Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » {Дневники} » Дневник Дженнифер о `Коннор или "Записки безумной загонщицы"


Дневник Дженнифер о `Коннор или "Записки безумной загонщицы"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Факультет, курс, уровень магической силы: Когтевран 7 курс, Entrerus(отличница) +  RM(начальный уровень,но неплохие успехи) + L ( средний уровень)

-Принадлежность (ОФ, ПС, кружки, команда по квиддичу (с игровым положением в ней) и т.д.): Берет уроки по вокалу, состоит в команде по квиддичу загонщица (не помню как правильно называется...вообщем гоняюсь за бладжерами), подумывает стать ПС

-Происхождение (полукровка, чистокровный маг-аристократ и т.д.): чистокровный маг - аристократ

-Отношения: 
Симпатия:
Любовь:
Уважение:
Неприязнь:Нарцисса Блэк
Нейтрал:
Ненависть:
Лучшие друзья: Нэйт Ривер
Друзья: Андромеда Блэк, София Ричардсон, Лили Эванс
Враги:

-Любимый предмет и преподаватель:
Уход за магическими существами и Древние руны ну и тот кто их ведет
-Соответственно нелюбимый предмет и преподаватель:
Не любимого предмета нету,не любимый преподаватель - проффесор Слизнорт

-Патронус: Енот

- Боггарт (ваш страх):
Превращение в волка (то есть боггарт предстает в виде самой Дженнифер,которая превращается в оборотня)

-Волшебная палочка : Волос из хвоста Сфинкса, Тис

-Животное:
крыса Ратата

-Необычные возможности, таланты (ликантроп, змееуст... и т.д.):
имеет некоторые качества(обостренный нюх ,слух,большая физическая выносливость)  и недостатки оборотня ( становится агрессивной и кровожадной при виде и запахе человеческой крови, при полнолунии испытывает боль во всем теле и бессоницу).
Практикуется в анимагстве ,но пока никаких успехов не добилась. (Позже если разрешите,все таки хочется стать анимагом...)

-Личные вещи(на данный момент): вп, рюкзак, спортивная метла (незнаю какие марки были во времена Мародеров...) любимый и обожаемый плеер с магловскими и маговскими песнями, маленький амулет - волчий коготь обвитый цепью( Дженнифер его никогда не снимает, он помогает справиться с кровожадностью и болью во время полнолуния)

-Одежда (на данный момент): черные вельветовые бриджи по колено,высокие сапоги со шнуровкой, безрукавка с "горлом" и темно серая "потертая" джинсовка. Во время полнолуния носит черные кожанные перчатки,скрывающие нарисованные на руках знаки с теми же свойствами,как и у амулета.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-04 15:37:56)

0

2

30 августа, 1:45
... На последние два дня каникул решила уехать в Лондон и остановиться в Дырявом Котле. Отца не было дома уже неделю... Он не отправлял сов... Я очень за него переживаю, но понимаю,что ему сейчас не до меня.... Хотя ему всегда не до меня... Дела государственной важности не ждут и не терпят отлагательств...
Только что приехала на Ночном Рыцаре в Дырявый котел. К счастью свбодные номера были,а то пришлось начевать бы в одном из мотелей Лютого переулка...

0

3

30 августа, 13:20
...Я попала в переплет. На меня подействовал Лунный эсфеолит - камень ,который имеет гипнотическую власть над оборотными и использовался в 17 веках для охоты на них. Даже на меня полуоборотня камень действует с огромной силой,страшно подумать какое влияние он оказывает на оборотня!Необходимо узнать об этом камня ,как можно больше...
Но проблема в другом... Хозяи лавки узнал мою тайну... Старик догадался коснуться меня этим треклятым эсфеолитом и волчья сущность буквально на секунду показалась наружу. Он все понял... Мерзкий старик! Хоть я и "прижала его к стенке", угрожав волшебной палочкой, но я все равно не доверяю ему. Он за 1 кнат родную мать продаст...
Хотя,если подумать,кому надо выведывать мои секреты? Но , так дело оставить нельзя.
У меня есть план...Но это сильный риск.
Кто не рискует,тот не пьет шампанское...
Я планирую ночью пробраться в Борджин и Беркс и наложить заклятие забвения на продавца. Да,я знаю,что опасную игру с законом затеяла. Но никто не должен знать , о том,что я на половину оборотень! Я умру,если об этом станет известно кому то кроме Альбуса Дамболдора и моего отца!
Пойду прогуляюсь по Косому переулку. Нужно сосредоточиться на моем плане....

0

4

1 сентября 1:37
Софи и Нэйт узнали,что я оборотень... Осуществила задуманное....
Сейчас умру....

0

5

2 сентября 7:10
Прогнозы ошибочны - я все еще жива. Правда колдую еле еле,но постепенно силы востанавливаются. Думаю без моих волчьих наклонностей тут не обошлось,была бы я нормальной - валялась бы в кровати еще месяц.
Приехала в Хогвартс! Как хорошо снова вернуться сюда!Не представляю,что буду делать ,когда в этом году закончу школу....Уже в этом году....
Замечательная новость: Нэйт и Софи отнеслись к тому,что я оборотень абсолютно нормально и с пониманием. Вот что значит настоящие друзья!Я их просто обожаю!
Ужасная новость: Близится полнолуние.... Может у кого есть пистолет с серебряными пулями? Пригодился бы... Во мне все чаще просыпается волк и меня это сильно беспокоит....
На данный момент это все,пойду собираться на зельеварение.
(дальше идет пара зарисовочек:волк,карикатура на Слизнорта и взрывающийся котел)

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » {Дневники} » Дневник Дженнифер о `Коннор или "Записки безумной загонщицы"