Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Косой переулок« » Магазин Флориш и Блотс


Магазин Флориш и Блотс

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Прелестно...Молодой человек, да я вижу вы слегка самолюбивы. Кстати, мне интересны где в нашем поведении вы заметили признак того, что мы испугались вашего кота? Я не любитель пинать животных, а коты вообще моя слабость...
Белла только кивнула Мари и, проводив ее взглядом, повернулась к Нейту:
- Война с магглами? Ты десйтвительно считаешь меня настолько глупой, чтобы воевать с магглами? Мне не хочется проснуться как-нибудь утром в постели с ядерной боеголовкой летящей на мой дом... Совсем не хочется, но вот бояться магглов.... Никогда...

0

32

Беллатрикс, мои слова были сказаны ни вам... - Нэйт слегка улыбнулся и продолжил чтение.
Честно говоря, я лишь решил позлить мисс Мари... - Он бросил на девушку веселый взгляд и взял своего кота на руки, медленно поглаживая его рукой.
В конце концов, сама напросилась...
Нэйт вздохнул и ушел в свои мысли. На его лице не было ни намека на недавние события.

0

33

Белла хмыкнула, но ничего не сказала... И только очень вниманительный человек мог заметить, что уголки губ поползли вверх:
Ну в конце концов Мари просто слишком бурно отреагировала на это его заявления... Девушка подошла к продавцу, и дождавшись, пока он упакует все книги, вызвала эльфа, которому было поручено доставить покупку ей на квартиру. Но уходить из магазина Белл не торопилась, вместо этого она вновь скрылась в глубине магазина, остановившись у стллажа с книгами по зельям.

0

34

Нарцисса вошла в магазин, но настроение немного подпортилось при виде гриффиндорцев, но их она не удостоила даже малейшей насмешкой, слишком уж она была доброй этим днём. Она подошла к продавцу и попросила у него найти несколько книг - Мне нужны все книги для седьмого курса, надеюсь, что у вас есть список... И резко развернувшись, девушка пошла в дальнюю секцию магазина, и углубилась в поиски книг, достойных её внимания.

0

35

Нэйт неожиданно резко поднял голову, как будто что-то вспомнил. Он спешно оглядел магазин и выжидающе оперся руками о пол. Парень хотел было встать и выйти из "Флориш и Блотс", но отавлять Софи одну, тем более в окружении силзеренцев, ему совсем не хотелось. Нэйт сунул книгу в сумку и, не вставая с места, повесил ее на плечо.
В голову опять хлынули мысли, в то время как он пытался найти взглядом свою подругу, затерявшуюся среди книжных полок.

0

36

Софи столяла рядом с Нэйтом когда вошли слизеринки, к её великому удивлению они её не замет
Ооо я становлюсь невидимкой, мне и мантия не нужна....
И решила что сама она нарываться не будет, и пошла вдоль стеллажей чтобы скорей найти книги и убраться из этого пыльного магазина, но одной найти книги оказалось не так  то уж и просто, некоторое время побротив между стеллажей и найдя почти всё что ей было нужно и наглотавшись пыли так, что сейчас расчихается она подошла к Нэйту

Отредактировано София Ричардсон (2007-12-30 11:21:56)

0

37

Нэйт с улыбкой взглянул на Софи и начал медленно подниматься на ноги. Кот Бэнджи, совершив некоторое усилие, перебрался к парню на плечо.
Ну что, все нашла? Нэйт махнул перед подругой своим рукавом, в складках которого он держал палочку. В тот же момент Софи обдал легкий ветерок, заботливо сдувающий с нее книжную пыль.
Тебе еще надо что-нибудь купить? Продолжил он, опуская руку в изначальное состояние.

0

38

Да , слава Мерлину,больше мне ничего не надо,
чихнув от поднявшейся пыли, пробурчала Софи и отправилась к кассе палтить за свои несчастные учебники, она на них ещё отыграется
Таак. этим опытом я не довольна....
Расплатившись она венулась к Нэйту с пакетом полным книг, зачем они ей не понятно, всё равно читать она кроме астраномии и Зотс не будт, навеное так, для приличия

0

39

Тогда... осталось лишь ждать Хогвартс-Экспресс... Нэйт задумчиво взглянул на книжные полки и выдержал небольшую паузу, наблюдая как слизеренцы расхаживают по магазину в поисках учебников.
Мне надо бы еще кое-куда заглянуть.... - как-то загадочно произнес он, когда, наконец, его взгляд вновь остановился на Софи. Взгляд его был несколько притуплен. В нем была доля неуверенности и неопределенности, пусть и малая. Зрачки Нэйта будто пульсировали, отражая борьбу мыслей в его голове.

0

40

Уж действительно поскорей бы, а то как  то мне гостинница не нравится, да и вообще соскучилась я уже по Хогу
с грустной задумчивостью произнесла она, это был её последний год в школе, хоть он ещё даже не начался, но грусть уже зарожделась где  то внутри... Софи печально вздохнула

0

41

Ладно, может встретимся в кафе Флориана Фортескью? Слова Нэйта звучали скорее утвердительно, чем вопросительно. Не дожидаясь ответа, он развернулся и медленно побрел к двери.
Мне на пару минут надо заглянуть в магазин Борджин и Беркс... - бросил еле слышно, как бы между делом, и открыл входную дверь, после чего скрылся на улице.
>>> Магазин Борджин и Беркс

0

42

Борджин и Беркс? Что он забыл в Лютном переулке? странно.......
промелькнуло в мыслях у Софи,  чтобы даром не терять времени она решила пока избавиться от книг, то есть отнести их в гостинницу
>>>Дырявый котёл

0

43

Цисс на некоторое время отошла т мира сего, углубившись в книги, в дальней секции магазина.
Затем она бросила взгляд на часы, и решила, что продавец уже вполне мог собрать весь комплект её книг для Хогвартса. Девушка быстрым шагом подошла к стойке продавца, и не сказав ни слова положила несколько монет на стойку.
- Акцио! И вот, вся стопа книг мирно плывёт вслед за девушкой.
Отнесу-ка я всё это в мой номер, не хочу таскаться с вещами...
Цисс вышла из магазина, и направилась в сторону паба "Дырявый котёл".
---> Косой переулок ---> Паб "Дырявый котёл".

0

44

Белла появилась из-за стеллажей с тяжелым томом явно по Темной  Магии. Обложка была черного цвета, а корешок украшали позолоченный рисунок в виде черепа. Книга была бережно передана продавцу и упакована. Девушка заплатила за покупку и осторожно положив книгу в сумку, вышла из магазина.
Она постояла пару секунд у входа, а потом приняв какое-то решение направилась в кафе, где продавалось самое вкусное мороженое.

----Кафе Флориана Фортескью.

0

45

Марина пришла в этот магазин одна.Её родители остались дома.Мама больна и отец решил остаться с ней.Деньги девушка сняла давно.Заглянув в список учебников Марина сказала себе:
-Такс,мне осталось купить учебник по зелье варенью и трансфигурации...-девушка осмотрелась и прибавилаАкцио,нужные учебники!-тут же прилетели два учебника которые нужны были Марине.-Отлично я и незнала что сработает!-подойдя к кассе протянула деньги.Заплатив за учебники Меллори отправилась за мантиями.
--- "Мадам Малкин. Одежда на все случаи жизни

Отредактировано Марина Меллори (2008-01-02 19:18:10)

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Косой переулок« » Магазин Флориш и Блотс