Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » °Пуффендуй° » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Сказав ороль, и прокравшись через гостинную, парень поднялся в комнаты для мальчиков, и опустил Меду на свою кровать, емельком любуясь соблазнительными изгибами ее тела, сейчес не прикрытые обыденной мантией...Какая же она красивая...Хед аккуратно сложил ее одежду На тумбочку рядом с кроватью,еще раз оглядев Меду улыбнулся и укрыл ее ...Т.К спать ему совсем не хотелось, то он решил воспользоваться моментом и попрактиковаться в рисовании с натуры,раз есть такая замечательная модель...

0

3

-------- Черное озеро

Девушка проснулась посередине ночи от дикой головной боли. Оглядевшись, она сразу поняла, что находится явно не в своей спальне. Рывком поднявшись на кровати и тут же об этом пожалев, девушка с тихим стоном огляделась и увидела нагло ухмыляющегося Хеда, держащего карандаш и листок бумаги с какими-то набросками.
Вот черт... А что было-то вообще? Похоже я перепила... Надо завязывать...
- Есть что-нибудь выпить?... Мне дико плохо... - жалостливо простонала девушка, глядя на парня.

0

4

Парень отложил наброски и улыбнулся....
Какой же я запасливый..-сказал Хед улыбаясь, и поигрывая бутылочкой сливочного пива.....
-Нада??

0

5

Глаза Меды заблестели от счастья. Она обласкала бутылку взглядом, как будто это было не сливочное пиво, а самый прекрасный и желанный мужчина на всем свете.
- Очень... Дай, пожалуйста... - просительно простонала девушка, жалобно смотря на Хеда.

0

6

-Ну ты блин и алоголичка...- сказал Хед шутливым тоном...
-похмелье тяжелая штука,на - Парень протянул ей бутылку...И стал улыбаяс наблюдать за ней...

0

7

Меда присосалась к бутылке и успокоилась только когда в ней не осталось не капли.
- И хватит обзываться! - похмелье как рукой сняло и меда стала обычной Медой.
Девушка откинула одеяло и обнаружила, что она лежит в туфлях и нижнем белье. Выругавшись сквозь зубы, Меди начала одеваться.
- Вот черт... Сколько времени сейчас?...

0

8

-шесть утра...Самое время проснуться.....Ты хоть что-нить из вчерашнего помнишь???
Сказал парень с интересом наблюдая как меда одевается...И еще раз отметил,что она ОЧЕНЬ симпотичная...

0

9

Меда оделась и искренне задумалась над вопросом:
- Утро помню, поезд помню, Альбуса помню, Большой зал помню, озеро помню, кусты помню... И все... - девушка загибала изящные пальчики, а в конце улыбнулась, - А что было-то? И почему я голая?.. - с подозрением уставилась она на Хеда.

0

10

Эммм....Ну...,Вопщем эт не я...-Парень смущенно улыбнулся....
Я думаю ели бы ты была голая по причине...Эмм...Ну короче я лежал бы рядом...-еще раз смущенно улыбнулся...И снова окинул взглядом Меду...

0

11

- Ну так и быть... А если не ты, то кто?! - опешила девушка.
Кошмар... Я точно завязываю...
Меда сдвинула брови и выжидательно посмотрела на Хеда:
- Я жду, что ты меня просветишь в отношении произошедших событий!

0

12

Стоял еле сдерживая смех...То и дела подавля желание хохотнуть....
Ну вопщем ты напилась...И стала...Как бы ето сказть...Ну короче показала стрептиз....Видела бы ты лицо своего брата...-Хед не сдержался и расхохотался..

0

13

Меда побледнела и тихо прошептала:
- Что я сделала?... О Мерлин... - девушка со стоном опустилась на кровать и схватилась за голову. - Мда... Сиру теперь лучше не попадпться... А ты чего ржешь?! Мог бы и остановить! - завелась девушка.

0

14

Ну...Мне было интересно досмотреть...-парень понял что ляпнул что то лишнее....
Ну я не это имел вв виду...Ну ты поняла...
Интересно,когда я научусь в начале думать потом говорить???

0

15

- Чтоооо? - Меда вспыхнула и вскочила с кровати. Девушке очень хотелось дать ему пощечину, но тут она вспомнила, что все-таки именно он не дал ей завершить стриптиз и вовремя унес с озера. Но раздражение пересилило слабый голос совести и здравого смысла и девушка залепила-таки наглецу пощчину. Несильную, но чувствительно. Потом Меди развернулась на каблуках и гордо покинула спальню. Она направлялась в гостиную Гриффа, т.к. ей нужно было поговорить с Лили.

--------- Гостиная Гриффиндора

0

16

Посмотрел вслед удоляющейся девушке...Хед потер щеку, пострадавшую т удара...
Я дмаю мне стоит поспать...Парень разделся и улгся в еще теплую постель..
Будильник...Забыл....Ну ии пусть..

Отредактировано Хеддин (2008-01-30 20:57:17)

0

17

------Территория Хогвартса» Черное озеро

Заполз наконецто в комнату и еле дополз до кровати.Быстро разделся и бухнулся на неё.
Ну и денёкккк...
Зевнув закрыл глаза и моментально провалился в страну грёз.

0

18

Парень проснулся в хорошем настроениии и чувствовал себя бодро...Забылось даже то противное ощюшение после пощечины Мады....
-Тэээээкс....Что у нас там по расписанию....Завтрак...Так  завтрак я уже проспал....ЗОТИ....Ну зти так зоти....
Парень умылся и стал собираться...
---->кабинет ЗОТИ

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » °Пуффендуй° » Спальня мальчиков