Хед прошел той же веселой походкой к задним рядам и плюхнулся на стул....Пробежавшись взглядом по классу Хед увидел Меду, приветливо улыбнулся, и кивнул на место рядом с собой намекая на то,что бы она пересела к нему...
интересно как прореагирует...

0

33

Меда возмущенно плюхнулась на стул:
- Ну что этот Слизнорт ко мне пристал?... А этот новенький шуганый какой-то... - девушка побежалась взглядом по новому преподавателя. Худощавый, высокий, средних лет, с абсолютно растерянным выражением лица. - Тьфу... Ну почему мне всегда так везет?... - вздохнула девушка.
Меди огляделась и поймала взгляд еда, который призывно кивнул на место рядом с собой.
А он что тут забыл?... У него же другой урок сейчас?... Нет! Не пойду к нему!... Из принципа...
Меди, фыркнув, гордо отвернулась и стала непринужденно болтать с Лили.

0

34

Ян забежал в кабинет и начал высматривать знакомое лицо. Увидев замечтавшегося Найджела, он подбежал к нему и хлопнул по плечу:
- Здорово! Куда смотришь?... - проследив за взглядом Ян улыбнулся. - Ну что?... Подкатим к ним?
Цапнув друга за руку, они пошли к Меде и Лили. Подруги весело болтали.
- Привет, девушки! Позвольте составить вам компанию! Как могут такие два прекрасных цветка быть одни?

0

35

Демонстративно встал и подошел к Меде, не обращая внимания ни на ее игнорирующий взгляд, ни на чужие взгляды не обратил внимания....И шепнул ей наухо так,что слышала бы только она..
-пошли пересядем ко мне...
слегка потянул ее заруку...Не обрящая внимание на ее надутые губки.....

0

36

В кабинет забежал Ян, который подскочив к другу хлопнул его по спине.
- Здорово! Куда смотришь?... - проследив за взглядом друг улыбнулся. - Ну что?... Подкатим к ним?
-Разумеется. - широко улыбнулся Найджел.
Ребята подошли к подругам.
-Привет. - парень весело подмигнул Лили и Андромеде. - Как всегда прекрасно выглядите. Может куда прошырнемся, а то надоело тут сидеть, а урок только через час?

Отредактировано Найджел (2008-02-05 19:21:20)

0

37

К девушкам подошел Хед и Найджел с бонусом в виде Яна. Оба хотели от Меды внимания.
Девушка оказалась меж двух огней: с одной стороны Хед, который ей все-таки нравился, а с другой найджел - прекрасный способ "отомстить" Хеду.
Тут Хед взял Меди за руку и потянул за собой. Меда надула губки и попыталась упереться:
- Ну Хед...
Черт... Ну я же вроде обижена... Ну как же мои принципы...

0

38

Найджел посмотрел на Хеддина.
А этому, что тут нужно?
Парень оттолкнул его в сторону.
-Зачем же так к девушке лезть? Она кажется дает тебе понять, что не хочет с тобой общаться. - грубо сказал Найджел.

0

39

-Рыцарь плин...Раз лезу значит надо...
хед презрительно глянул на незнакомого парня,а потом на Меду вопросительно
-Идешь???Или остаешься этими???-еще раз смерил парня презрительным взглядом...

0

40

- О Боги... - Меда закатила глаза. - Ладно, иду... - Меда сама зло схватила парня за руку и оттащила в сторону не обращая внимания ни на взгляды учеников, ни на злое пыхтение найджела, ни на нового учителя. - Ты хоть понимаешь, что я обижена...
Девушка развернулась к парню лицом, но взгляд отвела.

0

41

Улыбнулся...РАздражение на етого подозрительного субьекто как в воду кануло...
-Понимаю...Потому собственно и позвал...Ты же долго можешь дуться...Я нууу..это..короче извиняюсь...Извиняешь??
Слега покраснел...И смущенно отвел взгляд ожидая ответа Меды...

0

42

Меда улыбнулась и посмотрела парню уже прямо в глаза:
- Хм... Ладно... Извиняю, - в глазах заиграли привычные чертики. - У тебя сейчас другой урок, ведь так?.. Встретиться сможем только после обеда, на факультативах... - улыбка стала грустой и немного виноватой.

0

43

Меда пошла с Хедом. Найджел недовольно посмотрел на эту картину.
Особо и не хотелось, но теперь...А это что за тип, за семь лет учебы ни разу его не видел, а может и видел, но не запомнил...Меда от меня все равно не уйдет!
Парень подошел к Андромеде и Хеддину.
-Мне кажется нам надо поговорить. - обратился он к Андрэ, полностью игнорирую ее собеседника.

0

44

Парень проводил взглядом Меду, а затем и друга.
- Ну что, Лили, нас оставили вдвоем, - улыбнулся парень, садясь рядом и обнимая девушка за плечи. - Как прошло лето?..
Какая она красивая... Она должна быть моей...

0

45

С довольной улыбкой парень чмонул Меду в щечку, и поплелс на зельеварение....
Жизнь хорошаааааа....
Шел веселой походкой изредка оборачиваясь...
----->кабинет зельеварения..

0

46

Лили смотрела на Меду, Хеда и Найджела. Кажется намечалась крупная ссора.
Эх, Меда...
Девушка уже хотела подняться и подойти к подруге и ребятам, чтобы вмешаться, но к ней подсел Ян и обняяв за плечи, спросил:
-Ну что, Лили, нас оставили вдвоем. Как прошло лето?..
-Как обычно... - ответила волшебница, снимая руку Стрейнджа. - А ты как? - спросила Эванс без особого энтузиазма.
Она все время смотрела в сторону Андрэ и парней.

0

47

- Всем привет! - Джей как всегда беззаботно влетел в кабинет. Он прошел большую часть школы в поисках Сириуса, но так и не нашел. Подойдя к обычному месту где сидели они с Сириусом. И тут врос в пол Ян сидел и обнимал Лили.
"Я его убью."
Гнев запеленал глаза и он уже не думал подойдя к ним он улыбнулся Лили.
- Привет еще раз. И тебе привет! - В этот момент он размахнулся и со всей силой игрока в квиддич в течении 5 лет врезал. Удар в челюсть в мире маглов это бы назвали оперкот заставил Стрейнджа слететь со стула. Не переставая улыбаться Поттер потер кулак.
- Я думаю мы друг друга поняли? - Оборотился он к лежащему Яну. Протягивая руку, помогая подняться.
"Надо от дать ему должное он силен обычно не подготовленные отрубаються, а он как будто знал что будет удар. Интересно он полезет с негодованием в драку и мы оба будем проводить там свое наказание или будет благоразумнее меня и поймет что я тресну на пополам но добуду ключики от ее сердца и конкурентов не потерплю?"
- А теперь переедем к наказаниям Лили что на этот раз? - Невинна хлопая глазами и не теря Яна из виду чтобы не пропустить удар сказал он.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-02-05 20:49:52)

0

48

В класс вошел Джеймс, как всегда приковывая к своей персоне все внимание. Лили не успела ничего сказать, как тот ударил Яна, при чем не слабо. Эванс сразу свкочила и помогла Стрейнджу подняться, из губы у того сильно шла кровь.
-Поттер, что ты себе позволяешь! - волшебница сорвалась на крик. - Я НЕ ТВОЯ собственность!
Она ярко подчерунула свлово "не твоя".
- А теперь переедем к наказаниям Лили что на этот раз - Невинно хлопая глазами спросил парень.
Лили ужасно разозлилась, а спокойный голос Джеймса привел ее в бешенство. Она размахнулась и со всей силы ударила его по щеке. Эванс тяжело дышала, на глазах почему-то появились слезы.
Ненавижу...ненавижу это все!
Резко развернувшись на каблуках волшебница покинула кабинет.

Кабинет ЗОТИ -------> Спальня девочек

0

49

На лице тупо расплылась улыбка сознание ушло и не обратило бы внимание на удары по телу. Если бы Ян сорвался как он секунду назад.
"Он меня любит. Хотя пока своеобразно. И причем здесь собственность да я что ему запрещал показывать свои чувства я просто показал ка я к этому отношусь. Весьма и весьма не готовно."
Кладя руку на раскрасневшуюся щеку. Тяжел вздохнул.
- ПОТТЕР!!! - Джей аж подпрыгнул не ожидая такого голоса. Обернулся перед ним стоял профессор Слокс.
- Вы наказаны после занятий ко мне за вашим заданием!!! - Нервно тряся рукой от негодования.
- Минус пятнадцать очков с факультета. И уберите эту глупую ухмылку с лица. - Джей слушал его сквозь ухо.
- А... да да профессор Слокс. - Выходя в коридор пробормотал Джей.
"До занятий еще пол часа есть время чтобы подумать. Или найти нашего ловеласа. Как плохо что Люпин заболел мне так нехватает его совета."
Это при всех он говорил что Люпин зануда надели он всегда внимательно его слушал и запоминал его дельный мысли пропуская только нравоучения.

>>> Куда-то

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-02-05 21:20:38)

0

50

Меда проводила взглядом Хеда и повернулась к Найджелу.
О Боги... Ну что этому-то понадобилось...
- Знаешь, я думаю нам не о чем говорить... - девушка отпихнула слизеринца в сторону, и именно в это время мимо пробежала взбешенная лили. Краем глаза она заметила поднимающегося с пола Яна и Поттера, на которого орал профессор.
Видно у них тоже все весело...
Девушка развернулась к двери и побежала догонять подругу.

------- Спальня девочек Гриффиндора

0

51

Спальня девочек Гриффиндора ----------> Кабинет ЗОТИ

Лили с Андромедой забежали в кабинет. Еще чуть-чуть и они бы опоздали. Девушки заняли свои места и отдышались. Еще бы, бегать по лестницам и коридорам Хогвартса задача не легкая.
-Меда, - Эванс обратилась к подруге, взгляд у нее был довольно печальным, -а меня совесть мучает...оставила Джеймса на этом орле кровью истекать...
Ты все сделала правильно и не стоит даже переживать по этому поводу. - сказало сознание.
-А вообще, - волшебница взяла себя в руки и в ее изумрудных глазах заплясали недобрые огоньки, - Поттер сам напросился! Я ему еще и наказание предъявлю! Думаю профессор Слизнорт будет очень рад. И кстати, Андрэ, возможно мы сможем избежать наказания! - Лил хитро улыбнулась.
А вот это правильно!

0

52

-------- Спальня

Девушки сели на свои места и тут же начали болтать.
- Лили... Зачем ты так с Джеймсом... А в прочем как знаешь... - вздохнула Меди. - А вот на счет Слизнорта... Не думаю, что мне удастся избежать наказания. Тебе - возможно, ты же у него в любимчиках. А вот я далеко нет... Давай играть!
Девушки весь урок развлекались, не слушая нудное бормотание Слокса. Сначала был бой под столом, а затем игра в карты.
- А я вот так!
- А я так!
- А я тузом!!
- Меда забылась и уже кричала в полный голос.
- Что это тут у нас?! Мисс Блэк, мисс Эванс... - прогремел голос слокса над самым ухом.
- Карты, профессор. Просто карты... - Меди ангельски улыбнулась.
Лили схватилась за голову и налилась краской от стыда.
- ЧТО?!! Несмотря на то, что я ухожу, вы понесете наказание! С завтрашнего дня у вас новый преподаватель, но я введу его в курс дела и вы получите свое наказание в субботу после обеда!
Прозвенел звонок и все устремились к дверям. Подруги поспешили к кабинету зельеварения. Двери были уже открыты, но пуффендуйцы и когтевранцы все еще сновали за дверями.

-------Кабинет зельеварения

0

53

Солнце так  хорошо и тепло грело, что Софи не спавшая уже почти 3  дня, просто заснула на уроки и не слышала ничего, из того что происходило на  уроки, разбудил её  уже звук  отодвигающихся  стульев  и голоса ребят выходящих из класса, Софи поднялась протёрла  глаза  и поятнулась
Чёрт, надо же проспать первый  урок  в  первый  же день занятий, так что там  дальше....аааа  зелья, чёрт...ну  хоть бы  на  них не уснуть
Встала  кое как  сбросала книги в  сумку  и вышла  из класса
>>>Кабинет зельеварения

0

54

Во время представления разыгравшегося в классе Белла напоминала неподвижную статую. Она наклонила голову, делая вид что слушая, и устремила взгляд на профессора, хотя на самом деле ее мысли были далеко. Материал она знала, а что до происходящего вокруг - наплевать..
Поттер, кажется, взревновал. Грязнокровка бесится...Все как обычно...
Прозвеневший звонок вырвал ее из забытья, и девушка потянувшись и слабо зевнув, направилась к выходу из кабинета, толкнув кого-то из однокурсников на выходе, но даже не задумавшись об этом.

-------- Кабинет Зельеварения

Отредактировано Белла Блэк (2008-02-07 17:03:39)

0

55

Несколько опаздав на урок, девушка опустилась за парту, рядом со своей сестрой.
Положив руки на парту и подперев ими подбородок, Цисс якобы слушала речь профессора.
Лучше я все это заново повторю с Белл, нежели его тут слушать...
По окончанию урока, Нарси пришла в себя, и поняв, что всё-таки начался учебный год и пора учиться, она поплелась на следующий урок.

---> Кабинет Зельеварения

0

56

------<Большой зал...
Хед вошел в кабинет и сел за уже знакомую парту...Достал уччебникитетради и блокнот...Прозвенел звонок и прень уткнулся в учебник делая вид что слушает, и начал что то чиркать в блокноте под неспешное бормотание профессора...Дорисовав, парень принялся накоенец записывать то что диктует препдователь, но сам не заметил как уснул под его тихое бормотание....Его разбудил звонок, разлепив еще сонные глаза парень встал с парты и пшел в большой зал...
------->Большой зал

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинеты– » Кабинет ЗОТИ