Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь ученики садятся на поезд, едут в Хогвартс и из него обратно домой.

0

2

Пройдя через барьер Мари увидела полупустую платформу.
Мда....неужели я так рано пришла....
Проследив за тем, чтоб её вещи погрузили, Мариса вышла из поезда и стала ждать когда придет хоть кто-то со слизеринского факультета.

Отредактировано Мари Стоквелл (2008-01-09 19:48:54)

0

3

Иеремия как всегда со скрипом прошёл платформу... Он всё никак не мог отучиться думать об этой конкретной стене не как о стене.
Мда, консерватор из меня то ещё... - неодобрительно подумал он, оказавшись на платформе... На ней было всё ещё относительно пусто, чему Иери незамедлительно порадовался - шансов выбрать купе получше основательно прибавилось.
Порадовавшись, что в этом году обошёлся без обязательно сопровождения матери, он напрвился к ближайшему вагону, без особых усилий таща за собой чемодан... на колёсиках.
На глаза ему попалась Мари, его однокурсница и, по ходу, староста.
- Здравствуй... - кивнул он ей.

0

4

Мари обернулась и увидела Иеремия Сэнга.
Хм...ну хоть кто-то....
-Привет...
Мари подошла к нему.
-Как дела? Как провёл каникулы?
Спросила без всякого интереса в голосе.

0

5

- Средненько. - откликнулся он, останавливаясь. - Море, солнце... ниячего интересного. А ты?
После лета всегда так. "Как провёл лето? Как прошли каникулы?"  - нечто вроде дежурного приложения к "привет". Раздражает... и в то же время создаёт иллюзию заинтересованности.
И то хлеб, - решил Иери и улыбнулся краешком рта.

0

6

Хм...
-Лужи и туман....
Девушка усмехнулась, вспоминая как прошли каникулы.
-Ты не видел кого-нибудь из наших? Беллу например или Нарциссу?
Мари взглянула на Иери.
Хм...

0

7

-Меняемся? - снова улыбнулся Иери. - Люблю дождь.
-Нет... - покачал головою Сэнг. - Я сюда только-только с другого вокзала. Думаю, они ещё просто не приехали - рановаты мы с тобою сюда забрались. Кстати, если мы так и будем стоять - простудимся. Пойдём лучше займём для всех хорошее купе, как считаешь? - предложил он. - А то ведь потом придётся ютиться чёрте где и чёрте с кем...

0

8

Мари едва заметно улыбнулась.
-Хм...ну давай...а точнее пошли в то купе которое я уже заняла...конечно если хочешь....
Мари взглянула на Иери и пошла к поезду.
Зайдя в купе,в котором уже лежали её вещи, Ри села и внимательно посмотрела на платформу.
Хм...да где же Белли и Цисси...

0

9

Иеремия зашёл следом и ещё минуту возился с чемоданом, устраивая его максимально компактнее. После этого он цикнул на парочку заглянувших младшекусников и те поспешно протопали дальше.  и только тогда Сэнг позволил себе устроиться напротив Мари, в который раз порадовавшись, что не сильно офиширует своё происхождение.
- Интересно, была бы она со мною более любезна, если бы знала, кто мой отец? Кто знает... Не проверишь-не узнаешь, а проверять мне что-то не хочется... - подумал он, подыскивая тему для беседы.
- Как думаешь, будет в этом году что-то новенькое, или нас уже отпустят с миром без вселенских потрясений? - наконец, поинтересовался он.

0

10

Мари усмехнулась.
-На счёт нас не знаю, но я никого с миром не отпущу...
Особенно Найта....
На лице девушки появилась злобная усмешка. Мари достала из кормана серебреный кинжал, купленый ею в Лютом переулке, потом посмотрела на Иеремия.
-Ну что? Готов к тому, чтоб поиздеватся над гриффиндорцами?
Ри внимательно посмотрела на Иери и начала внимательно расматривать кинжал.

0

11

- Нет. - покачал он головою.- Предложение абсолютно не рентабельно, особенно учитывая то, что через два купе от нас сел их староста...
Иери порадовался, что нашёл хороший отмаз. Он в любом бы случае отказался... Но вот Мари об этом знать вовсе не обязательно.
Как говорится, и волки сыты, и овцы целы... или целее.
На всякий случай парень подбавил в голос нотку сожаления.
- Скорей бы в Хог. - добавил он вполне искренне.

0

12

Мари положила кинжал на стол, потом крутанула его и остриё показало на Иери.
Хм....
Мари взяла кинжал в руку, потом посмотрела на парня.
-А я не имела в виду сейчас...а потом....в Хогвартсе....Да и на их старосту мне плевать...
Девушка усмехнулась.
-А что ты думаешь на счёт когтевравцев? Я над ними бы тоже поиздевалась....
На какое-то мгновение на лице Мари мелькнула грусть, но потом опять лицо Мари стало спокойным.

0

13

Нарцисса легко прошла на платформу, так как её голова была обсолютно пуста от всяких мыслей, которые так и не лезли в голову. На платформе почти никого не было и девушка решила пройти в вагон, может кто уже там. Цисс очень обрадовалась, увидев в одном из купе свою лучшую подругу.
- Мари! Я так по тебе соскучилась! Дождаться не могла того момента, когда тебя увижу. Сказала девушка, заходя в купе. Она не сразу заметила юношу, сидевшего напротив Мари.
- А, Иеремия, привет.

0

14

Особый вид бутылочки? - незаметно для него, лицо Иери прорезала кривая ухмылочка, когда он просдледил за манипуляциями с кинжалом.
- А мне не плевать... - не согласился Сэнг. - У тебя неприкосновенность, а если поймают меня - ничем хорошим не кочится... так что надо будет всё хорошенько продумать... - он собирался играть и дальше, но тут Мари совсем некстати перекинулась на Когтевранцев. Внутри что-то ёкнуло - не будь Иери Сэнгом если этот кинжал был просто безобидной шуткой.
- Никаких Когтевранцев... - отрезал Иери глухо. - Это без меня.
Отвенувшись, парень стал смотреть в окно.

0

15

-Хм..а что так? Нравится кто-то из Когтеврана? - Мари весело хихикнула, - Хотя это моё дело...я бы с удавольствием поигралабы с Найтом Ривером....Он это заслужил....
Хотя лицо у него ничего.....симпотичное....
Мари усмехнулась. Когда в купе вошла Нарцисса, Мари радостно улыбнулась подруге.
-Цисси! Я тоже по тебе соскучилась! Я так рада тебя видеть! - Ри улыбнулась, - Садись скорее...

0

16

- Допустим, нравиться! - фыркнул Сэнг и вдруг внутри что-то оборвалось.
Чёрт! Нет, ну это ж надо же! Из всего факультета - выбрать его...... Моё проклятое везение!
Пока парень думал, как выпутаться из положения, вошла долгожданная Нарцисса, тем самым спася положение.
- День добрый... - кивнул он.
Ну вот... И что теперь делать? приглядывать за ней? Ашаа, приглядишь ты за старостой... Предупредить Нэйта, чтоб был поосторожнее? Ага, он мне так и поверил... А Мари может что-то заподозрить... Чёрт... И так плохо... И так нехорошо.
- Его зовут Нэйт, а не Найт... - независимо от разума вдруг констатировало вслух подсознание.

Отредактировано Иеремия Сэнг (2008-01-09 23:11:52)

0

17

К Циссе снова вернулась её замечательное настроение. Девушка села рядом со своей подругой.
- Ну, рассказывай, что, да как. Где летом была, почему не писала? Она укоризненно взглянула на Мари.
- Я же тебе ещё в начале лета три письма отправила, ведь ты их получила?

0

18

-Какая разница? Имя жертвы меня не очень волнует...
Хотя у него такая симпотичная мордашка....
Отмахнувшись от Иери, Мари повернулась к Цисси.
-Я как обычно ездила на могилу бабушки...потом была занята делами семьи....
Мари вздохнула.
-Письма? Я не получала никаких писем...хм...
Мари со злостью воткнула кинжал в стол.
-Жалко что на домовых эльфов нельзя использовать запретные заклинания...

0

19

Иеремия не то пожал, не то передёрнул плечами и отвернулся к окну, окончательно абстрагировавшись от беседы.
На душе было противно и липко, как будто он был мухой, влпавшейся в старый, начинающийся засахариваться джем.
Надо было проситься на Гриффиндор... или хоть Пуффендуй... - тоскливо подумал парень.
Он-то считал, на последнем курьсе будет легче... А стало только хуже.
Придётся что-то придумать... Когда мы приедем.

+1

20

Девушка прошла через барьер и,погрузив вещи,вошла в поезд и стала искать свободное купе.Элин проходила через купе в котором были слизеренцы и остановилась около двери.Потом Лэ Лайон села в соседнем с ними купе и стала бросать на них незаметные взгляды.
Никого из наших..Мне теперь тут вечно сидеть?Я конечно понимаю,что если они решат мне что-нибудь сделать я смогу защититься,но всё-таки их больше..Значит придётся не нарываться.
Она спокойно смотрела на то,как девушка поигрывает кинжалом,но слышать их разговор не могла и из-за этого просто следила за ними.

0

21

Джеимс уже стоял со всеми вещами на плотформе и зевал дожидаясь друзей.
- Чем меня раздражают девушки они слвершенно не ответственные. - Пробурчал он зевая. Потом подумал что сказал и улыбнулся. Да а кто с Сириусом в том году катался на крыше этого же поезда.
- И все же где они? - Он уже начел скучать. Но тут увидел Элин.
- Привет Эл! Как дела? И я щас задам самый банальный вопрос как лето? - Он взерошил волосы и улыбнулся ей.

0

22

Усмехнулась,посмотрев на парня.
- Неплохо.Ездила на море.А ты как провёл?
Девушка перестала бросать взгляды на слизеренцев и теперь спокойно смотрела на Джеймса.

0

23

- Что? Это кто еще тут неответственный?! - Меда хлопнула друга по плечу. - Что стоим, скучаем? Кому улыбаемся? Помоги тогда уж чемоданы затащить, - обезоруживающе улыбнулась Блэк. - Лили, хватит стоять и улыбаться, а то он еще решит, что ты расстаяла, - шепнула подруге Блэк. - Нам еще в вагон к остальным старостам надо! - добавила Меда уже громко. - Я с вами, ребят, еду, как и всегда. Компания слизеринцев меня не прельщает, - поморщилась девушка. - Так! Лили за мной, а ты с чемоданами разберись! - Меда цапнула подругу под руку и устремилась в поезд.

0

24

Рыжеволосая волшебница расплылась в улыбки увидев Элин.
-Привет! - она весело помахала рукой и подошла ближе.
- Лили, хватит стоять и улыбаться, а то он еще решит, что ты расстаяла, - шепнула подруге Блэк.
-Меда, я улыбалась, потому что увидела Элин, а те глупости, что приходят тебе в голову... - Лили злостно зашипела.
Но Андромеда лишь улыбнувшись сделала вид, что ничего не слышит.
-Так! Лили за мной, а ты с чемоданами разберись! - обратилась подруга к Поттеру и подцепив Эванс за руку потопала к поезду.

0

25

Девушка улыбнулась им и помахала руками.
- И вот так всегда. Джеймс,а ты староста?
Ну вот...Ладно,хватит горевать..Что такое в том,что ты не староста,так что успокойся..
Эл мысленно себя одёрнула.

0

26

Цисс перевела свой взгляд на серебряный кинжал.
Какая красота...
- Ну да ладно, это и не так уж важно. Сказала Цисс поворачиваясь к подруге. Девушка только сейчас заметила почётный значёк старосты на одежде Мари.
- Так ты что теперь наш префект? Я так за тебя рада. И, думаю, это облегчит нам жизнь - это я насчёт издевательств и подколов над ДРУГИМИ учениками... Девушка недобро улыбнулась.
- Кстати, какие у тебя планы по этому поводу?

0

27

Увидя улыбку на лице подруги, Мари улыбнулась.
-Планы как всегда - постояные издёвки над гриффиндарцами и останьными...
Мари усмехнулась. Встав девушка открыла небольшую клетку, которая находилась рядом с сумкой. Из клетки на стол сразу спрыгнула небольшая чёрная кошка. Когда Мариса села на своё место, Лизи прыгнула ей на колени. Поглаживая кошку по спине, Мари посмотрела на Иери.
-Вот видешь, Иери, Цисси тоже не староста и не боится что её могут заметить.
Мариса улыбнулась.

0

28

Иеремия молча пожал плечами. Его как-то мало волновало, кто и что о нём думает - трус он, храбрец, пугало или ещё кто... Парню было просто по барабану. Однако несмотря ни на что, Мари он уважал, поэтому попытался объяснить свою позицию:
- Я не боюсь, я соблюдаю осторожность. - он слегка улыбнулся и, подняв вверх указательный палец, процитировал:
- Не попадайся! Разве это не наш, слизеринский девиз?

0

29

Мари усмехнулась.
-Ты прав... - Мари задумалась, - вроде бы....
Мари улыбнулась, гладя Лизи.
-И не думай. Я не считаю тебя трусом. Я считаю, что раз ты попал в Слизерин, то ты этого достоин.
Ри мило подмигнула Иери, потом повернулась к Цисси.
-Кстати! Представляешь! Наши отношения с отцом дошли до того, что у нас дома началась почти война... - Мариса усмехнулась.

0

30

- Кстати! Представляешь! Наши отношения с отцом дошли до того, что у нас дома началась почти война... - Мариса усмехнулась.
- Да ты что? Удивилась Цисс. - Как же до такого дошло?
И тут в купе влетела белоснежная сова Нарциссы - Лира.
- И где ты столько времени проподала, скажи мне на милость? Сказала в сторону совы Цисс.
Лира присела на плечо Цисс и мягко клюнула её в щеку, в знак того, что она просит прощения.
- Ну ладно, ладно. Я не сержусь...

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Платформа 9 и 3/4