Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » °Когтевран° » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Большои зал===}
Питер прошел к камину и сел в кресло.....
*да.......очень весело.....ну впрочем как всегда.......и хорошо то что тут никого нет.....*
Питер достал из кармана плеер и включил музыку....
-на-на-на......ооу ооу оооу.......
====}черное озеро

Отредактировано Питер Стоквелл (2008-01-30 11:03:53)

0

3

Нэйт, в сопровождении толпы шумных первокурсников, забрался по винтовой лестнице на самый верх башни Когтеврана.
Перед его взглядом предстала уже знакомая с детства картина: массивная дубовая дверь закрывала вход в гостиную факультета.
Парень протянул руку к бронзовому молоточку висевшему на двери , который к тому же по форме очень напоминал ворона. Раздался громкий стук и, в тот же миг, бронзовый ворон зашевелился, открыв свой небольшой клюв.
Где начинается рассвет? - раздался мелодичный женский голос, идущий откуда-то из двери.
Итак, эта дверь защищает ваше место обитания от учеников с других факультетов... - монотонным, но отчетливым голосом заговорил Нэйт.
На большинстве из защитных дверей Хогвартса стоит так называемый пароль, принимающийся в начале каждого учебного года и не изменяющийся с течением заданного времени... Эта же дверь, созданная самой госпожой Когтевран, каждый раз задает совершенно новый вопрос, ответ на который невозможно знать заранее...
После слов Нэйта среди первокурсников раздался неуверенный шепоток. Но волноваться не о чем, бронзовый ворон не задаст вам вопроса, до ответа на который человек вашего возраста в принципе не сможет догадаться... Все студенты-новички разом замолкли и с недоумением уставились на Нэйта.
Так, теперь ответ... наверное, должно быть что-то вроде... "У вечности нет начала, она вездесуща в своем стремлении..."
Проговорил парень, задумчиво уставившись на дверь.
Логично... - раздался в ответ все тот же мистический голос, и дверь распахнулась. Перед учениками предстал огромный зал, из окон которого можно было отчетливо разглядеть силуэты гор, постепенно скрывающихся в ночи. Стены помещения были увешаны синеватыми шторами, в центре гостиной стояли столы и диваны а рядом с дверьми в спальни возвышалась мраморная статуя Когтевран.
Вот и она, гостиная Когтеврана, самая большая гостиная в Хогвартсе... Не меняя тона голоса произнес Нэйт, впуская первокурсников внутрь.
Ну, ладно, вы располагайтесь, а я пойду по делам... Разобравшись с новичками, парень скрылся в коридорах замка.
>>> Главный зал

0

4

черное озеро===}
*да......как всегда нет никого.....*
Питер медленно обошел гостинную и сел в кресло.........уснул......

0

5

Лестницы >>>>>
Дженни с облегчением зашла в гостинную Когтеврана.
Удача сегодня со мной! Ни (имя завхоза) ни Пивза! За это и выпить не грех
Улыбнувшись своим мыслям девушка вышла на середину ,такой уютной и родной, гостинной. Тут она заметила Питера сидящего в кресле. Парень опустив голову спал.
Постояв немного в раздумьи Джен подошла к нему.
Надо наверно его разбудить... К тому же в кресле жутко неудобно спать,по своему опыту знаю...
Наклонившись к спящему Питеру девушка неуверенно похлопала его по плечу
Эй... Питер... - таким же неуверенным голосом позвала девушка парня.

0

6

Ответив на очередной вопрос бронзового ворона, Нэйт вошел в гостиную. Через окна башни Когтеврана уже ничего невозможно было различить: на улице стояла непроглядная осенняя тьма. В общем зале все еще горело несколько свечей, тускло освещающих силуэты Дженнифер и Питера. На одном из кресел, рядом с сумкой Нэйта, мирно дремал Бэнджи.
Мне даже не интересно, где ты шлялся... - с улыбкой подумал Нэйт и, тихо пробравшись в угол зала, завалился на стоящем там диване. Через пару минут, парень уже погрузился в глубокий сон.

0

7

-привет Дженифер......... как прошла туса???
*счас спросит почему я ушел! и зачем я обратил на нее внимание на ее слова? дурак! но она же мне нравится!*
Питер достал книгу и протянул ей книгу.....
-вот держи......ты хотела почитать....

0

8

Дженни улыбнулась сонному пареньку.
- Туса? Да незнаю честно говоря... Я по парку почти все время гуляла, но похоже гриффиндорцы повеселились на славу, - девушка тихо рассмеялась и взяв одну книгу из рук Питера, отдала ему другую.
- Ты мне эту книгу на озеро дал и сразу убежал куда то... Между прочем не прощаться не вежливо! - Дженнифер с шутливым упреком посмотрела на Питера. 
Девушки кинула беглый взгляд на часы в гостинной.
Провалиться мне под землю!3 час ночи!
- Ладно, я пойду, хочу хоть капельку поспать перед завтрашними уроками, - Дженнифер весело улыбнулась Питеру и ,привычным жестом отбросив прядь волос с лица, направилась к лестнице ведущей в спальню девочек. Неожиданно она остановилась и чуть обернувшись сказала, - Не советую спать в кресле, утром все тело болеть будет. Ладно, приятных снов!
Весело подмигнув сокурснику девушка пошла по направлению к лестнице,заметив при этом Нэйта спящего на диване.
Это новая мода такая - спать в гостинной? Ну он хотя бы на диване ,а не в кресле.... Ну ладно,может просто двери в спальню мальчиков заперты....
Улыбнувшись своим мыслям девушка поднялась по лестнице и вошла в свою комнату.
>>>>>>Спальня девочек

0

9

-Да........ я лучше тут........ спокой ной ночи........
Питер окинул оценивающим взглядом гостинную.......
*странно....... какую книгу я ей дал??*
-О!! Черт!!!! Я дал ей свой личный дневник!!
*нет нет неть! Этого немогло произоити!!! Как же я так??*

0

10

Проснулся Нэйт от попавшего ему прямо в лицо луча Солнца, ловко пробравшегося сквозь брешь в оконных шторах. Немного поморщившись, парень встал и, нависнув над своей по-прежнему неразобранной сумкой, начал перебирать покоющиеся там книги.
История магии, учебник... История древнейшей магии, том 1... Теория магических потоков... Учебник по зельеварению, так, первый нашел... Прокопавшись еще минут десять в своих литературных пожитках, Нэйт, наконец, нашел все необходимые ему книги и выдвинулся из гостиной. Опаздывать на урок он, по своим личным убеждениям никак не желал, по-этому, парень решил сегодня не завтракать, а сразу направиться в подвал, к кабинету зельеварения.
>>> Кабинет Зельеварения

0

11

Питер проснулся....... никого небыло........ медленно посмотрел на часы......
-о нет! Опоздал!!!
Питер взял чью - то книго по зелье варенью которая лежала на столе... лист пергамента и перо
===} Кабинет Зельеварения

0

12

Дженнифер вошла в гостинную и быстро дошла до лестницы ведущей в спальню девочек.
Времени еще много.... Но если я все таки умудрюсь опоздать,то МакГонагал точно оштрафует.... - подумала Дженни поднимаясь в спальню девочек.
>>>>>Спальня девочек

0

13

Спальня девочек>>>>
Дженнифер не удержалась и решила забить на занятия. Дженни спрыгнула с поддоконника, вытащила одну очень интересную книженцию и вновь вернулась на поддоконник. Поудобнее устроившись на нем девушка прислонилась к стеклу и прикрыла глаза буквально на минутку.... И неожиданно заснула.... Книга выскользнула из рук Джен и упав на пол раскрылась, но девушка так и не проснулась.

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » °Когтевран° » Гостинная