Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » •Организационные вопросы• » - Заявки на ваши сюжетные линии -


- Заявки на ваши сюжетные линии -

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

София Ричардсон
Круто мое мнение конечно не чего не решает но всеровно здорово.
А вот интересно нам тоесть Мордоворотам надо писать сценарий или всетаки много увожаймые админы позволят моему писательскому мозгу импровизировать))) *Невинно хлопает глазами*

0

32

Андромеда
))))ага, я тоже  надеюсь
Джеймс
Спасибо, всё равно очень приятно)))

0

33

Джеймс Поттер написал(а):

Редел появляется в школе и его берут на ЗОТИ (Я знаю избито но я еще не закончил) здесь как раз Белла и знакомиться с ним и т.д. по сценарию Беллы. Дальше в школе появляется новые организация типа Мародеров, на всех факультетах по одной Пилигримы, Сицилийцы, Бермуды (Ненравиться названия можно поменять, число не обязательно 4) они узнают друг о друге и начинают соперничать в одну из таких организаций и попадает Белла и понимая что завладев большинством из них можно помочь выдвижению Темного лорда в мир. Так же можно по ходу игры если кому не хватило место придумать квесты если не понравилось обращайтесь идей куча))))))))))))))

Ну так что там с тем главным сюжетом котрый мы общеми усилиями смастерили насчет вражды можно и потом походу обсудить)))
Лили так и не ответила)))

0

34

Ребят, давайте тогда начинать... Нам наверное сейчас следует тогда сделать вот какие вещи:
1. Знакомство Беллы с Лордом
2. Первое проявление проклятия Софи, надо чтобы кто-то принял участие в этйо сюжетной линии. Софи, ищи партнера и наверное, можете начинать отыгрывать.
3. Ээээ....Я еще не придумала...)))

Администрация, сойдет? ;)

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » •Организационные вопросы• » - Заявки на ваши сюжетные линии -