Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Вагон Префектов


Вагон Префектов

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

***

0

2

Зайдя в вагон для старост, Нэйт огляделся. Пожалуй, это было самым чистым и уютным местом во всем поезде, что, безусловно, его весьма и весьма радовало. Наметив глазом самый удобный диванчик, стоящий прямо у окна вагона, Нэйт с размаху плюхнулся на него, предварительно забросив свою сумку в угол.
Уххх... это не скамейка какая-нибудь в "Дырявом Котле"... - с улыбкой заключил парень, лениво потянувшись и свесив правые руку и ногу вниз.
Что-то старосты опаздывают...

0

3

Зайдя в вагон Мариса осталбенела. Правая бровь не произвольно поднялась вверх.
Эм???
Мари удивлёно оглядела Нэйта с ног до головы.
-Хм...
Сделав нормальное спокойное лицо, девушка прошла по купэ. Сев на небольшой диван метрах в 2 от дивана на котором находился Ривер, Мари стала наблюдать в окно за первокурстниками, которые стояли прижавшись к своим родителям, но иногда переводила взгляд на Нэйта.

0

4

Староста раз... - Про себя проговорил Нэйт, когда заметил входящую в купе Мари Стоквелл. Глаза его как-то странно сверкнули.
Хай... - на выдохе произнес он, приветственно отсолютовав старосте правой рукой, до этого лежавшей на коврике.
Слизеринцы, я так понимаю, никогда не здороваются первыми? - укоризненно заявил Нэйт, заметив отрешенное выражение лица у Мари.

0

5

-Извени...забыла... - язвительно почти прошипела Мари, - Приветствую вас о уважаемый Нэйт Ривер...поклон нужен или лучше сразу встать на колени?
Мари усмехнулась, но скорее не злобной,а нервной усмешкой.
Ну и почему я с ним так? Из-за того что он из другово факультета...
Мари провела грустным взглядом по лицу парня, потом отвела взгляд в сторону.
Это не справедливо....
Мари тяжело вздохнула и сняв школьный плащ положила его рядом на диван.

0

6

Ммм... да нет, на колени не обязательно... - с неподдельным удивлением на лице проговорил Нэйт, все так же, не вставая с дивана, пытаясь дотянуться рукой до своей сумки.
Надо же... из головы вылетело, что в форму переодеваться нужно... - удивляясь еще больше подумал он, когда его взгляд скользнул по мантии Мари. Наконец, дотянувшись до заветной сумки, он неспеша извлек от туда свою мантию, с гербом Когтеврана и значком старосты на воротнике и слегка привстал. Резким движением скинув свой белоснежный плащ, он завернулся в школьный и снова улегся на диван.
А где остальные старосты?

0

7

Проследив слегка удивлённым взглядом за действиями Нэйта, Мари откинулась на спинку дивана и закинула ногу на ногу.
-Меди и Эванс в купэ для гриффиндорцев...Где Белла я не знаю...а остальные меня мало волнуют...
Мари посмотрела на Нэйта.
Хм...
-Ривер, а ты же у нас вроде чистокровный волшебник, да?

Отредактировано Мари Стоквелл (2008-01-11 23:36:01)

0

8

Ну... да... - как будто засомневавшись проговорил Нэйт и утвердительно кивнул.
Неужели опять начинаются эти неуместные разговоры о крови? Если бы они что-нибудь в этом понимали... Уголки его губ иронично поползли вверх.
А что? - приняв серьезное лицо спросил парень и, немного подумав, добавил:
Белла Блэк ведь староста школы? Она должна быть здесь самой первой... жди ее теперь... - постепенно в его голосе появились нотки недовольства.

0

9

-Просто спрашиваю...
Мари посмотрела на Нэйта.
-А вот Беллу я последний раз видела в книжном магазине, где был ты. Поэтому, Ривер, вопрос о том где она надо задать тебе...
Мари хищно улыбнулась.
Он видно не даволен разговором о крови...хм...

0

10

Мне? Белла Блэк твоя подруга, а не моя... Нэйт иронично усмехнулся и глянул на часы, висевшие у противоположной стенки вагона.
Пора выбирать нового школьного префекта... Со вздохом процедил он сквозь зубы. Потом он задумчиво уставился на потолок, закручивая вокруг пальца прядь своих волос.
Нужно еще встретиться с Дженни и Софи... но как я могу это сделать, если нас задерживают..,?

0

11

Мари внимательно смотрела в окна на барьер.
-Щас! Белли придёт!
Блин...мне ещё надо к Цисси...а потом придётся мирится с Лизи...
Мари вздохнула, потерев царапину оставленую ей кошкой.
-Поезд ещё не отправился...Поэтому время ещё есть....

0

12

Может, у нее, конечно, и есть... Нэйт, так и не закончив фразу, медленно поднялся на ноги.
А у меня других дел полно...
Пойду тогда погуляю... вяло произнес он, подняв из угла сумку и двигаясь к переходу между вагонами.
>>> Купе Когтевранцев

0

13

Меда и Лили зашли в купе, столкнувшись с Нэйтов. Поздоровавшись с когтевранцев, девушки вошли внутрь.
- Привет! Что-то народу маловато... - Меда улыбнулась Мари и плюхнулась на свободное место, хлопнув рукой рядом с собой, тем самым предлагая сесть Лили.
Назира с интересом посмотрела на Мари.
- Она с ними... - прошипела Назира.
Меда лишь кивнула змее - лишний раз при народе демонстрировать свои способности девушке не хотелось. Лили вопросительно посмотрела на подругу, но Андрэ показала взглядом, что здесь не место об этом говорить.

0

14

-А народу и правда мало. Но главное нет нашей школьной старосты Беллатрисы...хм...несмотря на то, что она должна появляться раньше всех, разве не так? - Эванс холодно улыбнулась.
Лили села рядом с Андромедой.
-Здравствуй, Мари. Давно не виделись. - заметила девушка Стоквелл.
Внезапно она услышала шипение змеи и увидела кивок подруги. Лил вопросительно посмотрела на Меду, но та взглядом показала, что скажет потом, так как здесь явно не место для этого.

0

15

- Привет! Что-то народу маловато... - Меда улыбнулась Мари и плюхнулась на свободное место..
-Привет... - Мари холодно кивнула Меди и Лили. - Да народу маловато... Ривер только что ушол прогулятся... - Мари усмехнулась.
-Давно не виделись. - заметила девушка Стоквелл.
-Ага... - Мари холодно взглянула на Лили.
Хм...да лучше бы не виделись вообще...
Мари усмехнулась.

0

16

Марисе надоело сидеть здесь и ждать чего то.
Хм...заболбало...
Резко встав с дивана, Мари взяла свой плащ и вышла из вагона.
--->Купе слизеринцев

0

17

Мариса резко вскочила с дивана и взяв свой плащ, вышла из вагона.
Какая радость! - Лили улыбнулась собственным мыслям.
-Ну теперь нам никто не мешает, что нашипела тебе твоя змейка? - спросили Эванс у подруги сидящей рядом.
Внезапно в открытое окно влетела белая сова Лил и с громким уханьем села ей на плечо.
-Сноуи, а я думала ты опоздаешь. - девушка погладила птицу, а та ухнула, таким способом отвечая, что всегда умеет расчитывать время.

0

18

Эл заглянула в купе,приоткрыв дверь.
- Привет. Это плохо,что я тут?, - сказала девушка,стоя в дверях и одновременно поглядывая в окно.

0

19

Вы что-то хотели? Поинтересовался Нэйт, когда застал в проходе Элин, которой явно не было среди списка известных ему старост.
Этот вагон только для префектов... Сухо поговорил он, протискиваясь в купе. Застав, к своему счастью, абсолютно свободный диван, он тут же рухнул в него, одновременно с этим, еще раз приветственно кивая Лили и Андромеде.
Госпожа Белла Блэк так и не явилась? С выражением лица, полным нетерпения, проговорил он, оглядывая купе.

0

20

Мари протиснулась в вагон, не обратив внимания на Элин. Сев на самый дальний диван, Мари внимательно посмотрела в окно.
Хех...ну где же Белла?  Мариса вздохнула.  Ну хоть с Питером разобралась.... Надо будет к нему зайти...
Мари мельком посмотрела на Ривера.
И желательно когда там не будет Нэйта...
Девушка внимательно наблюдала за теми, кто входил в барьер.

0

21

В купе заглянула Элин. Чувствовалось, что девушка стесняется и не очень уверена в себе.
- Привет. Это плохо,что я тут? - спросила она.
-Привет. Ничего страшного и противозаконного в этом нет. - Лили улыбнулась. - Если хочешь можешь пока посидеть с нами.
Эванс показала рукой на свободное место на диване рядом с собой. За спиной Элин возник Нэйт.
-Этот вагон только для префектов... - сухо поговорил он, протискиваясь в купе.
-Нэйт, не надо быть таким букой. - обратилась Лил к Риверу. - Посидит Элин тут немного, поговорит с нами, кому от этого будет хуже?
Хм...сейчас свою жаркую реплику наверное выдаст Стоквелл...А меня это особо не заботит...

0

22

Ладно, ладно... пусть сидит... Проговорил Нэйт, явно думая о чем-то своем, и с безразличием отмахнулся рукой.
Все равно сейчас мы только бездельничаем...
Он многозначительно задержал взгляд на входящей в купе Марисе, но потом снова стал пялиться в потолок. Все это затянувшееся ожидание его явно начинало нервировать.
Ну и где староста школы? Она вообще должна нам что-то говорить?
Нэйт укоризненно метнул свой взгляд на настенные часы, будто это они во всем виноваты.

0

23

Мариса обвела всех присудствующих здесь старост холодным взглядом.
-Человек что опоздать не может? - Мари посмотрела на Ривера, - Нэйт, я думаю что у всех здесь есть свои дела, но почему то все кроме тебя молчат....
Мари опять повернулась к окну.
Хех....ну почему так скучно??? Просто ужос...

0

24

-Ладно, ладно... пусть сидит... - проговорил Ривер, явно погруженный в свои мысли.
-Вот и хорошо. - девушка улыбнулась.
Она погладила сову, которая продолжала сидеть на ее плече.
-Ну и где староста школы? Она вообще должна нам что-то говорить?
-Это же сама мисс Беллатриса Блэк, Нэйт. И она естественно считает, что ей можно приходить в любое время. Не удивлюсь, если она опоздает на поезд, то прилетит в школу на метле. - сказала язвительно Лили.
А правда интересно, где она...Эх, снова что-нибудь замышляет...

0

25

Человек? Нэйт с насмешкой посмотрел на Мари. В первую очередь она - староста школы! Кто-кто, а она сейчас опаздывать не должна!
Ему уже порядком надоела все эта бесцельная трата времени, и стоит ли говорить, что Нэйт сейчас был слишком раздражителен?
Может, разберемся со всеми делами как-нибудь без нее...? - С надеждой в голосе произнес он после продолжительной паузы.

Отредактировано Нэйт Ривер (2008-01-13 23:59:35)

0

26

-Это же сама мисс Беллатриса Блэк, Нэйт. И она естественно считает, что ей можно приходить в любое время. Не удивлюсь, если она опоздает на поезд, то прилетит в школу на метле. - сказала язвительно Лили.
Мари посмотрела на Лили холодным взглядом.
-Помолчала бы , Эванс... Когда понадобится мнение грязнокровки, я обязательно обращюсь к тебе...
Мари зло усмехнулась.
Человек? Нэйт с насмешкой посмотрел на Мари. В первую очередь она - староста школы! Кто-кто, а она сейчас опаздывать не должна!
Мари холодно посмотрела на Нэйта.
-Хм....Ты бы тоже успакоился, Ривер...
Может, разберемся со всеми делами как-нибудь без нее...?
-Хорошая идея...Давай...талкай речь...ты же такой умный....
Мариса усмехнулась.

Отредактировано Мари Стоквелл (2008-01-14 00:35:13)

0

27

Какую еще речь? О том, что надо выбирать нового школьного старосту? Нэйт опять покосился на Марису.
А вот ты, кстати, могла бы и знать, где шляется твоя лучшая подружка... тоже мне, аристократки...
В устах Нэйта слово "аристократка" прозвучало как-то принебрежительно, словно это понятие давно потеряло весь свой смысл и от него осталось только одно бессмысленное название.
Носят громкий титул, а сами только и могут, что рассуждать о крови... В его глазах мелькнула тень презрения.

0

28

Мариса уже не скрывая презрения во взгляде посмотрела на Нэйта.
-Беллу я не видела со вчерашнего дня... Да и почему ты обращаешься именно ко мне? Вон тут Андромеда сидит...спрашивай у неё, гдё её сестра...
Мари усмехнулась.
-А вот на счёт "аристократок"... опять же... Андромеда Блэк - предстовитель одного из древнейших кланов Англии... Так чтож ты выскарываешь всё мне?
Мари холодно взглянула в глаза Нэйта, потом отвернулась к окну, тем самым показывая, что не собирается продолжать разговор не с одним из присудствующих здесь.

0

29

Меда, не обращая по началу внимания на перепалку, прислушивалась к шипению Назиры.
- Да прекратите вы уже наконец! - Меда вышла из себя. - Мари, если я еще раз услышу слово грязнокровка, то я за себя не ручаюсь. Лили, будь умнее! Где шляется Белла - это уже ее личные проблемы! Нэйт, не все аристократы думают только о крови, - фыркнула Меда и отвернулась к окну.
Она была почти готова  еще раз использовать запретное заклинание, но все-таки сддержалась. Андрэ просто трясло, когда начинались выяснения родового происхождения. Будь ее воля, она предпочла бы быть, как презрительно говорят "грязнокровкой", но не иметь ничего общего с заносчивыми Блэками.

0

30

-Помолчала бы , Эванс... Когда понадобится мнение грязнокровки, я обязательно обращюсь к тебе... - зло сказала Мариса.
-Какая честь для меня... - Лил сузила изумрудные глаза. - И знаешь пусть я грязнокровка, но права голоса меня никто не лишал...
Аристократка фигова...
- Да прекратите вы уже наконец! - Меда вышла из себя. -Мари, если я еще раз услышу слово грязнокровка, то я за себя не ручаюсь. Лили, будь умнее! Где шляется Белла - это уже ее личные проблемы! Нэйт, не все аристократы думают только о крови, - фыркнула Меда и отвернулась к окну.
-Андрэ не злись. - Лили улыбнулась. - Просто кроме слова аристократка, Марисе Стоквелл нечего предъявить, чтобы доказать свою чистую кровь. - Эванс холодно усмехнулась.
Если она думает, что я стану терпеть все, что она говорит, то глубоко заблуждается.

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Вагон Префектов