Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

------ Комната Меды ------

Девушки вышли из особняка и углубились в сад, наслаждаясь упоительной прохладой в тени деревьев и веселой беседой. Вдруг в траве, под ногами подруг, что-то прошелестело. Меда предостерегающе остановила Лили, а сама, присев на корточки, развела изящными руками густую зелень. На нее уставились немигающие глаза изумрудно-черной змеи. Меда, прямо смотря змее в глаза, прошипела:
- Что ты здесь забыла?
- Я прячусь, - змея ударила хвостом по траве.
- От кого?
- От страшных людей, в черных плащах, я не хочу служить им. Это были две девушки, они держали меня за стеклом. Но когда они ушли, я все-таки смогла выбраться. Я не хочу возвращаться в этот дом.

Меда подняла глаза на Лили:
- От пожирателей смерти?.. - опять повернувшись к змейке, девушка перешла на змеиную речь. - Останься с нами.
- С вами?
- Ну... со мной. Давай поможем друг другу.
- С тобой... Я подумаю...
- качнув головой, изумрудной молнией, змея исчезла среди травы.
Меда выпрямилась и повернулась к Лили.
- Это были Цисса и Белл... В этом нет никаких сомнений...

0

3

-Это были Цисса и Белл... В этом нет никаких сомнений... – произнесла Меда, посмотрев на подругу.
Лили прищурила глаза.
-Для каких целей им понадобилась эта змея? – спросила Эванс.
Вся эта ситуация ей ужасно не нравилась.
Бррр…не люблю, когда Андромеда говорит на змеином языке…
Лил оглядела высокий особняк Блэков, отбрасывающий темную тень на красивый сад раскинувшийся возле него.

0

4

- А кто их знает? - пожала плечами девушка. - Эта змея уже не вернется. Надо будет проследить за ними... Лили, не хочешь... заниматься дополнительно магией? Я имею в виду темную... и не морщись! можешь высшей... и... анимагией? Пожиратели крепнут и сплачиваются, так что нам тоже надо развивать умения... - Меда твердо заглянула в глаза подруги. - Ну так что? Согласна? Мы поставим в известность Дамблдора, не волнуйся... - губы девушки тронула легкая улыбка.
Все это очень странно... Надо бы навестить темницы под особняком... Мало ли что найду...

0

5

-...Лили, не хочешь... заниматься дополнительно магией? Я имею в виду темную... и не морщись! можешь высшей... и... анимагией? Пожиратели крепнут и сплачиваются, так что нам тоже надо развивать умения... - Меда твердо заглянула в глаза подруги. -Ну так что? Согласна? Мы поставим в известность Дамблдора, не волнуйся... - губы девушки тронула легкая улыбка.
Глаза волшебницы сузились.
-Темная магия…хм…не думаю, что Профессор Дамблдор одобрит это! Хочешь мое мнения, так вот я категорически против! – серьезно сказала Лили и, посмотрев на расстроенное лицо подруги, добавила: - Лучше совершенствоваться в Белой магии, она и не так опасна и думаю профессор нам сможет помочь… Ты согласишься?
Девушка посмотрела Андромеде в глаза и вздохнув произнесла:
-Меда, я понимаю, что Темная магия сильнее, но ведь именно ее использует Тот-Кого-Нельзя-Называть, он же сможет обернуть ее против нас, … - она запнулась, - но, если ты так хочешь, то ради тебя я готова ее изучать…
В изумрудных глазах Эванс загорелся странный огонек.

0

6

- Лили... Думаешь откуда я знаю запрещенные заклинания? мы должны знать против чего сражаемся. Да и защищаться будет легче. Я считаю, что надо будет развивать темную и высшую магию... И анимагию... - девушка остановилась и взглянула на подругу. - У Джеймса и Сира же получилось... Значит, и у нас получится!
Подул легкий ветерок, и девушка с наслаждением подставила лицо под его мягкие порывы.
- Ну так что? Будем учиться перевоплощаться?

0

7

- Кто здесь расказывает наши секреты. - Из-за дерева вышел Деймс. Как всегда со взерощенными волосами. Он улыбнулся и подошол к девушкам.
- Обсуждаем планы повышения квалификации? Насчет темной магии Лили прова Дамболдор не позволит это слишком большое искушение использовать зло, оно неотпустит начав его применять.

0

8

- Ну, так что? Будем учиться перевоплощаться? – Андромеда улыбнулась, подставив лицо легкому ветерку.
-Можно рискнуть… - уголки губ девушки чуть дернулись. – Но ты же знаешь это большой риск! И где будем учиться?
Вдруг из-за деревьев появился Поттер.
-Кто-то здесь рассказывает наши секреты.
-А то мы до этого не знали. – притворно закатила глаза Лили, а затем повернулась к подруге и спросила:
-Не думала, что у тебя Джеймс живет…при чем как я вижу в саду. – глаза Эванс скользнули по взъерошенным волосам Поттера.
- Обсуждаем планы повышения квалификации? Насчет темной магии Лили прова Дамболдор не позволит это слишком большое искушение использовать зло, оно неотпустит начав его применять.
-Поттер,- Лили сощурила глаза, - а тебе не говорили, что подслушивать чужие разговоры плохо, хотя ты ведь считаешь, что тебе все позволено?

0

9

- Ну представим что я так и думаю. А подслушивать чужие разговоры, как вы сами узнали что мы анимаги, а? Вот тотоже. Кстати насчет черной магии я серьезно. Не стоит практиковаться, пообещайте мне, хорошо? - Он сказал со странной серьезностью на которую редко был способен.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-02 23:05:12)

0

10

-Пообещать тебе?-Лили сделала акцент на втором слове,а затем улыбнувшись обратилась к Андромеде:-Меда,так когда начнем?Я предлагаю прямо сейчас!Если я не ошибаюсь у вашей семьи огромная библиотека с множеством книг,я думаю мы сможем найти нужную!
Девушка взяла подругу за руку.
-Более не смеем задерживать Вас! - бросила она Джеймсу.

+1

11

- Лили! - "Что за упрямое создание". - Ну что ты делаешь. - Его гордость ломалась медленно как замок из кирпича. Но все же ломалась, он сначала шел за ними, затем подбежал. - Лили ты делаешь это на зло мне, прекрати. В конце концов, это глупо. Ах да я знаю, что ты сейчас скажешь "Поттер, когда ты, наконец, уймешь свою гордость и перестанешь думать, что мир вертится вокруг тебя" я угадал. - В этот момент он обогнал их и посмотрел в глаза Эванс.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-03 01:54:36)

0

12

Из-за деревьев вышел Джеймс и начал спорить с Лили. Потом Лил потащила Меду к дому, явно намереваясь сбежать от Поттера.
- Ребят, ну хватит вам! Джеймс, я УЖЕ занималась темной магией, но это не значит, что я ее собираюсь использовать против кого-то. Хотя... - Меда покосилась на Лили. - Случай в Лютом переулке - не в счет! Джеймс, а вот ты нам и поможешь с анимагией! И Сир тоже!! Кстати... А где Сириус? Я думала вы вместе будете?! Ну да ладно... Появится, думаю... Пошли в библиотеку! - Меда цапнула Поттера за рукав и потащила к поместью. - Джеймс, с Лили ничего не случится - не надо так зло и обиженно пыхтеть мне в спину. Не пыхти, говорю! Разве я могу допустить, чтобы что-то произошло? Да никогда! Хм... Ты ведь в оленя превращаешься... Да... Рогат, сударь, рогат... И нечего зыркать на меня! Не испепелюсь! И патронус у тебя олень... Значит, я буду в пантеру превращаться... - заключила девушка.
Меда уже почти дотащила сладкую парочку до поместья, как вдруг у ее ног появилась все та же змея
- Я подумала... Я буду жить с тобой.
Меда немного смутилась столь неожиданному появлению, но быстро нашлась и прошипела в ответ:
- Хорошо. Надеюсь, мне разрешат провезти змею...
- Разрешат,
- уверенно качнула головой змейка. - Я Назира.
- Меда...
- Да знаю я!
- Назира шелестнула и поползла с лужайки на дорожку, выложенную резными плитами.

0

13

Идя за Андромедой, Джеймс был так раздражен, во-первых, на себя "Идиот, зачем заговорил про темное искусство" во-вторых, на Андромеду "Ну что она хотя бы могла поддержать".
- Прекрасно ну разве нельзя понять этим мы от них, и отличаемся, ладно бы высшую магию изучать так нет, куда мы, слишком высоки для этого.
- Джеймс, с Лили ничего не случится - не надо так зло и обиженно пыхтеть мне в спину. Не пыхти, говорю! - Услышал он голос Блэк.
- Я! Да я вообще самый спокойный человек в этой компании!
- И патронус у тебя олень... Значит, я буду в пантеру превращаться... - заключила девушка.
- Еще не чего не решено в кого ты будешь превращаться. Пока я с Сириусом не договорюсь! - Закончил Джеймс.

0

14

Лили шла рядом с Медой, а сзади плелся Джеймс. Они разговаривали, но девушка почти не слушала, она была погружена в свои мысли.
Я конечно ради Андромеды на многое готова, но темная магия…нет я ей заниматься не буду и точка…
Эванс резко остановилась и повернувшись к подруге произнесла:
-Андри, я не буду заниматься темной магией… - ее взгляд упал на радостного Поттера, - только анимагией…мой патронус лань интересно в кого я превращусь?
Улыбнувшись, Лили пошла дальше к дому.

0

15

- Вот здравая речь, ладно в анимагии я вам помогу, хотя и с небольшим рвением. - Изрядно повеселев, сказал Джеймс.
- Так, а это что за шнурок ползает? - Он обратил внимание на змею. - А это же герб Слизерина. Шнурок покажи доктору Поттеру свой язык. - Джеймс улыбнулся и протянул палочку, чтобы подразнить змею.
- Лили ты любишь змей? - Он приподнял глаза. - Я люблю, только, правда, в жареном виде. - Все знали, что Джеймс не терпел змей, он их буквально призирал: скользкие, ни капли правды.

+1

16

- Джеймс! - повысила голос Блэк. - Этот "шнурок", теперь мой "шнурок"! Это Назира. Я взяла ее к себе.
- Что за наглый молодой человек? - прошипела Назира.
- Какой есть...
- Джеймс, сколько я просила нормально реагировать на мое шипение? И вот, что... Джэймс, Лили... Я все, конечно, понимаю... Но я буду заниматься и темной магией. Высшую я знаю почти в совершенстве, хотя и в ней мне надо потренироваться... Но мне нужна будет ваша помощь. Хотя бы, чтобы вовремя затормозить меня, я ведь слишком увлекающаяся...
- девушка покаянно опустила голову. - А! Джеймс! Ты же не видел, что я прикупила в Лютном переулке для своих "обожаемых" сестриц... Пойдем-те ко мне в комнату, а потом в библиотеку! Лили, вроде оценила подарочки... Хотя... - девушка с сомнением покосилась на лучшую подругу. - Может хоть ты оценишь... И еще... Мы умудрились-таки обскакать в нарушениях тебя с Сиром. Точнее я как всегда втянула в это Лили... - чуть покраснела Меда.
Девушка вопросительно уставилась на друзей.

0

17

-Лили ты любишь змей?  Я люблю, только, правда, в жареном виде. – сказал Джеймс.
Эванс чуть улыбнулась.
-Я отношусь к ним спокойно.
- Джеймс, сколько я просила нормально реагировать на мое шипение? И вот, что... Джэймс, Лили... Я все, конечно, понимаю... Но я буду заниматься и темной магией. Высшую я знаю почти в совершенстве, хотя и в ней мне надо потренироваться... Но мне нужна будет ваша помощь. Хотя бы, чтобы вовремя затормозить меня, я ведь слишком увлекающаяся... - девушка покаянно опустила голову.
Лили с укором посмотрела на подругу.
-Хорошо. – она вздохнула.
- А! Джеймс! Ты же не видел, что я прикупила в Лютном переулке для своих "обожаемых" сестриц... Пойдем-те ко мне в комнату, а потом в библиотеку! Лили, вроде оценила подарочки... Хотя... - девушка с сомнением покосилась на лучшую подругу.
-А что ты смотришь, - возмутилась рыжеволосая волшебница, - ты знаешь я не любительница всех этих темных штучек…
- Может хоть ты оценишь... И еще... Мы умудрились-таки обскакать в нарушениях тебя с Сиром. Точнее я как всегда втянула в это Лили... - чуть покраснела Меда.
-Андромеда, - девушка рассмеялась, - зачем раскрывать все секреты. И я уверена, что мы никогда не сможем обскакать Джеймса и Сириуса в их любимом занятии впутываться в различные передряги, которые они гордо зовут "приключениями".
Лил сверкнула изумрудными глазами.

+1

18

Нарцисса трансгрессировала в сад её родового поместья.
В саду уже находилось несколько человек и Цисс решила подойти к ним, но не в её обычной надменной манере, а просто так, как ни странно, пообщаться. Это оказались давние школьные знакомые цисс, и её сестра Меда.
- Всем привет! И, как ни странно это выглядело, Цисс мило улыбнулась.
- О чём беседу ведёте?

0

19

- Но я буду заниматься и темной магией. Высшую я знаю почти в совершенстве, хотя и в ней мне надо потренироваться... - Услышал Джейс.
- Ой как мы себя любим, да же больше чем я себя, талант плещит в крави Блеков. - он подмигнул Андромеде. - Да Меда? - Он уже не оброщал внимания на шипение змеи.
-Андромеда, - девушка рассмеялась, - зачем раскрывать все секреты. И я уверена, что мы никогда не сможем обскакать Джеймса и Сириуса в их любимом занятии впутываться в различные передряги, которые они гордо зовут "приключениями". -Лил сверкнула изумрудными глазами.
- Да и правдо я сомниваюсь Аднромеда, что вы обскочете нас без нас с Сириусом. - Гордо сказал Джеймс. Одновременно утопая в смехе и лучезарном взгляде изумрудов Лили. Он того сам не замечая тоже расплылся в улыбке.
За спиной Поттер услышал.
- Всем привет! - Он обернулся это была Цисс. И, как ни странно это выглядело, она мило улыбнулась.
- О чём беседу ведёте? - Спросила она.
- Какие люди и без защитных заклинаний. Что на этот раз хотим испортить. - Нарцисина репутация говорила за себя.

+1

20

- Джеймс, не обольщайся. И хватит таять как мороженое. Лили все равно аки камень неприступна, - подмигнула Меда.
- Цисса... - имя сестры прозвучало как ругательство. - Вот тебя-то нам и не хватало... для полного счастья...
Назира, увидев Циссу, яростно зашипела и подползла к Меде. Меда подняла змейку и позволила ей оплести шею.
- Сестричка... Неужели по дому соскучилась? Помнится, давно я тебя здесь видела, - холодно заметила Меда.
Вот, дьявол... Принес ее... И в самый неподходящий момент. Ну может еще уйдет. Бэлла же говорила, что их не будет весь день...

0

21

В сад трансгрессировала Нарцисса.
- Всем привет! О чём беседу ведёте? - на удивление девушка мило улыбалась смотря на компанию.
-Здравствуй Цисса. - спокойно ответила Лили. - Не думаю, что наша беседа будет тебе интересна.
- Цисса... - обратилась к сестре Андромеда, в ее голосе сразу слышалась неприязнь. - Вот тебя-то нам и не хватало... для полного счастья...
Эванс бросила взгляд на разгневанную подругу, шею которой оплела змея.
Ну вот Меда начинает злиться...пора нам уходить, а то вдруг...
-Нарцисса, ты уж извини, но нам в библиотеку нужно, так что мы пойдем. - девушка улыбнулась и взяла Андри за руку.

0

22

- Какие люди и без защитных заклинаний. Что на этот раз хотим испортить. - Спросил Джеймс.
- А кто сказал тебе, что я хочу что-то испортить? У меня сегодня на удивление хорошее настроение. - Цисси покосилась на змею, похоже она на долго запомнила время проведённое вместе.
- Цисса... - Было видно, что сестра не особенно радовалась приходу Цисс. - Вот тебя-то нам и не хватало... для полного счастья... - Цисс это нисколько не удивило.
- Думаю, ты не права, сестричка, и откуда в тебе столько злости? Нарцисса ехидно ухмыльнулась.
- Я вот решила на ужин домой вернуться. Но не беспокойся, Бэлла не прийдёт, у неё дела. Ну и наверное тебя совсем обрадует то, что ночью я уйду и встретимся мы только в Хогвартсе.
- Нарцисса, ты уж извини, но нам в библиотеку нужно, так что мы пойдем. - Лилли улыбнулась и взяла Андри за руку.
- Да нет, что ты! Ведь летом самое время для того, чтобы сидеть в библиотеке.

0

23

- Дамы! Дамы! Давайте не сориться и не выцарапывать дру глазки. Да мы идем загорать в библиотеку, а если тебе Нарциса делать не чего можеш пойти от и погулять по этому дивному саду. - Присоеденясь к девченкам сказал Деймс.
- И все же не хорошо както мы сней грубо. - Пробурчал он поднос. - Как вы думаете может стоило... - Он замолчал. "Ой что сейчас будет".

0

24

- Поттер... - прошипела Меда и испепелила друга взглядом. - Ты ее еще расцелуй!
- Лили, бери в охапку своего ненаглядного и потопали в библиотеку! Не фырчи!
- Андрэ развернулась к Циссе. - Ну что ж сестренка... Надеюсь нескоро тебя увидеть...
Меди пошла по направлению к входу, таща за собой Лили и Джеймса. Назира что-то довольно прошипела, но Меде было не до того.

----- Библиотека -----

0

25

- Ну что ж сестренка... Надеюсь нескоро тебя увидеть... - бросила на последок Меда.
- Ну и характер у тебя! - Цисс весело улыбнулась. Это у нас семейное...
- До скорого! - сказала Цисси Джеймсу и Лилли.
Девушка развернулась, и медленным шагом, обходным путём сквозь сад, отправиласьв замок - в своей комнате она оставила несколько нужных вещичек, и их непременно нужно забрать...
---> Комната Цисси

Отредактировано Нарцисса Блэк (2008-01-09 13:58:46)

0

26

- И все же не хорошо както мы сней грубо.- Пробурчал Джеймс себе поднос. - Как вы думаете может стоило...
Лили сначала удивлено на него посмотрела, а затем нахмурилась.
- Поттер... - прошипела Меда и испепелила друга взглядом. - Ты ее еще расцелуй!
- Лили, бери в охапку своего ненаглядного и потопали в библиотеку! Не фырчи!
Эванс одарила Меду хищным взглядом изумрудных глаз.
-Андромеда Блэк, - девушка называла подругу так только когда злилась, при чем очень сильно. - Он, слава богу, не мой! - прошипела она не хуже змеи.
- До скорого! - сказала Цисси.
-Пока. - бросила Лил, которая продолжала укоризненно смотреть на Андрэ.
Меда виновато улыбнулась и потащила ее и Джеймса за собой.

Сад------->Библиотека

0