Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » °Слизерин° » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Мариса зашла в гостинную своего факультета. Здесь было очень тихо и спокойно. На пару секунд зайдя в комнату, Мари взяла так свой дневник. Сев по удобнее в одном из кресел, девушка начала записывать туда воспоминания за несколько дней.

0

3

Через некоторое время после появления здесь Мари, в гостинную вошла Цисс.
Увидев подругу, сидящую в кресле, и что-то усердно писавшую в своём дневнике, она подошла к ней, и усевшись на соседнее кресло, сказала
- Говоришь, голова болит?
Нарси наклонила голову набок, и чуть улыбнулась.

0

4

Мариса посмотрела на Цисси и улыбнулась.
-Да... Есть немного... Да ещё не очень хотелось сидеть в зале, когда там так много народу...
Девушка закрыла дневник и положила его рядом на столик.
-А ты что ушла от туда? Тоже голова болит или живот?
Мари тихо расмеялась, закинув ногу на ногу и откинувшись на спинку кресла.

0

5

Девушка недоумевающе посмотрела на подругу.
- А при чём тут мой живот? Что-то с ним не так?
Цисс стала ощупывать и разглядывать свой живот.
Хм.. о чём это она?

0

6

Мариса улыбнулась.
-Да я пошутила.
Девушка потинулась.
-Побыстрей бы спать...Вот когда первокурстники придут, тогда я думаю можно и идти отдыхать...
Мари блаженно улыбнулась от этой прекрастной мысли.

0

7

Нарцисса с удивлением посмотрела на Мари.
- Ты что, забыла? Мы сейчас идём на озеро вообще-то!
Нарси встала с насиденного места.
- Давай, вставай и пошли.

0

8

-Я???
Мариса чуть не скатилась с кресла после такого сообщения.
-Я не пойду туда! Я не хочу! Я не собираюсь! Я не хочу туда идти! Там слишком много народу! И там эти гриффиндорцы!!!
Мари передёрнуло. Девушка быстро встала с кресла и пошла в сторону двери, ведущей в спальню.
-Присмотри пожалуйста за Питером.
Ри улыбнулась и быстро побежала в спальню.
--->Спальня девочек.

0

9

- Да что с тобой такое? Крикнула вслед удалившейся Мари, Цисс.
Ну с ней явно что-то не так...
Вновь присев на кресло, минут с 15 девушка просидела в гордом одиночестве и молчании.
Тут мимо неё пулей пронеслась Мари в платье.
Так, это меня уже пугает...
Девушка вскочила и направилась вслед подруге.

---> Коридоры

0

10

Девушка вошла в столь знакомую ей гостинную слизерина.
- Ну чтож, я пожалуй сразу на боковую, сил нет, как устала.
Нога всё ещё чуть давала о себе знать, хотя предыдущие пару часов, Цисс просто и не задумывалась о ней.
Еле заметно прихрамывая, Нарси поднялась в спальню.

---> Спальня девочек.

0

11

Девушка вошла в гостинную и осмотрелась.Тут всё было как прежде.Вздохнув,Тала поднялась в спальню.
---- Спальня для девочек.

0

12

Тала размашистым шагом вошла в гостинную,схватила свою недоделанную домашку,запихнула в сумку и,поправив причёску,пошла есть.
--- Большой Зал.

0

13

Виктор, немного запыхавшийся, вошел в гостинную Слизерина и огляделся. Сейчас она была пуста. Парень вздохнул и с облегчением опустился в ближайшее от камина кресло. Огонь уже давно погас, а эльфы-домовики еще не успели разжечь новый. Парень вздохнул и раслабленно улыбнулся. Благо такой улыбки у него никто не видел. Даже Белла. Так он улыбался лишь в возрсте 7-8 лет, когда еще не знал, кто он на самом деле. Ириарте сложил руки в "замочек" и уложил на них подбородок, задумавшись.
"Белла что-то говорила про какую-то комнату... Как она там...? Дуэльная комната? Да, по-моему так..." - Виктор что-то пробормотал себе под нос, а затем снова задумался и сделал для себя лишь один вывод: - "Надо будет туда сходить..."

+1

14

Виктор вздрогнул и открыл глаза. Голова болела, словно кто-то хорошо стукнул его по ней и отправил в отключку. Парень тихо вздохнул и что-то пробормотал под нос, понимая, что просто уснул в неположенном месте и в неположенное время. Зевнув, он встал с кресла.
- Странно... И голова уже не болит, - он хотел было удивиться, но тут же безразлично пожал плечами и призадумался. Спать ему уже не хотелось: и так достаточно проспал. А вот пойти прогуляться... Заманчиво звучало. Но куда? Виктор чуть задумался, а потом махнул рукой, мол: несите меня ноги куда глаза глядят. И он вышел из гостинной, пробормотав что-то напоследок.

Гостинная --> Черное озеро

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » °Слизерин° » Гостинная