Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе гриффиндорцев


Купе гриффиндорцев

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

***

0

2

Платформа 9 и 3/4 -------> Купе гриффиндорцев

Лили вместе с Андрэ зашла в купе. Чемоданы девушек аккуратно лежали на верхней полке, а вот Поттера нигде не было.
Ну как всегда... - Эванс вздохнула.
-Устраиваемся с комфортом. - сказала Меда плюхаясь на мягкое сидение.
Лил села рядом.
-Странно, что так народу мало...

0

3

Софи вошла в вагон, кое как запихнула свои вещи на вторую полку  и устроилась у окна, прильнув к нему, в надежде хоть немного поспать
Надеюст не просплю приезд в Хог...

0

4

Дверь шумом открылась.
- А вот и я, что ну скажите что ждали сделайте человеку хоть раз приятное. - Восновном Джеймссмотрел на Лили ожидая ее реакции. Он прошол в купе и сел с протевоположной стороны девушек.  Рядом с ним пыталась заснуть София.
- Я опять чтото сделал, вроде и багаж принес, вроде и сам не кого не избил и не убил, а что все молчат? - Он соново порбежался взглядом по купе.

0

5

Меда кивнула Лили и полезла на Назирой и Найтой. Выпустив кошечку и взяв на руки змею, девушка устроилась рядом с подругой. Тут зашел Джеймс, усевшийся напротив их, рядом с Софи.
Меда мягко улыбнулась, прекрасно понимая, что слова друга были адресованы Лили, но она не захочет на них отвечать. По крайней мере отвечать так, как хотелось бы Джеймсу и Меде.
- Да все так, - Меда мельком глянула на Джеймса, а затем на Лили.
Найт запрыгнула на колени девушки и обвела глазами купе. Затем она начала водить головой, переводя взгляд с Лили на Джеймса, явно выбирая себе следующее место для сидения. Назира, уже привычно обвив шею Меды, смотрела в окно.
- Чем займемся? Может навестим наших "любимых" слизеринцев? И как меня туда занесло?... - грустно улыбнулась Андрэ.

----- Купе Префектов ----

0

6

Джеймс зашел в купе.
-А вот и я, что ну скажите что ждали сделайте человеку хоть раз приятное. - он сел напротив девушек. - Я опять чтото сделал, вроде и багаж принес, вроде и сам не кого не избил и не убил, а что все молчат?
- Да все так, - Меда мельком глянула на Поттера, а затем на Лили.
Эванс догадывалась, что подруга хотела услышать от нее нормальный ответ. Девушка усмехнулась.
-Конечно все нормально, Поттер. - голос звучал язвительно, а изумрудные глаза волшебнице недобро поблескивали. - Но ты, ведь еще что-нибудь успеешь сделать. Не надо разочаровывать публику.
- Чем займемся? Может навестим наших "любимых" слизеринцев? И как меня туда занесло?... - грустно улыбнулась Андрэ.
-Отличная идея, я так по ним соскучилась. - Лили встала и взяв за руку подругу, вышла из купе.

Купе гриффиндорцев -------> Купе префектов

0

7

Нэйт приветственно кивнул Лили и Андромеде, переходящим между вагонами, хотя, был почти уверен, что они его не заметили: в переходе столпилась группа гриффиндорцев, да и Нэйт шел довольно быстро. В плотную подойдя к купе, где по его мнению должа была сидеть Софи, он распахнул дверь.
Спит ведь уже... - с веселой улыбкой произнес он, солютируя рукой всем остальным гриффиндорцам.
Эй, соня, идем с нами... - не меняя веселого тона произнес он, явно обращаясь к Софи.

0

8

Дженни заглянула в купе. Помахав рукой некскольким знакомым грифиндорцам Дженни повернулась к Нэйту.
Может не будить ее? Разговор и подождать может... - с надеждой сказала девушка подходя побиже. Ей хотелось отодвинуть нчало непритного ,но неизбежного разговора.

0

9

При всём её желании заснуть ей так  и не удалось, мржет потому что в купе было довольно много народу, а может ещё по чему, но потом она вроде бы услышала голоса Нэйта  и Дженни, и приоткрыла один глаз чтобы убедится что это они, и в действительности рядом столяи её друзья,
Хм....вставать не вставать...вставать, раз уж ждут...
с явным неудовольствием она открыла второй глаз и повернулась к ним
Зачем же заставлять разговор ждать? Нет уж давайте сейчас...и широко зевгув она встала со своего места, чтобы последовать за когтевранцами

0

10

Да ладно тебе, Дженни. Можно подумать, что мы идем обдумывать ограбление Гринготтса... Вот и Софи проснулась... При этих словах он улыбнулся, чтобы хоть как-то подбодрить Дженни, которая, по всей видимости, очень волновалась.
Ладно, идем... Произнес Нэйт, убедившись, что все в сборе. Он мотнул головой в сторону соседнего вагона, который, по всей видимости, был еще совершенно пуст.
>>> Вагоны

0

11

Девушка вошла в купе и огляделась.Никого не было.
Меня вечно преследует запустенье или только кажется?
Эл села около окна и некоторое время смотрела в него,пытаясь не умереть от скуки.Потом она решительно встала и вышла из купе.
Посмотрю на других..Может кого встречу..

Купе гриффиндорцев ------ Вагоны

0

12

Проснувшись Джеимс не кого не увидел.
"Да если так дело пойдет то я отскукипомру здесь"
Посмотрев пару мину в окно, потом вскочил истал расхаживать взад вперед, он так делал только когда было по настоящему скушно.
"И где эти три олуха. Тоже мне друзья моглибы и встретить."

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-14 12:24:46)

0

13

ПОсле недолгого  и к тому же прервавшегося разговора и непродолжительного шастанья по вагонам Софи наконец вернулась в купэ её факультета, там был один Джеймс, явно сходивший с ума со скуки
[i]И куда все убрели?А ну понятно, к перфектам наверно, интересно а я почему  не префект, хотя да власть наверно не моё...и /i]
спать ей уже  не хотелось и она абсолютно не знала чем себя занять, от нечего делать она залезла с ногами  на сиденье  и стала смотреть в окно

0

14

В дверь постучали и неожидаясь ответа в купе заглунала Дженнифер.
Привет всем!Можно к вам на огонек? - и все так же не дожидаясь приглашения Дженнифер щашла в купе и закрыла за собой дверь.
Приветик Софи! Привет Поттер, - девушка кивнула явно скучающему юноше в знак приветствия и повернулась к Софи, - что поделываешь?

0

15

Привет, Дженни, заходи, располагайся
улыбнулась  девушка  и подмигнула вошедшей подруге
Да вот, потихоньку со скуки помираю, поскорей бы доехать уже до Хога....
она поудобнее уселась и повернулась к подруге

0

16

Дженнифер улыбнулась и села на ближайший диван.
Мда...если учесть ,что мы еще даже не уехали,а половины учеников нет в поезде, то недумаю,что мы доберемся до Хогвартса в этом году
Подогнув под себя ноги Дженни бросила взгляд в окно. Все та же грустная погода.
А кстати,ну так что попробуем выступить как нибудь дуэтом?Думаю либо получится неплохо, либо мы сведем с ума Нэйта слушающего нашу музыку - обратилась Дженни к подруге и усмехнулась.

0

17

Мда...точно..
промямлтла Софи и тоже глянула в окно
Конечно попробуем и Нэйта доведём обяхательно, как  только до Хога доберёмся
сразу же оживилась девушка

0

18

У Дженнифер от разговора о музыки зажегся какой то особенный огонек в глазах.
А ты какой стиль предпочитаешь? - поинтересовалась девушка у подруги.

0

19

Ооо...стиль..хм..мой собственный бешеный..
усмехнулась Софи
А так, всякие рок жанры, что услышу  то и играю, и пою, даже разные там магловские группы, а знаешь кстати говоря, маглы действительно умеют делать отличную музыку....

0

20

Да ,как это ни странно ,но петь они умеют - Дженнифер улыбнулась, - Дааа рок рулит!Хотя иногда мне нравится музыка типа Битлз...магловская группа,знаешь такую?

0

21

Конечно знаю, ещё бы я не знала, она  просто великолепна!!!! Я свою бабулю уже почти доканала с ней....
усмехнулась девушка и глаза её зажглись при одном  только упоминании о этой группе
Знаешь, а мне чем  то этот наш красные поровоз напоминает жёлтую подводную лодку.....

0

22

Слава Богу,наш паровоз хотя бы едет,а не плавает ,как подводная лодка, хотя он даже не едет - Дженнифер звонко рассмеялась, - я мало их песен знаю,только вот про желтую подводную лодку и еще какую то,но названия не помню...

0

23

Софи тоже рассмеялась
А я много, потом тебе как нибудь напою и наиграю....а ещё из магловских the Rolling Stones очень неплохи..... по моему..
я бы тебе  и так дала послушать, но магловская техника в Хоге  не особо работает

0

24

The Rolling Stones....хм....где то я о них слышала... - Дженни откинулась на спинку кресла и задумалась.
Не,не помню.. - покачав головой добавила девушка, - а как тебе Scorpions?Ветер перемен такая суперская песня!

0

25

Да да да да, это действительно потресающая песня,....вообщем а маглы  то молодцы....
чуть ли  не подпрыгивая на кресле  от восторга  протараторила девшка, музыка это вообще тоже что и квиддич начнёшь тему  и всё Софи не заткнуть

0

26

Да,маглы,как ни странно,но в музыке мне лично кажется лучше разбираются,чем волшебники.... Сравнить к примеру "Ветер перемен" и нашу новую популярную песню "Котел крепкой горячей любви".... Хотя может это у меня такой извращенный вкус на магловскую музыку? - Дженнифер улыбнулась и откинула назад упавшие на лицо темно каштановые пряди.

0

27

Ну значит не у тебя одной такой извращенский вкус на музыку....
усмехнулась Софи
Даже странно, но в музыке нам бы у них учится, ну  у них всё таки новые разные изобретения, а у нас нет, вот и получается лучше.......

0

28

Да,ты права, - Дженни задумчиво принялась теребить прядь волос, - надо что то придумать такое,чтобы у всего Хогвартса от нашей музыки пошли глюки...в хорошем смысле, - добавила Дженни улыбнувшись

0

29

Деимс посмотрел на них с идиотским вырожением лица.
- Дамы тему смените а то я щас повешусь и обвинительную записку напишу на ваше имя. - Он умехнулся и взбодрился.
- Так я очухался деприсняк ушол что вы можете сказать о нашем последнем годе обучения? - Он спросил и недал девушкам рот открыть ответил.
- Я точно знаю что он будет веселее прежних. - Взерошивая себе волосы сказал он.

0

30

Аккуратно открывает дверь..поправляет растрёпанные волосы и тяжело дышит с улыбкой спрашивает сидящих
Я не опоздал?? посмотрел на часы и с досадой промолвил Видимо опоздал.... Но вы не проьтиф присесть старому больному пёсику???? Он стоял в двери вагона и смотрел на друзей... он так долго ждал этой встречи..и вот они сидят все , как на ладони.. Приятно чёрт возьми после каникул увидеть их всех

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе гриффиндорцев