Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-И не думай. Я не считаю тебя трусом. Я считаю, что раз ты попал в Слизерин, то ты этого достоин. - сказалма Мари.
Иери только фыркнул.
Он-то знал, что попал в Слизерин только потому, что для Гриффиндора у него не хватало "правильности".
он снова отключился от беседы, на этот раз заинтересовавшись наблюдением  собирающейся на перроне компании... В основном - гриффиндорцев, и самыми заметным среди них оказался Джеймс.

Отредактировано Иеремия Сэнг (2008-01-14 14:37:39)

0

32

- Да ты что? Удивилась Цисс. - Как же до такого дошло?
-Сначала постояные вопросы: "Как дела?", "Что делала?"... - Мари усмехнулась, - Потом эта дурацкая забота....Просто ужас!
Мари передёрнула плечами. Посмотрев на сову Цисси, Мариса улыбнулась.
-Слушай! А ты Беллу не видела? А то я с ней вчера расталась в книжном магазине и больше её не видела.

0

33

  - Да я вот сама её только вчера в кафе у Фортескью видела, не знаю где она...
Цисс повела плечами и погладила свою сову по голове, а та в ответ мечтательно закрыла глаза и мягко щипнула девушку за палец.
- Жду не дождусь учебного времени... Эти издевательства, подколы... Я так по этому соскучилась. Она подмигнула подруге.

0

34

- Да я вот сама её только вчера в кафе у Фортескью видела, не знаю где она...
-Ясненько... - Мари погладила Лизи и посмотрела в окно. На уличе прохлождалась группа гриффиндорцев. - Хм...
- Жду не дождусь учебного времени... Эти издевательства, подколы... Я так по этому соскучилась. Она подмигнула подруге.
На лице девушки появилась злобная усмешка.
-Да....я так этого ждала... - Мари ещё раз взглянула в окно, - Цисси, я выйду на минутку...
Выходя из купе Мари дастала из кормана сигареты и зажигалку. ВЫйдя из поезда, Мари закурила и стала наблюдать за гриффиндорцами и Меди.

0

35

Меда вместе с Лили направлялись к первому вагону, где должны были собраться старосты. Тут она заметила Мари:
- Привет, - кивнула Меда. - Бэллу ждешь? Надо бы вам тоже в вагон для старост зайти.
Затем подруги усе-таки дошли до нужного купе и, получив необходимые распоряжения о том, что надо время от времени патрулировать вагоны, вернулись на платформу.
- Лили, пойдем в купе! Джеймс наверно уже занял. Остальных там пока подождем!

Платформа 9 и 3/4-------> Купе гриффиндорцев

0

36

Ребят, сделаны отдельные купе! Переходите туда, а платформа пусть будет платформой. Так никто не будет путаться.

0

37

Девушка появилась на платформе,
Что ж когда аппарируешь одна и заранее к этому готова, то ни так уж и противно..........
Она осмотрелась, на платформе как всегда было полно народу, особенно первокурсников, все они сновали туда сюда, кто то искал потерявшихся кошек, жаб, кто то носился за друзьями, некоторые стояли около родителей и со стеклянными глазами слушали их указания и пожелания, у некоторых, особенно детей маглов вообще был шок  и они в растерянности бродили по платформе незная куда сунуться, остальные же кто ехал в Хог не первый раз довольно спокойно вели себя, всё это слегка раздражалло сонную и без того раздражительную Софи, и она решила без промедления отправится в вагон
>>>>Вагон гриффиндорцев

0

38

Нарси вышла из поезда и полезла в карман за пачкой с заветными сигаретами, открыв которую она обнаружила, что забыла зажигалку дома.
- Вот чёрт...
Девушка заметила стоявшую рядом Мари.
- Девушка, у вас не найдётся огонька? - С мягкой улыбкой сказала Цисс.

0

39

Мариса лишь кивнула н6а слова Меды.
Хм...где же Белли...
На слова Цисси, Мари улыбнулась и протинула ей зажигалку.
-Держите...
Девушка сделала затяжку.
-Я думаю подождём ещё немного, а потом опять пойдём в купэ.

0

40

Дарк спешил.Он знал что опаздывает.Еле дыша он чуть не бежал к поезду.Его провожала мама и сестра,которая специально для этого отпросилась с работы.Отец к сожалению несмог пойти с ними у него именно на этот час было назначено дело и ему пришлось ехать в суд.На плече как всегда сидел его любимец Тоби обвив его шею своим хвостом и что то мурлыкал.
-Мама,сестричка скорее,а то неуспеем.
-Дарк прекрати паниковать.Мы прекрастно успеем на поезд.
Но он даже неслушал их и всё так же стремительно шол к поезду.Но как оказалось у него оставалось ещё много свободного времени.Поставив чемоданы он пытался отдышатся и прислонившись к стенке он расслабился и закрыл глаза.Вокруг слышался шум и гам учинеков и их родителей которые давали напутствия своим чадам.
Успел.Успел и это самое главное теперь.

0

41

На слова Цисси, Мари улыбнулась и протинула ей зажигалку.
- Держите...
- Благодарствую... Девушка закурила сигарету, и на её лице растянулась блаженная улыбка.
- Я думаю подождём ещё немного, а потом опять пойдём в купэ. Сказала Мари.
- Да, а если что, я уверена, что Белла нас найдёт.

0

42

Через пару мгновений, оба были уже на месте. За секунду до приземления, Нэйт резко развернулся, чтобы все-таки прибыть на платформу в стоячем состоянии, и дернул за руку Дженнифер, чтобы та тоже не шлепнулась на спину. От всей этой манипуляции, мантию Нэйта задрало вверх и, когда он приземлился, могло сложится впечатление, что парня выстрелили вниз из какой-то "небесной пушки". Рядом грациозно свалился Бэнджи который, явно не знав куда девать полученную после ночного отдыха энергию, пулей влетел в поезд.
Хм... успели... - заключил Нэйт, увидев, что поезд пока ни куда не едет. Он выжидающе повернул голову в то место, где должна была появиться Дженни.

0

43

- Благодарствую...
Мари тихо хихикнула.
- Да, а если что, я уверена, что Белла нас найдёт.
-Я тоже так думаю...если что, то придётся обьеснять почему нашего дорогово старосты школы нет....
Мари тихо расмеялась, но вдруг на платформу транфигурисовал Нэйт Ривер и улыбка сразу пропала с лицо Мари. Глаза потемнели и наполнились грустью.
Хм....а мне ещё ехать с ним в вагоне старост...
От этой мысли по телу девушки пробежала дрож. Отведя взгляд от Ривера Мари посмотрела на его кота.
Хм...
Тут из вагона на перон выпрыгнула Лизи и подойдя к своей хозяйки с интересом начала разглядывать Бэнджи.

0

44

- Я тоже так думаю...если что, то придётся обьеснять почему нашего дорогово старосты школы нет....
Мари тихо расмеялась, но вдруг на платформу транфигурисовал Нэйт Ривер и улыбка сразу пропала с лицо Мари. Глаза потемнели и наполнились грустью.
- Хм....а мне ещё ехать с ним в вагоне старост... Сказала Мари и от этой мысли по телу девушки пробежала дрож. Отведя взгляд от Ривера Мари посмотрела на его кота.
Затянувшись Нарси стала увлечённо наблюдать за Мари.
- А он тебе нравится... Сказала девушка мягко улыбаясь.

0

45

Затянувшись Нарси стала увлечённо наблюдать за Мари.
- А он тебе нравится... Сказала девушка мягко улыбаясь.
Фраза Цисси повлияла на Марису как холодный душ.
-Мне? Нет? Вовсе нет! С чего ты взяла? Просто...эм...
Чёрт! Ну почему я пытаюсь оправдаться...
Мари вздохнула и виновато опустила глаза.
-Вовсе он мне не нравится....Ладно...пошли в вагон...
Взяв Лизи на руки вошла в вагон.
--->Вагон слизеринцев.

0

46

Дженнифер быстрым, немного нервным движением вновь накинула капюшон, который упал во время трансгрессии.
Нэйт, ты хотя бы предупредил что трансгрессируем! - девушка слегка толкнула друга в плечо и улыбнулась, - ладно, тебе в вагон старост,не так ли? Заходи, когда освободишся от обязанностей старосты... - и Дженни оглянувшись тихо сказала другу, - мне хотелось бы поговорить с тобой и Софи.
Махнув рукой на прощанье Дженнифер ,взяв свой чемодан и футляр с метлой, поспешила в вагон.
Надеюсь есть еще свободные купе....
Девушка ловко поднявшись по лесенке,скрылась внутри вагона.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-11 22:06:26)

0

47

Фраза Цисси повлияла на Марису как холодный душ.
- Мне? Нет? Вовсе нет! С чего ты взяла? Просто...эм...
Мари вздохнула и виновато опустила глаза.
- Вовсе он мне не нравится....Ладно...пошли в вагон...
Взяв Лизи на руки вошла в вагон.
- Ну конечно не нравится...
Саркастическим тоном сказала Цисс, но Мари явно её уже не слышала. Девушка бросила так и недокуренную сигарету и проследовала за подругой.

---> Купе слизеринцев.

0

48

Поговорим... не волнуйся... Нэйт утвердительно кивнул Дженни и, краем губ, улыбнулся.
Думаю, у нас есть что рассказать друг другу... Хотя... моя новость может еще чуть-чуть подождать... - подумал он, беззвучно усмехнувшись и наблюдая, как ученики Хогвартса расползаются по вагонам.
Постояв еще немного на платформе, Нэйт поправил ремень от сумки, уже сползавший с его плеча, и неспеша направился в вагон для старост.
>>> Вагон Префектов

0

49

Дженни вышла из вагона и спрыгнула с лесенки. К девушке подошел пожилой волшебник, смотритель станции.
Мисс, Хогвартс экспресс скоро отправится... - начал было он .
Я не буду далеко отходить от поезда и скоро вернусь в вагон - Дженни мило улыбнулась смотрителю.
Тот нахмурился, но продолжать дисскусию не стал. Он направился в сторону будки смотрителя бубня себе под нос о невоспитанности нынешних подростков. И хотя Дженни могла послушать дальше брюзжание старика, но благорузумно решила пропустить этот неприятный монолог мимо ушей.
Поежившись от холодна девушка пошла вдоль поезда.
Побродив недолго по медленнопустеющей станции Дженни снова вернулась в вагон.
>>>> Купе когтевранцев

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-11 22:36:53)

0

50

Дарк открыл глаза и решил что уже пора садится в поезд.Он оторвался от стенки и подошол к матери и сестре.
-Ну чтоже мне наверное пора,а то уедут без меня.
-Ты смотри не балуйся,больше учись и незабывай писать нам почаще.Ты же знаешь как мы волнуемся за тебя.
-Нуууу...мааа....Ну я же не маленький уже.Да и ты говориш это каждый год когда я уезжаю в Хогвардс.Я тебя люблю и буду писать.Честно.И тебя сестричка я люблю.Смотри не выходи замуж пока я неприеду.
-Ой ой какие мы.Ну я подумаю насчёт свадьбы.
Его сестра подошла к нему и нежно обняла,поцеловав в щёку.Потом Дарк подошол к маме и обнял её.Взяв свои чемоданы Дарк повернулся и пошол у своему вагону.Уже поднявшись на ступеньки он помахал маме и сестре и зашол в вагон.

>>>> Купе Пуффендуйцев

0

51

Девушка тряхнула головой и хвосты радостно разметались.Она оглянулась и решила пойти в купе.
Платформа 9 и 3/4 -----------> Купе гриффиндорцев

0

52

Питер вошел на платформу и искал глазами сестру......
*странно она должна была меня встретить.........*
На платформе было много народу.....Питер шел и на каждом шагу извинялся....
-Ой, простите, извините, ай! Я нечаянно.........извините....Питер подошел к поезду поближе, сел на чемодан и стал ждать.....

Отредактировано Питер Стоквелл (2008-01-13 14:07:45)

0

53

Мари выбежала из поезда. Быстро найдя брата глазами, она подбежала к нему.
-Я думала ты опоздаешь....
Мариса отдышалась и мило улыбнулась брату.
-Ну как добрался? Извени что тебя не дождалась дома....просто были ещё дела....
Боже...он такой хуженький, особенно когда намокший...
-Может пойдём в поезд? А то здесь намокнуть можно...и заболеть...
Мариса улыбнулась.

0

54

-Привет...нет как видишь сегодня я вовремя!!!Да....ну пошли.....
Питер вместе с Марисои вошли в поезд.....
-Жаль что нам по разным купе.......ну я поиду?

0

55

-Конечно...
Мари улыбнулась.
-Я к тебе ещё зайду...
Чмокнув брата в щёку девушка пошла в вагон старост.
--->Вагон старост

0

56

Прекрасно, Белл, ты чуть не опоздала.... Нет, последний год должен начаться не так - в школу я на этот раз попаду на поезде и вовремя. - Девушка пересекла стену между маггловским и волшебным мирами и осмотрелась в поисках знакомых лиц. Недалеко мелькнула фигурка Мари, заходившей в вагон старост.
Ну, и мне туда же...

---------Вагон старост

0

57

Марина бежала со всех ног лишь бы не опоздать на поезд.Остановилась только что бы попращаться с родителями.
-Пока,мам!-подошла и обняла маму-Пока,пап!-обняла папу.
Из глаз матери потекли слёзы.
-Мы будем очень скучать...-зарыдала папе в плечо.Отец похлопывал мать по плечу и продолжил:
-Учись хорошо!-протянул руку в знак прощания.Марина пожала руку отца и обняла родителей.
-Я тоже буду скучать!Жду писем каждую неделю!-Мерина отошла и посмотрела в глаза матери и затем отца.
-Ты тоже пиши!-подбодрил отец свою "маленькую дочку".
Марина отошла ещё.Помохав рукой побежала в купе Гриффиндорцев.
---Купе Гриффиндорцев.

0

58

На платформе появился высокий парень. В одной руке он держал чемодан и пустующую клетку его филина, а в другой - зонт, под которым он скрывался от дождя. Одет он был уже в мантию, поверх которой был накинут длинный черный плащ - что бы внимание маглов не привлекать. На плече болтался кожанный портфель, по которому медленно стекали капли дождя.
Виктор, а это был именно он, тяжело вздохнул. Ему жутко не нравилось, что на него пялились люди, когда он тащил пустую клетку. Хотелось плюнуть на все и уехать обратно в аэропорт, но воспоминания о вечерних приемах и отце гнали его прочь от дома. В Хогвартс он ехал лишь на учебу, так как из друзей у него там почти никого не было. Ириарте недовольно покосился на поезд. К нему быстро подошел грузчик и вежливо забрал у парня его чемодан и клетку. Виктор проводил его холодным взглядом и, о чем-то думая, направился к вагонам.
В голове вертелись самые разные мысли. Но вот он вспомнил лето и чуть заметно улыбнулся. Он вспомнил лишь один момент и двое человек.
"Интересно, как там Франц поживает? Нужно будет ему написать. Эм... а как того парня звали...? А, точно. Иери. Надо будет как-то пообщаться с ним. А то за все то время, что мы с ним общались, мы обменялись едва ли десятком слов", - Виктор что-то пробормотал себе под нос и, поежившись, оглянулся на платформу. Сильнейший порыв ветра почти вырвал у него из рук зонт и парень, решив не рисковать жизнью вещички, исчез в вагоне.

Платформа 9 и 3/4 --> Вагоны

Отредактировано Виктор Ириарте (2008-01-17 22:33:55)

0

59

Итааааак!!! Поезд тронулся, господа!!!

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Платформа 9 и 3/4