Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

***

0

2

Вокруг было темно и тихо. Только листва деревьев шелестела на слабом ветру.
Дженнифер вышла из темноты и подошла к самому краю озера. Тишина... Спокойствие... Безмятежность... Озеро напоминало большое черное зеркало отражавшее серые тучи висящие над землей. Несмотря на прохладный ветерок девушке было абсолютно нехолодно.
Совсем скоро сюда нагрянет куча народу....
Дженнифер присела на корточки и коснулась кончиками пальцев холодной осенней воды озера. По водной глади побежала рябь. Все чувства Дженнифер обострились. Она слышала писк комара летевшего в метре от нее.
Да что со мной?!
Ответ пришел сам собой.... Полнолуние.... По коже девушки пробежал холодок. Как она ненавидела полнолуния!
Господи ну за что...
Девушка замерла на берегу думая вернуться или нет в Большой Зал...

0

3

-------- Большой Зал

Девушка пришла к озеру. Вокруг была тишина и всепоглощающая темнота.
Я что, первая?... А нет... Вон еще кто-то!
Увидев Джен, Меди подошла к ней.
- Привет! Мы видно первые, - улыбнулась Меди. - Думаю скоро все придут, будет весело!

0

4

Девушка пришла к озеру и увидела на берегу две тёмные фигурки.Она ускорила шаг и вскоре оказалась рядом.
- Привет,Меда.Привет,Джен.Я тоже как и вы.
Элин присела на берег и стала смотреть на отраженье полной луны в воде.Вокруг была тишина,озеро было гладким,но лист,плывущий по поверхности воды,нарушал спокойствие и луна не могла быть полностью круглой.Тишина немного давила на уши и из-за этого Лэ Лайон изо всех сил прислушивалась.В далеке слышался крик сов,вылетающих на охоту.С другой стороны бродили фестралы и гриффиндорка любовалась ими.

0

5

Большой Зал ------->Черное озеро

Лили неспеша проходила вдоль озера. Вода была как всегда была спокойная и черная, так что в ней ничего не отражалось. Волшебница заметила подруг и подошла к ним весело улыбаясь.
И угораздило меня в это впутываться, а завтра, ведь уроки начинаются, выспаться надо, эх Андромеда...
-Привет! - сказала она присутствующим. - Меда, помни я тут ненадолго, завтра все-таки уроки начинаются. - обратилась она к подруге.
Лили всегда оставалась собой в любой ситуации и вот и сейчас она снова это делала.

0

6

- Привет, Эл! Лили, пора бы уже за семь лет общения со мной научиться отдыхать и радоваться жизни! Никуда уроки не сбегут! и помнишь, что ты должна сегодня сделать? - подмигнула подруге Меда.
Хм... Ну и где мужское общество? Может надо было пойти помочь?
Девушке не терпелось начать гулянку.
Хм... А ведь я тоже ще должна Хеду одно желание... - улыбнулась Меди.

0

7

Эл вздохнула и,встав,потянулась.Потом девушка огляделась и опять никого,кроме Меды,Джен,её самой и Лили.
- Блин...Да где же все?Где пуффы,остальные гриффиндорцы и когтевранцы?Я бы любому доброжелательному слизеринцу была бы рада...Чёрт побери..Да где же Сириус и Джеймс?!
Девушка просто психовала.Она разгорелась от скуки психозом и просто возмущённо оглядывалась.

0

8

Талассома пришла на озеро и подошла к воде.Рядом стояло несколько человек.Подойдя к ним,Райдер ухмыльнулась.
- Ну привет.По мойму ты,Дженифер,это Лили,а это Элин и Меда.Ведь так? - имя Джен она сопроводила задумчивым взглядом,Лили ухмылкой,Меду улыбкой,а Эл интересующимся взглядом., - Как вы помните,я Талассома Райдер.Или Расса.А можно просто "лунная" или Тала.
Девушка осмотрела всех и ухмыльнулась.Никого больше с её факультета кроме Меды не было и Расса была рада этому.

0

9

Гостинная Когтеврана==}
Питер шел ища глазами Марису и Дженифер..
-простите....кажется я немного опоздал......засиделся в гостинной....
издалека крикнул он.....

0

10

Приперсо к озеру,погрузившись в свои мысли....Очнулся от них,когда подошел довольно близко к вечеринке....
И стал искать в толпе знакомые лица...А в частности Меду...
Ну и где же она потерялась???

0

11

Меда, заметив Хеда, тихо обошла его сзади и неожиданно закрыла ему руками глаза.
- Кого ищем?.. - как всегда звонко и задорно рассмеялась Меди.
Кажется, здесь становится веселее... Быстрее бы выпивку принесли...

0

12

Слегка подпрыгнул от неожиданности...Улыбнусля.....Сделал вид что не узнал ее звонкий и задорный голосок....
-Я???Я  Меду искал...Ты случайно не знаешь где она может быть???

0

13

- Да что ты говоришь! Меду он ищет! А я чем хуже ее? - улыбнулась девушка, обходя парня и нежно обвивая его шею рукой. Глаза девушки прищурились и в них заплясали веселые чертики. - Ну? Все еще ищешь Меду?

0

14

Нееет...Уже нашел...-Парень довольно улыбнулся и обнял меду??...-Ну, что, куда пойдм?7В толпу или прогуляемся в сторонке???

0

15

Девушка изобразила усиленную работу мысли:
- Мммм... Думаю, можно пока и в сторонке побыть, - чарующе улыбнулась Меди, беря Хеда за руку и уводя за ближайшие кусты (и не подумайте ничего неприличного!))) ). - Здесь лучше? - улыбнулась Блэк, заглядывая в глаза парню.

0

16

Да...-скахал Хед довольным голосом...-Помнишь что ты мне еще должна желание???
Его глаза игриво засверкали, а руки сами собой приобняли меду за талию....
Медленно схожу с ума....Ну и пусть.....

0

17

- Желание?... И ты уже придумал какое именно?... - улыбнулась Меда, прижимаясь к парню. Ее руки обвили его шею, девушка слегка прогнулась назад, чувствуя себя донельзя комфортно в кольце его рук.
Интересно, что же он загадает?...

0

18

Неа....Даже не знаю что загадать....Простить что ли тебе ето желание???А вот сама ты себе что бы загадала???Парень вопросительно глянул девушке в глаза....
Интереснно послушат что  же она себе загадает..

0

19

Громыхая всей не малой провизеей ребята подошли к озеру (Что за провизия смотреть в Кобаней голове).
- А вот и группа главных алкаголиков кто поможет создать и накрыть столы. - Прокричал он ставя провиант на землю. Он улыбнулся.
- Ну что народные и не очень гулянья можно считать открытыми. - Доставая букет в цветов двести пять и подбвасывая в воздух каждой девушки досталась по три цветка совершенно разных.
- А тепепрь кульминационный момент гуляния!!! Ну вобщем сам праздник. - Из неоткуда появилось с 10 эльфов с накрытыми на них белыми скатерями.

0

20

Питер неспеша подошел к Джеимсу.....
-Ну привет.....как у вас тут?? Все гладко прошло???
Питер всматривался в толпу......искал взглядом Дженифер...
-Кстати......ты не видел Дженифер??

0

21

Что-то народа нет. - Лил улыбнулась собственным мыслям. - Может быть мне удасться тихонечко отсюда уйти, ну так чтобы Андрэ не видела, а то...
...и помнишь, что ты должна сегодня сделать? - донесся до Эванс голос подруги.
-А...да помню. - Что со мной такое, я никогда раньше не была такой рассеянной? - Мед, а может не надо? - девушка посмотрела на Андромеду, но прочитав в ее взгляде, что она будет упрямствовать и не уступит, Лил лишь фыркнула.
К их компании подошла девушка, которую волшебница узнала не сразу.
-Ну привет.По мойму ты,Дженифер,это Лили,а это Элин и Меда.Ведь так?
-Привет. Да, все правильно. - Эванс бросила взгляд на Талу.
Нет трезвая я выполнять желание Меды не буду! - мысленно заявила Лил. - Ну и где наши звезды Сириус и Джеймс?
Она повернула голову. Поттер появился с провизией.
Отлично надо найти, что покрепче...и о чем я думаю, ну спасибо Андрэ удружила!

0

22

вслед за Джеймсом появился и Сириус
Кто заказывал спиртное??? из-за его спины выплыли 3 ящика с разными спиртными угощеньями. Но среди всех присутствующих Сириус искал только Эл...

0

23

Меда загадачно улыбнулась и потянулась к губам парня. Последовал жаркий поцелуй, после которого девушка поинтересовалась:
- Ну как?.. Кстати, желание остается в силе... Как надумаешь - можешь сообщить, - задорно подмигнула девушка.
Вот ведь подлец... Мог бы и сам загадать...

0

24

Несомневайся....сообщу...-Теперь парень поцеловал Меду...
Может пойдем????А то там кажись спиртное поднесли....-Хед кивнул в сторону откуда шел шум...
Ну я те загадаю....Пожалеешь что сама себе не стала загадывать)))

0

25

Меди улыбнулась Хеду и, взявшись за руки они пошли к толпе.
- Что будешь пить? - поинтересовалась девушка. Сама она хотела... виски. Потянуло ее на крепкие напитки. Девушка взмахнула ВП, и из воздуха появился довольно внушительный кубок, который она наполнила вышеуказанным спиртным. - А ты чего не наливаешь?

0

26

Дааа..Ничего..-улыбнулся-Я спиртное не употребляю....
Парень взамхнул палочкой,и  него в руках появился кубок полный...полный...Кокаколой....А вы чего ожидали???
Дожил...сижу рядом с симпатичной мне девушкой и смотрю как она напивается...
Немног отхлебнул и стал наблюдать за происходящим....

Отредактировано Хеддин (2008-01-29 19:53:22)

0

27

- Тьфу ты... Я прям алкоголичкой на твоем фоне себя чувствую... - Меда поморщилась с жалостью смотря на свой кубок. Потом она заметила Лили и крикнула, - Лили, помнишь? - подмигнула Меди подруге, затем опять повернулась к Хеду. - Все! Выпиваю этот кубок и больше не капли! по крайней мере сегодня...
Андри осушила свой кубок и почувствовала, что за сегодня она все-таки перебрала спиртного. Меда, совершенно не контролируя себя, начала показывать... стриптиз... Как только на ней осталось только нижнее белье и туфли на шпильках, она почувствовала, что ее подхватили чьи-то руки. Голова начала немного кружиться и Меда поняла, что начинает терять сознание. Что собственно и произошло...

0

28

Сидел и с открытым ртом наблюдал за Медой...Чет мне кажется она перебрала...Когда Меде осталось одно нижнее белье и туфли на шпильках, Хед решил остановить ето предстовление, и подхватил ее на руки, но Меда потеряла сознание...Надо,наверное ее отнести в замок...Хед собрал одежду меды и взяв ее наруки поплелся в хогвартс...
------>(Гостинная Пуфендуя...,спальня мальчиков)

Отредактировано Хеддин (2008-01-29 20:14:41)

0

29

Сириус гневно наблюдал за сестрой, прислонившись к стволу дерева. *ну Меда......как толшько доберусь до тебя....* Он держал в руке бутылку в пивом. Он злости она лопнула в его руке и осколки разлетелись в разные стороны. Но тут глаза Сириуса нашли Элин. А вот и моя принцесса Он медленно отлип от дерева и побрёл в сторону Элин

0

30

Джей подошол к лили с двумя бакалами вина и еще одной бутылкой.
- Лили привет как дела?
"Что ты говориш? Какие дела где твой язык?"
Он протянул бокал. И посмотрел ей в глаза.
"Зеленые как всегда. Как они красивы."
Он улыбнулся. Его улыбка была не здесь будто, а где то там высако.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-29 20:38:03)

0