Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Лили взмахнула волшебной палочкой. В руке возник кубок с белым вином.
Уж если и пить, то только не виски!
Девушка делала медленные глотки, мельком посматривая на Андрэ и Хеда.
- Лили, помнишь? - подмигнула Меди повернувшись к подруге.
-Конечно. - Лил нагло улыбнулась.
Надо срочно что-то придумать... - но от вина мысли разбегались и становилось так весело и хорошо на душе.
Эванс посмотрела на Андромеду, которая почему-то танцевала стриптиз... Лили хотела подойти к ней, но голова закружилась и она предпочла издали наблюдать разворачивающуюся картину. Хед взял потерявшую сознание Меду на руки и собрав ее вещи пошел к замку.
Не буду мешать, она в хороших руках. - улыбнулась волшебница. - Отлично скажу Андре, что желание я выполнила, сама естественно говорить не буду.
Оглядевшись еще раз и поняв, что особо ей тут делать нечего Лил медленно стала идти вдоль берега озера, а затем поняв, что устала присела на землю и стала разглядывать звездное небо.
Джеймс подошол к Эванс с двумя бокалами вина и еще одной бутылкой.
-Лили привет как дела?
Девушка посмотрела на Поттера своими изумрудными глазами. Он улыбался.
-Нормально...
Парень протянул один из бокалов Лили.
-У меня свой. - она показала на кубок в своей руке.

0

32

Нэйт, крайне неохотно, дошел до Черного Озера и, скептическим взглядом окинув всех присутствующих, как и обещал Софии, разлегся под отдаленным от всего этого действа деревом.
То, что учителя знают об этом, я даже не сомневаюсь... Вопрос в том, закроют они на это глаза или нет...
Он еще раз обвел глазами семикурсников.
Я бы не закрыл...

0

33

Девушка стояла неподалёку от Талассомы.Она смотрела на малознакомую слизеринку и почему-то ухмылялась.По её глазам Элин поняла,что чем-то заинтересовала незнакомку.Потом пришли Джеймс и Сириус,но в толпе Лэ Лайон не могла их найти.Вскоре гриффиндорка отошла от толпы и заметила Сириуса,который уже шёл в её сторону.Волшебница перешла на размашистый шаг и,не расчитав,налетела на Сириуса.
- Извини, - сказала девушка,удерживая волшебника руками, - Где ты был?Ты ничего не слышал,когда с Джеймсом разговаривал?

0

34

Поздоровавшись со всеми присутствующими и приветливо улыбнувшись каждому Джен снова повернулась к озеру.
Хм...а интересно Софи и Нэйт придут? Если Софи уломает Нэйта притопать сюда, то это будет 8 чудом света...
Девушка смотрела на озеро. Потом окончательно "забив" на чистоту своей одежды девушка легла на траву устремив взгляд в покрытое тучами небо.
Ммммм.... Красота... Вечер пока еще относительно тихо... - Дженнифер бросила взгляд на пришедших Джеймса и Сириуса, - Да недолго еще будет тихо.... Но пока вечер просто дивный... для парочек
Девушка усмехнулась и ,подняв руку к лицу, коснулась своего шрама. Тяжело вздохнув ,все также смотря в небо, Дженнифер сложила руку за голову,чтобы не лежать на холодной земле. И из за этого школьная мантия и свитер чучуть задрались. Стало чуть холоднее, да и костюмчик выглядел пооткровеннее.
Блин...нееее....я так хорошо лежу... Пускай,все равно никто не смотрит...  девушка закрыла глаза ,задумалась о чем то своем, не особо обращая внимания на окружающий мир и тихонько напевала красивым,бархатным голосом заевшую еще с утра песенку:
И мне до тебя, где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно.
Опять нас любовь за собой позвала -

Мы - нежность, мы - нежность....
Мы вечная нежность друг друга.
Мы - нежность, мы - нежность....
Мы вечная нежность друг друга...

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-29 20:54:05)

0

35

Софи шла рядом с Нэйтом  и улыбалась, ладно что ещё улыбалась её так  итянуло рассмеятся глядя на Нэйта идущего на до крайности легкомысленную вечеринку с таким серьёзным видом
Ну что ж поделаешь, надо найти Дженни.....
и тут Нэйт улёгся  под дерево
Что??? ты тут  так  и будешь лежать?  а я если на тебя наступят в темноте???
усмехнулась девушка ища глазами Дженни и нашла
Ладно оставим его временно тут
и направилась к подруге
Дженни,
тихо позвала  она подоядя сзад
Ты что так с обеда быстро упорхнула? Пойдём Нэйта чтоли раскачаем, а  то он там  под деревом разлёгся и никуда  не хочет двигаться....

0

36

- Ясно. - Бросил бокал через пличе и тоже присел.
- Как праздник я немного замешкался но я сторался быстро придти как мог. - Он все не отрывал от нее взгляда.
"Да как она прикрасна под луной увы я ее такой еще не видел."
Он немного отпил из бокала.
- Все вроде довольны чесно мы с Сириусом еще в том году начали готовиться к этому. - Он махнул рукой в сторону столов.
"Опять задираеш нос как перебить эту привычку?"
Глупая улыбка не сходила с его лица.
"Она раньше так добро сомной не когда не говорила. Я то думал "Поттер" это будет всегда сверх мечтаний."
"Эй ты проснись!!!"

Он тяхнул головой прошолся встрепав волосы. Второе я сново довало о себе знать.

0

37

Сириус приобнял Эл, когда та налетела на него.
-Ты про что именно? Сириус немного непонимающе смотрел на Эл..он заметил неяркие красные пятна на её щеках
Что произошло, почему у тебя на лице раздражения????? Его взгляд обеспокоенно и взволнованно смотрел на пятна , украшающее её личико

0

38

Дженни приоткрыла глаза,перестав напевать песню, и весело улыбнулась Софи:
- Я конечно "за" всеми руками,чтобы раскачать Нэйта и заставить его повеселиться со всеми, но мне сейчас так удобно... Я чуууучуть попозже помогу тебе его развеселить,ладно?
Волк внутри Дженнифер блаженно чуть ли не мурлыкал. Для него трава - самая прекрасная лежанка на свете, лучше всем пуховых подушек вместе взятых. Поддаваясь на мольбы своего второго я девушка просто немогла заставить себя пошевелиться,не то что встать и куда идти.
Ммм.... Наслаждение.... может попросить у проффесора (дальше следовало имя декана Когтеврана),чтобы мне позволили осенью и весной на улице спать?...Хотя нет бред...
Джен снова приняла ь напевать песню, правда уже другую. Ее мягкий голос был еле слышен, на фоне остальных звуков разносивщихся над озером:
Time, it needs time
To win back your love again
I will be there, I will be there
Love, only love
Can bring back your love someday
I will be there, I will be there

I'll fight, babe, I'll fight
To win back your love again
I will be there, I will be there
Love, only love
Can break down the wall someday
I will be there, I will be there

Хм...чего это меня на разные романтические песни то потянуло?... Мда...

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-29 21:53:41)

0

39

- Да так,собственно практически ничего, - Эл отвела глаза,но потом заглянула в глаза Сириуса и продолжила, - Всего лишь стычка с парочкой-троечкой,а то и четвёрочкой слизеринцев..Ничего,это пройдёт.
Девушка улыбнулась Сириусу и обняла его.Руки обвили шею парня.Ей было как никогда хорошо.Гриффиндорка уже стала забывать слизеринцев и прочих.

0

40

Лили продолжала смотреть на звезды, которые с каждой минутой становились все ярче. Девушка чувствовала на себе взгляд Джеймса, но говорить на счет этого ничего не стала, да и что толку... Эванс бросила на парня мимолетный взгляд. На лице впрочем как и всегда улыбка.
Мда на голове офигенная прическа а-ля метла для квиддича. - она улыбнулась собственным мыслям.
- Все вроде довольны чесно мы с Сириусом еще в том году начали готовиться к этому. - Поттер махнул рукой в сторону столов.
-Молодцы... - это слово само слетело с губ волшебницы.
Сейчас она не хотела кричать, выяснять отношения... Хотелось просто сидеть и смотреть на звезды...
Давно я так не расляблялась особенно если вспомнить прошедшее лето. - девушка дернула плечами воспоминания были не слишком приятными.

0

41

Неа, он там  не сидит, он там лежит и двигаться  не намерен, не знаю даже как  и раскачать, ладно я пойду к  этому лежебоке  и попытаюсь что нибедь предпринять, а ты как належишься  тоже подходи, надеюсь он не смоется....
весело сказала Софи и развернувшись направилась куда  то в сторону, подошла к дереву около которого лежал Нэйт
Хм....ну вот и как его раскачать????
Ты что правда собрался тут лежать, не вставая?
невинным тоном поинтересовалась она, усаживаясь рядом и тут подняла голову на небо и всё , будто провалилась  впропасть, она увидела звёзды, эта картина всегда ввергала её в полный восторг и её уже почти невозможно было вернуться на землю, звёздное небо будто гипнотизировало её , она  не могла  оторваться

0

42

Ну да... Столь же невинным голосом, как и Софи, произнес он.
Только не говори мне, что я должен ходить и веселиться как все... может, для вас это и удовольствие, но для меня - смертная тоска...
Нэйт возвел взгляд к небу, в тоже самое место, куда смотрела и София.
Подышу чуток воздухом, перед сном, как ты и советовала, постараюсь избавить вас от глупых выходок, и отправлюсь в замок...

0

43

Он был в шоке таких быстрых прогрессов во взаимотношениях с Лили не было не когда она похвалила его ну правдо не его одного но похвалила. Его бровь чуть поползла вверх, он быстро мимолетно дотронулся ее лба и отстранил руку.
"Все впорядке может всеже тот поцелуй повлиял на действия Лили."
Он дотронулся своих губ и снова расплылся в улыбке. Тот момент останеться унего наверное на всю жизнь в памяти. Допив вино из своего бакала Джеимс наконец оторвал згляд от Лили и посмотрел на озеро оно играло бликами луны. И его чтото взбрело в голову он скинул мантию и батинки с футболкой. Остался только в джинсах.
"Черт и ведь не пьян что взбрело в голову."
Его разбег и этот полет рыбкой в озеро потянул бы на 5,7 из 6. Вода была не холодная она была приятно прохладная. Вынорнул в метрах 20 от берега встряхнул головой и поплыл назад.

0

44

Взгляд Софи, направленный в звёздное небо, был полон тоски , грусти и одновременно какого то детского восхищения, услышав слова Нэйта  она с огромным трудом заставила себя оторваться  от созерцания звёзд
Ну как видишь пока всё очень даже спокойно, кстати Дженни лежит недалеко. под другим деревом.....
добавила она
Ну  то что по крайней мере  он согласился сюда прийти, уже успех, а остальное это уже так....
она упала спиной на траву  и вновь устремила своё взгляд на небо

0

45

Джеймс дотронулнулся своей рукой ко лбу девушки. Она никак не отреагировала.
Ну, что Лил теряешь ты свое лицо... - говорило сознание. - Мне все равно ничего не хочу...
На девушку накатывалась апатия, а затем стало клонить в сон.
А завтра же рано вставать...и уроки...
Внезапно Поттер скинул мантию, ботинки и футболку. Оставшись в одних джинсах он решил сплавать в Черном озере. Волшебница смотрела на все это удивленными глазами. Когда Джеймс "рыбкой" прыгнул в озеро, Лили чуть улыбнулась.
Пить надо меньше...

0

46

Дженнифер не замечала ничего вокруг. Но когда на нее попали несколько брызгов не очень то теплой воды Дженни приподнялась и крикнула гриффиндорцу:
Эй, Поттер, поосторожней!Не все планируют плавать!
Вот всегда кайф обламают...И девушка снова повалилась на траву почти мурлыкая от удовольствия.
Могу так до утра тут валяться..... Дженнифер задумалась о том ,как хорошо,что она все таки сюда пришла этим вечером.

0

47

"Вот теперь она точно думает что я пьян хотя я ведь только один бокал. Да ладно пускай думает, что хочет лижбы не злилась."
Он сново встал на берег и отрхнулся от воды.
"Вот это жизнь!!!"
Его душа пела вода ее бодрила. Сев рядом он посмотрел на Лили.
- Прости если тебе стыдно за меня. - Он прищурил глаз.
"Погоди не отвечай я знаю что ты скажеш."
Он уже давно со своим подсознанием играл в игру что щас скажет собиседник.
"Почему мне долждно быть стыдно я тебе никто? Интересно сколько слов я угодал из ее фразы?"
Он улыбнулся ей снова смотря в глуббокие зеленые глаза.

0

48

Никогда так бесцельно не проводил время... Вздохнув проговорил Нэйт, медленно вставая на ноги.
Ладно, Софи, развлекайтесь и отдыхайте... Мне нужно подумать... подальше от всего этого шума... Так что пойду поброжу по коридорам Хогвартса... С этими словами он уверенным, но неизменно медленным, шагом направился к замку.
Да, возможно, вскоре я вам с Дженни кое о чем расскажу... набирайтесь сил... Улыбнувшись, на последок произнес он и скрылся за зарослями прибрежного камыша.
>>> Коридоры Хогвартса

0

49

Полежав еще немного Дженнифер раздумывала,что лучше: погулять или продолжить валяться на травке?...
В результате решила,что хватит отдыхать на траве, так ведь и застуженные легкие можно легко заполучить.
Ага,тебе вот только об этом волноваться...Милочка, твоему здоровью бык позавидует!  Дженни чуть нахмурилась. Ей всегда не нравилось когда мысли заходят на тему оборотней - для девушки это была очень больная тема. Поднявшись на ноги и отряхнув джинсы от травинок девушка направилась куда то вправо от озера, по дороге поздоровавшись с Сириусом и Питером:
- Привет Сириус! - поприветствовала девушка высокого,черноволосого парня,но тот похоже даже не заметил ее - так был поглощен своей красавицой девушкой.
- О, приветик Питер! Кстати ты мне книжку обещал дать почитать, надеюсь не передумал? - чуть дотронувшись до плеча парня усмехнулась Джен и медленно побрела дальше посматривая по сторонам.
Погрузившись в свои мысли девушка неспеша шла к парку. Очень хотелось просто походить где нибудь,погулять и развеяться.
>>>>>Парк

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-29 23:23:52)

0

50

Ладно, тогда спокойной ночи!
не вставая пожелала Софи
Чёрт, ушёл, ну ладно это его дело, странный он, задумчивый всегда, наверно это просто не его стихия  и не стоит его держать, ....всё равно уйдёт, это как я  и моя семья..
воспоминание о семье  отдалось неприятной болью, но последствий к счастью не последовало, Софи так  и осталась лежать на траве и смотреть в  небо...
Но вскоре  она вдруг решила сходить к озеру к воде, девушка  подошла к берегу у уселась на край смотря на воду и отражающиеся в ней звёзды  и красивую луну, потом она сняла кеды и опустила ноги в прохладную воду, по телу пробежали мурашки....но ощущение было приятное, Софи сидело задумавшись и болтала ногами в воде

0

51

Тала ухмыльнулась,увидев как Эл наткнулась на Сириуса и обняла его. Чувствую,она его любит....Девушка побродила,смотря на толпу,а потом взяла вина и медленно отпила.Она вздохнула и увидела,как Поттер прыгнул в воду.Поскольку брызги были приличные,на неё тоже попало.
- Поттер,ты просто молодец! - с недовольством воскликнула Райдер и отряхнулась.
Слизеринка всё бродила в толпе,а потом подошла к озеру и села рядом с рыжеволосой девушкой,болтавшей ногами в воде.
- Это ты,София Ричардсон? - подстаховываясь,спросила волшебница,а то если бы она спутала её с той же Эванс,могла произойти ссора,а памяти на имена и фамилии у неё не было.

0

52

Софи очнулась и с лёгкой, немного расстеряной  и удивлённой улыбкой повернулась к подошедшей девушке
Да, но лучше  просто Софи, а ты....Талассома, раньше мы не встречались кажется, рада познакомится....
искренне  и миролюбиво сказала девушка

0

53

Девушка как-то кривова-то ухмыльнулась.Она вздохнула и посмотрела на небо.
- Прекрасная ночь.Мы раньше встречались,просто память слаба на лица,имена и фамилии..Можешь звать меня просто Талой.Так удобнее.
Талассома переводила взгляд с одного на другого участников празднества и потом вспомнила вопрос.
- А что это за девушка такая..Беленькая..Элин вроде..Что она из себя представляет?Что там в поезде с её участием случилось? - жадно задавала Райдер интересующие её вопросы.

0

54

*да......видимо на меня тут как всегда никто не обращает внимания.....ладно....*
Питер подошел к Дженифер дал ей в руки книгу и ушел....
*все.....с завтрашнего дня живу по другому!! Совсем!!*
===}гостинная когтеврана

0

55

Сириус крепко прижал к себе Эл. На ухо он прошептал ей
Только честно...ведь ты первая начала..не так ли????..слизеренцы не такие простаки,чтобы начинать заворушку??? и тем более я знаю характер нашей родни Глаза Сириуса хитро светились Ну скажи, скажи правду я не буду ругаться!!!!

0

56

Эл куснула свою губу и вздохнула полной грудью.
- Да,это я.Извини..Они же твои родственники, - виновато произнесла девушка на ухо парня и чмокнула в щёку.
Так..Я точно не пила? Раньше ведь,я и заговорить боялась...
Лэ Лайон улыбнулась своим мыслям и положила голову на плечо парня.

0

57

Сириус чувствовал приятную тяжесть её головы. он провёл рукой по её волосам и как-бы случайно задел заколку. Её волосы красивыми прямыми прядями ниспадали на плечи. Они такие белоснежные как снег..красиво Сириус оглянулся и понял, что они уж очень заметно стоят посреди всех и негромко сказал Эл
-Может пойдём присядем куда нибудь..кстати ты будешь пить или есть?

0

58

Девушка почувствовала прикосновение его рук к своим волосам.Потом заколка соскользнула с её волос и хвост,распавшись, разметался по плечам белой волной.
- Давай.Я пить буду.
Эл улыбнулась Сиру и прижалась к нему.
Как же он прекрасен в блеске луны..У него такие глаза.И его всегда прекрасный вид..

0

59

Сириус задорно улыбнулся.Он взял Элин за руку и повёл на маленький пригорок.
Ну и что же нынче пьют наикрасивейшие леди нашего общества???? Сириус снял с себя пиджак и расстелил его на траве.
Не сидеть же на холодной земле...так и простудиться можно Он задорно подмигнул.

0

60

Девушка улыбнулась Сиру и польщённо хмыкнула.
- Наикрасивейшие...Хе-х..Я к таким не принадлежу,так что тащи что хочешь, - со смешком сказала Эл и хлопнула парня по плечу.
Лэ Лайон смотрела на то как он идёт в свете луны и любовалась им.Сердце трепетало.Всегда было,что она его стеснялась всей душой,а сейчас перестала. Взрослеем...

0