Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » {Флудодром} » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто что любит слушать?

0

2

Такс... Люблю мелодичную и, при этом, динамичную музыку.
Группы: Metallica, Apocalyptica, Nightwish... немного Therion и Enigma)))))0 Ну и остальное по-мелочи))))0

0

3

Нэйт Ривер написал(а):

Группы: Metallica, Apocalyptica, Nightwish

Ето Тру!!!!!
А я вообще много всего люблю ну в основном всякие там рок направления и фолк тоже))))
Особенно Blackmore's Night, Айрэ и Саруман, Ветер воды воооть! Русский рок, мало но люблю (всё что из русского и слушаю то) это Lumen (особенно песнб Сид и Нэнси) и Stigmata (особенно Сентябрь).
А так ещё люблю Брайна Адамса, Бон Джови, да  и  30 seconds to mars, 3 doors down, The Rolling Stones, Carlos Santana, Aerosmith, Nirvana, Anois, Ronan Keating, Nickelback, Rainbow, Deep Purple, Avril Lavinge, Suzanna Vega, Stigmata, Nightwish, Lostprophets

0

4

:)
А, да, эти тоже в разряд самое любимое:

София Ричардсон написал(а):

Blackmore's Night, Deep Purple

))))))))))0

0

5

Под большинством из перечисленных распишусь с удовольствием))))

Lumen (особенно песнб Сид и Нэнси)

Обожаю эту есню, вообще Люмен - это круто!

0

6

София Ричардсон написал(а):

Lumen (особенно песнб Сид и Нэнси)

Белла Блэк написал(а):

Обожаю эту есню, вообще Люмен - это круто!

Боже! Наконец я вижу людей любищих эту группу!!!!!!! Я вас люблю!!!!!!!!

Я слушаю Lumen , Киш , Maroom 5(иногда) ну а остальное всё по мелочи))))))))

0

7

А я то как рада, у меня такое чувство что всё люди которые меня окружают в реальной жизни из другого мира, они её даже не знают, а я просто не могу жить без песни Сид и Нэнси!!!!!!!!!!!

0

8

Мари Стоквелл написал(а):

Боже! Наконец я вижу людей любищих эту группу!!!!!!!

София Ричардсон написал(а):

А я то как рада, у меня такое чувство что всё люди которые меня окружают в реальной жизни из другого мира, они её даже не знают, а я просто не могу жить без песни Сид и Нэнси!!!!!!!!!!!

Да ну, дамы??  :D А у меня такое ощущение, что все кругом только это и любят)))))))))))0

0

9

София Ричардсон написал(а):

я просто не могу жить без песни Сид и Нэнси!!!!!!!!!!!

ага. я тож))) Я всегда на уроках её слушаю :rolleyes: И ещё мне нрава "Синяя птица","Небеса" и "Одной крови"  ^_^

0

10

Вообще всякая музыка у меня есть: одну слушаю, под другую танцую., под третью могу засыпать.)
Вот некоторые любимые группы - Lacri, Dresden Dolls, Dolphin, Пикник, KOMA, СЛОТ, Мельница,Paradise Lost, Metallica, Lacrimosa, KoЯn,Король и Шут, Крематорий, Zемфира...

0

11

Предпочитаю Rammstein
Но впринципе слушаю абсолютно все,за исключением русского репа))

0

12

Дженнифер о'Коннор написал(а):

Предпочитаю Rammstein

:D Раньше недолюбливал, но вот кореш ток его и слушал... и все твердил: "давай вот эту мелодию из рамштайна сыграем, давай сыграем..." ... вот и меня в конце концов подцепило))))))0
Вроде музыка монотонная, но ритмы, блин, ребята рубят офегительные!!!)))))))))0

0

13

Нэйт Ривер
у них все аффигенное..... К тому же музыка неординарная, необычная...и вообще они супер)))

0

14

Слушаю разные группы...
Король и Шут,Мельница,Агата Кристи,Ария,Кипелов,Янка aka Яна Дягилева,Земфира,Мара,Пилот,Кино,Avril Lavigne и по мелочам...

0

15

чесн...мне лень перечислять что я слушаю)) могу сказать только одно....могу слушать всё от тяжёлого до попсы..зависит от качества и настроя

0

16

у меня много любимых групп, всех не перечислить...но самые основные-The Rasmus(с них всё и началось), Nightwish, Apocalyptica, Children of Bodom, PMMP(как бы смешно оно не звучало=)),Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Within Temptation, Sirenia, Darkness Princess, Otto Dix, КиШ, Ария, Гарик Сукачёв( дядя классный)), HIM, Guano Apes, Korn...
Если что ещё вспомню-напишу)

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » {Флудодром} » Музыка