Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе гриффиндорцев


Купе гриффиндорцев

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Лато повернулась и посмотрела на Рину. Она выглянула из купе.
- Эй.. Рин... Ты кудась? - с добродушной улыбкой спросила Латика, глядя на подругу.

0

92

-Плин....Опять ошибочка...
Девушка развернулась на каблуках.
-Я вас даже со спины не узнала!
Девушка вошла в купе и подняв руку к потолку сказала.
-Привет народ как жизнь?о!
Рин заинтересованно посмотрела на Элин.
-Уже шампасиком моемся? [взломанный сайт]

Отредактировано Ринесса (2008-01-23 18:53:27)

0

93

Лато хихикнула прикрыв рот ладонью и вновь зашла в купе. На лице воцарилась лукавая улыбка.
- Она, похоже, не только в нём моется))
Рицка понял что всё безнадёжно и вернулся на плечё хозяйки.

0

94

Ребята, я все, конечно, понимаю но "))))))))" из постов можно бы и убрать! Следите за тем как вы пишите! Юноши, а вы про грамотность к тому же вспомните!

0

95

Меда сидела вся в шампанском, как и остальные ребята.
- Ну Джеймс... - прошипела Меди, хотя саму ее душил смех.
Мимо пробежала Рина и вернулась обратно. Лато стояла в дверях, пытаясь дозваться Эл, которая не сводила глаз с Сира.
Сир... ну братишка... похоже все по парочкам скоро будут, одна я со своими завышенными требованиями останусь...
- Ладно, шампанское оказалось не таким уж и пьянящим, так что к бутылке виски присоединяются... - покопавшись в чемодане Меди извлекла на стол бутылку красного вина. Рядом поставила еще бутылку ликера. - Налетаем! Каждому на свой вкус! Лили,  не смотри на меня так! Нет я не ходячий магазин, я просто запасливая. Сир, ты тоже можешь ничего не говорить! Да, благородная леди, все должна  иметь с собой!
Меда налила себе в кубок вина.

0

96

Андромеда Блэк написал(а):

Юноши, а вы про грамотность к тому же вспомните!

оос: Сириус а ты помниш чтотакое грамотность *Чешет маковку* вот и я не помню
ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД Я НЕМОГ ЗДЕРЖАТЬСЯ)))))))))

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-23 19:58:01)

0

97

Джеймс!!!!! Чёрт где ты взял ЭТО шампансоке????
нездержавшись выпалила Софи, вскочив с сиденья когда всех обдало сладкой волной, ну всё оказалось не так страшно,и ей досталось к счастью не сильнее других
Вот, ну надо же ладно ампансоке но почему оно не может быть нормальным...вечено всё через..ладно, ну  не через то что у всех факултетов
длостав палочку  и убрав с себя следа напитка  она села обратно и удивлённо уставиласьна Меду, уже успевшую достать все, как она надялась запасы
Ооо, Меда да ты у нас просто бар на ногах, ничего себе запасы.....

0

98

Девушка усмехнулась и,осушив кубок,налила туда ликёр.
- Хе-х..Надеюсь,что протрезвею..А то такая фигня будет.
Эл сделала глоток и тело наполнилось жаром.Она держала кубок в руке и как-то задумчиво смотрела на Сириуса.
Какие же его волосы..Они падают на лицо с таким изяществом..Да и вдобавок глаза.Эти милые глаза.Хотя о чём это я? Признаюсь сама себе - он такое красивый..
- Ничего,Сириус,ты даже так хорошо выглядишь.Ты всегда хорошо выглядишь, - не подумав,ляпнула Эл и почувствовала,как пылают щёки.

0

99

Латика присвиснула, взглянув на бутылки.
- Ндась... Так вот чем вы тут занимаетесь! - она усмехнулась и перевела взгляд на Эл.
О боже.. она уже в стельку... пф... - промелькнуло в голове Лато.

0

100

Сидела с красными щеками,но потом боле менее успокоилась и бросила взгляд на Латику.
- А что?Никто кроме нас так пышно не празнует, - Эл говорила задумчиво,немного задорно и бросая игривые взгляды на Сириуса.

0

101

- это уж точно! - согласилась Лато и мягко опустившись на сидение, одёрнула юбку. Рицка уткнулся мордой в шею Латики и задремал.
Лато бегала глазами по лицам собравшихся, временами поглядывая в окно. В руках она вертела золотое колечко, время от времени подбрасывая его в воздух.

0

102

Отвернулась от Лат и переключилась на Сириуса.Эл взяла кубок в руки и подняла его,собираясь говорить тост.
- Не знаю. Ничего в голову не прёт.Так что просто и коротко. За Блэков!За это чудное семейство!Ну,кроме Беллы и Циссы. И так же именно за Сириуса!Именно за самого обаятельного парня с гриффиндора! - Эл не подумала,сказала это и осушила бакал,что б скрыть,что она покраснела.

0

103

Софи немного очумела поглядывала на Эл, стараясь деать вид, что пьёт что то из своего бокала, хотя вкуса оа уже  не ощущала  от удиления
Ооо....да ясмотрю Эл кажется втюрилась, весело двое моих лучших друзей кажется влюбились, ну или один, по Сириусу обычно вообще ничего угадать нвозможно....
и невольно улыбнулась и посмотрела на Эль,  потом на Сириуса

0

104

Джей наводил марофет своего костюма и опоздал за моментом когда компания начала пить
- Так Элин больше не наливать а то в большой зал ее придеться вести. - Хихикнул он наливая себе два бокала и догоняя друзей.
- Ну да да за Сириуса грех не выпить. - Наливая еще два бакала.
- Ну же следущей тост я предлогаю за добрых сердечных всегда понимающих да вы правы я онас о порнях. - И снова осушил бакалы.
- Так штрафные я оглушил а теперь перерыв милый и добрый разговор кто думает что я придумал?

0

105

Эл чувствовала как пылают щёки и одновременно пила содержимое своего кубка.В сердце что-то бурлило,а её глаза были на Сириусе,но потом она услышала Джеймса.
- Я в состоянии сама дойти, - немного надувшись на парня,сказала девушка и налила себе ещё кубок.

0

106

- тааак, Эл, тебе больше нельзя! - Лато забрала у Элин кубок и сама его осушила. Зрачки уменьшелись в два-три раза, кубок упал из руки и звякнул, ударившись об пол.
- ты чего там намешала...?

0

107

- Там всего лишь мартини, - спокойным невинным голосом произнесла Лэ Лайон и виновато улыбнулась.
Девушка забрала у неё кубок и осушила.Она опять направила глаза на Сириуса и не смогла не сдержаться,что б не улыбнуться.
Какой же он красивый...Этот блеск в глазах...

0

108

Латика несколько секунд смотрела по сторонам. Потом в глазах потемнело, ноги подкосились, тело потежелело и колцо выпало из рук...
В купе раздался сначала звон метала, а потом грохот. Лато грохнулась на пол.

0

109

У Эл было помутнение в голове,но,как будто очнувшись,она подняла подругу и положила на диван.Сидеть ей было негде и она села рядом с Сириусом и,повернув голову в сторону окна,стала делать вид,что смотрит в окно,а понастоящему глазела на Сириуса.

Отредактировано Элин (2008-01-23 22:47:18)

0

110

Лато пьяно улыбнулась, не открывая глаз. Она стащила вниз чью-то сумку и стала тискать.
- няяя... какой ты скромны, мой зайчик... твоя зайка скучает... няяя...

0

111

Расширила глаза и вырвала чемодан.
- Не трогай! Там мартини..
Эл держала чемодан,но он открылся и оттуда выпало штуки четыре бутылки.Девушка отвела глаза.
- И не спрашивайте откуда..

0

112

Посмотрев Элин и увидел ее взгляд на Сира улыбнулся осушил ее два бокала вина и добрая половина бутылки ушла в него одного. Посмотрел на Латику еще больше расплылся в улыбки.
"Да до Хогвордса доедем трезвыми я Сир, Андра и если Лили не будет больше то она, ах да я чуть не зобыл Софию."
Он мило ей улыбнулся содясь рядом с Лили и начиная достовать ее, нагло смотря ей в лицо.

0

113

- вай... зайчик убежал... - Лато повернулась лицом вниз, свесила руку с дивана и засопела. Юбка до неприличия высоко задралась. Рицка нагло устроился на голове хозяйки и захрапел.

0

114

Эл одёрнула юбку подруги и опять села рядом с Блэком.Девушка была пьяна и из-за этого мыслей почти не было.

0

115

Латика соскользнула с дивана и опять упала на пол. На этот раз она начала приставать к одной из бутылок, которую уже успели поставить под стол. Сагами бормотала что-то не разборчивое и забавно хмурилась.

0

116

- Как сказал мудрей. - Отвлекаясь от своего интереснейшего занятия.
- Недовай человеку того что он не хочет. - Подходя под хватывая наруки Латику и кладет на место где только что сидел самже ловко перебераеться на верхнюю полку и наклоняеться от туда и снова на ченает сверлить в Лили взглядом дырку.
"Нуже отреагируй я знаю ты начинаеш раздрожаться. Или нет мы гордые если мы знаем что внас сверлят дырку взглядом мы встаним и сломаем сверло." Он усмехнулся своим мыслям.

0

117

Сириус сидел ошарашенный всем происходящим...сначало тост за его фамилию..но было приятно и немного непривычно..однако он ожидал чтонибудь такое..потом Эл подсела к нему. Он был счастлив Красивая,загадочная и ..она мне нравица..оо..я влип...
Когда Элин отвернулась к окну он немного скованно приобнял её и прижал к себе..сказать что-то в своё оправдание он не мог..и не хотел..всё было ясно как дважды два

0

118

Так... Ребят, старайтесь писать что-то посодержательнее 2-3 срок. Один-два раза не возбраняются, но не постоянно же! Джеймс, ГРАМОТНОСТЬ!!!

0

119

- Тааак... Любовь-морковь?.. - подмигнула Меда братцу и Эл. - Молодцы, ребят, не то что некоторые... - беглый взгляд, адресованный Лили и улыбка вкупе с подмигиванием Джеймсу. - Может развлечемся? Кто со мной пойдет раздражать слизеринцев, а?
- Опять к ним... - прошипела Назира.
- Да, ну и что?.. Терпи! Я ведь тоже слизеринка, так что с ними будем видеться часто, - ответила на змеином Меди.
- Ну так что? Есть желающие? - обводит горящим взглядом всех присутствующих.

0

120

Лили заметила, как Джеймс откупоривает бутылку с шампанским, как вдруг раздался взрыв. Одежда  девушки оказалась в каплях спиртного напитка.
-Поттер! – зарычала она.
Черт, вечно у него все как не у людей!
- Да зато какие мы щас сладкие. - Весело усмехнулся парень и подмигнул в пустоту.
-Ага и липкие. – раздраженно произнесла рыжеволосая волшебница.
Взмахнув волшебной палочкой, Эванс прошептала нехитрое заклинание, и одежда снова приобрела первозданный вид.
Так-то лучше. – улыбнулась она мысленно.
Внезапно Меда извлекла из своей сумки бутылку вина и бутылку коньяка.
-Андрэ, у тебя, что целый магазин спиртного?– возмутилась девушка, а затем добавила тише, чтобы слышала только подруга: – Ты к Дамблдору пьяная идти собираешься или уже забыла про него? Я ж тебя потом никаким заклинанием отрезвить не смогу.
Андромеда лишь довольно улыбнулась.
- Так штрафные я оглушил, а теперь перерыв милый и добрый разговор кто думает что я придумал? – ухмыльнулся Джеймс.
-Опять какую-нибудь глупость. – тяжело вздохнула Лили и посмотрела на проплывающие в окне пейзажи.
Поттер мило улыбнулся Софии, садясь рядом с Лили и начиная доставать ее, нагло смотря ей в лицо. Девушку это ужасно злило.
-Может, хватит? – спросила она, смотря парню в глаза.
Лил взяла со стола бокал и снова залпом осушила его.
Решено напиваюсь, все надоело!
Содержимое кубка оказалось еще горче и хуже, чем в предыдущий раз.
Господя, что Меда налила мне?
- Тааак... Любовь-морковь?.. - подмигнула Меда Сириусу и Эл. - Молодцы, ребят, не то что некоторые... - беглый взгляд, адресованный Лили и улыбка вкупе с подмигиванием Джеймсу.
-Давай без намеков! -  с раздражением заявила Эванс.
А голос у меня немного изменился...

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе гриффиндорцев