Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Косой переулок« » "Дырявый котел"


"Дырявый котел"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Крошечный невзрачный бар, с маленькой гостиницей внутри.

0

2

Софи вошла в бар, таща за собой тяжёлый чемодан битком набитый всякой ерундой: одеждой, книгами и прочими магическими и не очень вещами, в другой руке у неё была метла, а на плече болталась замечательная сумка серебристо-чёрная в виде гитары назло бабуле купленная в магловском магазине, за спиной же был футляр с гитарой с которой она никогда не расставалась. Такая её нагруженность говорила о том, что она только что ушла из дома своих предков, которые ей надоели до чёртиков, особенно ополоумевшая бабуля. Софиподошла к стойке и свалила всё это безобразие на пол, затем подошла к старому бармену  и сообщила что хотела бы остановиться в этой гостиннице на некоторое время, получив ключи она отправилась на второй этаж в вышеуказанный номер, её вещи же перенёс туда эльф вызванный хозяином гостинницы.
  Войдя же в номер она огляделась. Номер не предстовлял из себя ничего необычного всё как всегда:стол, стул, платянной шкаф и средних размеров кровать, на которую она тут же и повалилась
Мерлин, я наконец  то свободно, наконец то больше не придётся выслушивать попреканий  и оскорблений от этой треклятой ведьмы, чёртовой аристократки, больше я её  не увижу! Она закрыла глаза  и некоторое время полежала на кровати, потом привстала и с тоской глянула на свои вещи лежащие в углу, разбирать их так  не хотелось, и она решила взять и прогуляться по Косому переулку заодно купитьт что нибудт к школе, взяв сумку в которой были деньги  и волшебная палочка она вышла из номера, а затем из бара  и первым делом направилась во Флориш и Ботс купить некоторые книги, чтобы было чем заняться
>>> Флориш и Блотс

0

3

Нарцисса была полна энергией ещё с самого утра, а сейчас казалась, что она просто зашкаливает. Девушка вошла в паб и забронировала себе номер на два близайших дня, так как она была намерена всё оставшееся время до отправления в Хогвартс провести здесь. Получив ключи от номера, она решила не теряя не минуты отправиться по магазинам, а так как она не взяла с собой ничего из дома кроме денег, ей предстояла большая работа.
---> Лондон ---> Косой переулок --->  Магазин Флориш и Блотс

0

4

Софи неторопять вошла в паб, поднялась к себе в номер и бросила пакет с книгами на кровать, подойдя к зеркалу  она посмотрела на своё отражение, вид был не из лучших, волосы огненного цвета были несколько расстрёпаныи падали на глаза.на неестественно бледном  лице горели каким то странным блеском глаза цвета тёмного янтаря...видимо так на ней сказывалось прибывание в бабушкином доме, ну да ладно вообщем то Софи не очень то волновалась по поводу своего внешного вида, поэтому поспешно отвернулась и направилась прочь из номера, а заетм из бара, в кафе
>>>Кафе Флориана Фортескью

0

5

Нарцисса медлнной поступью вошла в паб.
В этой крошечной забегаловке почти не было посетителей, что несколько удивило Цисс, ведь сейчас конец августа, и ученики, отправляющиеся в Хогвартс должны затовариваться пренадлежностями для школы, а самое лучшее место для остановки - Дырявый котёл. Но девушка решила не заморачиваться подобными мыслями, и поднялась к себе в номер. Оставив в нём свои покупки, Цисси отправилась дальше по магазинам.
---> Косой переулок ---> Мантии мадам Малкин.

0

6

Дженнифер вошла в паб и быстрым шагом поднялась в свою,ранее забронированную, комнату. захлопнув за собой дверь она прислонилась к ней спиной и медленно осела на пол схватившись руками за голову.
Ратата выбралась из кармана плаща и вскорабкалась на плечо девушки. Никакой реакции. Ратата тихонько пискнула, и снова никакой реакции со стороны Дженнифер. Тогда крыса пришла к верному и не раз проверенному способу : добралась до уха хозяйки и начала щекотать его своими усами.
Против воли рассмеявшись Дженнифер отдернула голову от настырной крысы и сняла ту с плеча.
Крыса,добившаяся своего, улеглась по удобнее на руках хозяйки.
Да уж....ну и денек, не правда ли Ратата?... - девушка погладила крыску по мягкой шерстке на спине.
После поднялась на ноги и тихонько положила задремавшую крысу на кровать и принялась распаковывать сумку. Разложив немного вещи (раскладывать все девушка посчитала не нужным,все равно скоро в Хогвартс собираться), Дженнифер переоделась и крадучись вышла из комнаты. Стоило ей прикрыть дверь,как из комнаты раздался возмущенный писк, звук чего то упавшего с кровати, стук коготков по деревянному полу и в конце скрежет тех же коготков по закрытой двери.
Ты же спала! - Дженнифер открыла дверь, из которой выскочила крыса и ловко цепляясь коготками полезла к своему законному месту - карману на свитере Дженнифер. Добравшись до кармана и угнездившись там, Ратата вытащила мордочку наружу и с любопытством смотрела по сторонам,всем своим видом показывая,что не суждено хозяйке куда нибудь пойти в одиночестве.
Улыбнувшись и погладив крыску по голове, Дженнифер спустилась вниз и села за столик,ближайший к окну. К ней подошел Том.
Будете,что нибудь заказывать юная леди? - спросил он улыбаясь
Мммм....что нибудь слабо алкогольное.... - тихо ответила девушка и покраснела.
Том улыбнулся - Тяжелый день?
Девушка покачала головой и Том ушел. На самом деле она сказала не правду. День был ужасным. И все из за этого Лунного камня для приманки оборотней... Девушку до сих пор била дрожь от осознавания того,какую силу над ней имел этот камень...
Не дай Бог, кто нибудь узнает обо всем...
За 7 лет учебы в Хогвартсе девушке удалось удачно скрывать свою болезнь. К тому же полноценным оборотнем она так и не стала, но иногда ее охватывали чувства оборотня: ярость,жажда крови, драки.... Больше всего Дженнифер боялась,что кто нибудь об этом узнает... Оборотней нигде не жалуют и если ее секрет станет правдой, то на ее жизни и карьере можно смело ставить крест....
Том принес девушке рюмку с непонятной жидкостью темно зеленого цвета,обладающую резким запахом.
У тебя точно все в порядке, Дженнифер? отбросив официальной тон спросил Том.
Да,Том,все отлично - девушка дружелюбно улыбнулась старичку-бармену и взяла рюмку. Руки предательски подрагивали.
Том пошел к стойке.
Девушка так и не притроновшись к напитку, сидела и сжимала побелевшими пальцами рюмку, смотря через стекло на обычную жизнь маглов,которые сновали туда сюда по улице, не замечая маленький неприглядный паб.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-02 17:53:44)

0

7

так и не выпив непонятный напиток Дженнифер расплатилась с барменом и вышла в Косой переулок
>>>>>>>>>>>>>>> кафе-мороженое Флориана Фортескью

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-03 17:49:42)

0

8

Цисси горделивой поступью вошла в паб, конечно каждое её движение было напускное, всем своим видом она показывала, что она здесь главная. Девушка поднялась по лестнице в свой номер и, оставив там свои покупки, вновь спустилась вниз.
Она подошла к стойке.
Ну чтож, ужин так ужин, пойду.
- Сегодня вечером меня здесь не будет, я вернусь либо сегодня ночью, либо завтра утром, ключ оставлю вам.
- Конечно же мисс Блэк. Я сегодня дежурю всю ночь. Ответил старикашка за стойкой.
- Те лучше.
Девушка отдала ключ от своего номера и поспешно вышла из паба.
К ужину нужно ещё столько сделать!
С улицы девушка трансгрессировала в сад Поместья Блэков.

---> Поместье Блэков ---> Сад

0

9

Анджи вошла в паб и сразу же направилась к стойке.
- Доброй вам ночи. Как видите, я вернулась.
Девушка улыбнулась старичку и тот протянул ей ключик от комнаты, сохраняя немного недоумённое выражение лица мол "что с вами такое Мисс Блэк?", но это ни сколько не удивило Цисс.

Комната Нарциссы.

Девушка поднялась в свою комнату, волоча за собой свой чемодан.
- Тяжёлый зараза!
Отдышавшись она принялась за сборы вещей в Хогвартс, ведь скоро уже утро...
Закончив все сборы девушка без чувств свалилась на кровать и проспала до самого утра. А проснувшись, она мечтательно потянулась, и начала понимать, что вот-вот опаздает на Хогвартс-Экспресс, и судорожно принялась приводить себя в божеский вид.
- Всё, готова.
Радостно сказала Цисс и вышла из комнаты.

---> Лондон ---> »Вокзал Кинг-Кросс« --->  Платформа 9 и 3/4

0

10

Дженнифер медленно прошла через паб и поднялась по старой ,скрипучей лестнице к жилым комнатам. Для нее все было как в тумане,в голове было гулко и пусто (и куда это все знания подевались?))...
Дойдя до своей комнаты, она тихо вошла,притворив за собой дверь. Дойдя до кровати Дженни села на ее край и осмотрела комнату.
Окно,из которого виднелось темное осеннее небо, деревянный стол и стул в углу, огромный шкаф, большое зееркало на стене, кровать с хрустящим от чистоты пастельным бельем, маленькая лампа....
Ратата ,все время сидевшая тихо, вылезла из кармана девушки и усевшись рядом смотрела на хозяйку грустными глазами-бусинками.
Джен медленно поднялась и подошла к зеркалу устремив взгляд на свое отражение. Точно таким же взглядом на нее смотрела девочка из зеркала. Длинные ,прямые темно-каштановые волосы спадали на плечи, длинная челка упала на глаза.
Мда... черты лица,как у куклы Барби... Большые глаза, пухлые губки... Только не совпадение в черном цвете глаз и шраме через правую половину лица... Сейчас этот шрам выглядит еще отвратительнее ,чем когда либо.
Девушка провела рукой по зеркалу,коснувшись шрама на своем отражении. Она попробовала представить себя в парадной мантии... потом в мантии служащего в Министерстве....
Ты оборотень и с этим ничего не поделаешь.Все тайное становится явным,а ты хранила секрет 6 лет в Хогвартсе!...давно пора чтобы кто то узнал. Теперь можешь забыть о планах на будущих, таким как тебе место в Запретном лесу...
Девушка зарычала в ответ на доводы разума и сильно ударила кулаком по зеркалу. Зеркало треснуло и несколько его осколков упало на пол разбившись в дребезги. Дженни вернулась к кровати,села и обхватила голосу руками.
Нет,сдаваться нельзя. Лучшая защита это нападение не так ли?... Кто то узнал твой секрет,что с ним нужно сделать? Ты не просто так изучала запретные заклинания! Итак кто вообще знает, о твоей болезни? Отец, доктор Неленберг, Альбус Дамбалдор, Нэйт, Софи и продавец из Борджин и Бэркс... Отец, доктор и проффесор Дамбалдор не в счет, они не кому не расскажут. Нэйт и Софи.... Они друзья, я верю,что они не расскажут... Сама себе врешь Дженни, сама же говорила,что кроме трех выше перечисленных людей,НИКТО не должен узнать твоей тайны,а иначе... нет... я не буду применять к ним заклинания!Точка!... Ладно,о них еще поговорим,а как насчет продавца?....
Дженнифер встала и выпрямилась во весь рост. Глаза ее стали еще темнее,чем обычно. Девушка собрала волосы в хвост и ,схватив свой школьный плащ , завернулась в него и накинула на голову капюшон. Волшебную палочку девушка положила в карман и обернувшись, мельком увидела себя в зеркале.
Пожиратель Смерти
Отогнав мерзкую ассоциацию Дженнифер спустилась в паб,ни кем не замеченная вышла на задний дворик. Вытащив волшебную палочку,она коснулась третьего кирпича и перед ней открылась арка в Косой переулок,почти пустой в столь поздний час. Девушка шагнула в арку растворившись в темноте.
>>>>> Косой переулок>>>> Лютый переулок>>> Борджин и Бэркс

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-10 14:56:18)

0

11

Дженнифер не помнила,как дошла до паба и как оказалась у своей комнаты...с седьмого раза открыв дверь,она не заперев ее дошла до кровати и упала на нее. Боль то нарастала,то проходила....
В жизни не буду больше использовать заклинание забвения....как мне плохо, Господи...
И девушка изможденная в самой последней тадии забылась глубоким сном.

0

12

Аппарировав в паб девушка первым делом глубоко вздохнула, чтобы  не сказать ничего Нэйту, за столь резкое перемещение, её привычно шатало и желудок будто сделал сальто
Что ж спасибо что заранее предупредил....
она хмуро взглянула на друга  и сказала
Что то я её не вижу....нигде, может её нет здесь вовсе?...А знаешь, а она случайно не останавливалась в гостиннице, может она здесь только наверху, не помню конечно что она  об этом говорила, но мало ли, может просто после трансгрессии с соображалкой туго....

0

13

Через несколько секунд Нэйт и Софи уже стояли посреди общего зала паба "Дырявый Котел".
Простите... - Нэйт, словно не слушая Софи, без промедлений подскочил к хозяину заведения, мирно протирающему металлические кружки.
Вы не видели здесь темноволосую девушку... примерно моего возраста и роста... Увидев на лице человека замешательство, он добавил: У нее еще шрам на лице...
Ааа... да-да.. Вам повезло, она на некоторое время уходила выходила из паба... в Косой переулок, но сейчас уже здесь... в своей комнате... - с чувством выполненного долга проговорил хозяин, не отрываясь от своего дела.
Выходила? В Косой переулок...? При этих словах Нэйт застыл на месте. В его глазах промелькнула тень вины.
Если она что-то затевала... то наверняка уже это сделала...
Нэйт развернулся и неспеша побрел к жилым комнатам.
Найди ее тут... столько комнат... Он приседал у каждой двери, пытаясь прислушаться, пока не наткнулся на незакрытую комнату.
Дженнни... - тихо прошептал он, войдя внутрь и проверяя спит ли она.
Спит... Нэйт осторожно подошел к кровати и присел на ее край, изучая обстановку.

Отредактировано Нэйт Ривер (2008-01-10 22:03:37)

0

14

Софи только высказав всю речь осознала что Нэйт не просто её  не слушал, он ещё   и убрёл куда  то в сторону стойки к хозяину паба, затем видимо что то разузнав направился наверх туда, где были комнаты , Софи последовала за ним и через некоторое время они нашли нужную им комнату, кстати говоря недалеко от той, в которой остановилась сама Софи, они тихо вслед за Нэйтом вошла внутрь и остановилась недалекоот двери......

0

15

Дженнифер лежала на кровати в полузабытьи.... И хоть сил почти не было,она услышала что кто то вошел в комнату....
Кто это?...Я не закрыла дверь?...Нет,закрыла...или нет?....
Сил подняться и посмотреть не было. До сих пор периодически накатывала тошнота , ди в голове гулял непроглядный туман. Не в силах что либо сказать девушка просто лежала и пыталась прислушаться,но в ушах громко звенело.
Или мне показалось,или я услышала Нэйта?... Наверно это сон или галлюцинация... Пожалуста,кто нибудь застрелите меня,не мучайте....

Ратата заметив друзей своей хозяйки насторожилась. Быстренько вскарабкавшись по дорожному плащу,который так и не сняла Дженнифер, крыса залезла на живот хозяйки. Усевшись поудобнее Ратата,продемонстрировала , присевшему на край кровати Нэйту острые зубки. "Знайте,я защищаю хозяйку,так что без шуток!" говорил весь вид крысы.

Неожиданно Дженнифер глубоко вздохнула и с трудом столкнула с себя крысу.
Ратата,уйди.... еле слышно сказала девушка.

0

16

Ладно, ей нужен отдых... Но что же она натворила? С беспокойством в сердце, Нэйт медленно поднялся с кровати и направился к двери.
Софи, иди отдыхать... уже скоро рассвет, а ты еще не спала... - Шепнул он, проходя мимо подруги. Нэйт чувствовал вину и обиду одновременно. Почему Дженни скрыла от них с Софи, что она - оборотень? В таком случае все было бы гораздо проще. Конечно, Нэйт сам не всегда все договаривал, но при этом он не заходил так далеко.
Я буду в коридоре... мне не очень хочется спать, если честно... - Добавил Нэйт, когда вышел за дверь. Спать, конечно, он хотел, но все же для себя решил, что лучше сейчас не оставлять Дженни без присмотра.

0

17

Открыв глаза Дженнифер ,некоторое время лежала не шевелясь. оль не отпускала,но стала потише и девушка даже встала и сняла дорожный плащ. Виски кололо ужасно,да и дрожь до сих пор не проходила.
Ну где мой лучший друг,тот кто меня убьет чем нибудь.... - подумала Дженнифер держась за голову и тут услышала голоса из коридора.
Софи, иди отдыхать... уже скоро рассвет, а ты еще не спала... - услышала девушка шепот Нэйта, - Я буду в коридоре... мне не очень хочется спать, если честно...
Первый раз за всю свою жизнь Дженни порадовалась,что она наполовину оборотень. По идее сейчас она должна была лежать присмерти из за перерасхода энергии, но живучая волчья натура Дженни быстро регенирировала и тело и разум.
Спотыкаясь Дженни подошла к двери и чуть приоткрыв ее негромко сказала.
Нэйт, да неужели ты не хочешь спать?Неверю... - и грустно улыбнулась

0

18

Дженни? Нэйт обернулся и удивленно посмотрел на подругу, высунувшуюся из-за двери.
Так, а ты тем более, быстро спать... - Спокойно, но в по-отечески повелительном тоне произнес он, ткнув указательным пальцем прямо Дженни в лоб. Между тем на его лице выросла еле заметная улыбка.
Видела бы ты свою усталую физиономию... - укоризненно заметил Нэйт, мотнув головой в сторону кровати Дженни.
Хотя... если учитывать твои способности... отдых тебе нужен меньше, чем кому либо из нас...

0

19

Неужели я так плохо выгляжу? - усмехнулась Дженнифер. Девушка очень старалась,чтобы ее голос предательски не дрожал. Девушка чувствовала подступающий обморок, и решила все таки последоваться совету Нэйта.
Ладно так и быть, но при одном условии. Так, как признаки усталости очень четко у тебя на лице написаны, и не спорь это бесполезно, то ты отправишся к себе и нормально отдохнешь , завтра ,как никак, ехать в Хогвартс. - девушка еще раз улыбнулась, - Спокойной ночи!
И Дженнифер махнув друзьям рукой вернулась в комнату и закрыла дверь. Как только она оказалась в комнате, тут же согнулась и схватилась руками за живот. Переодически накатывающая боль не оставляла.
Тут взгляд девушки упал на разбитое зеркало.
Я забыла его починить.... А теперь я врятли смогу применить магию, раньше, чем покажусь мадам Помфри... Как бы отвертеться от распросов....
Решив, что проблемы подождут до завтра, Джен упала на, к счастью стоящую недалеко от двери, кровать.
Девушка была в некотором шоке. Друзья не начали сторониться ее.... наоборот пришли помочь... Она никак неожидала , что Нэйт и Софи так легко воспримут, что она оборотень, но была ужасно этому рада.

off: так.....ну думаю пора "вливаться" в реальное время? ^_~

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-11 12:35:47)

0

20

Софи пробурчала нечто невразумительное, инаправилась в свою команту
Софи, иди отдыхать... уже скоро рассвет, а ты еще не спала...
тихо передразнила Нэйа девушка,
Иш ты прям как с маленькой, и всё равно я  не усну.....
девушка вошла в свою комнату, угрюмо посматривая на чемоданы, которые очень кстати она так и не разобрала, зря она думала что спать не хочет, так как эта дуэль и то что она  и без того не спала уже вторую ночь, так что только она коснулась подушки и сразу повалилась в объятия Морфея, проспав примерно часа 3-4, зевая  и потягиваясь она решила что на платформу опаздывать не стоит и встала, практически без промедлений, ей хватило одного прохода мимо зеркала чтобы понять что вид у неё прям как у заправской банши и от дальнейших разглядований она отказалась
Ладно в Хоге отосплюсь....надеюсь
Умывшись и кое как расчесавшись она подошла к своим вещичкам и взяв их вышла из номера и спустилась вниз, там расплатившись с хозяином, она вышла на улицу  и аппарировала на вокзал
>>>>Вокзал Кинг Кросс>>>Платформа 9 3/4

0

21

Проследив, как Дженни и Софи расходятся по своим комнатам, Нэйт неспеша прошел в самый дальний и темный угол коридора, где стояла широкая скамья. Домой ему возвращаться совсем не хотелось, да и он склонялся к тому, что лучше не разделяться.
Уже завтра в Хогвартс... - констатировал он про себя, заваливаясь на скамью.
Сладко зевнув, Нэйт подложил руки под голову и стал наблюдать за Бенджи, хищнечески разгуливающим по коридору.
Около часа он пролежал с открытыми глазами, но, в конце концов, усталость одолела Нэйта и он погрузился в сон.
Проснулся парень утром от того, что Бенджи, явно переполенный энергией, умудрился спихнуть Нэйта со скамейки и уронить его на пол.
Блин, Бэнджи! - тихо пробурчал Нэйт, вяло поднимаясь на ноги и с недовольством поглядывая на кота. Взяв сумку за ремень, Ривер побрел по коридору к комнатам Софи и Дженни.
Хм... Софи уже смылась... - заключил он, заглядывая в ее бывшую комнату.
Ладно, буду ждать Дженни...

0

22

Дженнифер открыла глаза и посмотрела на мирно тикающий будильник. На некоторое время воцарилась тишина...
Опаздываю!! - Дженни подскачила на кровати и понеслась в ванную комнату. Умывшись и установив мировой рекорд по скоростному переодеванию девушка схватила книги со стола и вчерашнюю одежду. Запихав все это в чемодан она подскачила к херкалу вооружившись расческой.
О черт..... из разбитого зеркала на девушку смотрели сразу несколько ее отражений, - Совсем забыла....
Reparo! - Дженни указала волшебной палочкой на зеркало. С зеркалом ничего не произошло, зато девушку пронзила резкая головная боль.
Какого.... не понимаю.... - держась за голову Дженни устремила взгляд на ничуть не изменившееся зеркало, теперь ее отражения смотрели оттуда побелевшими лицами.
Так....спокойно...спокойно.... попробуй еще раз...
Reparo!! - произнесла заклинание Дженни и скривилась. На голову ей как будто надели тугой, тяжелый и раскаленный железный обруч.
Зеркало все такое же разбитое висело на стене.
Ладно, ладно, ладно.... я просто устала.... заплачу за разбитое зеркало и все....
Дженнифер была не шуточно напугана, она выросшая среди магии, не понимала как можно прожить без все той же преусловутой магии хоть один день. Стараясь не смотреть больше на зеркало девушка причесалась и накинула на голову капюшон своей любимой безрукавки. Схватив чемодан, футляр с метлой и Ратату заодно Дженни выскочила из комнаты.
Смотря исключительно себе под ноги и сосредоточенная исключительно на своих мыслях девушка почти бежала по коридору и неожиданно столкнулась с кем то. Отступив назад, она споткнулась об своей же чемодан и упала.
Вот я корова!
Ой,извините пожалуста! Я вас не заметила..Вы не ушиблись? - Дженнифер чувствовала себя ужасно виноватой. Подняв глаза она увидела Нэйта.
Ой... я в тебя врезалась?... - Дженни немного смутилась, но виду не подала.
Итак друзьям ночью не дала выспаться нормально, так еще и сбиваю их с ног...

0

23

Буквально через минуту после того, как Нэйт начал ждать Дженни, в ее комнате развался шумок. Прислушавшись, парень мог уловить практически все, что там происходило: Дженни умылась, сложила свой чемодан...
Хм... уже что-то сломала... - Подумал Нэйт, усмехнувшись, когда в комнате послышались слова "Репаро", явно исходившие от его подруги. Уловив слова того же заклинания второй раз, он насторожился.
Неужели еще  что-то сломано? Когда я заходил к ней, сломано было зеркало... Она безусловно пыталась его починить... но тогда, что второе? Или... заклинание не получилось?
Все больше и больше обстоятельств говорило о том, что Дженни что-то натворила. Но Нэйт не мог это утверждать, он решил, что все следует сначала проверить.
Интересно... Эй! - В уме он начал складывать все события в одну цепь, пока его не сшибла вылетевшая из комнаты Дженнифер.
Дженнифер так невнимательна? Что-то точно случилось... что-то, чего она не очень хотела... возможно, это связано с ее сущностью... кто-то еще это узнал? И она... кхм...
Нэйт отошел от своих мыслей и застал себя лежащим на полу.
Ну, наконец! Мы опаздываем! - так и не вставая на ноги, он ухватил Дженни за руку и они вместе трансгрессировали на платформу 9 и 3/4.
>>> Платформа 9 и 3/4.

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Косой переулок« » "Дырявый котел"