Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагоны

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Софи благодарно улыбнулась Дженни, хоть ей было немного стыдноза то что она назвала ухудшением состояния
Спасибо тебе ещё  раз огромное,...честно говоря  впервые, не помню чтобы я ещё когда то теряла сознания, разве что кроме квиддичных матчей, но это другое, а  то что случилось вообще в голове не укладывается....
Софи искренне надеялась что подобного припадка  больше не повторится, но сильно почему  то в этом сомневалась, неизвестно почему но во всём этом  она уже обвинила свою родственницу, и была уверена, что  одним припадком её  не ограничит, возможно это только начало борьбы Софи за её свободу  от родственных связей со своим родом..

0

62

Следом за Дженнифер в купе вошел Нэйт. Некоторое время он задумчиво стоял у входа и наблюдал за Софи.
Нет... ни за что... шепотом повторил он за своей подругой, как-то тревожно всматриваясь в ее искаженное от боли лицо.
Говорит ли она сама с собой... или же это...? На лице парня отразилась тень смятения, а его глаза наполнились тусклым блеском беспомощности.
Что-то мне кажется, колдомедия моего уровня тут не поможет... Я никак не могу отделаться от чувства, что на Софи наложено проклятье...

0

63

Проклятье???
Дженнифер пробежал холодок по коже. Вот с чем,с чем,а спроклятьями она была очень хорошо знакома. Сама всю жизнь под проклятьем и прожила, такого врагу не пожелаешь.
Внимательно посмотрев на Софи девушка подумала, что и правда с этим припадком не все чисто. Хотя,конечно,оставалась надежда,что Софи просто не выспалась и от переутомления чуть не упала в обморок. Версия слабая,но намного приятней,чем проклятье.
Софи вроде получше... Ммм... Может просто переутомилась и это от усталости? - неуверенно предложила Дженнифер переводя взгляд с Софи на Нэйта.Сама в свою версию она не очень верила,но хотелось надеяться на лучшее.
Если подумать то.... Кто бы наложил на нее проклятье? Слизеринцы? У них кишка тонка. К тому же худой мир установленный между Слизерином и Когтевраном они врядли нарушат. Слабо им будет тягаться и с Гриффиндором и с Когтевраном одновременно. Тогда кто? Только если близкие люди Софи, но ...
Девушка все также внимательно смотрела на Софи.
Ладно , главное надежда на лучшее

Тонкий слух девушки улавливал повышенные голоса из купе Слизеринцев.
Да что там творится? Мне кажется или там я слышу голос Элин?
- Ребят, вы не знаете чего наши всемиобожаемые слизеринцы там шумят? - девушка повернулась к стене из за которой слышались голоса.
Что то мне это не нравится

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-28 13:13:49)

0

64

Не знаю насчёт проклятия, наверно я всё таки просто не выспалась или что то в этом роде....думаю не стоит беспокоится...
Хотя насчёт проклятия я сама подумываю, ну ладно не буду выражаться свои неясные мысли вслух, думаю обойдётся
Надеюсь больше не повторится....
уже с улыбкой сказала Софи
Софи попыталась прислушаться , чтобы услышать то что слышала Дженни их купэ Слизеринцев, но слух у неё был восвсе не такой отменный как у подруги, хотя тоже довольно острый...
Вот уж не знаю, может тоже празнуют начало учебного года? Может сходим  проверим?

0

65

Ощущение,что у слизеринцев творится , что то не ладное у Дженни не прошло,а только обострилось.
Я не против сходить проверить. К тому же я ужасно соскучилась по миленьким мордашкам наших 7 курсников слизеринцев, - ухмыльнулась Дженнифер и скрестила руки на груди.
Интересно какая будет реакция на наше появление?
Ну что идем? - поинтересовалась Дженни у друзей вставая и подходя к двери ведущей из купе.
>>>>> купе Слизеринцев

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-28 16:58:16)

0

66

Похоже, все прошло так же быстро, как и наступило... Нэйт еще раз внимательно оглядел Софи с ног до головы.
...нет, Софи, это не из-за усталости... Хотя, надежда, что это больше не повторится, остается... Парень прислонился плечом к двери купе и пару раз перебросил взгляд с Софии на Дженнифер.
Чувствую, теперь придется приглядывать за вами обеими...
К слизеринцам идти собрались? Медлительно проговорил он, очнувшись от своих размышлений.
Тогда лучше заранее продумать цель визита, иначе без глупостей не обойдется...
Лучше бы свои "таланты" учились контролировать... Ммм?
Метнув свой взгляд на подруг, Нэйт к своей досаде обнаружил, что его не особо то и слушали и что обе девушки уже двинулись к купе Слизерина. Тяжко вздохнув, парень поплелся следом.
>>> Купе слизеринцев

Отредактировано Нэйт Ривер (2008-01-28 17:40:39)

0

67

Дженнифер передумала идти в купе и направилась в самый конец поезда,где недалее чем 2 часа назад курила. Подойдя к тому же окошку девушка огляделась в поисках скамеечки, и не найдя ничего подобного, плюнула на чистоту джинсов, села прямо на пол прислонившись спиной к ,покачивающейся в такт колес, стене. Запустив обе руки в свои длинные прямые волосы Дженни взлохматила их еще больше и кинула тоскливый взгляд в окно.
Вернулось настороженное, грустное настроение и чувство чего то неведомого и опасного усилилось.
Совсем как собаки чувствующие приближение землятресений...Вздрогнув девушка выкинула из головы все мысли о собаках,волках и собачьих вообще, попыталась успокоиться и сосредоточиться.
Черт да что такое творится...

Посидев немного девушка отправилась в купе когтевранцев,так как в окне уже виднелась платформа - конечная остановка Хогвартс Экспресс.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-28 19:32:01)

0

68

Поезд приехал в Хогвартс. Так что дописываем, закругляемся и в Большой Зал!))

0