Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Косой переулок« » Кафе-мороженное Флориана Фортескью


Кафе-мороженное Флориана Фортескью

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ооо, да тоже как всегда если не считать некоторых смен в месте жительства...
улыбнулась она
Да ужжж отдыхала....как же с моей бабулей отдохнёшь
Правда? А я даже не заметила...это наверно от того что много времени провела на улице...
ответила дувушка отшвыривая меню, так как всё равно ничего не выбрала, да и не хотела

0

32

Нарцисса посмотрела вслед уходящей из кафе сестры и тоже в знак прощания слегка кивнула.
Она не торопясь доела своё мороженное и, оставив на столе несколько монет, включая чаевые, последовав примеру Бэллы, вышла из кафе. На улице был солнечный, светлый день, так что выйдя из помещения Цисс зажмурилась от яркого света. Девушка пошла вдоль улицы к пабу "Дырявый котёл".
---> Косой переулок ---> Паб "Дырявый котёл".

0

33

Заметив ,что Софи подумала или вспомнила о чем то крайне неприятном из того что произошло летом,Дженнифер благоразумно решила не спрашивать поточнее о "некоторых сменах места жительства" и перевести тему разговора.
Понятно... ммм... Интересно, с кем будет первый матч сезона по квидичу в Хогвартсе? Я слышала , что Пуффендуй будет против Слизерина, ты не в курсе? - не очень ловко перевела разговор Дженнифер незаметно посматривая на Нэйта, в надежде ,что он поддержит тему.

0

34

Хм... незнаю... Тихо проговорил Нэйт, когда заметил на себе взгляд Дженнифер.
Я слышал, у Пуффендуя сейчас некоторые проблемы с командным составом... если это так, не думаю, что они будут играть в первом матче... Нэйт лениво откинулся на спинку кресла и свесил левую руку вниз. Нашарив отдыхающего на полу кота Бэнджи, Нэйт игриво потрепал того по голове, на что получил вполне адекватный ответ в виде слегка прикушенного пальца.
Все узнаем в Хогвартсе... - добавил парень, выдержав продолжительную паузу.

0

35

Дождаться не могу первого матча, я в этом году в загонщиках,
усмехнулась девушка и в глазах её пробежал огонёк не предвещающий ничего хорошего
Если слизеринцы будут играть с пуффендуем, то я сочувствую пуффендуйцам. Но Нейт всё таки прав вряд ли такой распорядок будет в первом матче, подождём то прибытия в Хог, уже дождаться не могу, уверена этот год будет незабываемым, и для нас  и для остальной школы....если бы не экзамены

0

36

Не знала,что у пуффендуйцев новый состав... - Дженнифер задумчиво отхлебнуло немного горячего,а точнее уже холодного, шоколада и поморщилась.
Не стоило ждать пока он так остынет...теперь пить не возможно
  И немного подумав добавила обращаясь к Софи:
Здорово... я тоже загонщица - усмехнулась Дженнифер - только жаль меня не принимают в команду Когтеврана,а так  обменялись бы любезностями на матче Гриффиндор - Когтевран! Нэйт,а ты остался охотником? - поинтересовалась девушка обращаясь на этот раз к другу.
Что то они не разговорчивые сегодня...или я слишком болтливая...

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-04 14:47:46)

0

37

Я то... Нэйт довольно улыбнулся и издал какой-то звук, отдаленно напоминающий смешок.
Я не только охотник, теперь я еще и капитан... Бывший капитан Когтеврана закончил Хогвартс в прошлом году... меня поставили на его место...
Сказав это, он поднял взглядн на потолок и вздохнул.
Я уверен, Дженни, к первой игре ты уже будешь в команде...

0

38

Ха,Дженни значит у нас с тобой будет возможность обменяться любезностями на поле
усмехнулась девушка
А вот у нас капитан Поттер, и лично для меня главное чтобы не вылететь из команды надо постараться не перепутать его голову с бладжером, а то она такая же чёрная  и пола....полная умных мыслей, кстати у нас в этом году видимо тоже будут изменения в составе, многие бывшие игроки закончили школу...
тема про квиддич была излюбленной у Софи и если её вовремя не остановить то она могла заболтать любого до полусмерти

0

39

Ты капитан??? - Дженнифер чуть не поперхнулась холодным шоколадом,который все же решила допить, - а я и не поздравила...
Дженнифер грустно вздохнула. Вот больше всего она не любила, когда она была "не в теме",а уж если друга не поздравить то вообще - хоть сейчас вешаться.
Поздравляю!За нового капитана!! - Дженнифер радостно улыбнулась и ,отсалютовав бокалом Нэйту, отпила немного, - хм...похоже теперь у меня появился шанс попасть в команду, несмотря на то,что я предпочитаю отбивать бладжеры не дубинкой,а головой... И Дженнифер еще раз улыбнулась вспомнив матч,в котором столкнулась с бладжером.
Поттер отличный ловец, - обратилась она к Софи, но уже серьезным тоном, - у него на снитч,как будто нюх или датчик имеется... Хотя не смотря на всю его проффесиональность в роли ловца, его правда будет сложно отличить от бладжера...

0

40

Да с этим не поспоришь, я бы тоже хотела стать ловцом, но мне не хвататет терпения и внимательности, так что мне остаётся только махать битой направо налево и пытаться не путать Поттера с бладжером....
несколько печально вздохнула Софи, так несвоёственно ей
Ну да ладно, главное что вообще в команде, какие у вас планы после школы?
перевела тему девушка, а то про квиддич это могло затянуться надолго

0

41

Планы после школы.... Скорее какие планы если доживешь до окончания школы...
Я бы хотела всерьез заняться музыкой... может создать группу... Но в нынешнее не спокойной время,не думаю, что это логично, - глаза девушки помрачнели.
А у вас какие планы на будущее? тихо спросила Дженнифер

0

42

Музыка???
Хм...здорово, я люблю музыку, сама на гитаре играю, но что то как  то  в последнее время действительно не до того, а так ничего интересного расчитываю стать аврором, я давно об этом мечтаю...
ответила Софи , в глазах её пробежал огонёк

0

43

Дженнифер улыбнулась подруге
Аврором?Здорово! - девушка с интересом посмотрела на Софи и еще раз улыбнулась, - кстати,насчет музыки,может попробуем как нибудь выступить дуэтом?

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-04 16:08:18)

0

44

Угу, здорово, надеюсь что у меня получится, хотя как говорят это не просто...
задумчиво ответила
Мерлин, да я становлюсь такой же мечтательницей как и Нэйт, эх...правильно говорят, с кем поведёшься  от того и наберёшься.....
Насчёёт дуэта, я за!! Это может быть интересно....

0

45

Дженнифер кивнула подруге и повернулась к Нэйту. Девушка хитро улыбнулась.
Хм.... нужнен будет кто то оценивающий нашу музыку и песни... Кажется я знаю,кто это будет,а ты как думаешь Софи?

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-04 16:29:22)

0

46

Софи усмехнулась и хитро посмотрела на Нэйта
Ой, не знаю, если нам удасться его разбудить, то может быть,.... Нэйт????
Девушка легонько толкнула его в бок
Он что опять уснул??? Или в облаках витает, я ему гирю на ногу привяжу чтобы на земле держался

0

47

Дженнифер тихо рассмеялась.
Надо же,Нэйт настолько погрузился в свои мысли,что не обращает на окружающий мир внимания... Узнаю старину Нэйта

+1

48

А? Чего? Нэйт начал ошарашенно метать взгляд с Софии на Дженнифер, пытаясь понять что им нужно. Все цепочки размышлений,  так тщательно отстраиваемые им в течении всего этого времени, мигом рухнули с первым же упоминанием его имени.
Что случилось? Он вопросительно посмотрел на Софи, которая, кажется, и вывела его из состояния задумчивости. Нэйт попытался понять, что же только что происходило вокруг него, но последнее, на чем оборвалось "прибывание" его сознания в реальном мире, был разговор о квиддиче.

0

49

О с Добрым утром , кто проснулся, а мы тут о будущем разговаривали, о музыке ....а ты всё где то плаваешь....
усмехнулась девушка, посмотрев на своего друга  дейцствительно добрым взглядом, в котором прыгали задорные чёртики
ВОт в этом и есть весь Нэйт, такой задумчивый, мечтательный....

0

50

Нэйт немного смутился, но потом снова пустил озадаченные взгляды на Дженнифер и Софи.
О музыке? А я тут причем? - с нотками удивления в голосе произнес он, вопросительно вглядывваясь в повеселевшие  глаза своих подруг.
Что они еще задумали? И что хотят от меня...? По глазам ведь вижу, что-то хотят...
Нэйт на секунду задумался над последними словами Софи.
Будущее... музыка...
Вы что, группу создавать задумали??? На его лице отразилось явное недоумение, но все же, вскоре, появилась и веселая улыбка. Он вполне мог себе представить Софи, а уж тем более, Дженни в музыке, но вот понять какую роль ему приготовили подруги во всем этом, Нэйт не смог.

0

51

С Возвращением в нам бренный мир! - Дженнифер улыбнулась другу,которой выглядел несколько ошеломленным, - мы подумываем назначить тебя на пост независимого критика нашего совместного с Софи творчества.Согласен?
А какие у тебя планы на будущее, Нэйти? девушка хитро улыбнулась помня,что Нэйт не очень то любит ,когда его зовут Нэйти. Просто ей хотелось проверить заметит ли это обращение друг или он все еще мысленно где то там, за горизонтом мыслей человеческих.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-04 21:54:56)

0

52

Критик? Ладно, если хотите... но учтите, я люблю гармонию мелодичности и динамики... Нэйт довольно улыбнулся и начал плавно, но, в то же время, довольно быстро размахивать руками, отстукивая ногой ритм, проигрываемой в голове знакомой ему еще с детства мелодии. Могло сложиться впечатление, что он снова ушел в какой-то "свой мир", напрочь забыв об окружающей реальности. Но, вскоре, его взгляд опять остановился на Дженнифер и он открыл рот, чтобы ответить на второй ее вопрос, не переставая при этом махать руками.
Планы на будущее?? Да мне еще рано об этом думать... - задумчиво произнес он, постепенно замедляя свой "танец".
Учитывая, как часто менялась его жизнь, под влиянием родителей,  для него было вполнге нормально начать думать о своей предстоящей во взрослой жизни деятельности где-то через несколько дней после выпускных экзаменов.

+1

53

Ооо, Дженни, мне кажется он будет слишком строгим критиком  и наша ещё неокрепшая психика не выдержит такого напора, и я побью его гитарой
улыбнулась Софи, её действительно заинтересовало  предложение Дженни, и ей хотелось играть музыку, но и аврором хотелось страть, а совмещать это могло быть довольно проблематично, но для себя будущее она уже вполне определила

+1

54

Дженнифер внимательно прослушала ритм, который отстучал ногой Нэйт.
Хм.... знакомая мелодия.... где то я ее уже слышала...
Значит откладываешь решение вопросов о будущем в долгий ящик? - с улыбкой спросила девушка у друга,поправив свои длинные волосы,которые упали на лицо из за поднявшегося ветра.
Знаешь Софи,все таки если искать критика, то ,я думаю, лучше Нэйта нам не найти. А на время прослушивания критики мы будем куда нибудь убирать подальше волшебные палочки, гитары, стулья и все прочее ,чем можно зашвырнуть или использовать,как дубину.... Для безопасности Нэйта - подмигнула девушка одновремено и Нэйту и Софи.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-05 00:10:20)

0

55

В долгий ящик? со слегка обиженной интонацией произнес Нэйт.
Нееет... за год может многое измениться, в том числе и приоритеты... достаточно лишь одного переломного момента... так что зачем загадывать такие вещи заранее?
Нэйт риторически развел руками и улыбнулся, после чего его взгляд медленно перебежал на потолок, что, пожалуй, было равносильно заявлению "я снова ушел в себя".

0

56

Ну не обижайся Нэйт... - Дженнифер тут же уловила обиженную интонацию друга и теперь сразу почувствовала себя виноватым, - ну пожалуста...
Но видя, что друг снова мысленно улетел куда то к границам мира сего, грустно вздохнула.
Ладно сейчас у него бесполезно просить прощение... Все равно не услышит...  Подождем, когда вернется на Землю
Но несмотря на разумные доводы разума, девушка все таки не могла так все оставить и продолжила пытаться вернуть Нэйта ненадолго в этот мир.
Девушка слабо дернула парня за рукав его белой рубашки.
Молодой человек, будьте любезны, отвлекитесь ненадолго от своих возвышенных мыслей и ответьте на один вопрос. Право, это не отнимет у вас много времени, не беспокойтесь... Дженнифер удачно пародировала голос проффесора Бинса, надеясь хоть так дождаться ответной реакции от друга.

0

57

Аааа? Какой вопрос? Нэйт вопросительно посмотрел на Дженнифер, пытаясь понять, как и зачем она говорила голосом профессора Бинса. Потом, отголосок его сознания попытался вернуть и другие слова, ранее сказанные подругой. Через мгновение, словно эхо донесло до его разума кое-как услышанные до этого просьбы: "Ну не обижайся...".
А кто обиделся? Произнес он с неподдельным интересом, выискивая приметы обиженности на лице Софи. Ничего не обнаружив, он снова перевел озадаченный взгляд на Дженни.

0

58

Дженнифер очень внимательно, с неподдельным интересом посмотрела на Нэйта.
Знаешь, хоть я и долго с тобой общаюсь, но твоя внимательность и рвение участвовать в разговоре меня просто поражают... - девушка улыбнулась другу, - ладно проехали, считай, что я ничего не говорила насчет обид, а то мне лень объяснять
Девушка подмигнула Нэйту и подозвав официанта, заказала еще порцию горячего шоколада.
Из за этого Лунного эсфеолита меня до сих пор дрожь бьет... определенно надо приводить мой план в действие....  Дженнифер резко помрачнела и задумалась, устремив ничего незамечающий взгляд на стол.

0

59

Аааа... Виновато протянул Нэйт, задумчиво теребя свои и без того взъерошенные волосы.
Просто, в последнее время на меня свалилось слишком много вещей, которые нужно обдумать...
На секунду он поднял взгляд вверх, как бы еще раз убеждаясь, что обдумать надо действительно многое, но потом опять посмотрел на Дженни, которая, к тому времени, уже успела погрузится в какие-то свои размышления. Выглядела она почему-то мрачновато и, как сразу же понял Нэйт, ее настрой не был связан с их беседой.
Что-то ее беспокоит...
А между тем, ты и сама ударилась в свои мысли... - с улыбкой заметил он, подмигивая Дженнифер.

0

60

Дженнифер встрепенулась и виновата улыбнулась
Да, твой пример погружения в мысли заразителен - подразнила девушка друга все с той же виноватой улыбкой.
Надо контролировать свои эмоции... если все,что я думаю на лице будет отражаться,то так Софи и Нэйт могут заподозрить что то не ладное, слишком хорошо они меня знают.
Девушка вздохнула и оглянулась по сторонам.
30 августа, а из учеников Хогвартса почти никого нет... Может это как то связано с... Пожирателями Смерти и ..ммм... Темным Лордом? Я слышала многие родители не хотят отпускать детей в Хогвартс. - девушка понизила голос до шепота,чтобы услышать ее могли только Нэйт и Софи.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-05 17:59:03)

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Косой переулок« » Кафе-мороженное Флориана Фортескью