Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе гриффиндорцев


Купе гриффиндорцев

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

оос:

Андромеда Блэк написал(а):

Джеймс, ГРАМОТНОСТЬ!!!

Что Джеимс ну что как что сразу Джеимс  :pardon:

0

122

Джеимс поймал взгляд Андра и улыбнулся ей в ответ.
"Сегодня я пойду ватаку на этот бостион и как минимум добьюсь от нее поцелуя." Настырно бегала мысль в голове.
- Давай без намеков! -  с раздражением заявила Эванс.
- Адра не слушай ее давай с намеками. - Усмехнулся он, предвкушая очередной взгляд полный презрения.

0

123

- Естественно с намеками! Как же без них?! Это святое! Ну так что? Мы идем в атаку на слизов? - Меда хищно улыбнулась в предвкушении предстоящего веселья.
- А может все-таки нет?... - опять встряла змея.
- Нет, все-таки идем, - твердо ответила Меда.
- Ау! Ребят, на вас спиртное пагубно действует! Идем?..

0

124

Джей встал и подошолк Меде.
- Нет что ты когдайто на мнея плохо действовал алкаголь я с табой.
Улыбнулся и тихо шепнул в самое ушко.
- А плохо наменя действует влюбленность в одну очень миловидную особу, не буду показывать пальцем.
И легким движением которое могла увидеть только Андра укзал на Лили.

0

125

- Адра не слушай ее давай с намеками. - Усмехнулся Поттер, предвкушая очередной взгляд полный презрения.
Так Лил успокойся, ведь Джеймс тебе безразличен... - сказала она себе мысленно. - Ну во всяком случае можно так считать...
-Меда, говори, что хочешь, мне все равно. - спокойно улыбнулась девушка. - Конечно пойдем к слизам, развлечемся.
Эванс вскочила с дивана, но сделала это слишком быстро. Голова закружилась и не удержав равновесия она слегка упала на Поттера. На щеках тут же загорелся румянец.
-Извиняюсь! - она отскочила от парня словно дотронулась до раскаленного металла. - Андрэ, пошли!
Неуверенной походкой Лили вышла из купе и издала вздох облегчения.

Купе гриффиндорцев ---------> Купе Слизеринцев

0

126

Меда понимающе улыбнулась Джеймсу и так же тихо ответила:
- Ну думаю с этой проблемой мы справимся...
И уже громко:
- Один есть! Кто еще? Лили?..
Меди встала и повернулась к подруге.
- С нами?
Подруга вскочила и упала на Джеймса. Но быстро отпрянула в сторону и гордо вышла из купе.
- Ничего... У вас все получится... Уж поверь мне...
Цапнув друга за руку, Меди отправилась вслед за подругой.

--------- Купе слизеринцев

0

127

Софи медлено , но вс таки осушиласй кубок, хитро и немого удивлённо поглядывая на происходящее вокруг, пить им явнобыло вредно,так настойчиво напоминал ей внутренни голос, но она так женатойчиво его затыкала  и налила себе ещё кубок чего то особо не разбираясь чего.... Она лениво откинулась на спинку кресла, немного в тень и практически е принимая участия во всём этом безобразии, просто не было сил, хотя себе в эом презнаваться ей не хотелось, поэтому на выбрала наблюдение действию, что для  неё было несвойственно....
Ну Эль, ещ дае до школы  не доеали а она уже.....
при таких мыслях губы девушки коснылась усмешка

0

128

Девушка вздрогнула и положила руку к себе на талию.Она нащупала руки Сириуса и ухмыльнулась.Как-то наклонившись,Эл прилегла на колени Сириуса и с какой-то смешной искоркой смотрела на него.
Я его люблю...Люблю и всё...До сих пор помню первый курс..Он похорошел.
Лэ Лайон не сдержалась и,подняв руку,провела ей по губам парня.

0

129

Сириус любовался ею..не мог отвести взгляда. Он слышал хитрую усмешку Меди но ему было всё равно...ему было хорошо. Его взгляд был полон безграничной симпатии и доброты ( этому ещё и алкоголь немного посодействовал). Когда Эл провела рукой по его губам он немного покраснел но взяв рукой её ладонь нежно поцеловал. Пусть только руку..зато сколько чувств было в этом поцелуе..сколько не сказанных слов. Я просто влюбился..я просто влип

0

130

Лато приоткрыла глаза. Пошатываясь, девчёнка поднялась и оглядела всех. Она заметила, что несколько человек ушли. Плюхнувшись на место, Латика уставилась в окно.
Эх... 1 сентября... ещё вчера было лето... и солнце... а сейчас дождь... не очень удачное начало...
- иК...
ой.. дурочка, дурочка, дурочка... Не надо было пить... ну вот... По голове ещё настучат... И золотой медали не видать...
Рицка нагло топтался на голове и мурлыкал.
- Риц, отстань.. не до тебя сейчас... - шикнула Лати на чёрного котёнка, но тот сделал вид будто-бы не услышал.
Покачав головой, она встала и вышла из купе, не проронив ни слова.

Отредактировано Латика Сагами (2008-01-25 19:15:28)

0

131

Таак, что то все сваливают пора думаю и мне прогулятся по вагону....
Софи встала и направилась к выходу их купэ, по дороге улыбнувшись Сириусу  и подмигнув  Эл
>>>Вагоны

0

132

Внеся в купе Лили. Джеимс положил ее на сиденья, а голову на свои колени.
"Очнеться будет как всегда ругаться."
Подумал он и улыбнулся
"Ну что еще нужно для счастья в этот момент? Знаю приватной обстановки"
Оглядывая битком забитое куппе. Снова улыбнеклся видя как под закрытыми веками бродят глаза.
"Как она мила. Когда спит за то вбодром состоянии я бы подумать об этом побоялся."
Успехнулся он проводя рукой п волосам.

0

133

Лили почувствовала как кто-то нежно провел по ее волосам. Девушка очнулась. Голова еще немного продолжала кружиться и поэтому зрение восстановилось не до конца. Наконец, Лил смогла увидеть в каком положении сейчас находиться. Ее глаза округлились, когда ко всему она увидела Поттера, который мило улыбался смотря на лицо волшебницы. Эванс быстро села.
Так я больше не пью, а то потом мало ли чего...
Она недовольно посмотрела на Джеймса.
-Ты меня сюда принес? - спросила Лил, хотя ответ был очевиден. - Спасибо. - произнесла она как-то сухо и тут же отвела взгляд.
Я знаю, что надо было сказать это ему по-другому, но изменять своим принципам, никогда!

0

134

Она очухалась улыбка расползлась еще шире.
-Ты меня сюда принес? - спросила Лил, хотя ответ был очевиден. - Спасибо. - произнесла она как-то сухо и тут же отвела взгляд.
В груди чтото тронуло. Но он не подал виду продолжал улыбаться и гладить ее волосы. Лили все еще лежала головой на его коленях.
"Да она так красива."
Из души услышал знакомый голос который столько раз его подводил в переделки и который он просто немог не ослушаться.
"Поцелуй!!!"
"Ну и правельно ну и зделаю."
Он наклонился и поцеловал ее. И услышал второй болие дружелюбный который помогал всеже учиться на отлично и хорошо.
"Во-первых эх счас ты и получиш. А во-вторых здесь скаждого факультета по человеку ты предстовляеш что будет вечером и как она будет на тебя зла."
Джеимс наконец закончил последний поцелуй, как он думал про него сейчас сейчас. Не отрывая взгляд от ее зеленых глаз, ждал реакцию Лили преготовившись к самому страшному к некакой реакции. Он нервничел что может не услышать больше этого пренебрежительного "Поттер!" и вообще не у слышать от нее не слова. На мнение окружающих ему было болие или совсем мение начхать. Стук сердца был где то в жвоте. Что смешило его. Терпя это он пытался не засмияться и быть как не когда серьезным.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-26 00:10:06)

0

135

Джеймс поцеловал Лили. Странно было, но девушка не сопротивлялась. Может потому, что все еще чувствовала огромную слабость во всем теле, а может быть, просто пыталась оправдать себя. Когда поцелуй закончился, парень стал смотреть в зеленые глаза Эванс. Он был очень серьезен, ждал ее реакции. Девушка молчала, и взгляд ее не выражал никаких эмоций. Она знала, что сейчас взгляды присутствующих прикованы к ней и Поттеру. Лили села, продолжая молчать. Обстановка накалилась.
Ну же кричи на него, а лучше ударь! – кричало сознание. – Сделай хоть что-нибудь!
-Поттер… - первые в жизни волшебница не могла найти нужные слова, - никогда больше так не делай! – прошептала она.
Поднявшись Лил покинула купе, ей нужно было найти Андромеду.

Купе гриффиндорцев -------> Купе пуффендуйцев

0

136

Щёки Элин подрумянились и она стала любоваться Сириусом,но потом заметила Поттера и Лили.Она хихикнула,когда Джеймс поцеловал Эванс и опять стала смотреть на Сириуса.Глаза как будто бы на вечно запоминали его лицо.Девушка встала и села рядом с Сириусом и повернувшись лицом к нему.Что бы хоть как-то себя занять Лэ Лайон взяла бутылку с мартини,налила себе кубок и пригубила.Почему-то это на неё подействовало сильнее,чем предыдущий кубок.Эл вздохнула и потихоньку стала терять здравый смысл.Она протянула руку к Блэку и провела по его волосам своей рукой.Всё в ней трепетало от радости.
Никогда не думала,что вообще смогу сидеть так близко к нему..У него такие красивые шелковистые волосы..И эти глаза.. Сомневаюсь,что в следующий раз я смогу выдержать его взгляд..
Девушка придвинулась совсем близко к нему и,положив голову так,что б лоб упирался в шею,провела пальцем по губам парня и обняла одной рукой.

0

137

Сириус первёл взгляд и увидел , как Джеймс целовал Лили Ну наконец-то!!!!!!!..осмелился..молодец дружок!! Потом он заметил как Эл села и пригубила мартини ЭЭЭЭ нет так дело не пойдёт он лаского отнял у неё кубок и поставил обратно.
-Лучше не сейчас немного попоже..а то я тебя потом по всему поезду ловить буду... Он улыбнулся ей, потом заметил, как она пододвинулась к нему поближе . он тоже приобнял её левой рукой и прижал к себе прям впритык, а правой рукой бережно приподнял её лицо за подбородок. Неотрывно смотря в её глаза стал медленно склонятся для поцелуя....

0

138

Сердце забилось быстрее,девушке стало жарко.Она заметила,как Сириус наклоняется для поцелуя,и,не думая,подалась ближе и поцеловала его,вкладывая свою любовь.
Всё..Если что,то мы тут не причём..И вообще.Что плохого в том,что я не староста и у меня есть любовь?Эхх..Всё-таки я сейчас от счастья умру..
Эл оторвалась от Блэка,потом глубоко вздохнула и опять его поцеловала в губы и прижала к себе.Мягко говоря,её было наплювать,что в купе есть кто-то кроме них и эти кто-то на них смотрят.

0

139

-Поттер… - первые в жизни волшебница не могла найти нужные слова, - никогда больше так не делай! – прошептала она.
"ЧЕРТ!!! Опят я зделал чтото не так."
Грусно подумал он. Смотря за уходящей Лили. Когда она ушла он повернул голову на Сириуса с Элин.
"Ну почему у них так просто и беззаботно, а у меня вечно какиенибуть не приятности."
Уже успокаиваясь подумал он.
"Ну покрайней мере она сомной разговаривает."
- Сириус пойдеш прогуляться? - Спросил он у друга.
"Хотя ему сейчас не дотебя."
Он ярко улыбнулся и растрепал свои волосы.

0

140

От поцелуя у Сириуса задрожали коленки Баааатюшки...от чего это у меня коленки то дрожат??? Он краем уха услышал приглашения Джеймса...ААА чёрт..я не хочу уходить...ааааааа....но я должен..млин Элин прости.. Сириус медленно оторвался от губ Эл и прошептал
Прости любимая я не на долго, обещаю..ты только не грусти.. Он нежно поцеловал её в носик и повернулся к Джеймсу
-Ну что влюблённый невезунчик..пошли так уж и быть!!!! Сириус медленно встал с места и направился к выходу. Увидел поражённое лицо Поттера
-Ну что расселся?? давай быстрее..а то я леди обещал вернуться как можно быстрее!!!! он подмигнул немного расстроенной Эл

0

141

Дженни немного приоткрыла купе и заглянув в него хотела что то сказать,но в изумлении лишилась дара речи.
Похоже неплохо они погуляли... Обмывали первое сентября чтоли?...
Чуть смутившись девушка поинтересовалась у присутствующих
Ребят,вы незнает где Софи?

0

142

Сириус натолкнулся на Дженни
-ЭЭЭ..она сказала что пойдёт прогуляется по вагонам..ищи её в купе слизеринцев..она наверно составляет компанию Меди

Отредактировано Сириус (2008-01-27 15:50:48)

0

143

- Да да мы идем. - Подхватывая друга за руку и уволакивая от очередных вопросов.
- Слушай что я делаю не так. - Идя уже по коредорам спросил он.
- И вроде не подкалываю и не хвастаюсь и вообще стал примерным человеком. Блин даже стыдно. - Он шол понуро смотря подноги и врезаясь во все что попадалось на пути.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-27 16:58:06)

0

144

Пожав плечами девушка вышла из купе.
Ну где ее найти то теперь.... Придется весь поезд обойти...
>>>> Вагоны

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-27 16:56:16)

0

145

Сириус положил Джеймсу руку на плечо. Хм...честно сказать..сам не понимаю в чём фишка такого поведения Лили
-Джей..не расстраивайся.полно тебе. Может это просто испытание, которое надо преодолеть и ей и тебе. А быть может она стесняется своих чувств и всячески пытается скрыть симпатию к тебе. Кстати она ответила тебе на поцелуй или нет???? Сириус весело посмотрел на Поттера Как у них всё трудно..однако это доказывает ,что еслиб между ними ничего не былоб они сидели бы просто сложив руки

0

146

Эл вздохнула,когда Сириус оторвался от неё и чмокнул в носик.Она лишь кивнула ему вслед и потянулась.В душе всё трепетало от пьянящего счастья и отчасти из-за спиртного.
Наверное я выглядела глупо.Всё-таки надеюсь,что никто из-за этого не будит жмурить..Кстати,может к слизеринчикам сходить..
Девушка встала,поправила распущенные волосы и размашистым шагом вышла из купе.
купе гриффиндорцев ------ купе слизеринцев.

0

147

- Да как сказать. - Он вспомнил это мгновение и улыбнулся.
- Но точно одно я могу сказать она была не против. - Еще шире улыбнулся
- А утебя с Элин серьезно или как обычно? - Легко хлопнув друга по плечу.
- Пошли на крышу нужно проветриться? - Он улыбнулся другу.

0

148

С Эл??..честно сказать не знаю..но то что я чувствую нельзя выразить словам... Сириус немного ухмыльнулся, вспомня , как его коленки задрожали , потом до него медленно дошёл ответ Джеймса говоришь не против???..хехе..значит добивайся её..и быть может скоро...ууух..страшно представить после предложения пойти на крышу Сириус немного поразмыслив ответил
Ладно пошли. но только если что ты за меня ответ держать будешь

0

149

- Так я и знал что опять я за всех держу ответ. - Сказал он но услышал хорактерный шлепок по телу.
- Или мне кажеться или ктото когото бьет. - Снова удар так.
- Теперь это уже общая щезафриния. - Доставая плочку сказал он. Еще один удар.
- А это уже сигнал к действию. Побежали это состороны Пуфа и Слизерина. - Сказал он беря Сириуса за руку.

>>> Купе Слизерина.

0

150

Поезд приехал в Хогвартс. Так что дописываем, закругляемся и в Большой Зал!))

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе гриффиндорцев