Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Больничное крыло– » Больничная палата


Больничная палата

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Внёс Элин на руках. Волнение так и осталось на его лице. Он положил её на больничную кушетку и позвал врача. .та появилась незамедлитель и развела руками

0

3

Я..я..мы решили посмотреть на цветы в теплицы.. От волнения Сириус расхаживал из стороны в стороны, не находя места, сел на стул но как ужаленный вскочил . Всё было хорошо, но потом она подошла к цветку чёрно-желтого цвета..и видимо пыльца попала в нос..ей стало плохо..случился обморок и потом этот припадок сириус от волнения теберил свои волосы
-скажите, ведь с ней всё будет хорошо...ведь правда??!!

0

4

Сириус побежал сломя  голову в кабинет профессора МакГонагл, потом и за учителем травологии. *Эл держись молю тебя я сейчас я скоро* Сириус вбежал в Больничное крыло, на углы его занесло и он очень сильно врезался в стену, но не обращая внимае на свою боль, побежал дольше. За ним по корридорам следовали профессора. Вот они уже и пришли
-Что произошло?? в чём дело???-Спросила МакГонагл

Отредактировано Сириус (2008-03-12 17:31:21)

0

5

Взволнованно поправив очки декан Гриффиндора сказала
-профессор Стебль..готовьте противоядие.. Блэк..попрошу вас остаться с мадмуазель Л'Лайон. Она развернулась собираясь уходить, но заявила
-За эту неосмотрительность минус 15 очков Гриффиндора!! Ровной и быстрой походнолй она удалилась.
Сириус сел на стул и ему было наплевать сколько очков сняли с Гриффиндора..его это не волновало. Профессор Стебль суетливо начала готовить что-то. Сириус придвинулся близко к Элин и взяв её руки своими ладонями стал шептать
-Умоляю..Эл..крепись..всё будет хорошо..я не сомневаюсь..я очень сильно тебя люблю...

0

6

Ты..Слёзы счастья заполнили глаза. Она обнял её и счастливо сказал Ты в безопасности..а самое главное с нами..я так боялся тебя потерять

0

7

Сириус надменно посмотрел на неё в ракурсе "сверху вниз"
-Можешь не благодарить...это было моим долгом Он сложил руки на груди Это не она...я вижу..она бы не сказала с такой интонацией..даже играя Выжидательно смотря на Л'Лайон , смерил её ледяным взглядом
-Впрочем, если вам так неприятно моё общество..впредь я буду осмотрительней

0

8

Элеонора Аннет Л'Лайон!!! Ваши шутки не уместны в данный момент..я не понимаю к чему вам слизеринская форма, если вы 7 курсов учились в Гриффиндоре!!! Глаза Сириуса ярко пылали тёмно-серым огнём, он негодовал и был жутко испуган, но не подавал виду. Он подошёл к Элин и посмотрел в глаза
-Неужели ты способна так жестоко шутить надо мной!!??

0

9

Хехе..я ошибся..ты ещё скажи, что я ошибся когда помог тебе узнать радость любовный утех. * с высока смотрит на ошарашенную девушку* припомнится это было..на первом уроке Подошёл к девушке и приблизился..потом схватил и прижав к себе поцеловал

0

10

-Всё понял, не сработало... Сириус разочарованно почесал затылок.
-Глупенькая, ну куда ты направилась??!!! Он взял её на руки и положил на кровать Ты думаешь Цисс и Бэлл будут с тобой вообще разговаривать??!! Он искренне улыбнулся Ну вспомни.....он смотрел ей в глаза. Его очи были наполнены надеждой и верой в то, что она вспомнит

0

11

Сириус расвирипел он взял её лицо руками и поймав её взгляд пристально смотрел.
Элин...умоляю..Элин...вернись..ну вспомни..пожалуйста Мольба в его глазах росла и росла. Нежность отражалась в огоньках его глаз.

0

12

Встал позади девушки. И обнял её за плечи.
-Любуйся этим солнцем, этим небом, этой землёй. Прими её такой какая есть..не бойся...просто выбери тот путь, что нужен тебе..Элин... Сириус шептал ей на ушко эти слова.

0

13

Сириус сомневался в правдивости её слов. Он стоял и смотрел на этот истерический смех. Потом взяв её на руки снял с подоконника и опять положил на кушетку.
Ты вся намокла Обнял её Но я согрею тебя..

0

14

непонимающе смотрит на неё И всётаки я буду счастлив если ты вернулась Любуется девчушкой, скрестив руки на груди. Стоит и просто лицезреет Элин

0

15

Поднялся к девушке на подоконник. На своём теле он почувствовал капли дождя, падающих с неба. Улыбнулся Элин.
Знаешь, а ведь я так испугался. что никогда не смогу вернуть тебя..что ты исчезнешь навсегда... Его взор был устремлся в закутанное облаками небо. Он взял её за талию и притянул к себе. я рад, что ты вернулась. Повернулся к ней и поцеловал

0

16

Сириус всё ещё держал девушку за талию и не боялся ,что она упадёт. Смотрел на её улыбку, на мокрые волосы и на ресницы, покрытые капельками воды, как росой. Сириус не мог насмотреться на эту душещемящую красоту. И только улыбнулся ей, потом перевёл взгляд на небо. Я хочу остаться с ней...очень

0

17

Эл..ЭЛ!!!Сириус был в смятении он хотел побежать, но боль в боку дала о себе знать. Он скривился в гримасе боли. Ну куда-же ты!!!??? Он медленными шагами пошёл по корридору, пытаясь найти девушку
===>?

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » –Больничное крыло– » Больничная палата