Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » °Когтевран° » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Дженнифер зашла в спальню ,в которой как ни странно никого не было,и с разбегу плюхнулась на свою обожаемую кровать рядом с окном. Перевернувшись на спину,и заложив руки заголову, девушка глубоко вздохнула.
-Мурррррр.....
  сегодня я к тебе приду,
разденусь до гола,
и ночь с тобою проведу
в блаженстве до утра ,
так хорошо с тобой бывает
МОЯ ЛЮБИМАЯ КРОВАТЬ! -
тихо продекламировала Дженни стихи собственного сочинения и усмехнулась.
А спать не хочется..... Вот буду завтра,как сонная муха!
Дженни вытащила из кармана Ратату,которая даже не проснулась от таких действий.
Мне бы так "отключаться"... - с завистью посмотрев на посапывающую крысу подумала девушка и аккуратно уложила Ратату на подушку. Та и ухом не повела,продолжила спать.
А Дженнифер встала и подошла к окну. Распахнув его настежь она забралась на поддоконик,прижавшись спиной к каменной стене.
Блин,как же все запуталось......
Думая о чем то своем,девушка и не заметила,как небо стало светлеть....

Только в 6 часов утра,с тяжелым вздохом, Дженнифер наконец очухалась от своих мыслей и ,спрыгнув с поддоконника, подошла к зеркалу. Из зеркала на нее посмотрела девушка с длинными,спутанными темно-шоколадными волосами и чуть прищуреными,грустными глазами.
Если бы не шрам.....  с тоской подумала Дженни.
Вытащив из рюкзака специальный карандаш, девушка села перед зеркалом и мастерски нарисовала татуировку около глаза. Не раз таким образом она маскировала свой шрам. Закончив с так называемой "боевой раскраской" ,Дженни лениво поводила расческой по своим длинным волосам, и принялась одеваться. Натянув поверх школьную мантию девушка положила в сумку несколько учебников,пузырек с чернилами и несколько перьев она вышла из комнаты и спустилась в гостинную.
>>>>>>>>>>>Большой Зал

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-02-01 22:51:04)

0

3

Девушка вбежала в комнату и чуть пробежав, проскользила до своей кровати. Бросив на плед свою сумку Джен открыла чемодан и покопавшись в нем некоторое время вытащила таки учебник по Трансфигурации. Запихнув "находку" в сумку и выкинув оттуда все преднадлежности по Зельеварению Дженнифер вышла из комнаты и плотно закрыла за собой дверь.
>>>>>>Гостинная Когтеврана.

0

4

Джен спрыгнула с нескольких последних ступенек лестницы и бросила взгляд на часы. До урока было еще пятнадцать минут!
Ну и куда я неслась,как ураган?
Метко швырнув сумку в одно из кресел у камина, Дженнифер подошла к окну и села на поддоконик.В гостинной было пусто: младшие курсы караули кабинеты в ожидании урока,а многие из страших курсов ,"забив" на учебу, гуляли по парку. С завистью поглядывая на гуляющих и переодически натыкаясь взором на парочки, Джен фыркнула.
Вот почему бы мне не пойти погулять? Да потому что МакГонагал не терпит прогулов! А так хочется....
С тоской и завистью смотря в окно, девушка тихо напевала какую то песенку.
Так и не решив идти или не идти на занятия Дженнифер взяла сумку и спустилась в гостинную.
>>>>>> Гостинная Когтеврана

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-04-12 20:59:16)

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » °Когтевран° » Спальня девочек