Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Вагон Префектов


Вагон Префектов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- Лили, я честно стараюсь держать себя в руках, но это как-то плохо получается, - с грустной улыбкой ответила Меда.
Андрэ растеряно похлопала себя по карманам, ища сигареты. Достав пачку, Меда задумчиво покрутила ее в руках и, поймав неодобрительный взгляд Лили, отправила сигареты обратно в карман.
- Хорошо, не буду, - вздохнула девушка, задумчиво поглаживая Назиру.
Глаза змеи подернулись чуть заметной пленкой век, она явно испытывала удовольствие от легких прикосновений чутких пальцев девушки.

0

32

Да ладно вам всем... Нэйт, увидев какую массовость принял их с Мари спор, решил сменить тему.
Раз уж мы все в вагоне старост, лучше поговорить о каких-нибудь делах... Говоря это, он непроизвольно поднес правую руку к голове и начал перебирать себе волосы.
Вот, к примеру, возобновление дуэльного кружка... кто что думает?
Нэйт быстрым взглядом прошелся по всем старостам и, затем, поднял глаза к потолку.

0

33

- Ну, конечно, я "за" всеми руками! - оживилась Меди. - Может еще какой-нибудь кружок сделать? А то жить как-то скучно становится...
Меда окинула взглядом всех присутствующих и остановилась на Нэйте.
- Что думаешь по этому поводу?
Хорошо, что хоть кто-то увел беседу в сторону... А то неизвестно чем все это могло кончиться... Я бы сорвалась точно... Да и Лили все-таки нежелезная...

0

34

- Да прекратите вы уже наконец! - Меда вышла из себя. - Мари, если я еще раз услышу слово грязнокровка, то я за себя не ручаюсь.
Мариса фыркнула.
-Только держи свою подружку подальше от меня, а то кто знает, что с ней может случится...
-Просто кроме слова аристократка, Марисе Стоквелл нечего предъявить, чтобы доказать свою чистую кровь. - Эванс холодно усмехнулась.
Мари холодно посмотрела на Лили, обводя её взглядом...
Хм... Она мне ещё будет что-то говорить? Грязнокровка чёртова!
-Вот, к примеру, возобновление дуэльного кружка... кто что думает?
Нэйт быстрым взглядом прошелся по всем старостам и, затем, поднял глаза к потолку.
Мари перевела холодный взгляд на Нэйта.
Хм...тоже ещё один умник...хотя мордашка симпотичная....
Мариса усмехнулась и опять повернулась к окну.

0

35

Эл благодарно улыбнулась и села около Меды.Они начали перебранку и девушка устало вздохнула.
- Какая разница в крови? Бывает,что некоторые маглы гораздо лучше чистокровных, - спокойно произнесла она,подчеркнув слово "гораздо".
Как же я ненавижу эти разбирательства о крови..Просто убить и всё.
Элин обвела взглядом купе и присмотрелась к Нейту почти неморгающим взглядом.

0

36

Что я думаю по этому поводу? Хм... Нэйт еще раз бросил свой взгляд на присутствующих, но потом, заметив что на него многие как-то странно смотрят, вновь уставился на потолок.
Я тоже за то, чтобы дуэльный кружок вновь открыли... А на счет других кружков... не знаю... Он на мгновение прервался, но потом, слегка задумавшись, снова продолжил.
Можно конечно, чтобы совсем весело было... организовать турнир... командный турнир между факультетами...
Нэйт задумчиво прижал большой палец к губам и замер, устремив взгляд куда-то в пустоту.

Отредактировано Нэйт Ривер (2008-01-14 21:10:38)

0

37

- Какая разница в крови? Бывает,что некоторые маглы гораздо лучше чистокровных, - спокойно произнесла Элин,подчеркнув слово "гораздо".
-Бывает... - вздохнула девушка.
-Раз уж мы все в вагоне старост, лучше поговорить о каких-нибудь делах...Вот, к примеру, возобновление дуэльного кружка... кто что думает? - обратился Нэйт к присутствующим.
- Ну, конечно, я "за" всеми руками! - оживилась Меди.
-Я тоже за. - улыбнулась Лили после ответа Андрэ. - К тому же это хороший шанс с кем-нибудь встретиться в магической схватке на законных основаниях. - взгляд рыжеволосой волшебницы пробежал по Мари.
Молчит...хм, молчание знак согласия...
-Может еще какой-нибудь кружок сделать? А то жить как-то скучно становится... - предложила Андромеда.
-Можно конечно, чтобы совсем весело было... организовать турнир... командный турнир между факультетами... - сказал Ривер.
-Турнир... - Эванс задумалась. - Я лично не против...

0

38

Когда Лили стала говорить, Нэйт задержал на ней вопросительный взгляд и, не услышав от нее никакого протеста, продолжил.
До сих пор... в основном, проходили турниры где волшебники участвовали в одиночку... Это непохо, но... многие из нас после школы будут работать в командах... не важно где и с кем... Проговаривая последние слова, он обвел взглядом всех присутствующих, словно проверяя какие-то свои догадки.
Я предлагаю сделать командный турнир, в котором будут проверяться не только боевые навыки и смекалка отдельных волшебников, но и умение работать в команде...
Нэйт сделал небольшую паузу, после чего продолжил.
Если подумать, команду можно подвергнуть более широкому кругу испытаний, нежели волшебника-одиночку... В каждом из которых будет проверяться одно или несколько навыков команды в целом...
Он снова остановился, будто что-то просчитывая и проверяя.
В таком случае... можно придумать порядка десяти различных этапов, в корне отличающихся друг от друга...
Закончив свои размышления, Нэйт накрутил прядь своих волос вокруг пальца и над чем-то глубоко задумался.

0

39

Эл отвела взгляд от Нейта и вздохнула.
- Я не против,но из-за того что некоторые субъекты друг друга ненавидят,придётся ставить только по одному факультету. Лично, я знаю, что некоторые гриффиндорцы в одной группе со слизеринцами участвовать низачто не будут.
Девушка изложила свою мысль до конца и подумала,как это звучит со стороны. Ничего лучше я как будто бы сказать не могла.. Но да.. Я не хочу быть в одной команде с той же Нарциссой или Мари..

0

40

О чем ты? Нэйт перевел вопросительный взгляд на Элин.
Я говорю о состязании между факультетами... команда каждого факультета будет набираться только из его учеников... хотя... На пару секунд он закрыл глаза, словно пытаясь вспомнить что-то.
Твоя мысль интересна... Иногда нужно уметь работать не только с союзниками, но и со своими вечными соперниками... На
этом можно основать одно из испытаний...

Нэйт положил обе руки себе на колени и задумчиво уставился на входную дверь.
Но все это всего лишь предложение...

0

41

- Да. Потому что лично я не собираюсь работать с такими как Нарцисса. Но,боюсь, на этом задании практически все провалятся. Но как ты говорил, это - предложение. Решать вам,старостам.
Элин поморщилась, когда вспомнила о слизеринцах. И ещё раз вздохнула.
- Хотя можно делать команды из дружественных факультетов. Допустим,мы с Пуффиндуем неплохо ладим. Насчёт слизов незнаю. Но мне эта идея нравится.

0

42

Турнир... Мда... Только мне не хватало быть в команде с сестричками... Вот уж спасибо...
- А вот я за смешанные команды вообще. Ведь дуэльный кружок - это не значит, что мы опять должны делиться на своих и чужих. Можно просто сделать свои команды, неоснованные на принадлежности к факультетам, и все, - пожала плечами Меди.
Назира посмотрела на хозяйку и прошипела:
- Не хочешь быть с ними, с сестрами?
Меда, подумав, все-таки прошипела в ответ:
- Да... Мои сестрички меня мало вдохновляют...
Ребята немного странно на нее посмотрели, все кроме Лили, но девушке было все равно.
- Лил, может прогуляемся?

0

43

- Почему-то кажется,что придётся соблюдать правило - не ставить злейших врагов рядом.
Эл зевнула и,потянувшись,встала.
- Спасибо вам.Кто как,а я к нашим..
Более ничего не произнося,Лэ Лайон вышла из купе.
ваго префектов ------ вагон гриффиндорцев

0

44

Интересно, что мне сейчас скажут все они? Староста Школы, все-таки...Сама прекрасно знаешь, что опаздывать не должна. А, наплевать...! С этой мыслью Белл толкнула дверь купе, появляясь на пороге.
- Всем добрый день... Приношу извинения за опоздание, знаю что это было возмутительно. - Впрочем ни взгляд, ни голос Беллатрисы не выражали ни капли раскаяния.

0

45

-Я тоже за смешанные команды. - Лил улыбнулась посмотрев на Андромеду. - Ведь даже в Слизирине найдуться замечательные люди, в обществе которых всегда приятно находиться.
- Спасибо вам.Кто как,а я к нашим... - сказала Элин.
-Мы скоро тоже подойдем. - подмигнула волшебница.
Змея на шее Андрэ зашипела и девушка ответила ей тем же. Ребята немного странно на нее посмотрели.
- Лил, может прогуляемся?
-Конечно. - Эванс поднялась с дивана.
Только Лили хотела открыть дверь как в купе вошла Беллатриса.
- Всем добрый день... Приношу извинения за опоздание, знаю что это было возмутительно. - в голосе Блэк не было ни капли раскаяния.
-Добрый, - кивнула Лил выходя из купе. -
Ага конечно, как ты вошла день сразу стал таким добрым.

Вагон Префектов --------> Вагоны

0

46

Меда встала вместе с Лили и отправилась к выходу, как в купе зашла Белла. Назира зашипела, увидев сестру Меды, у девушки тоже было не самое приятное впечатление от сей встречи, но она сдержалась.
- И тебе того же, сестра, - последнее прозвучало скорее как ругательство. - Вижу ты как всегда не отличаешься пунктуальностью...
Не дожидаясь ответа, подруги вышли из купе и направились в сторону вагона Гриффиндорцев

---- Вагоны

0

47

Мари без всякого внимания слушала разговор старост. Единственное что её возмутило, это то что эта гриффиндорка Элин что-то высказывает.
Хм....
Мариса холодным взглядом посмотрела на девушку.
-Хм...
Но с появлением Беллы настроение Мари сразу улытшилось.
-Белли! - Мари радостно улыбнулась подруги, - Мы с Цисси думали что ты вообще не придёшь... Хорошо что ты тут, а то тут уже бунт хотели поднять...
Девушка мельком посмотрела на Нэйта.Мариса пересела на диван где раньше сидели Меди и Лили, не обращая внимания на Элин, и посмотрела на парня взглядом, в котором так и читалось:" Я же говорила, что она придёт!".

0

48

Да уж, явилась... Про себя буркнул Нэйт, недовольно покосившись на Беллу.
Бунт хотели поднять? Его упрекающий и слегка недоумевающий взгляд рывком переполз на Мари.
Чтож, вы запоздали, мисс Блэк... Холодно произнес он, слегка приподнявшись на руках с дивана.
Небось, даже сообщений для старост не приготовили...
Нэйт медленно принял сидячее положение, встав ногами на пол.

0

49

-Вы в этом так уверены, мистер Ривер. Сейчас начну... Только позвольте устроиться... - Девушка закинула, сделанный невесомым с помощью заклинания, чемодан на полку и устроилась рядом с подругой. УХод сестры и ее подруги мало ее взволновал, пусть выпендривается сколько хочет- Андромеда все равно принадлежит к Блэкам.
-Бунт? На корабле? Просто великолепно...

0

50

Однако, многие уже ушли... Тихо проговорил Нэйт, оглядывая купе.
Чтож, не вижу особого смысла оставаться мне... Он медленно поднялся и, отвесив два легких поклона Мари и Белле, отправился к выходу.
Похоже, все что вы приготовили, лучше всего предъявить старостам уже в самом Хогвартсе... На последок кинул он и скрылся из виду.
>>> Купе когтевранцев.

0

51

Мари проводила Нэйта взглядом.
-Хех...ну вот....
Мариса вздохнула, потом посмотрела на Беллу.
-Ушел....Ну давай расказывай! Где пропадала? - Мари огляделась, - Или пойдём в купэ???? Там Цисси наверное уже заждалась...
Мари улыбнулась.

0

52

-Пошли... По-моему, у тебя слегка любопытная реакция на уход этого молодого человека. И, мне кажется, ты обязана все рассказать, иначе..- Белла усмехнулась и, поднявшись с сиденья, первой вышла из купе.
- Нарцисса же приехала? Это хорошо... Снейп с Малфоем, как обычно, где-то пропадают, ну да что поделать... А я ездила к одной из наших многочисленных родственниц, которая рассказала мне довольно много интересного.

------Купе слизеринцев

0

53

-Что? - Мари посмотрела удивлённым взглядом на Беллу, - Я молчу о ваших с Цисси реакциях на Малфоя и Лестрейнджа...
Мариса усмехнулась.
-Ладненько...пошли...
--->Купе слизеринцев

0

54

Итааааак!!! Поезд тронулся, господа!!!

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Вагон Префектов