Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Софи продолжала болтать ногами и смотреть на небо и ответила не поворачиваясь к Тале
Да, ночь чудесная...да  это Элин, моя  подруга гриффиндорка, ну я в  точности не знаю что там было, но вроде как она ввязалась в какую то ссору с слизеринцами, даже  вроде сама её  и устроила, она частенько влипает в неприятности, да  и я признаться тоже, таковы уж мы , но она  просто замечательная, хотя иногда перебирает.....
спокойно ответила Софи, она улыбалась, чувствовала себя  невероятно хорошо потому что наконец то оказалась дома в окружении тех, с кем хотелось быть, но во взгяде читалась грусть, так как  это было их последнее первое сентября вместе...

0

62

Что хочешь????..ну ничего себя ответ..малоли что я хочу..и вообще я много чего хочу Сириус подошёл к ящикам с напитками Ну чтож рассуждаем логически: пиво..не то..от виски понесёт не туда...остаётся вино..бутылки хватит..если нет ещё схожу Сириус легко и элегантно вынул булыль и развернувшись чётко направился к Эл улыбаясь ей самой радостной и привлекательной улыбкой

Отредактировано Сириус (2008-01-30 16:39:55)

0

63

Эл увидела бутылку,которую взял Сир и пригляделась. Так..Бутлыка узкая,изящная...Вино или шампанское?.Девушка напрягла зрение,но не заметила и осталась сидеть на пиджаке и ждать его.
- Ладно,если вино поцелую.Если шампанское,то обниму и поцелую в щёку, - пробормотала Лэ Лайон себя под нос,боле менее справедливо распределив всё по любви к напитку.

0

64

Сириус подошёл к Эл, сидящей на его пиджаке, сел рядом
Ну я долго думать не стал, поэтому выбрал вино??? что ты на это скажешь? Сириус перевёл взгляд с бутылки на Эл

0

65

Как весело..Лан,я обещала..Есть оправдание... Ничего не говоря,девушка придвинулась к парню и обвила его шею своими руками.Потом она посмотрела ему в глаза и всё также молча поцеловала в губы.Эл наполнилась каким-то тёплым чувством и поцеловала ещё одним нежным поцелуем. Ну всё...Как сказала бы Меда - точки расставлены.Теперь всё видно всем.

Отредактировано Элин (2008-01-30 17:00:06)

0

66

Ого!!! вот это благодарность..или стоп!!! за что? хотя, всё равно Сириус положил бутылку на траву. Его руки уже держали Эл за талию голос внутри говорил Рано!!! кудаж ты руки то расспускаешь!! негодник!!! но он не мог..не мог остановить, то что само вело его..Она бережно отпрокинул Эл на пиджак, сам оторвавшись от её губ любовался её красотой. Он рукой нежно провёл по её щеке
-Кажется я веду себя очень неприлично....но..ничего не могу поделать Сириус опять страстно прильнул к губам девушки.

0

67

===Большой зал

Дарк пришол и оглядел поляну полную народу.Ему было как то не посебе и он подумал не зря ли он сюда пришол.Но всё же взяв в руки кем то даденный бокал выпил одним махом.После него было ещё парочка бокалов вина.Захмелевший он больше нечувствовал себя скованным и решил оттянутся как следует.
Эх жаль что Сэнг непришол,но да ладно что тут уж поделаешь.

0

68

Либо я переборщила..Либо..Либо он меня любит.. Девушка отвечала на поцелуи страстно,но с тем же нежно,боясь всё разрушить.Её руки мягко водили по спине парня,а глаза были прикрыты.Сознание сначала сопротивлялось неожиданному счастью,но потом всё устаканилось и остались лишь она,Сириус и поцелуи.Всё остальное как будто бы растворилось. И не могу поверить,что все эти семь лет я так о нём мечтала,а сейчас он тут...

0

69

Сириус покрывал поцелуями её лицо..щёки, глаза, лоб..потом он спустился немного ниже. Стал целовать её шею.Он чувствовал немного стеснительные и в тоже время страстные прикосновения к своей спине. это заводило его не на шутку. Он понимал, что не прилично, что не та обстановка, что всё не то..но это его мало останавливало...он был счастлив и хотел поделиться этим счастьем со всеми...

0

70

Эл было приятно,ей нравилось,как Сириус расцеловывал её.Сердце судорожно было.Бутылка вина откатилась на траву.Девушке было всёравно,увидет кто-нибудь или нет.Она уже не обращала внимание ни на что кроме самого парня.Гриффиндорка приподняла голову и поцеловала парня в губы. Прижав его к себе,Лэ Лайон не хотелось никогда больше его отпускать.
- Сир,а я тебе говорила,как я тебя люблю? - в порыве страсти прошептала волшебница ему на ухо и наградила его ещё одним поцелуем.

0

71

Сириус практически лежал на Элин. От счастья немного кружилась голова..так непривычно для него
-Нет, не говорила...но кажется я догадываюсь Сириус лаского провёл рукой по её серебрянным волосам.
Я хочу сделать тебя самою счастливой..только обещай..что не будешь искать встречи с представителями слизерина и уж тем более не нарываться на неприятности..я просто не переживу если с тобой что-то случится.. голос парня звучал серьёзно и доверительно..

0

72

Джеймс вышел из воды и отряхнулся.
-Прости если тебе стыдно за меня. - Он прищурил глаз.
Девушка, игнорируя вопрос, тихо произнесла заклинания направив волшебную палочку на джинсы Поттера, которые сразу стали сухими.
-Довольно прохладно... - произнесла она вставая, кубок в ее руке растворился в воздухе. - Лучше тебе одеться, а то простудишься... - изумрудные глаза Лил скользнули по мускулистому торсу парня.
Возможно завтра я буду карить себя за это, но сегодня...сегодня можно, я ведь все-таки выпила...
-Я лично иду спать. Ты здесь останешься или в башню гриффиндора пойдешь?

0

73

Девушка посмотрела на Сириуса и рассеянно улыбнулась.
- Я не могу тебе отказать.Хорошо..А если они меня совсем достанут?А если я пойду в сопровождении?
Эл сделала совсем невинные глазки и,не дождавшись ответа,поцеловала парня. Вот.. Как всегда.. Не могу сдержаться..
Поцелуи Сириуса были пьянящие и из-за этого было лёгкое головокружение.

0

74

Девушка наконец-таки пришла в назначенное место.
Оглядевшись, она не увидела многих своих знакомых.
Вот жуки, не пришли.... Ну встречу я их...
всё же, Цисс увидела парочку слизеринцев, но они не особенно интересовали девушку.
Надо же, кто это тут у нас... Подумала Нарси, завидев не в далеке влюблённую парочку.
Девушка долго не раздумывая взяла бутылку и не церемонясь, начала пить спиртное.

0

75

- Спасибо. - Надел футболку накинул мантию, быстро обулся.
- Я... конечно с табой. - Осмотрел гуляющей народ.
- Пошли по берегу, пускай чуть дольше, но эта она радует своей красатой. - Протянул руку и стал ждать ответа. Он смотрел на нее взглядом ждавшим ответ как будь то он может перевернуть всю его жизь.
"А почему не так вот представь..."
"Э...э сознание я не когда не загадываю вперед жить на до сегоднешним днем."

0

76

Тала хмыкнула и потянулась.Она посмотрела в сторону беленькой,но,ненайдя её,перевала взгляд и увидела Цисси. Какие люди...Доведя взгляд дальше,Райдер увидела Элин... под Сириусом... Слизеринка ухмыльнулась и переключила внимание на Нарциссу.
- Нарцисса! - крикнула девушка и махнула рукой однокурснице.

0

77

-Да, это действительно красиво... - произнесла девушка смотря на протянутую руку Джеймса.
Ну, что сможешь сломать себя? - ехидно сказало сознание.
Она чуть качнула головой.
Нет...
Лили подошла поближе к парню. Эванс плавной походкой пошла вперед.

Черное озеро ---------> Гостинная Гриффиндора

0

78

"Еще не вечер, я еще не отступлю."
Улыбнулся передчуствуя новы год срожения за сердце Лили.
"Ну не чего в этом году я всеже буду на коне."
Догнал Лили. Пошол рядом, но так не чего и не сказал.
"Да даже язык отсох но помойму это молчание говорит за себя."

>>>Гостинная Гриффиндора

0

79

Нарси увидела свою однокурсницу, которая помахала ей рукой. Это была Тала.
Девушка захватила с собой бутылку и направилась в её сторону.
- Приветик, Тал! давно не видились!

0

80

Девушка лишь кивнула и стала переводить взгляд с Софи на Нарциссу.Потом она перестала так делать и сфокусировала взгляд на однокурснице.
- Кстати,что у тебя с Элин произошло? - медленно произнесла Тала и ухмыльнулась.
Вот сейчас разразится...Я вообще не очень-то отношусь к своим однокурсникам...А они..Они порой забывают,что я не мясо и не рыба,так выражаясь..

0

81

Софи по какой  то причине  не хотелось слушать про ссору Элин со слизеринцами, поэтому она встала взяла свои кеды и сказала  однокурсницам
Ну доброй вам оставшейся ночи....
и босиком пошлёпала вдоль берега в сторону школы, возвращаться в замок ей  не хотелось и она решила  немного прогуляться, и полюбоваться на пейзажи окружавшие замок, и на  небо и прочее...на  горизонте уже начинало светать так как по времени скоро должно было настать утро и звёзды  потихоньку уже начинали гаснуть,а  на траве была  роса, было немного прохладно и дул ветерок, но гулять всё равно было приятно, и прошлявшись так ещё где  то час Софи всё таки направилась в замок
>>>>Гостиная гриффиндора

0

82

Девушка посмотрела на Талу.
- Ну, мы малость повздорили. Она решила залездь не в своё дело, и сильно просчиталась...
Надо выкинуть эту гриффиндорскую мерзавку из головы - такой прекрасный вечер портит!
- Давай не будем на ней зацикливаться. Вот блин, у нас же завтра уже занятия начинаются...
Нарси угрюмо посмотрела на полуопустошённую бутылку.
- А так хочется побольше отдыха...

0

83

Девушка ухмыльнулась и внимательно посмотрела на Элин,лежавшую вдали.
- Ладно,забудем..У нас кстати,завтра все уроки с гриффиндорцами.Блин,а я как всегда забыла сделать Защиту.
Тала вздохнула,но потом встряхнула головой и повернулась к Нарциссе.
- Извини,за этот вопрос,но ты не знаешь,что у неё с твоим кузеном?

0

84

- А разве по ним не видно?
Усмехнулась Цисс.
- По-моему, всё очень даже очевидно - любоф...
Посмотрев на уже совсем стемневшее небо, Нарси предложила
- Давай уже пойдём в подземелья, а то завтра рано вставать, а после выпитого это будет очень трудно...

---> Гостинная слизеринцев

Отредактировано Нарцисса Блэк (2008-01-30 21:24:53)

0

85

- Давай, - с немного мученическим выражением сказала девушка.
Она огляделась,подмигнула далёкой Эл и пошла в гостинную.
--- Гостинная Слизеринцев.Гостинная.

0

86

Сириус улыбнулся когда Эл состроила невинные глаза
-Ни при каких условиях не смей !!!!*его голос звучал немного грозно* ты не одолеешь ни одного из них...они не такие простые..каждый стоит горой за другого..как и мы..просто они хитрее и могут найти для себя более выгодную позицию Сириус повернул голову и увидел, как какае-то девчонка всё время сделит за ними..эму ето жутко не понравилось
-Ты случаем не знаешь кто это??Он взглядом показал на Талу...Странная какае-то..брррр...от неё враждой веет

0

87

- Это Талассома Райдер.Правда по матери она Расса.Я тоже замечала на себе её взгляд,но мне кажется,что это просто интерес, - задумчиво произнесла Эл,проследив взгляд Сириуса, - Кстати,нам уже скоро на уроки надо.Нам придётся расходиться..
Девушка расстроилась и вздохнула. Как всегда самый интересный момент....Нечестно!.Лэ Лайон ухмыльнулась,вспомнив ещё одну деталь.
- Она,как и Лили,как и я - любимица Слизнорта..Кстати,у нас завтра зельеварение.А первым Защита. Так что,пойдём спать?

0

88

Оки..пошли Сириус поднял Элин на руках и пошёл в сторону Хогвартса *Ну почему??..я требую проболжения банкета!! Он медленно шёл...
-Защита говоришь...это очень хорошо Сириус улыбнулся сам себе
Интересно, а будут сёня проводить дуэли...хотелось бы посмотреть на Джеймса...сражающегося с Циссой..вахахахахаа...и он всегда из вежливости проиграет
===> Крыло Гриффиндора

Отредактировано Сириус (2008-02-01 14:49:20)

0

89

Девушка ухмыльнулась и,потянувшись пошла в сторону замка вместе с Сириусом.
---- Крыло Гриффиндора.

0

90

Дарк огляделся и увидел что все расходятся и решил тоже идти в свою комнату.Оторвавшись от дерева поднялся с травы и медленно немного шатаясь от выпитого спиртного пошол в свою комнату.

------ Пуффендуй » Спальня мальчиков

0