Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Косой переулок« » Кафе-мороженное Флориана Фортескью


Кафе-мороженное Флориана Фортескью

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Пожиратели Смерти... на лице Нэйта появилась еле заметная ухмылка.
... бандитский сброд, не более.  Теперь даже волшебники стали бояться Пожирателей... А между тем, они сами всего боятся, поэтому и собрались в шайку под предводительством своего Темного Лорда...
Остановившись на словосочетании "Темный Лорд", Нэйт еще раз умехнулся.
... которого, как я подозреваю, они тоже боятся. Темный Лорд - ум и сила Пожирателей Смерти, без него все они лишь жалкая кучка хулиганов... Но Темный Лорд безумен и слеп. Люди боятся слепого буйвола, которого только лишь надо загнать в клетку...
Нэйт остановился. В его глазах отражалось презрение и, даже, отвращение ко всей этой теме. Он не пытался скрыть свое отношение к Пожирателем Смерти от своих друзей, но не хотел, чтобы это знали все остальные, поэтому он произнес все это в пол голоса.

0

62

Дженнифер слегка нахмурилась и глаза ее помрачнели,вновь стали напоминать темные озера.
Не так уж они и просты Нэйт... Среди Пожирателей Смерти много поистине сильных магов... - девушка не смотрела в глаза друзьям, это было очень на нее не похоже. Чуть отвернувшись она продолжила, - и Темный Лорд несмотря на то что он и вправду безумен, вовсе не слеп. Он насквозь видит всех своих подчиненных, почти так же , как и всех своих врагов... Нельзя его недооценивать.

0

63

Я знал, что ты меня не поймешь... Дженни... - тихо проговорил он, после непродолжительного молчания. В его глазах вновь воцарилось спокойствие и задумчивость.
Но как однажды сказал один великий маг древности... "Истина... она не одна... истины всегда две"... В его голосе промелькнули нотки благоговения, словно эта фраза давным-давно не давала ему покоя, но в конце концов он понял весь ее скрытый смысл и, теперь, преклонялся перед ним.
Впрочем, это не имеет значения... - Уже с улыбкой сказал Нэйт, чтобы хоть как то развеять эту напряженную атмосферу.

0

64

Дженнифер едва заметно кивнула головой, в знак согласия со словами Нэйта, но продолжала смотреть все также в сторону. Девушка задумалась и взгляд ее был прикован к воротам ведущим в Лютый переулок.

0

65

Софи сидела в кафе отвернув голову от друзей и невидящими глазами смотря в окно, разговор о Тёмном Лорде заставил её погрузится в свои мысли, о всех тех людях , приходивших летом в дом её бабки, о разговорах о чистоте крови и о прочих тёмных вещах, в большинстве случаев Софи их не слушала,но она всё таки не могла  не заметить, явных намёков тех людей присоединиться к Лорду, бабка  ничего точного не отвечала, но говорила что в чём то её взгляды схожи со взглядами Лорда и его подчинённых, да  и отец стал куда то чаще отлучаться, за всё лето она практически ни разу его не видела, всё  это было странно и невольно наводило даже легкомысленную и вздорную Софию на размышления, неужели и её семья присоединиться к НЕМУ? Что ж с её бабулей  это было вполне возможно....

0

66

Вся эта идея... о чистоте крови... Продолжил Нэйт, когда заметил хмурые и задумчивые лица Дженнифер и Софии.
...она абсурдна... Темный Лорд, как и Пожиратели Смерти, видит в ней только явный смысл, а скрытого уловить не может... Поэтому я назвал его слепым, Дженни. Сила может стать слабостью, жертва - хищником, а победа может обернуться поражением... в этом весь смысл... Темный Лорд видит только одну сторону, и из-за этого он падет, падет от того, чего не сможет даже понять...
Сказав это, Нэйт заложил руки за спинку кресла и спокойно посмотрел на своих подруг.
Все-таки, моя мать надо мной качественно поработала... С улыбкой произнес он, как обычно, думая о чем-то своем.

0

67

Я вообще  не могу понять как это, подчиняться какому то неизвестно что возомнившему себе мерзавцу, это же так низко и мерзко, фу....  он говорит о чистоте крови, а какая вообще может быть разнице между чистокровными и полукровками....
тихо сказала Софи, явно понимая, что такое своё мнение слишком громко с плакатами и лозунгами афишировать не стоит
Ладно может сменим тему, а  то она  на меня как  то странно действует...
уже более бодро и громко произнесла Софи

0

68

Дженнифер снова кивнула, не поворачивая головы.Она внимательно слушала слова друзей,но в данный момент почему то девушке было очень тревожно на душе.... но даже в таком странном положении духа, девушка едва заметно улыбнулась.
Да, давайте сменим тему, - и девушка наконец то повернувшись к друзьям, тихо пробормотала,так что никто не разобрал,что она сказала, не обращаясь ни к кому в частности, - думаю еще не раз придется к этому разговору вернуться...

0

69

Да, давайте сменим... Задумчиво произнес Нэйт, совершенно не представляя о чем еще можно было бы поговорить.
Он выискивающе посмотрел в окно, будто там он мог найти тему для разговора. Через некоторое время парень вновь перевел взгляд на подруг.
Говорят, в этом году дуэльный клуб откроют... вот уже в который раз... Как-то не задумываясь над своими словами, со вздохом проговорил Нэйт.

0

70

Дженнифер чуть нахмурилась.
Пустые слова... Еще на 4 курсе слышала , что скоро откроют этот клуб... девушка злобно фыркнула. Она терпеть не могла невыполненных обещаний ни от людей, ни ,пусть даже, от школьной администрации.
Неожиданно девушка подскочила на стуле.
Ратата ты что творишь?! девушка вытащила крысу из кармана, - с дуба упала?Ты чего кусаешься??
Крыса ничуть не смутилась злого взгляда,которым на нее смотрела хозяйка, с любопытством оглянулась и принялась передними лапками умывать мордочку. Ратата обожала, когда ей уделяют внимание.
Неблагодарное животное! - обратилась Дженнифер к крысе и посадила ту на стол, - И еще насчет дуэльного клуба.... не в курсе кого назначили преподавателем на этот раз?Надеюсь не как в прошлом году профессора Слизнорта... девушка вернулась к прерванной теме разговора.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-06 15:35:11)

0

71

Преподавателем? Не знаю, да и мне все равно, если честно... Если клуб действительно откроют, можно будет оценить способности остальных студентов Хогвартса... а это не помешает...
Нэйт говорил медленно и протяжно, глядя куда-то в пустоту и размышляя о чем-то своем. Да и то, что он сказал, можно было понять не иначе как "мысли в слух".
Интересно, какой факультет окажется сильнее? - В конце добавил он, хитро улыбаясь.

0

72

Могу сказать,что соперники достойные. и если клуб действительно откроют, - Дженнифер сделала ударение на слове "если", - то придется выдержать настоящий бой и отстаивать честь Когтеврана! девушка положила руку на сердце, пародирую какого нибудь рыцаря дающего клятву защищать Честь и Справедливость.
Но если серьезно,то это потрясающая возможность попробовать свои силы в дуэлях... - девушка отбросила шутлливый тон и в глазах ее зажегся ,еле заметный, огонек азарта.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-06 16:58:12)

0

73

Нэйт утвердительно кивнул и посмотрел на волшебные часы, висящие на стене кафе, прямо над стеклянным буфетом.
Еще столько времени... кто за то, чтобы попрактиковаться?
На его лице резко выросла игривая улыбка, которая исчезла так же быстро, как и появилась.
Делать то все равно пока нечего...
Проговорил он с отрешенным видом, увлеченно рассматривая люстру на потолке.

0

74

Если бы его всё таки наконец организовали, это было бы ппросто великолепно, такая практика нужна нам сейчас как никогда...
А на счёт факультета, СОфи была полностью уверена, что Гриффиндор себя покажет достойно, по крайней мере пока среди  них есть такие признанные шалопаи как Поттер и Блэк,
ПОпрактиковаться говоришь.....
глаза девушки зажглись прям таки демоническим огоньком и на лице появилсь хитрая улыбка
Я за всеми руками и ногами!!!!

0

75

Дженнифер улыбнулась,но ничего не отетила. Итак было понятно , что она очень даже "за".
Вот только где попрактиковаться?...Надеюсь вы не задумали разгромить кафе-мороженое?Можно конечно,но тогда нам негде больше будет есть мороженое... - Дженни подмигнула друзьям,но потом уже серьезно спросила, - а правда,где можно попрактиковаться в магии так,чтобы ненароком неспалить какой нибудь домик...у кого какие предложения?

0

76

Хм... Отец оборудовал наш подвал специально для тренировок по фехтованию... но он подойдет и для практики с магией... Нэйт слегка наклонился вперед и положил руки на стол, глядя куда-то между Софи и Дженни.
Там крепкие каменные стены, спалить их будет сложновато...
Нэйт подмигнул обоим подругам и снова откинулся назад, заложив руки за спинку кресла.
Родители не будут против... они уехали...
Через некоторое время он добавил: Возможно... другие предложения?

0

77

У мну предложений нет.Мммм.... посмотрим выдержит ли твой подвал заклинание Редукто... - Дженнифер чуть склонив голову набок улыбнулась.
Попрактиковаться в магии.... Это именно то что нужно! Как раз подготовлюсь...

0

78

И меня тож предложений нет, разве что комната в гостиннице, но думаю тогда  мне не хватит денег чтобы оплатить счета...., так что если ты конечно не боишься за свой подвал, то предложение одобряется
усмехнулась девушка и лениво откинулась на спинку стула

0

79

Ну, тогда трансгрессируем...
Нэйт неспешным, но уверенным движением закинул свою сумку на плечо и ухватил обоих подруг за руки. В тот же миг стены кафе, в котором они сидели, словно начали вращаться вокруг них, ускоряясь каждую долю секунды. Постепенно, весь интерьер помещения исчез в пустоте.
>>> Загородный Дом Риверов, Подвал

offtop Софи, Дженни, свой дом я обустрою в разделе {Флудодром}, пока админы не придут и не сделают для моей хаты отдельный раздел... надо будет попросить их тему туда потом перенести...^^

Отредактировано Нэйт Ривер (2008-01-07 17:23:52)

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Косой переулок« » Кафе-мороженное Флориана Фортескью