Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинеты– » Башня астрономии


Башня астрономии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

+1

2

Сириус толкнул дверь и тут же ворвался в помещение. Бросив на пол учебники он прижал к себе Элин. *Сдерживаться не имеет смысла..мы уже не дети* Он стал целовать её шею на ходу расстёгивая мантию..
-Прости..но я больше не могу прохрипел, тяжело дыша Сириус

0

3

Сириус вдруг стал серьёзным. Он был принципиальным даже в таких вещах
-Эл, ты уверенна,что хочешь..и уж тем более не пожалеешь??? мне важно это знать не дожидаясь ответа он медленно стал снимать с себя накидку.

0

4

Посмотри мне в глаза..они скажут больше слов Сириус отбросил в сторону мантию и прижал Эл к стене. Его пальцы сплелись с её. Он уже не мог сбавить обороты, хотя во всю понимал, что если они попадутся им грозит исключение..хотя..молодость взяла верх. Сириус видел даже в свитере её соблазнительные формы, но это не смущало а наоборот заводило его ещё сильнее

0

5

Кирина громко зевнула и потянулась.
- да кто там поспать не даёт? всё лето тиш да гладь, а тут... - она высунулась из кувшина и сонным взглядом обвела помещение.- вау...
Джин появилась рядом с парочкой и улыбнулась.
- простите, не отрываю от дела? хорошо. Короче через десять минут начинается урок... А вы тут, смотрю... эээ... заблудились? могу показать дорогу... - с ехидством произнесла она.

0

6

Она ещё прекрасней, чем я ожидал Он чувствовал на себе её поцелуи и ещё больше чуствствовал с какой любовью и самоотдачей она это делала. Он указательным пальцем прислонился к её губам, дабы дать знак, что бы она подождола. Он снял с себя сорочку и тутже накинулся на Эл. Он стал целовать её плечи , не решаясь ещё опуститься чуть ниже * Не хочу выглядеть очень вызывающе..всему своё время

0

7

Сириус распустил волосы Элин. Он медленно водил руками вдоль её талии и бёдер.
-Эл, мне с тобой очень хорошо..очень Сириус говорил это немного прирывисто, так как ему от нахлунывшего желания было достаточно трудно дышать. Он расстегнул её юбку и та тихо упала на пол он взглянул на неё..под юбкой были ещё и лосины. Как изысканно..и предусмотрительно Он говорил в пол голоса. Он обнял её. Одна рука медленно сползла ниже линии талии Да простит меня добропорядочность Сириус поцеловал Элин в губы Одной рукой держа её за талию и второй гладя кое-где ниже линии горизонта

0

8

-Взаимно.. Сириус легким движением руки расстегнул ширинку и брюки безудержно упали вниз. Он чувствовал ё обнаденное тело. Он медленно положил её на свою мантию стал целовать её шею..плечи..вот он уже добрался до груди Хехе..ну чтож..обратного пути нет Он стал ласкать её сосок языком немного покусывая для большего наслаждения.

0

9

Сириус совсем не сопротивлялся всем её прихотям. Элин лепила его как глину, но он ничего не мог с этим поделать...ему было жутко приятно и хорошо.
Элин..я..аа..я практически.на..на пределе Он понимал, что скоро может произойти очень интересный процесс, но хотел оттянуть етот момент как можно на более позднее время. Сдерживаясь изо всех сил, он прогибался поб ласками Элин. Целовал её, проводил руками по каждому участку её теля, как бы не хотя пропустить что либо интересное

0

10

Cириус лежал теперь сверху.
-Прихоть леди, для меня закон Сир стал медленно проводить дорожку от её подбородка то линии трусов. Потом зубами он за резину стал стаскивать с неё трусы... Он окинул её тело восхищённым взглядом. Красавица..неужели я буду у неё первым??? Сириус стал целовать её губы. Рукой лаская её грудь..

0

11

-Ты не невинна ,ты упоительно прекрасна Сириус медленно покрывал поцелуями всё её тело. Он немного раздвинул её бёдра и жаркими поцелуями стал покрывать внутреннюю часть ног. Он ощущал жар её желания, но томил предвкушением сладострастия Не хочу сделать ей больно..но ведь это будет только раз..потом..я сделаю так что она забудет о ней, утопаясь в блаженстве

0

12

Эл..я сейчас сделаю тебе больно...но..поверь только раз Сириус нежно закинул её ноги себе на талию и сначала поцеловал её а потом дал волю привычному движению низа живота. Он перехватил её крик и поцеловал. Он не двигался в ней, она должна привыкнуть к тому, что он внутри..Поэтому он только ждал, пока она даст знать,что готова к дальнейшим действиям. Он медленно прошептал
-Духотрицанья, духсомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.

0

13

Чтож..я сделаю тебя богиней..и помогу добраться до небес блаженства Сириус начал медленно двигаться толчками, то немного наращивая то сбавляя темп движений. Его дыхание , серым паром отдавалось в помещении. Он чувствовал как Элин схватила его за спину и коготки медленно царапали спину. От этого он возбуждался ещё сильнее, но только сила воли заставляла неспеша двигаться в определённом темпе
Как ты? Он вдруг заинтересовался как к этому отнеслась Эл..

0

14

Не всё сразу..так интересней Сириус стал увеличивать темп . Его дыхание превращалось в гортанное сопение. Он понимал что Эл тоже сдерживается,чтоб не стонать. Он нагнулся и целовал её лицо, потом страстно поцеловал в губы, дабы заглушить стоны издаваемые ей. Он продолжал двигаться быстрее и быстрее

0

15

Сириус был практически на пределе. Он уже не мог конролировать скорость своих движений. Ещё несколько толчков и он достигнет эпогея. Он сжал в кулаке мантию девушки и после последних толчков , обмяк, облокотившись на локти он немного придавил собой Эл..но полностью на неё не лёг. Тяжело дыша он посмотрел на Эл и улыбнулся ей.

Отредактировано Сириус (2008-02-09 19:20:49)

0

16

Латика поднялась на башню. Открыв дверь, она заглянула в помещение.
- Эл, я хотела сказать тебе, что извеняюсь за то недоразум... - увидев такую картину, Лато быстро закрыла дверь и очень красная села на леснице.
- так.. это глюк... я перетрудилась.. ничего.. всё хорошо... - сделав глубокий вздох она поднялась и положила руку на ручку двери. Всё таки что то её напрягало в звуках доносящихся из-за двери. Зая нервно сглотнула и развернувшись, медленно отправилась в низ по леснице.

0

17

Сириус понял что их засекли и это обостряло ощущения. Он нагнулся и поцеловал её, потом лег набок и прижав её к себе накрыл обоих мантией.
-Мне хорошо, как никогда..а всё потому что со мною рядом ты Он рукой гладил её по волосам любуясь красотой своей избранницы

0

18

всегда сладко, когда сбываются мечты... Сириус лежал рядом с ней, совсем совсем рядом. И ничего не нужно было. Моя красавица, моё новождение..любовь, страсть...и жизнь Он лежал и молчал, слова были излишне..молчание говорило обо всём. Он просто лежал и вдыхал аромат её тела, такой изысканный и неповторимый

0

19

Лицо Сириуса растянулось в многозначительной и тёплой улыбке.
Эл..как не странно но нам пора...хотяб на трансфигурацию попадём...и то славно сказав это Сириус даже не шевельнулся, чтобы начать одеваться или ещё что-то. Он любовался ей и не мог наглядеться.
Ты самая лучшая..самая самая..и мне повезло..что ты моя Он поцеловал её

0

20

Мы просто пойдём..но ведь я не говорил,что мы будим учиться Сириус хитро улыбнулся и сел на мантии, найдя трусы нехотя нацепил на себя их. Потом подал Эл её нижнее бельё.
-Мне тоже не хочится, но пойми..если нас засекут..а нас уже засекли..уповать остаётся только на то,что сейчас не прибежит орава семикурсников..и тогда прощай школа, поэтому мы оденемся..и пойдём на урок Он наклонился и поцеловал её. Потом встал и начал напяливать сорочку..

0

21

Сириус прыгал на одной ноге пытаясь нацепить на себя брюки. При заданном вопросе он перестал прыгать и распрямившись ( штаны при етом опять бесполезно упали на пол) поправил рукой свои растормошенные волосы. Задумчиво-серьёзным взглядом окинул Эл..и через несколько секунд хитро улыбнулся
-Ты прекрасна во всех случаях, и нравишься мне в любом состоянии..поэтому оставь волосы распущенными  Потом он опустил голову вниз и заметив упавшие штаны, быстро начал их натягивать на себя

0

22

На ходы застёгивая сорочку и прихватив в комке свою мантию следом пошёл  за любимой. Он подбежал к ней и схватил за руку. Потом посмотрел в её бездонные глаза и улыбнулся лучезарной улыбкой * счастье..как оно сказочно прекрасно*
===> Кабинет Транс-ии

Отредактировано Сириус (2008-02-13 21:17:29)

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Кабинеты– » Башня астрономии