Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Большой зал– » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Хед поел и теперь он с довольной улыбкой шел к месту где сидели Меда и Лили...
-Разрешите...-Парень аккуратным движеним раздвинул Лили  и Меду и плюхнулся на место между ними))))

0

92

Меда покосилась на Хеда, втиснувшегося межд ней и Лили и невозмутимо продолжила разговор.
И прям между нами сел. Вот с другой стороны никак нельзя было...
Яблоко кончилось и девушка потянулась за кувшином с соком.

0

93

Заметив недомольно сморщившийся носик Меды довольно улыбнулся...И принялся опусташать  ее стол..,все равно пока делать нечего...
Че бы еще такого натворить???-Подумал парень и хитро улыбнулся...

0

94

Меда, не переставая болтать с Лили, заметила хитрую ухмылку Хеда.
Что он задумал?...
Девушка со вздохом наполнила свой бокал еще раз и, подумав, превратила сок в вино.
- Да, Лили! Я помню про трезвый образ жизни!... - отмахнулась Меди, косясь на парня.

0

95

С интересом оглядел стол и наткнувшись взглядом на чужую ложку воспользовался ей как катапультой: взял горошек, стоя щий неподалеку, ну а дальше понятно...Его импровизированный снард попал в самую толпу...Раздались крики..А Хед с невинным видом сидел и слушал разговор девушек...

0

96

Меда осуждающе покосилась на парня.
Ну как в детском саду... Тьфу... От Лили набралась...
Девушка улыбнулась и продолжила разговор. Через Хеда говорить было не особо удобно, так что Меда подалась немного вперед и облокотилась на стол.

0

97

-А где Джеймс? - спросила Андрэ у подруги.
-Не знаю. - как-то растерянно протянула Лили, а потом словно очнувшись заявила: - Меда, я что слежу за ним? И не надо мне такие вопросы задавать, я в няньки к Поттеру не нанемалась!
К девушкам подошел довольный Хед и бесцеремонно уселся между ними. Эванс одарила его тяжелым взглядом, но промолчала.
А что говорить, все равно это бесполезно...
-Да, Лили! Я помню про трезвый образ жизни!... - сказала Андромеда снова превращая сок в вино.
-Я вижу. - волшебница недовольно посмотрела на подругу. - Когда будешь танцевать стриптиз не забудь позвать.
Девушка поднялась. Она бросила взгляд на развлекающегося пуффендуйца и покачала головой.
Какой детский сад, ясельная группа...
-Ну, ладно я пошла. У меня сейчас прорицание. - как-то неохотно произнесла Эванс.
Махнув рукой она вышла из Зала.

Большой Зал -----------> Кабинет прорицания

0

98

Вошёл в большой зал. Взглядом хищника стал высматривать Элин. Про себя бормоча
-Ну и где по вашему я её найду?? народу тьма тьмущая!!!..Шустра мааать

0

99

Девушка вошла и пропала в толпе,но потом она нашла Сира и,подойдя сзади,закрыла глаза руками.
- Кто это? - более властным и высоким голосом произнесла Эл и ухмыльнулась.

0

100

- Удачи! - крикнула Меда удаляющейся подруге.
И чего она так разозлилась?...
Девушка повернулась к парню.
- Ну что? Какие будут ваши предложения? - хитро улыбнулась Меда.

0

101

Оооооой...Я даже и не знаю....Пойти посидеть где-нит???-говоря ето хед задумчиво почесывал затылок...
А ты что думаешь???

0

102

- Где? На маггловедении, знаешь, тоже можно сидеть, - улыбнулась девушка. - Я даже не знаю куда пойти... Может в Хогсмид сбежать?
Девушка задумчиво уставилась на Хеда.

0

103

Нуууу...это тоже вариант....Ну что решили???Хогсмид??сказал хзед слегка улыбаясь и вопросительно глядя на меду...

0

104

- Решили, - улыбнулась Меда, вставая из-за стола и беря Хеда за руку. - Ты когда-нибудь туда выбирался по ходам? - поинтересовалась девушка, увлекая парня к выходу из зала.
Что я делаю?... Ну и влетит же мне... Ну и черт с ним... Гулять так гулять!

---------Другие помещения

0

105

Сириус почуувствовал теплые ладошки на своих веках.
Эл..а ведь я знаю что это ты Быстро развернулся и начал кружить, держа за талию и немного подняв над зелмёй. Потом поставив на землю, прижал к себе и поцеловал.
-Ну ты и баловница у меня!!!

Отредактировано Сириус (2008-02-20 17:10:20)

0

106

Эл ухмыльнулась и посильнее прижалась к парню.
- Хе-х.. Надо же видеть во всём позитив?
Девушка села за стол гриффиндора и положила себе несколько разных салатов.

0

107

Сируис подошёл тоже к столу гриффиндора и сев подле Эл. Молниеносным движением взял красное яблоко. На дкусив его, из угля губы потекла струйка сока. Он облизнулся.
-Мммм яблоки в этом году вкуснее чем обычно.Наверно потому что в этом году они последние для меня потом он перевёв взгляд на всё съестное, что лежало на столе. *Хмм..чтоб такого взять то а???

0

108

- А я вот салаты люблю. Они всегда такие разные. Хотя мясо тоже, - задумчиво сказала Эл,прожёвывая кусок мяса.

0

109

Тут всегда всё разное..и вкусное. Тщательно выбирал какой из двух горячих выбрать , выбрав с какой-то глупой детской улыбкой стал класть себе на тарелку пищу.
Ножиком красиво порезав мясо , любовался произведением своего труда и прилива глупости.
-кстати. ты выбрала куда мы пойдём сегодня??

Отредактировано Сириус (2008-02-20 17:48:01)

0

110

Неа...-ответил хед Меде...И увидя ее хитрющюю улыбку предположил-А ти похоже ходила...
Так....Это 2й урок который я прогуливаю за сегодня...Ох и не сладко же мне будет...
-------->ушел за медой...

0

111

Элин ухмыльнулась и потянулась.
- Давай просто по лесу погуляем? Нас же никто не заметит..
Девушка опять состроила немного демоническую ухмылку,а потом сделала ангельскую рожицу для вида.

0

112

Неспешным шагом Сезар направился к своему месту. Как же тяжело ему было сегодня проснуться - вчера до ночи корпел над очередной книгой по ЗОТИ, которую ему прислал Дениэль еще в понедельник.
Но зато не тратил время попусту...
Сезар с неприязню посмотрел на радостные лица Элин и Сириуса, садясь за стол...
Мда, эти-то ничем полезным заниматься и не собираются... Небось договариваются у кого будут "пить чай" сегодня ночью... И зачем вешать всю эту романтическую лапшу ради пары ночей...
Недовольно фыркнув, он отвернулся от скучной парочки и потянулся за тыквенным соком.

Отредактировано Сезар Салстон (2008-02-21 23:11:06)

0

113

В лес??? состроил задумчивую физиономию ну можно..можно..я не против Зачемто повернулся и увидел Сезара . Недовольно фыркнул в его сторону и обернувшись к Элин улыбнулся ей всеми 32-мя зубами

0

114

Удивлённо развёл руками
-Дамочка, и куда же вы???? немного промолчав добавил громче Эл, я требую обьяснений!!! и как маленький ребёнок надул щёчки

0

115

------Кабинет трансфигурации

Белла вошла в зал, оглядываясь в поисках Нарциссы с Мари, но ни одной из них здесь не было. Виктор тоже отсутствовал.
И где они пропадают, хотела бы я знать? Взгляд девушки скользнул по брату, который "развлекался" с той гриффиндоркой, что утсроила скандал в слизеринском купе. Беллатриса пригляделась к этой парочке: судя по атмосфере царившей между ними ее неугомонный братец помог познать своей однокурснице радости секса. Белл презрительно усмехнулась и закинув сумку на сиденья рядом с собой начала завтракать...
И скоро он ее бросит? Глупцы...

0

116

Скептицизм Сезара немного улетучился, когда он посмотрел на потолок Большого зала - день был солнечным и многообещающим.
Как удачно, что у Когтеврана нет первого урока... Пройтись к озеру, что ли...
Покончив с остатками курицы, Сезар в последний раз осмотрел зал и, не увидев ничего для себя интересного, направился к выходу.
-------->Озеро

0

117

Тала вышла из-за стола. Голова у девушки болела и кружилась.
Чёрт.. Ладно,пропущу первые уроки..
Девушка незаметной тенью выскользнула за дверь и тут же прозвенел колокол. Ученики пошли гурьбой,а её уже тут не было.
--- ?

0

118

Белл нахмурилась, прочитав расписание. Следующим уроком у нее стояло прорицание, но идти на него ужасно не хотелось.
Ничего они без меня переживут... Так что пойду погуляю - погодо хорошая, первые дни осени... Терять такое прекрасное время нельзя..
С такими мыслями слизеринка встала из-за стола и закинув сумку на плечо покинула Большой Зал, направляясь к Черному Озеру.

------Озеро

0

119

не услышав вразумительного ответа пошёл к себе в комнату
===> Крыло Гриффиндора

0

120

Девушка с довольно скучающим видом вошла в зал.
Не увидев никого из тех, кого хотелось бы, Нарси с ещё более скучающим видом села за стол и принялась за еду.
Она стала вслушиваться в разговоры окружающих.
Никто и не подумывает идти на урок... Усмехнулась она.
Ладно, забью на всё, мне ещё надо Белл с Мари найти...
Отобедав, Нарси встала из-за стола и мерным шагом направилась в сторону выхода.

---> Озеро

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Большой зал– » Большой Зал