Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинет Дамблдора– » Кабинет Альбуса Дамблдора


Кабинет Альбуса Дамблдора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

-------- Купе пуффендуйцев

Девушки пришли в кабинет Дамблдора, ожидая разбора полетов. Директор сидел за столом и встретил подруг доброй улыбкой:
- Добрый вечер, мисс Блэк, мисс Эванс!
- Добрый вечер, профессор! - хором выпалили подруги.
Сейчас будет ругать... - с грустью подумала Меда.
- Я в курсе того, что произошло в Лютном переулке. И, как ни странно, я даже могу оправдать ваши действия, мисс Блэк. Просто хочу предупредить вас, чтобы в дальнейшим вы не применяли так опрометчиво столь сильные заклинания. А тем более запретные. Хорошо, что мисс Эванс, вовремя среагировала, а то мы бы сейчас не смогли встретиться в Хогвартсе, - голос директора был строгим, но в то же время понимающе. - Надеюсь, это больше не повториться. А сейчас вы можете идти в Зал. И... Андромеда, не забудь про мантию, - улыбнулся маг.
- Конечно, профессор! Спасибо! - подруги вышли из кабинета и направились в Большой Зал.
- Я думала, что все будет хуже, -улыбнулась Меди. - А сейчас - веселиться!

-------- Большой Зал

0

3

Купе Пуффендуйцев -------->Кабинет Альбуса Дамблдора

Лили и Андромеда зашли в кабинет директора. Лили осмотрелась. Кабинетпрактически не изменился, с тех пор, когда она видела его в последний раз, лишь добавилось значительное количество различных волшебных вещиц. Некоторые из них были в движении, некоторые издавали звуки, а другие были просто неподвижными. На полке девушка увидела старую уже довольно потрепанную Распределяющую Шляпу, которая когда-то определила Эванс на Гриффиндорский факультет. На своей жердочке грациозно сидел розовый феникс Фоукс.
Альбус Дамблдор приветливо улыбнулся.
- Добрый вечер, мисс Блэк, мисс Эванс!
- Добрый вечер, профессор! - хором выпалили подруги.
Беседа с директором оказалась не долгой, он лишь предумпредил Андрэ, чтобы та была осторожнее и все-таки следила за своими словами.
Когда подруги покинули кабинет Меда улыбнувшись сказала:
- Я думала, что все будет хуже. А сейчас - веселиться!
-А я почему-то не думала. - Лил улыбнулась в ответ. - Да, ты права теперь можно веселиться!
Но ни Лили, ни Андромеда не заметили как из-за угла на них смотрят два хищных голубых глаза.

Кабинет Альбуса Дамблдора --------> Большой зал

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинет Дамблдора– » Кабинет Альбуса Дамблдора