Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Большой зал– » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Ах, ты жулик когтевранский!!!!
не здержавшись выкрикунла Софи, так что несколько человек обернулись на неё
Ну ничего , я тебе покажу, я тебя этими причинами закидаю
девушка решила что подкараулит его в зале  и всё таки затащит на  это сомнительное мероприятия и про себя улыбнулась

0

62

Нэйт, неспешно перебирая ногами, вошел в большой зал. Все первокурсники были уже на положенных местах, в гостиных, и часть забот старосты парня больше не беспокоила.
Ну что, каковы твои доводы? - Сонно произнес он, подойдя к Софи.
Сложная задача, не правда ли? - С хитрой физиономией продолжил Нэйт, вглядываясь подруге в лицо.

0

63

Ну почему тебе никогда не сидится на месте!!!! Сириус гневно свербил затылок Поттера.. Ну я как всегда не успею поговорить о произошедшем с Эл....ааааа чёрт Он медленно побрёл в сторону удалявшегося Джеймса попутно ища в толпе учеников белые волосы Эл...

0

64

Софи просто взяла  и показала Нэйту язык, хоть и по нимала  что это глупо и по дутски,но она всегда так делала
Ну допустим, это наш последний год в этом замке и мы должны начать его соответственно, во вторых, ночная прогулка  ничем  никому ещё  не мешала  и только на пользу перед сном, в третих туда  идём я и Дженни, она кстати туда  уже ушла, ну и ты сам говорил что за  нами следить надо , а  то мы натворм...
мило улыбаясь и хлопая ресницами дикламировала девушка
Что то я сомневаюсь что его убедила, ну Нэйт, ну упрямец!

0

65

Тогда, вот мои доводы... Проговорил Нэйт, вяло улыбаясь.
Это - наш последний год учебы, верно, но я не хочу, чтобы его начало сопровождалось разъяснительной беседой с Дамблдором... Прогулка перед сном еще никому не мешала... это тоже верно, но массовая прогулка, к тому же со спиртным, перед сном явно не к доброму утру... Даже если не пить, кругом столько пьющих и неуравновешенных личностей...
Нэйт на секунду прервался и быстрым взглядом окинул учительский стол.
А как за вами присмотреть, я найду способ...

Отредактировано Нэйт Ривер (2008-01-29 20:11:28)

0

66

Аааа...ну Нэйти, ну не будь ты таким...упёртым, одно маааленькое нарушение правил ещё никому не мешало, тем более не стоит пояться беседы с Дамблдором, нас же много, ничего серьёзного не будет, а на счёт неуравновешанных, вот как раз им  и нужна твёрдая рука рассудительного и трезвого человека.....
доводы казались ей довольно слабыми, но надежда на успех всё же оставалась, и она продолжала настаивать
Нэйти ну пошли хоть ненадолго, а я пообещаю, что ну  не знаю, что нибудь пообещаю, ну ради нас с Дженни.....
у Софи немного покраснели щёки, потому что вот так беспринципно говорить она  не очень любила

0

67

Ладно, ладно... Явно не удовлетворенный своим решением, пробубнил Нэйт.
Иду на полчаса, в течение которых буду мирно валяться под деревом...
Он медленно развернулся на одной ноге и лениво потащился к выходу.
На большее тебе развести меня не удастся...
Я хотя бы знаю, что сказать директору...
>>> Черное Озеро

0

68

Софи просияла и даже  немного подпрыгнула от радости, что Нэйт всё таки согласился и чутьо ли  не вприпрыжку побежала за ним
Молодец! Ты принял правильное решение!
Как же поваляешься ты у нас  под деревом! Надеюсь при помощи Дженни мы всё таки задержим тебя чуть на большее чем на пол часа
>>>>Чёрное озеро

0

69

Ученики медленно расходились, и большая часть по-видимому направлялась на гулнку, которую устроил Поттер у Черного Озера, но Беллатриса не горела этой идеей. Она демонстративно зевнула и, поднявшись со своего места, направилась к выходу из зала, напоследок кинув Виктору.
-Если вдруг у тебя не будет горячего желания идти на эту гулянку, или такого не появится у меня, а тебя устроит моя компания - ищи в Выручай-Комнате.

0

70

===>Купе Пуффендуйцев

Зашол и плухнулся на скамейку около одного из своих однокашников.Выслушав все напутствия деректора и поев свой ужин он незнал куда себя деть.Услышав про гулянку он решилвсё же пойти.Да это было для него что то новенькое ведь он никогда неходил ни на одну вечеринку.Если несчитать те которые устраивали учетеля и директор.Встав он пошол к Чёрному озеру.

>>>>Чёрное озеро

0

71

Слизеринка вошла на завтра запыхавшаяся и плюхнулась на скамейку.Она наложила еду и,иногда оглядывая зал,стала есть. Мысли как-то не вязались.Ей хотелось на защиту.Девушка хотела посидеть несколько уроков с незнакомой Элин,что бы узнать,что это за существо.

0

72

Элин быстрым шагов вошла в Большой Зал и села за стол гриффиндора.Она наложила себе едё и стала есть,не обращая ни на кого внимания.Потом девушка встала и всё таким же шагом вышла из Зала.
--- Кабинеты.

0

73

Увидя задумчивую Элин, не стал мешать её мыслям Пора..мой друг пора..вершить судьбой иль судьбами Сириус лёгкой и изящной походкой направился в кабинет ЗОТИ.. О да...пора зажечь огонь борьбы
===> Кабинет ЗОТИ

0

74

Дженнифер зашла было в зал,но увидев сколько тут толпится остановилась в дверях и ее чуть не снесла толпа нового потока учеников.
Чертыхнувшись девушка отошла немного.
Ладно... Не очень то и есть хочется.... Перебьюсь...
С трудом протолкнувшись обратно в холл Джен направилась к кабинету Зоти.
>>>>>>кабинет Зельеварения

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-02-03 21:49:48)

0

75

Белл прошла в зал, оттолкнув с прохода какого-то младшекурсника. Мысли были какие-то спутанные, снился ей ночью полный бред, и хотелось об этом благополучно позабыть, но... Окружающий мир мешал своим шумом и сумотохой. В первый день учебы все стремиоились получить расписание, а на лицах некоторых старшекурсников было таки написано, что вчерашним вечером и ночью они предавались совсем не сну. Она выпила стакан тыквенного сока, но есть не хотелось... пробеав глазами по расписанию выяснила, что первый урок - ЗОТИ, и поспешила в кабинет...

-----Кабинет ЗОТИ

Отредактировано Белла Блэк (2008-02-03 23:23:25)

0

76

Гостинная Гриффиндора ---------> Большой зал

Лили и Андрэ вошли в Большой зал. Народу в нем было не очень много, а те кто находился здесь были уставшими и невыспавшими.
-Меда, ты будешь завтракать со мной за столом Грифиндора! - воскликнула Эванс голосом не признающим возражений и взяв подругу за руку, усадила рядом с собой.
Плотно поев девушки поднялись, чтобы пойти на урок защиты от темных искусств, так как это и еще два занятия у них были совмещены. Лили радоволась, что будет с Андромедой, но в тоже время три часа глазеть на наглые лица учеников Слизерина удовольствия особого ей точно не доставляло.
-Урок начинается в 8, так что у нас есть час свободного времени, чем займемся? - спросила волшебница у подруги.

+1

77

Зайдя в Зал и надеясь увидеть Сириуса он оглянулся нет. Сев наспех перекусил и сново увидел подружек.
"Подойдеш опять будеш навясчив."
"Ну и ладно уж получше чем скучать в одиночестве, Блек наверное занят."
Усмехнулся он. Подойдя со спины к ним. И услышал последнюю фразу.
- ...чем займемся? - спросила Лили у подруги.
- Мной или вами или пошлите в кабинет? - Улыбнувшись сказал он.
- Э...э я надеюсь не помешал сверх сикретным переговорам? А то растрел на месте без права реабилитации.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-02-03 23:02:16)

0

78

Джеймс напиши НОРМАЛЬНО моё имя!!!!

0

79

Джеймс, постарайся писать по возможности грамотно, хотя бы не допускать простых ошибок (перед тем как выставляешь сообщение перечитай его внимательно!)!!!

0

80

Позавтракав, девушки стали решать куда бы им пойти.
- Джеймс, если бы тебя расстреляли, то и реабилитация тебе бы уже не понадобилась, - обнадежила друга Меди. - Лили, может в кабинет пойдем?
Девушка подцепила подругу под локоть и они вместе отправились на первый урок.

---------- Кабинет ЗОТИ

0

81

Виктор очнулся и огляделся. Вокруг уже давно, похоже, никого не было. Тихо выругавшись на франузском - ох слышала бы это его маменька! - Виктор поднялся со стула, чуть не опрокинув его. Немного задумчиво оглядевшись, он спешно покинул Большой Зал и направился в подземелья Слизерина.

Большой зал --> Гостинная Слизерина

0

82

--------- Парк

Меда и Хед вошли в Большой Зал, весело разговаривая. Вокруг носились ученики Хогвартса, спешащие на занятия или разыскивающие кого-то. Реятам тоже надо было идти по кабинетам, но время еще было:
- Что ж... Нам надо бы по кабинетам сейчас... - грустно улыбнулась Меда. - У тебя сейчас ЗОТИ?...

--------Кабинет трансфигурации

0

83

Да...-парень так же грустно улыбнулся....-Но мы же увидимся через урок..Не так ли???
Снова улыбнулся но уже более оптимистичн0-До встречи-Поцеловалл напрощанье и пошел в кабинет зхоти....
----Ю кабинет ЗОТИ

0

84

Девушка как шальная влетела в большой зал, она знала, что уже довольно сильно опаздывала, но всё же кушать-то тоже хочется!
Ну как всегда у меня всё через задницу! Почему всегда так? Я же всегда опаздываю, везде... ну что я за человек...
Быстро набив свой желудок, соскучавшийся по еде, Цисси направилась в кабинет по защите от тёмных искусств.

---> Кабинет ЗОТИ

0

85

------------ Кабинет трансфигурации

Девушки вошли в зал и направились к столу Гриффиндора. Меду абсолютно не тянуло к слизеринцам, а гриффиндорцы относились к ней хорошо, так что она "прижилась" у них.
- А я не пойду сегодня на факультативы, - улыбнулась девушка Лили. - Может мне их вообще бросить? Столько времени съедают?.. - Меда налила себе стакан тыквенного сока и, подумав с минутку, превратила его в красное вино.
Девушка огляделась: зал наполнялся людьми - она искала Хеда, чтобы потом вместе смотаться с уроков.

0

86

-----------Кабинет ЗОТИ
Хед вошел в зал и стал пробираться к своему сстолу, покпутно ища глазами Меду....
ЗАметив ее в толпе приветливо  помохал рукой и направлся в ее сторону...

0

87

Девушка кивнула парню в ответ и продолжила болтать с Лили, попутно поглощая салат.
- Что вечером будешь делать? - девушка запила все вином и промокнула салфеткой губы. - Кстати, не знаешь кто этот новенький, который будет ЗОТИ преподавать? наверное он и встанет на место декана Слизерина... И что-то меня это не вдохновляет...
Девушка посмотрела на Лили иначала ждать, пока та допьет свой сок. В это же время она обернулась и увидела приближающегося Хеда.

0

88

Подошел к Меде и сел рядом...-Еще раз привет...И тебе Лили тоже привет..Сейчас я схожу поем и пошли...
Парень встал и удалился за свой стол за которым он чувствовал себя гораздо уютнее..

0

89

Кабинет трансфигурации ---------> Большой Зал

- А я не пойду сегодня на факультативы, - улыбнулась девушка Лили. - Может мне их вообще бросить? Столько времени съедают?.. - Меда налила себе стакан тыквенного сока и, подумав с минутку, превратила его в красное вино.
-Ага, может ты еще и основные пропускать начнешь? - Эванс как-то странно посмотрела на подругу. - Мед, это конечно твое дело, но ты знаешь мое отношение к учебе, а ты кажется и так стала много чего пропускать. А потом будешь просить: "Лили расскажи мне то, объясни мне это"!
Волшебница выхватила из руки Меды кубок с вином и взмахнув палочкой превратила его обратно в тыквенный сок.
-Кто обещал вести трезвый образ жизни. - Лил хитро сощурила глаза. - Или тебе напомнить про стриптиз?
Андрэ виновато улыбнулась.

Подошел Хед и поздоровался. Эванс качнула головой в знак приветствия.
- Что вечером будешь делать? Кстати, не знаешь кто этот новенький, который будет ЗОТИ преподавать? наверное он и встанет на место декана Слизерина... И что-то меня это не вдохновляет...
-Хм, вечером... - девушка задумалась. - Наверное почитаю про новые зелья, которые задал Слизнорт, ну и трансфигурацию заодно. Хочу освоить самостоятельно следующий урок. - Лили обезоруживающе улыбнулась. - Да, я слышала про нового преподавателя, кажется он сам недавно закончил Хогвартс... А ты что вечером делать будешь? И вообще почему тебя беспокоит новый преподаватель?

0

90

- А ты что вечером делать будешь? И вообще почему тебя беспокоит новый преподаватель? - спросила Лили.
- Не знаю.. Как получится. Может и к тебе присоединюсь, вместе позанимаемся. А преподаватель... Он будет новым деканом Слизерина. И меня это абсолютно не вдохновляет...
Девушка вздохнула и потянулась за яблоком.
- А где Джеймс?

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Большой зал– » Большой Зал