Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинеты– » Кабинет зельеварения


Кабинет зельеварения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Привет Джени...... кстати как тебе книга??? Интересная???
*интересно..... как там Мариса?? Ей там наверное весело!*
Питер лег на книгу и уснул...

0

32

Джен только хотела ответить ,на этот раз на вопрос Питера,как заметила что он уснул.
Мммм.... Чего то все меня спрашивают,а мои ответы кажется никому не нужны.... Хотя ладно,не буду драматизировать.
С трудом оторвавшись от окна Дженнифер подошла к Питеру и аккуратно потрясла его за плечо.
- Не советую засыпать,так как в любой момент может появиться Слизнорт, - печально улыбнувшись сказала Джен бросив взгляд на дверь.
Хотя зная любовь Слизнорта к выдержанной в дубе медовухе его еще долго можно не ждать

0

33

-Ну я же вижу тебе хочется....Пошли бы и до звонка погуляли..-Парень улыбнулся и заигрывающе подмигнул...Слега потянул ее за руку...Нуууу давай же пошлииииии...
-Идшь??

0

34

Будь что будет...
- Иду... только минутку подожди!... - девушка метнулась к Лили и шепотом объяснила ситуацию. Подруга недовольно поцокала язычком и укоризненно посмотрела на Меду.
- Лили, солнышко, скажи, что мне стало плохо! Я ко звонку вернусь обязательно! - Меди порывисто обняла подругу и подбежала к Хеду.
- Пошли быстрее! Пока Слизнорт не пришел!... - девушка потянула парня к двери, как тут столкнулась нос к носу с профессором. Девушка тут же сориентировалась и изобразила обморок.
- Мне плохо профессор... - простонала Меда, закатывая глаза и аккуратно падая.

0

35

Аккуратно поймал Меду, и вщзяв а руки сказал Слизенроту:
-Я помогу ей добраться до медпункта..
вот жеж лиса...Хитрющая....И актриса при всем при етом...-мыслено удивлялся он...

0

36

Меда одобрительно постонала, поудобнее устраиваясь на руках у Хеда. Слизнорт критически оглядел фигурку девушки и прищурившись сообщил:
- Ну хорошо, мисс Блэк. Но это не освобождает вас от наказания. Чтобы после медпункта пришли ко мне!
Меди еще сильнее закатила глаза, видимо показывая, что она все осознала, и дернула рукой в сторону двери.
-----Парк

0

37

Хед вышел из кабинета, и шепнул Меде на ухо:
-Ну ты и Актриса...
Он нес ее в начале по направлению к больничному крылу, но потом свернул в какой-то темный коридор, ге смог опустить меду на ноги и они пошли весело переговриваясь, пока не вышли в бльшой зал....Прокравшись по нему незаметно шмыгнули за дверь, и пошли в Парк..
------->Парк

0

38

Девушка доставала учебник и нужные индигриенты для сегодняшнего залья, аккуратно выкладывая их на столе, как сзади подскочила Андрэ.
- Лили, солнышко, скажи, что мне стало плохо! Я ко звонку вернусь обязательно! - Меди порывисто обняла подругу и подбежала к Хеду.
Ну, Андромеда Блэк, совсем ты от рук отбилась...Ладно уж прикрою...
Только Эванс так подумала, как в класс вошел Слизнорт. Не расстерявшись Меда изобразила, что ей стало плохо и потеряла сознание.
Актриса из нее конечно не очень, но Слизнорт это съест... - мысленно улыбнулась Лил.
Так и случилось. Ну и конечно Хеддин должен был отнести Андромеду в медпунк.
Урок зельеварения как всегда проходил шумно и тянулся слишком долго, хотя волшебница этого совсем не замечала. Она раньше всех сварила зелье и получила 10 очков для Гриффиндора.
После того как урок закончился, а Меда, так и не появилась, Лили подошла к преподавателю.
-Профессор Слизнорт, я думаю Андромеде стало хуже раз она не пришла. - Боже мой, какую чушь я несу! - Я хочу попросить вас перенести наказание...ммм...скажем на другой день.
После некоторого молчания преподаватель ответил:
-Так уж и быть, мисс Эванс. Раз так получилось я отменяю наказание, но это в первый и последний раз! - сказал он строго. - И пожалуйста, проследите за своей подругой, чтобы она больше не делала никаких глупостей.
-Конечно. Огромное спасибо, профессор! - улыбнулась девушка.
Ага, вот тебе и конешно, разве меду исправишь. - вздохнув Лил быстро собрала вещи и покинула кабинет.

Кабинет зельеварения -----------> Кабинет трансфигурации

0

39

Актриса...Ну-ну, сестричка... Удачи тебе, только ты постерегись , мало ли что...
КОгда время урока подошло к концу, Белл дождалась, чтобы все вышли из класса и только потом повернулась к профессору.
- Профессор Слизнорт, можно задать вам один вопрос?
- Да, мисс Блэк, только поторопитесь...

- Правда ли что действие зелья Невидимости полностью контролируется тем, кто его использует? И етсь у нас в школе рецепт этого зелья, оно, к сожалению, не входит в учебную программу.
- Да, мисс Блэк, это правда. А зачем вам оно? - Слизнорт, сощурив глаза, посмотрел на девушка, на та только состроив серьезную и в тоже время невинную мордочку, ответила.
- Но, профессор, это ведь так интересно! Я хочу после окончания школы поступить в Институт на факультет Алхимии, а если этот вопрос будет на экзаменах? Там не ограничиваются школьной программой...
Слизнорт вздохнул, видимо поверив и быстро написав что-то на пергаменте, отдал его Беллатрисе.
- Вот, мисс Блэк, это разрешение на посещение Запретной Секции и его алхимического отдела. Я рад, что вы решили связать свою жизнь с Зельеварением...А теперь, идите.
- Да, профессор. - Уже на выходе Белл расплылась в довольной улыбке, прекрасно зная, что бибилиотекарша не обращает внимания на отделы Запретной Секции, так что можно будет поискать кое-что куда более интересное, чем зелье Невидимости...

-----Кабинет Трансфигурации

0

40

Как урок закончился Дженнифер не спеша помыла котел и серебряный ножик,собрала книги и колбочки-флакончики в сумку. Закинув ее за плечо девушка посмотрела по сторонам и ,откинув прядь волос с лица направилась к выходу из класса.
Работа по составлению противоядий далась ей не плохо и заслужила даже одобрительный кивок профессора Слизнорта!Но вот очков Когтеврану он за нее не дал и из за этого Джен была чучуть растроена.
Несправедливо.... подумала Дженнифер услышав,что Лили Эванс получила 10 очков на свой факультет.
У нас абсолютно одинаковый результат получился...
Внутри девушки поднял голову какой то кровожадный зверь и грозно зарычал. Слегка испугавшись своей реакции на вполне обыденную школьную ситуацию Джен быстро вышла из класса решив подождать Нэйта в коридоре.
>>>> коридоры и лестницы

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-02-09 22:52:24)

0

41

Питер проснулся и увидел что урок закончился.......
-странно.... тут что никого и не было??!! да уж.........
Питер взял в руку чужой учебник и пергамент...... немного поискав перо Питер бросил эту идею и ушел.....
===}гостинная когтеврана

0

42

Второй урок для Нарси прошёл также как и первый, она просто-напросто спала за партой.
Её ничего не волновало, ни то, что она пропускает мимо ушей важный материал, ни все те словесные баталии, продолжавшиеся весь урок. Слишком она была уставшая, и пускай всё катится к чертям.
По окончании этого время препровождения, девушка собрала вещи и отправилась на следующий урок.

---> Кабинет Трансфигурации

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинеты– » Кабинет зельеварения