Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Большой зал– » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Девушка наблюдала за парнем, и когда он закончил, она улыбнулась и сказала
-  Всё будет сделано как надо. На озере, хорошо, наверное это самое подходящее место, ты прав.
Она положила руку на руку Джеймса.
- Я тоже в это верю, просто не все меня понимают...

0

32

- Ладно я пошол к своим, а то девчата пустят меня на макароны. - Он улыбнулся и пошол к столу Ревенклоу.
- Дженнифер ну что придете на озера на общую гулянку я это отважное поручение поручаю тебе. - Он улыбнулся.
- Ну же скажи да я передам нашему народу и он придет. - Содясь на свободный стул рядом сказал он.

0

33

Дженнифер оглянулась. На какую то долю секунды ей показалось,что это не к ней обращается Джеймс,а к какой то другой Дженнифер.
Эм.... Что значит "отважное поручение"? - осторожно поинтересовалась девушка.
Если Джеймс что то затевает, то это надо к взрыву готовиться...
Девушка внимательно смотрела на гриффиндорца пытаясь понять шутит он или нет.

0

34

- Все можно вешаться мне не доверяют я разве давал повод сомне ваться во мне. - Призадумался.
- Ну подумаеш пару десятков раз давал. - Он не винно улыбнулся.
- Но ведь когда это было. Джен ну буть человеком предупреди свой курс, а лучше не предупреди, а приведи. - Он подмигнул.
- Ну вот и договорились. - Недождавшись ответа Поттер посчитав его сразу положительным, перешол к столу Пуфендуя.

0

35

Смотря в спину Поттера спешащего к столу Пуффендуя Дженни подумала:
Ну вот, и меня запрягли в организацию этой вечеринки.... Ладно,я поручения всегда выполняю... Пусть даже их поручил Джеймс.
Подумав немного Дженнифер достала из кармана волшебную палочку и взяла со стола упаковку салфеток. Положив пачку салфеток перед собой Дженнифер принялась что то писать на них использую вместо пера волшебную палочку. Закончив девушка перечитала то что получилось:
                                                             Сегодня и только сегодня!
Сразу после Праздничного Ужина объявляется тайная гулянка у Озера! Условие одно : ни слова преподавателям! Кто стукнет .... Ну ладно не будем о грустном. Приходите все!

Немного подумав Дженнифер подписала внизу.
                                           
                                            За дополнительной информацией обращайтесь к Джеймсу Поттеру.

Информации конечно мало,но Джеймс мне толком ничего не сказал, так что пусть у него все спрашивают
Перечитав сообщение и оставшись довольна результатом, Дженнифер взмахнула волшебной палочкой и салфетки ,самостоятельно складываясь в самолетики, разлетелись к когтевранцам семикурсникам.
Держи, - Дженни с веселой улыбкой протянула Нэйту салфетку с приглашением на гулянку, - ты пойдешь?
Девушка быстренько осмотрела стол и убедившись,что каждому семикурснику досталось по салфетке, налила себе стакан тыквенного сока и с наслаждением отпила.
Как же хорошо в Хогвартсе...
Девушка допила сок и со стуком поставив его на стол подумала.
Кошмар... Последний курс... Последний.... А дальше взрослая ответственная жизнь.... Хоть на луну вой...
Девушка вздрогнула и закрыв глаза снова выкинула из головы все мысли связанные с волками.
Да почему у меня на уме только волки?!
Мысли окончательно запутались и девушка ни говоря ни слова быстро и почти никем не замеченая вышла из зала.
>>>>>Озеро

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-28 23:32:39)

+1

36

Купэ Когтевранцев====}
Питер медленно шел стараясь никого не толкатьт.....музыка медленно заполняла мысли.....Питер медленно искал глазами Марису...ивидев её улыбнулся......
*да.....сеичас как всегда директор будет говорить речь....будет опять так же скучно.....*
Птиер подошел к столу Когтевранцев и сел.....

0

37

-Может быть, в первый раз я даже составлю тебе компанию...Любопытно, как тебя встретят там... - Белл кивнула подошедшей Мари и рассеяно пробежалась глазами по залу, останавившись лишь на нескольких персонах: глупой гриффиндорки, Поттере, которой суетился, бегая от стола одного факультета к другом, Ривере и Андромеде с ее подружкой и остановился на директоре школы АЛьбусе Дамблдоре. Продолая разглядывать директора, Белл вдруг, как будто случайно, поинтересовалась у Виктора:
- Ты любишь оружие? Нет, не волшебную палочки, а куда более простые орудия смерти - мечи, ножи, сабли, шпаги и тому подобное...

0

38

Вдруг кто-то передал Питеру записку......он внимательно прчоитал..... и одобрительно кивнул  Дженифер.....
*да.....вот опять куда-то тащится......непроще....посидеть в гостинной и спокоино поговорить.......но хотя это моя единственная возможность поговорить с Дженифер....хотя....Нейт тоже поидет.......и она будет ходить с ним........ну ладно......*
Питер внимательно смотрел на всех......он встал и подошел к Джеимсу...
-извини....можно тебя на секунду?

0

39

- Питтер конечно, ну ты идеш на эту дружескую гулянку. - Повернулся он к нему.
- Давай будет здорово все что нужно выпивка, общение, девушки ну право они не сразу, но как сказал упорный и эту гору мы покорим и самое главное если будет очень веселый народ конечно драки хотя я сегодня вечером больше на романтику настроен. - Он улыбнулся и поего прозьбе взял подружески за плече и отвелгде их не кто не услышет.

0

40

-Да.....хотя у меня всегда романтическое настроение...вот такои вот я!......ну....а кто там будет вообще....?
Питер медленно шел рядом с Джеимсом...на секунду обернулся и увидел Марису.....она как всегда сидела и разговаривала с подругами...
*да......наверно еи счас весело....*
-Ну так что?

0

41

- О...о скорее всего будут ВСЕ!!! - Он гордо обьвел зал рукой.
- Так что твоя мечта придет ктобы она не была. - Он снова расплылся в улыбке.
- Есть еще вопросы, если что спрашивай. - Он подмигнул.

0

42

-А......Дженифер придет одна........или с Нейтом??
Питер немного покраснел......
-Только неговори никому что я про неё у тебя спрашивал а то я тебя!!
Питер незаметно вынул палочку из кармана и показал её Джеимсу..
-Ну.......ты меня понимаешь.......

0

43

- Ой ой уже боюсь, а ну коленки стоять. - Он усмехнулся и отстранил его палочку.
- Друг мой не смей мне больше угрожать без причины. - Чуть нахмурев брови сказал Джеимс. И снова просиял.
- Я не вкурся но пологике это не бал и все приходят по одиночки и уже на месте ставят точки над И. - Он снова улыбнулся по дружески хлоапнул по плечу.
- Ну ладно бывай мне еще Пуф предупредить и наших девченок подготовить к встречи со Слизерином если есть вопросы спроси сейчас. - Он посмотрел в его глаза.

0

44

-давай давай.......
Питер медленно шел в сторону своего стола.......
*да......если я стараюсь хоть немного пошутить все сразу смеются надо мнои......вот так всегда....*

0

45

Софи откровенно скучала, сидя одна и подперев голову рукой....
Я хоть конечно и люблю праздничные ужин первого сентября, но всё таки он такой скучный.....
И осталась сидеть ,упрямо упёршись взглядом в стол учителей, хотя в голове промелькнула мысль о побеге с  этого мероприятия,

0

46

Меда почти ничего не ела, весело болтая с Лили. Под конец ужина она напомнила подруге:
- Лил, нам же еще первокурсников надо довести будет! Пошли! А потом сразу на озере встречаемся!
Меди встала из-за гриффиндорского стола (она просидела там весь ужин, абсолютно игнорируя то, что она слизеринка как никак), и поспешила к первокурсникам из слизерина.
- Ребята! Все за мной! - первокурсники шумной взъерошенной кучкой потянулись к выходу, опасливо поглядывая на Назиру, обвивающую шею девушки.
Доведя первокурсников до спален, девушка заглянула к себе и, переодевшись и оставив Назиру отдыхать, поспешила к озеру, в предвкушении предстоящей гулянки.

--------- Озеро.

0

47

Нэйт осторожно, двумя пальцами, взял из рук Дженни записку, словно бумага должна была взорваться, и прочитал приглашение с крайне-недоверчивым выражением лица.
Тайная гулянка? А как великий комбинатор Джеймс Поттер собирается скрыть исчезновение всего седьмого курса от преподавателей... и Дамблдора, в частности..? Проговорив это, парень вознес вопросительный взгляд в сторону Дженнифер и дико удивился, когда не обнаружил ее на положенном месте.
Опять убежала... как всегда тихо и незаметно... Нэйт тяжело вздохнул и еще раз взглянул на записку.
Что-то не нравится мне эта идея... К тому же первокурсников надо за руку водить... забавно...
Дженни начинает напоминать Софию... теперь обе лезут во всякие неприятности и сомнительные предприятия... Надо бы поразмыслить...

0

48

Лили следила как Поттер весело бегает по залу и договаривается со всеми на счет вечеринки у озера.
И не сидится ему никогда на одном месте...Я так устала, может не ходить, ага конечно я ж Меде проиграла, так что у меня впереди вечерок не из легких...
-Лил, нам же еще первокурсников надо довести будет! Пошли! А потом сразу на озере встречаемся! - сказала Андрэ громко дотрагиваясь до плеча Эванс.
-А...точно... - девушка вышла из гипноза собственных мыслей.
Что-то я стала слишком рассеяной...
Когда она отвела первокурсников в Гриффиндорскую башню и все подробно разъяснила, то переоделась и скрепя сердце пошла на озеро.

Большой Зал----------> Черное Озеро

0

49

ООС: Короче Я ПРДУПРЕДИЛ ПУФЕНДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он подбежал схватил Сириуса за руку.
- За мной друг нас ждут великие дела.

>>>  "Сладкое королевство"

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-29 16:17:55)

0

50

Мариса чуть не уснула слушая очередную речь Дамболдора. Единственным облегчением быто то, что Питер был в зале.
Мари пробежалась взглядом по столам, остановив взгляд только на Найте.
Хм...как же мне щас плохо....
Девушка встала из-за стола и посмотрела на Беллу и Цисси.
-Я пойду пожалуй в гостинную...а то у меня голова жутко болит.
--->Гостинная Слизерина

0

51

Эл сидела,как вдруг услышала что-то про гулянку и ухмыльнулась.Вот это весело....Девушка осторожно встала из-за стола и стала незаметно пробираться в толпе.Вскоре она вышла из зала.
--- Озеро.

Отредактировано Элин (2008-01-29 16:18:46)

0

52

*да странно....ладно поиду в гостинную......*
Питер встал и пошел в сторону двери........
===}гостинная когтевран

0

53

Краем уха Софи услышала про вечеринку для первокурсников, хотя каким краем, весь седьмой курс  об этом  только и жужжал, с одной стороны Софи хотелось спать,но с другой стороны что это она, совсем  распустилась  и решила всё таки что вечерняя прогулка пойдёт на пользу, да  и ну их все эти песпокойста не её это, она никонда  ни о чём особо не беспокоилась и сейчас  не будет, поэтому она встала потянулась и в глазах её будто зажёгся радостый  и немного дьявольский огонёк, она подбужала к столу когтеврана, к  сидящему за ним Нэйту, ей хотелось найти его и Дженни  , но та куда  то уже улетела и Нэйт сидел в одниночестве
Ой, а куда упорхнула наша Дженни???
радосто спросила Софи и немного тише  добавила
Ну? И что ты думаешь на счёт этой маленькой пирушки, устроеной как мне известо ПОттером?

0

54

Ммм? Нэйт обернулся к Софи, которая так же незаметно подошла к нему, как ускользнула Дженнифер.
Либо у меня начинаются проблемы со слухом, либо этот общественный гул хорошо работает над здешней акустикой...
Дженни? Ммм... ты права, если я тебя правильно расслышал... она именно упорхнула... и я так подозреваю, на озеро... А что касается меня, мне не очень нравится эта идея... но за вами с Дженни, думаю, приглядеть стоит... из замка...
Нэйт широко улыбнулся Софи и задумчиво приковал свой взгляд к столу.

0

55

Когда ушёл Джеймс, девушка повернулась к своим друзьям.
- Ну думаю, всем ясно, что сегодня мы все идем тусить на озеро? Отказ не принимается!
Девушка улыбнулась.
Директор уже произнёс свою речь, и все первокурсники уже были распределены.
Посмотрев вслед уходящей Мари, Цисс решила проследовать за ней.
- Пожалуй пойду с ней, а то мало-ли что...
Слизеринка встала из-за стола, и еле заметно прихрамывая вышла из общего зала.

---> Гостинная Слизерицев

0

56

Из какого замка, ты что пошутил? Вставай, пошли к озеру, перед сном полезно прогулятся, тем более что в нашем пыльном замке нам предстоит провести ещё целый год
весело и азартно, с широчайешей улыбкой сказала Софи и поманила Нэйта за собой

0

57

Неееетт... С огромным количеством лени в голосе протянул Нэйт.
Мне уже веселья в зале хватило... К тому же, если вы все куда-нибудь вляпаетесь, а вы наверняка вляпаетесь, если учесть, сколько народу идет на эту, как задумывалось, эм... тайную вечеринку, кто-то же должен будет вас отмазывать...
Все еще улыбаясь, он несколько раз отмахнулся от Софи
Одно утешает - Поттер проводит вечеринку на Черном Озере, а не в Запретном Лесу...

0

58

Погрузившись в свои мыслы парень просидел почти все распеределение
и большую часть застолья.....Но услышав о вечеренке около черного озера
РЕШИЛ ЧТО ЕМУ ТУДА....тем более что они договорились с Медой...
------>Черное озеро

0

59

Нееет уж Нэйти, так дело не пойдёт, если мы куда нибудь вляпаемся, что конечно мало вероятно при наших ангельских характерах и примерном поведении, то как же ты узнаешь об этом?? если тебя  не будет рядом, а? и Вообще  от озера  и до запретного леса  недалеко, ну поошли , ну  хоть раз в году....
страдальчески всякими способами старалась уговорить его Софи, делая  при этом самое невиннеёшее из всех своих возможных выражений лица  и мало улыбаясь, вот только глазёнки выдавали, милые чёртики так  и прыгали в них

0

60

Я знаю одну башню в Хогвартсе, от куда открывается прекрасный вид на побережье... Вздохнув проговорил он, вцепившись руками в стол.
Ладно, сейчас отведу первокурсников и вернусь, а ты к тому времени придумай три причины, по которым я должен идти на это сборище...
Нэйт неспешно поднялся со скамейки и медленным, размеренным шагом двинулся к выходу из большого зала.
Когтевран, первый курс, за мной... - Спокойно, но в тоже время довольно громко, несколько раз проговорил он, проходя вдоль стола своего факультета.
Сразу после его слов из-за стола покорно начали вскакивать первокурсники.
>>> Гостиная Когтеврана

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Большой зал– » Большой Зал