Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе гриффиндорцев


Купе гриффиндорцев

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

- Угу. Ты против? - азартно спросила Эл и натянула рукав.Там красовалась какая-то отметина на руке., - Вот это мне в прошлом году устроила Белла. И теперь,я отомщу..
В глазах девушки загорелись опасные огоньки.Через несколько минут она боле менее успокоилась,натянула рукав и стала доброй,белой и пушистой,но только на вид.

0

62

Софи и Элин заметно оживились, предвкушая предстоящую словесную перепалку со слизеринцами.
- Будет весело! - хищно улыбнулась Меда. Потом она повернулась к брату и ее голос зазвучал уже тревожно, - Сириус, с тобой все хорошо?..
Меди потрясла брата за плечо, требуя ответа.

0

63

Ухмыльнулась и вдруг заметила как Андромеда трясёт Сириуса.
- Меда,что с ним? - нахмурившись спросила девушка и тревожно посмотрела на однокурсника.

0

64

Не переживай..всё просто отлично..чует моё сердце последний год запомнится Хогвартсу на все времена он немного пришёл в себя. Ты же знаешь мой минус- меня иногда укачивает Он улыбнулся и Эл и Меди Всё нормально со мной всё в порядке. Жду не дождусь приезда

0

65

Лили погрузилась в собственные раздумья и совершено не слушала друзей. Она сначала даже не заметила, что поезд поехал. Только услышав шум колес девушка наконец вырвалась из омута собственных мыслей.
-Сириус, тебя укачивает в поезде? - Эванс удивленно подняла глаза на парня. - Никогда не думала...

0

66

Девушка ухмыльнулась и опять зевнула.
- Я совершенно не выспалась.Пришлось десять раз проверять,всё ли я взяла.Так что если уткнусь мордашкой в еду на ужине, меня не убивать.

0

67

Все это время пока шли разговоры он сидел на сиденьи у окна и размышлял.
"Надо будет устроить маленькую вечеринку когда приедем Хог." Он даже не заметил как пришол Сириус. Обернулся.
- О друг мой ты где шлялся... хотя нет я знаю как всегда охмурял какую нибудь прелесную особу или опять забыл закупиться. Так а теперь у меня есть маленький тост. - Достовая из под куртки бутылку с шампанским. Он улыбнулся и посмотрел на девченак.
- Даю чесное слово, что она одна и, что не выйдет как в том году. - Поднял он вверх руку и как давая светое обещание сказал он.
"Подумаеш не расчитал, а точнее угостил первокурсика огненным виски, будто было плохо что оночистил оргонизм." Он невинно хлопнул глазами.

0

68

- Хорошо, Сир, но больше так не пугай меня!.. Джеймс, а почему только одна? Вот я как раз за обильное отмечание! - подмигнула другу Меда. - А ты, братец? Лили, ты как всегда не пьешь? А вы, девчонки?..
Меди оглядела всех присутствующих задорным взглядом.
Вот бы пирушку закатить...

0

69

- Даю чесное слово, что она одна и, что не выйдет как в том году. - Поднял он вверх руку и как давая светое обещание сказал Джеймс.
-Что-то не особо верится. - холодно отозвалась Лили.
Снова начинается, а потом как всегда разбираться буду я...
-Лили, ты как всегда не пьешь? - обратилась Андрэ к подруге.
-Конечно. - ответила девушка, демонстративно отвернувшись к окну и показывая этим какая это глупая затея и, что она ей совсем не по душе.

0

70

Сириус немного покраснел от слов Джеймса
Джей не пали канторку!!!!!! я тя умоляю... он с опаской посмотрел на шампанское
Что за шампанское то?????..опять гадость купил...чтоб развело...

0

71

- Хорошо, Сир, но больше так не пугай меня!.. Джеймс, а почему только одна? Вот я как раз за обильное отмечание! - подмигнула другу Меда.
- Я как раз над этим думал но... - Посмотрел на Лили. Улыбнулся.
- Джей не пали канторку!!!!!! я тя умоляю... - Он с опаской посмотрел на шампанское.
- Это я тебя умоляю скоких пор ты скромничаеш? - Он довольный своим вопросом посмотрел на шампанское как и Бродяга ипосле его слов даже оскорбился.
- Что за шампанское то?????..опять гадость купил...чтоб развело...
- Ты что я лично его покупал. - Срывая фальгу сказал Джеимс.
- А есть куда разливать?

0

72

Девушка ухмыльнулась и достала из чемодана пять кубков и поставила на стол.
- Я буду пить.Не против отметить как-то более пышно.. Допустим можно в школе вечеринку закатить..
Эл вздохнула и,наклонившись вперёд,глядела на Сириуса и одновременно бросала взгляды в окно.

0

73

- Сир, не вредничай! Лили, солнце, ну не дуйся! Может все-таки поступишься принципами?.. - но по взгляду Меди сразу поняла, что принципами подруга не поступится. - Элин, как это кстати! Какой сервис! Джеймс, чего ждешь ? Разливай! А у меня завалялась бутылочка виски!
Девушка полезла за  чемоданом и извлекла из него искомую тару с жидкостью.
- Вот! Если надо будет - еще есть! Лили, не надо на меня так смотреть! Да я опять пью и курю! И что? Вон Джеймс с Сиром тоже ни в чем себе не отказывают и ничего! Правда, ребят? - подмигнула им Меда.

0

74

- Да и я не такой ангел.До сих пор помню свои два Т.Тем более что не пить?Это не так уж и вредно..Ведь правда,Меда? - как будто сговорившись начала Эл и бросила взгляд на Лили, - Выпей хоть глоток,а то я даже не знаю...Как это так..Не пить..

0

75

- Вот! Если надо будет - еще есть! Лили, не надо на меня так смотреть! Да я опять пью и курю! И что? Вон Джеймс с Сиром тоже ни в чем себе не отказывают и ничего! Правда, ребят?- подмигнула им Меда.
-Отлично, хочешь брать пример с этих оболтусов бери, я не буду возражать. - фыркнула Эванс. - Трави свое здоровье! А может быть тебе еще десять бутылок принести и сигарет паче так...пятьдесят! - в гневе выпалила Лили.
-Выпей хоть глоток,а то я даже не знаю...Как это так..Не пить.. - обратилась к рыжеволосой волшебнице Элин.
Девушка протянула Эванс кубок с напитком.
А, что если...нет я не буду...
Лил посмотрела на друзей. Те в свою очередь тоже не отрывали от нее взгляд.
Да ну, к черту правила!
Девушка взяла кубок и осушила его залпом. В горле она почувствовала ужасную горечь, а голова моментально закружилась.
Что-то мне нехорошо...

0

76

Выжидающе смотрела на девушку,но когда Лили выпила,Эл присмотрелась к кубку и самой Эванс.
- Меда,а ты туда вино или виски налила? А то ей плохо будет,если виски.
Девушка взяла кубок и принюхалась.Она не могла определиться и из-за этого нахмурилась.
- Непойму..Раньше я за километр различить могла..А сейчас никак.

0

77

Видимо Софи, толи задремала, толи ушла в себя и на некоторое время всё происходящее стало для неё будто в туман, в голове вообе творилось чёрти что, явно сказывался недосып, вообще что то с ней странное творилось то она бодрая  иоживлённая, то вдруг её глаза будто застилала пелена  и всё вокруг ичезало....
Нет, пора кончать с этим всем, а  то так не доживу до конца школы.....
кое как вернувшись так сказать на землю,и сфокусировав взягляд, она заметила вно готовившуюся пирушку в купэ
Ха, и не стыдно им иехать в Хог уже не в самом трезвом состоянии, хотя они наверно уже привыкли, это для них так разминка, Мерлин, Софи, кому  ты это говоришь, сама то лучше???? о да они кажись Эванс спаивают....
Хм.....Эль, ты их чо всегда с собой носишь? Даа...ты у на профессионал о этим делам....Вам  не стыдно спаиваете нашу старосту....а про меня... забли???
со слабой усмешкой произнесла девушка, устало убрав упавю на глаза чёлку

0

78

Эл ухмыльнулась и посмотрела на Софи.
- Нууу...Просто я на всякий случай запихала в чемоданчик.А вот про Лили..Ей уже давно пора пить.Не мальнькая она уже. А ты-то будешь?
Девушка пригубила вино и стала внимательно смотреть на подругу.

0

79

Ну пить или  не пить это уже решение Лили..ведь так?
она мимолётом взглянула на Лили
А я буду....
улыбнувшсь сказала Софи
НЕ самый лучший вариант, не думай что он поможет тебе поснуться..
будто в голове прозвчало у девушки, но она быстро заставила  этот непонятный внутренний голос заткнутья
Вот уверена, что запихивая в чемоданчик , она явно задумывала нечто в этом роде...

0

80

Эл с ноткой какой-то демоничности ухмыльнулась и подала кубог с вином для Софи.Сама девушка уже пропустил один и налила себе второй.
Хех..Как же хорошо,что никто не читает больше лекции на тему,как же плохо пить..А то достало уже.
Она удовлетворённо вздохнула и стала медленно пить вино,растягивая удовольствие.

0

81

Софи принял кубок
Бее.....виски...
она пригубила житкость и немного скривилась, пить т она конечно пила, но не как ломавая лошадь, а по немногу и виски не очень любила, но что ж, за компанию и виски пойдёт

0

82

Эл налила себе третью рюмку,но потом несколько минут дала себе отдохнуть.Она смотрела на Сириуса и бросала взгляды на Лили и Софи.

0

83

Сириус перекосился от слов Лили
это мы то оболтусы?????..ну знаешь ли...спасибо за комплимент)))))
потом он первёл взгляд на Меди
-Сестрёнка откуда у тебя это????..не знал что благородная леди носит с собой ТАКОЕ!!!!??? он игриво подмигнул своей дорогй сестре, потом медленно первёл взгляд на Элин..та налила себе третью рюмку . Сириус немного ошалел Я ещё и одну не выпью..эээ..не сча понесёт её..надо отвлечь..поговорим о приятном...
Он взглянул на неё..и понял ни чё нормального в голову не приходит... Да браток а ты кажишь влюбляешься он говорил сам с собой  немного крутя в пальцах кубок с недопитым напитком

0

84

Джей долго возился с не поддатливой пробкой. Одним глазом на блюдая за Лили увидел что выпила бакал и дволетворенно про должел возиться с бутылкой. Через сикунду раздался оглушительный взрыв.
- Я убьюб Зонко этого проходимца, он опять купить купил шампанское, но впихнул свои идиотские штуки!!! - Прокричал он сног доголовы в шампанском. Сначало он удивился что небыло стекл, Зонко был другом его отца, а потом начал злица за свой костюм. Но тут перевел взгляд на друзей и залился веселым смехом. Они были не чуть не лучше его. Ухахатываясь над ситуацией он аж сел на диванчик и начил успакаиваться.
- Да зато какие мы щас сладкие. - Весело усмехнулся и подмигнул в пустоту.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-23 13:31:58)

0

85

Эл в смятении смотрела на себя,но потом отряхнулась и налила ещё кубок.Девушка потихоньку пьянела и,отставив кубок,стала смотреть на Сириуса прямым,практически не мигающим взглядом.
- Почему-то мне кажется,что в первый день учёбы я получу наказание, - тихо проговорила Лэ Лайон и улыбнулась Сириусу.

0

86

Латика заглянула в купе. Увидив, что все пьянствуют, она покачала головой.
Нтааа... Везде что нить происходит.. я уже боюсь представить, что же будет когда мы приедем...
- эммм... Эл? Эл, подойди на минутку... - почти шепотом произнесла Лато.

0

87

-Давай сама подойдёшь? - с невинным лицом спросила девушка и улыбнулась,не отрывая глаз от Сириуса.
Эл смотрела на Сириуса и не могла оторвать взгляда от него.Она отхлебнула глоток из кубка и вздохнула.
Так..Как-то это странно..

0

88

- Боже ж ты мой... уже встать не можешь... - Лато надулась и сложила руки на груди. Рицка спрыгнул с её плеча и проползя под лавкой, стал тащить Элин за низ штанов.

0

89

Сириус сидел весь в шампанском.....
Джеймс Поттер!!!!!! сколько раз тебе говрить!!!!..ааааааа...зря только всё новое одевал.....ррр.. Потом Сириус понял, что не только он такой "КРАСАВЕЦ" и звонко рассмеялся. мы все ещё дети... не хочу взрослеть...
Потом он посмотрел на Эл..Она была вся в напитке..такая неотразимая..и немного пьяна. В глазах был уже огонёк... Смешная она..и привлекательная
-А почему ты считаешь что именно в первый???..не переживай скоро протрезвеешь)))) Он в смущении теребил свои волосы и без того непослушные

0

90

В купе ворвалась девушка. Волосы её были растрёпаны. Мольшой воротник доставал до губ.
-Упс...Ошибочка вышла..Сорри...
Девушка смущённо улыбнулась и на всех порах вылетела из купе.

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе гриффиндорцев