Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинеты– » Кабинет зельеварения


Кабинет зельеварения

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

***

0

2

Девушка зашла в кабинет и с радостью отметила,что тут никого нет. Дойдя до своего стола (как обычно в саааамом дальнем углу) девушка начала доставать из сумки флакончики,котел,учебник и весы. Приготовив все необходимое Дженни села за стол,откинулась на спинку стула и ,сделав громкость в плеере на полную мощность, начала громко подпевать :

-Something ugly this way comes
Through my fingers sliding inside
All these blessings all these burns
I'm godless underneath your cover
Search for pleasure search for pain
In this world now I am undying
I unfurl my flag my nation helpless

Black black heart why would you offer
more
Why would you make it easier on me to
satisfy
I'm on fire I'm rotting to the core
I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds ...

Красивый,мелодичный голос Джен звучал все громче. Пока никого не было,она решила повоображать себя певицей.

0

3

Лато заглянула в класс. Как обычно она пришла рано и почти никого не было. Она выложила все необходимые предметы на стол. Сзади послышался голос Дженнифер.
- Something ugly this way comes
Through my fingers sliding inside
All these blessings all these burns
I'm godless underneath your cover
Search for pleasure search for pain
In this world now I am undying
I unfurl my flag my nation helpless

Black black heart why would you offer
more
Why would you make it easier on me to
satisfy
I'm on fire I'm rotting to the core
I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds ...

Латика оглянулась. Она помахала рукой и шустро вышла из класса.

0

4

Дженни ничего не слышала из за громкой музыки. Подумав,что еще достаточно рано, и нескоро еще появятся сокурсники, девушка улеглась на два стула и ,устремив взгляд темных глаз в потолок, продолжила петь. Вот почему то когда она пела, мысли девушки выстраивались правильно,по порядку,а самое главное приходили верные решения.
Хм.... Странная какая то книжка у Питера,однако... Отрывочно весьма,на биографию похоже...
И Дженнифер продолжила напевать,снова закрыв глаза.

0

5

Нэйт буквально влетел в кабинет зельеварения и принялся шарить глазами в поисках недовольной физиономии преподавателя. Не обнаружив ее, парень с облегчением вздохнул.
Успел... Он уже было хотел сесть, как вдруг до его ушей донеслись приглушенные звуки музыки, играющей где-то на задних партах.
Дженни... опять залезла в самую даль... да еще, наверняка, не слышит ничего...
Дойдя прогулочным шагом до парты Дженни, Нэйт, со всего рахмаху, хлопнул стопкой учебников о ее стол.
Твоя музыка нарушает одну треть всех логических процессов человеческого мозга... - монотонным голосом пробухтел парень и с ногами залез на столешницу.

0

6

Девушка подскочила,при этом один стул отъехал и Джен упала на пол. Сиды на полу и потирая ушибленный локоть Дженнифер бросила на Нэйта один из своих многочисленных говорящих взглядов. Этот говорил :"А обязательно было пугать?!"
Отключив плеер девушка встала и отряхнула школьную мантию.
- И тебе доброго утра Нэйт, хотя честно, твое приветствие не очень "доброе", - слегка обиженым и в то же время смущенным голосом ответила девушка откидывая прядь волос с лица. Она не любила когда слышали,что она пела или просто подпевала музыке в плеере.
Поправив стул, девушка села за парту с тоской оглядывая кабинет.
Никого... Может учителя тоже вчера пьянку устраивали?Уже урок должен начаться по идее...
Взяв со стола один пузырек с засушеными селезенками летучей мыши девушка принялась подкидывать и ловить его одной рукой,при этом совсем не смотря за тем куда полетел флакончик.
- Ну как, выспался перед первым учебным днем? - поинтересовалась Дженнифер у Нэйта,смотря при этом задумчивым взглядом в окно на противоположной стене класса.

0

7

Ну.. если бы я поздаровался "по-доброму", ты бы меня просто не услышала... - Невозмутимым голосом проговорил Нэйт, лениво перелезая со стола на стул, стоящий рядом с местом Дженнифер. Поесть этим утром ему как-то неудавалось и парень уже начал неоднозначно коситься на склянки с ингредиентами.
Выспался - не выспался... первый день - последний... есть ли разница? - не меняя тона в голосе произнес Нэйт, переместив свой взгляд вперед, где по-идее уже должен быть учитель.

0

8

Поймав в последний раз флакончик Дженни проследила за взглядом Нэйта.
- Похоже они тоже вчера неплохо отдохнули, - улыбнувшись Дженнифер кивнула головой в сторону пустующего учительского кресла. После перевела взгляд на Нэйта.
- Скажи пожалуста, Нэйти, почему мне кажется,что ты что то задумал? - спросила Дженнифер внимательно смотря на друга, - Какой то ты чересчур задумчивый... Даже для тебя это слишком глубокая задумчивость
Чуть усмехнувшись девушка перевела взгляд на дверь и прислушалась,не идет ли учитель?

0

9

Вот и я тоже думаю... Проговорил Нэйт с вялой улыбкой. Учителя что-то признаков жизни маловато подают...
С этими словами Нэйт прилег на парту, уткнувшись лицом в один из своих учебников.
Я? Что-то задумал? Парень слегка приподнялся, когда Дженни задала свой вопрос.
Может быть... в любом случае, я ни в чем не уверен... Скучающим голосом пробубнил Нэйт, снова падая головой на учебник по зельеварению.

0

10

Вздохнув и возведя глаза к потолку Дженнифер подумала,что учебный год начинается как то странно. С тоской посмотрев по сторонам и не найдя ничего интересного и годного для темы разговора, Джен встала и подошла к окну. Открыв окно и вдохнув утренний воздух девушка пожалела ,что сейчас нельзя погулять... Так здорово было на улице. Сев на поддоконник и прислонившись спиной к окнной раме, Дженнифер с какой то грустью смотрела на парк и на озеро.
Странно что на берегу не лежат пьяные студенты...
Улыбнувшись девушка посмотрела на небо и не увидев ни облачка еще раз пожалела о том,что нельзя пойти на улицу....
Мысленно вернувшись к обдумыванию своего плана девушка нахмурилась и неодобрительно покачала головой.

0

11

С довольной улыбкой ввалился в кабинет,и понял,что так хорошо начавшийся день, катиться вниз...И настроение ему сейчас испортят...
Мы же отимисты...
Прошел и  сел на заднюю парту....Дотал учебники и блокнот для рисования....Надо же дорисовать меду...а то пока так...наброски..

0

12

Услышав,что кто то подошел,а затем зашел в кабинет Джен быстро спрыгнула с подоконника.
Вдруг учитель?Не хочу первой получить штрафные очки
Но увидев Хеддина, приветливо улыбнулась ему.
- Привет Хеддин. Ну как тебе начало учебного года? - немного грустным (ну впринципе у Дженнифер голос всегда немного грустный),но дружелюбным голосом поинтересовалась девушка снова садясь на подоконник.

0

13

Даааааа...Норм вроде..-Сказал парень бодрым головом....
А тебе как??-Сказал парень,начав рыться в сумке в поисках свого блокнота и карандашей....

0

14

Питер вломился в кабинет и сразу же уронил то что было у него в руках......
-ой ой ой.....
Он поднял книгу и пергамен оставив перо на полу...... прошел к свободному столу в конце кабинета и сел....
-Привет Дженифер..... привет... Хеддин... и о да привет Нейт......
*как же я его ненавижу...*

0

15

Проспав весь урок арень очнулся, услышав звонок....стал собираться: складывать в сумку блокнот, карандаши...
Кому нужно это зельеварение????Слизенрот-....

0

16

----------- Кабинет ЗОТИ

Девушка зашла в кабинет и направилась к своему привычному столу. Как ни странно этот же стол выбрал Хед, сосредоточенно собиравший сумку. Меди подошла и встала рядом, открыто и весело улыбаясь. Обида уже прошла и она была рада увидеть его снова.

0

17

Хед собрав сумку стал вставать, и столкнулся нос к носу с Медой...Она улыбалась, и похоже уже простила его....
-Эммм..ты здесь сидишь????
Галаннтно отошел пропуская меду к стулу...

0

18

Девушка рассмеялась неожиданной растерянности парня:
- Да, а что? - Меда заглянула ему в глаза и обворожительно улыбнулась. - Как урок прошел? Что это?...
Меда подняла упавший блокнот и бегло пролистала его.

0

19

Да так...Набросочки...-сказал хед пытаясь вырвать у меды блокнот...
Вот ето улыбочкааааааааа....

0

20

-Набросочки... Кого?... - надула губки Меда.
Чего это он так вырвал?... Кого ж он там рисует?...
Глаза девушки недобро загорелись, и она выжидательно уставилась на парня.

0

21

Ну чего опять надулась????-сказал Хед увидев надутые губки меды...-ну...природа там....Животные...Люди...
Черт...Язык мой-враг мой...Опять не думаю что долтаю...

0

22

За время похода к подземельям, задумчивое настроение соизволило улетучиться, и на лице теперь играла ядовитая улыбочка, не предвещавшая ничего хорошего. Староста она или нет, а все-таки последний год в школе...Беллатриса вошла в класс и заметив Хеддина с Медой обошла их, невзначай выдернув из рук парня блокнот.
- Так, так, так...А что тут у нас интересненького? Картиночки рисуем? - Она перелистнула пару листов. - Что же тут такого серетного? Неужели портрет Андромеды Блэк в неподабающем виде? Или что похуже? - Девушка усмехнулась и вопросительно приподняла бровь.

0

23

Тут к парочке подошла Белл и вырвала блокнот из рук Хеда.
Вот только сестрички мне не хватало...
- Белл... Оставь нас в покое, - прошипела Меда, выдергивая блокнот из рук слизеринки. - Тебя наш разговор уж никак не касается! Хед, пойдем...
Девушка подцепила парня под локоть и оттащила в сторону.
- Черт... Ненавижу ее... - девушка встряхнула густой копной темных волос. - На чем мы остановились?... И что там она говорила обо мне в непотребном виде?... Ты рисовал меня?.. - в глазах Меди зажглись заинтересованные огоньки.

0

24

Нееееееет....-соврал парень.....-Потом как нить покажу...-сказал парень забирая блокнот...И смущенно улыбаясь..
А чем она те не угодила????Вы же сестры по -моему???Или я ошибаюсь??.

0

25

- Точно нет, - хитро сощурилась девушка. - А чего прячешь тогда?... А Белл... Такой сестры врагу не пожелаю... Ты же знаешь что из "Блэков", - передразнила собственную фамилию Меда. - В нашей семейке все кроме меня помешаны а чистоте крови. Кроме меня и Сира... Для них мы по большей части никто, предатели рода... А нам все равно... - пожала плечами девушка. - Уж лучше так, чем кичиться не пойми чем...

0

26

Ага...Я тоже так считаю....-соглчился Хед...
Такк говоришь зелье варение у вас???-перевел тему с блокнота куда-то в сторону....-Может сеня встртимся где-нить посидим,поговорим???

0

27

Девушка сначала подозрительно сощурилась, а потом заливисто рассмеялась:
- Можно за обедом, а потом у нас вроде два урока вместе... Так же вечером можно куда-нибудь сходить...
А с темы блокнота он свернул... Ну еичего! Я не я, если рано или поздно не добьюсь своего!...

0

28

Фух..Выкрутился...
Кстати а долго до звонка???моет успеем погулять???Или вместо урока???-ни на какой предмет идти не хотелось...Самое начало года...Изверги....еще и удивляются почему дети прогуливают..

0

29

Заманчивое предложение... Но трех вызовов за один день мне пока достаточно...
- Я бы с удовольствием... Например, вместо прорицания и маггловедения. А вот на зельеварении я предпочту не нарываться. Тем более меня Слизнорт уже вызвал сегодня к себе из-за танцев на столе... - вздохнула девушка.

0

30

Джен только хотела ответить на вопрос Хеда,как пришла Андромеда. Чуть улыбнувшись,вспомнив,что творила у озера гриффиндорка, девушка решила не вмешиваться в их разговор.
Поражаюсь просто.... Вот поучиться бы у нее быть такой раскованной....
Тут вошел Питер.
- Привет Питер, - с дружелюбной улыбкой поздоровалась Дженни.
Отвернувшись к окну, из которого зазывающе дул прохладный утренний ветерок девушка подумала о доме.
Наверно отец до сих пор в командировке... Хоть весточку бы прислал,а то пропал на месяц и ни слуху ни духу.... И на письма не отвечает...
Лицо Джен чуть погрустнело. Мысли об отце всегда плохо сказывались на настроении Дженнифер.

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинеты– » Кабинет зельеварения