Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вагоны

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

***

0

2

Выбрав первое попавшееся пустое купе, Нэйт распахнул дверь и завалился внутрь. Капли дождя барабанили по стеклу, и из-за этого здесь создавалась какая-то мрачная атмосфера. Правда, всю эту мрачность слихвой окупала, казалось бы, безпричинная широкая улыбка Нэйта.
Ну, присаживайтесь... - сказал он, завалившись с ногами на диванчик. Здесь, конечно, они были не так удобны, как в вагоне префектов, но Нэйт не стал уделять этому большого внимания.

0

3

Дженни подошла к окну и посмотрела на быстро пустеющую станцию.
Холодно, сыро, мрачно.... Хорошая погода
Отвернувшись от окна Дженни села на диванчик откинувшись на его спинку, так что ее лицо оказалось в тени.

0

4

Нэйт, поджав ноги к себе и обняв их руками, выжидающе посмотрел на Дженнифер.
Чтож, именно она должна начать разговор...
Тогда начнем... - проговорил Нэйт, убедившись, что никого постороннего здесь нет и прижался головой к окну.
Ну и атмосферка...

0

5

Сами то уверены, что хотите знать?  ничего не выражающим голосом поинтересовалась Дженнифер. Она заметила как на нее смотрел Нэйт.
Ждет подробного рассказа....
Ничего хорошего я поведать не смогу. Да и на дружбу нашу рассказ может негативно повлиять - тем же бесцветным голосом сказала девушка.

0

6

Хм... Нэйт приглушенно хихикнул, на его лице появилась веселая, но все же тень укора.
Для нас с Софи не имеет значения какая у тебя истинная сущность... ты наш друг... и все... не путай нас с пожерателями смерти... Говоря это, Ривер несколько раз мотнул головой в сторону Софи, как бы показывая, что эти слова идут от них обоих.
Хотя... нет... Нэйт задумчиво, но не меняя добродушного выражения лица, поглядел на потолок.
Для меня имеет значение... Он снова перевел взгляд на Дженни и в его глазах блеснул огонек.
Если бы ученики, да и преподователи уделяли больше времени Истории... Нэйт опустил ноги на пол и нагнулся к Дженнифер.
Ты даже себе представить не можешь, на сколько я восхищаюсь оборотнями... - проговорил он приглушенным голосом.
Так что, лично я с тобой... и ты всегда можешь на меня расчитывать...

0

7

Софи просто последовала за Нэйтом, её всё ещё клонило в сон и говорить и идти одновременно она не могла, зайдя в купе она забралась с ногами  на сиденье и внимательно слушала что говорил Нэйт, стараясь не беребивать, а только утвердительно кивала головой когда он говорил и о ней, когда  он закончил свою не долгую речь, она решила что ей тоже надо что то сказать
Я полностью согласна с Нэйтом, мне не кажется столь важным оборотень ты  или нет, ты  тот же человек, что и мы  и моё отношение к тебе ничуть не изменилось после того что мы узнали, ты же хорошая, лучше даже чем многие из тех кого я знаю, просто у тебя небольшие проблемы нуу скажем ...по звериной части
попыталась пошутить девушка и слегка разрядить обстановку
И ты так же можешь расчитывать и на меня......

0

8

Дженнифер внимательно смотрела на Нэйта, пытаясь разобрать шутит он или говорит серьезно.После перевела взгляд на Софи.
Ну чтож.... раз ты ими восхищаешся... - девушка сделала ударение на последние слово,как то странно при этом посмотрев на Нэйта. Не смотря на то, что лицо Дженни оставалась в тени глаза ее сверкнули.
Кроме вас этой истории не должен знать никто. Я вам верю и надеюсь вы не обманите мое доверие. Я 6 лет удачно скрывала, кто я на самом деле и не хочу вылететь с последнего курса из за того что все узнают, что я... оборотень, - голос девушки был слишком тихим,чтобы ее услышали из коридора, но Софи и Нэйт ее отлично слышали.
Меня не покусали, я рождена оборотнем, - помолчав начала рассказ девушка невесло ухмыльнувшись, - Я не рассказывала вам о своей семье... Моя мать погибла от укусов оборотня, когда на нее и моего отца, человека занимающего видный пост в Министерстве Магии, было совершено покушение. Как вы наверно догадались моя мама была беременна. Ее успели довести до больницы Святого Мунго , но сохранить ей жизнь не удалось... - Дженни замолчала, ее крепко сцепленные руки лежащие на коленях побелели.
В купе воцарилась тишина, но вскоре Дженнифер продолжила рассказ.
Проклятье оборотня я получила уже по наследству, но видно только наполовину. Я не обращаюсь в волка, но не контролирую себя при виде или запахе крови. Так же унаследовала от оборотней умение видеть в темноте, обостренное обоняние и слух, быстро регенирируюсь после травм... На том матче, когда я упала из за бладжера с 20 метров и сломала ногу... Мадам Помфри не лечила меня, за ночь перелом прошел и я еще неделю для конспирации провела в медпункте абсолютно здоровая. - Дженни грустно улыбнулась.
Не зачем восхищаться оборотнями. Это кровожадные, агрессивные монстры, живущие внутри проклятого волшебника или магла... Уж поверь мне Нэйт,я это точно знаю. - девушка посмотрела на друзей, ее глаза на 1 секунду снова стали волчьими,а потом приняли свой обычный облик. Девушка замолчала и стала ждать ответа друзей. В купе повисла гнетущая тишина.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-12 22:48:17)

0

9

>>>>>> Купе слизеринцев...
В вагонах было пустовато - все торопились поскорее занять места с друзьми или знакомыми... ну, или хотя бы с однокурсниками.
Ну, по крайней мере здесь как-то не так давяще...
Иери решил рискнуть и втащил из кармана Майю, начавшую подавать признаки нервозности. Нежно дунув на ящерку, тут дже вопросительно приподнявшую голову и глотнув, раскрывая оранжевый капюшон, от поднёс её к перилам на стене и дал перепозти. Минуту она не двигалась, ориентируясь, а потом, резво перебирая лапками, очень быстро поползла вперёд.

Отредактировано Иеремия Сэнг (2008-01-13 00:33:50)

0

10

>>>>>> Купе пуффендуйцев

Тоби уклоняясь от куда то спешащих учеников летел в направлении вагона где можно было преобрести сладости.Он точно знал что бы понравилось Дарку.Уж кого кого,а Дарка он знал как свои когти,да и Дарк его тоже знал как облупленного.
-Тоби?Ты незабыл деньги?
-Нет Дарк ты же их дал когда я вылетал из вагона.
-Ах да конечно какой же я иногда забывчивый бываю.
Тоби тихо мурлыкнув повлал тёплую волну в сознание Дарка показывая свою любовь,но тут он увидел очень интерестный субъект ползущий по перилам и спекировал познакомится.Сев на перила он внимательно посмотрел на этот субъект.

0

11

Эл вошла прошлась по коридору и стала заглядывать в купе и почувствовала голод.Девушка нащупала в кармане два галеона и пошла покупать сладости.Потом она побежала и нечайно врезалась в какого-то парня.
- Извиняюсь..
Лэ Лайон вошла и купила еду.Эл встала около выхода и осталась стоять,поедая купленную еду.

0

12

Субьект... простите, Майа, остановилась и приподняла голову, распустив капюшон снова. Папру раз мелькнул в воздухе неуловимый синенький язычок. Видимо, запах пришельца был сочтён удовлетворительным, потому что ящерица подпозла ближе и стала внимательно оглядыать незнакомца с невообразимых углов зрения, в конце концов ткнувшись носом ему в крыло.
Иери сначала было забеспокоился, но тут его толкнула какая-то девчёнка.
Иери неприязненно на неё посмотрел.
Это оказалась Лэ Лайон, его передёрнуло и он поспешно отвёл взгляд.
Носятся тут всякие...

0

13

Какой интерестный субъект.
Уткнувшись носом в шею незнакомому существу он почувствовал запах самочки и его это немного взбудоражило.Он решил немного за ней приударить.Ему очень понравился её цвет и запах.
Интерестно она ментально разговаривает?
Он внимательно изучал незнакомку.

+1

14

Сэнг вернулся к своему наблюдению.
Майа на некоторое время замерла на месте... а затем приподняла голову и зашипела. Иери долго думал, что сиё значит.
Так долго, что ящерица рассердилась и стала нервно бить хвостом. Ей хотелось гулять дальше - она прекрасно знало, сколько ещё предстоит насидеться в кармане до вечера, но  ни развернуться, ни обойти незнакомца она не могла...
Незнакомца?
- Ты кто? - ей было трудно выражать свои мысли, поэтому она паралелльно снова зашипела, помогая себе.
Человек всё так же продолжал на неё не реагировать.
Ящерицу часто злила их неспособность понять друг друга - но, видно, не судьба.

0

15

Помоему ей ненравится что я здесь стою у неё на пути.
-Я?Хех.Я Тоби.А ты кто?
Дарк случайно услышал этот разговор и в недоумении спросил так громко что и ящерка услышала.
-Тоби?Ты с кем там разговариваешь?Вроде за 6 лет мы ещё никого невстречали кто мог общатся как мы с тобой.
-Эммм с такой одной красивой особой.
-Это человек?
--Нет не человек.

0

16

- Майа. А этто хто?... Пусти.... - сосредоточилась ящерка и легонько царапнула его по лапе, не оставляя, впрочем, следа.
Впрочем, до Хозяина наконец-то дошло...
Парень понял, что Майа, видимо, намерена продвигаться дальше, но не в состоянии.
- Прошу прощения, что прерываю... - шутливо ищзвинилсмя он и, аккуратно подняв Майю на руки, перенёс чуть вперёд и опустил за дракончиком, затем снова вернулся к наблюдению.
Впервые он видел такое занимательное зрелище.

0

17

Внимательно посмотрел как Майю переносят на другую сторону.Повернувшись Тоби посмотрел на изяшные движения Майи и грустно вздохнул.Встрепенувшись немного сказал в след.
-Это....это Дарк,мой друг и он...он человек.Ээээ если захочешь познакомится поближе то мы в купе пуффендуя Майя.
Немного наклонив голову посмотрел на полосочки на спине Майи.А затем повернул голову к парню и осмотрел его внимательней.
В то время Дарк быстрыми шагами вышел из купе пуффендуя и подбежал к Тоби.
-Тоби?Что здесь происходит?
Ничего непонимая уставился на парня в котором узнал 7 курсника из слезирина.

0

18

- Челллооовек? Странный... Да. И ты... тоже. - ящерица остановилась и любопытно извернула голову в сторону пуффендуйца.
- Хороший. - вынесла она вердикт и поползла дальше.
- Пошшшли гулять, Тоби...
Сэнг внимательно посмотрел на выскочившего пуффендуйца. Он видел его уже - вечно с плеером в ушах и вечно бредущий где-то в сторонке с мечтательным взглядом тёмно-карих глаз.
Парнеь усчтавился на Иеремию, и последний нервно передёрнул плечами.
- Твоё чудо? - прервал он затянушуюся паузу и указал на миниатюрного дракончика, приподнимая бровь..
Иери сказал бы, что - саламандра, если бы не необычная устойчивость существа к прохладе.

0

19

-Дарк?Дарк?Можно мне прогулятся?
-А?Ах да,да беги Тоби.
Еле оторвав взгляд от парня он посмотрел на Тоби и Майю и кивнул в знак согласия.Затем вновь повернулся к слизеринцу.
-Эммм...ну да моя.Это Тоби,мы с ним друзья.Как я понял Майя твоя ящерка?
Он немного застенчиво улыбнулся от непривычки общатся с людьми.

0

20

Иеремия рассеяно наблюдал парня, но вдруг насторожился:
- Откуда знаешь? - немного резко вопросил он, сжав губы.
Чёрт...Откуда? Я, кажется, если кому и говорил, то Тиму, но этот придурок небось и своё-то имя еле выучил, даром что три буквы....
Голова немного дёрнулась вслед на животными, но он тут же перевёл взгляд обратно. Тут до Иери дошло, что вопрос может быть истолкован неверно... Особенно учитывая мнение, сложившееся об учениках Пуффендуя.
- Я имею ввиду, её имя... - он впился взглядом в тёмный глаза напротив.
Парень был примерно одного роста с Сэнгом, ну, может, на пару сантиметров ниже. Волосы каштановые, неизменный плеер на шее...
Ну, хоть снят, и то хлеб...

0

21

Сузил глаза и хмыкнул поняв что парень слышал об факультете пуффендуя.
-Не такие мы уж и придурки в Пуффендуе.Хочешь узнать как я узнал её имя?Эт легко.Она сама сказала его Тоби,а я услышал их разговор.
Дарк поднял правую бровь как бы спрашивая "ну как тебе ответ?".Он знал что некоторые неверят в телепатию,но всё же она существовала.И этому доказательство он с Тоби и теперь Майя.

0

22

Если бы Иери не приучил себя держать рот на замке, его челюсть, скорее всего, отвисла.
Однако он приучил, поэтому следующие несколько секунд удивление на его лице читалось только в немного ошалевших глазах - пока он переваривал информацию.
Успокоившись, он снова приподнялся, посмотрев вслед Майе, слегка покачал головой, пожал плечами и "вернулся" у собеседнику.
- Прикольно! Так они не только между собой, да? - он взмахнул правой рукой куда-то в сторону  - А ты их понимаешь? Ты всегда так? - он развёл руками- Слышишь остальных?
- А если... - парень резко поддул чёлку и с подозрением на него посмотрел, сложив руки на груди.
- А ты меня, случайно, не читаешь?? - всё произносилось в быстром темпе, от волнения слегка порозовели уши.
Ты - тупой цыплёнок... - на всякий случай подумал Иери.

Отредактировано Иеремия Сэнг (2008-01-13 03:04:18)

0

23

От обилия вопросов у Дарка чуть голова не закружилась.
-Да нет вообщето я только с Тоби могу,а Майю я услышал потому что она говорила с Тоби.
Дарку стало немного смешно когда слизеринец спросил насчёт своих мыслей.Он даже захотел прикольнутся над ним,но всё же решил воздержатся и хмыкнув хитро улыбнулся ничего конкретного несказав.
-Твои мысли?Ммммм...хе хе.

0

24

- Короче, не читаешь! - ухмыльнулся краем рта слизеринец.
Как бы то ни было, на прямое оскорбление люди реагировали не то что бы одинаково... Но явно не таким образом.
Тут он подумал, что было неплохо а) узнать побольше об этих двои (включая Тоби) б) спрятаться от лишних глаз. Слизеринцы не слишком-то любили "лояльных" сокурсников.
- Пойдём в соседний вагон, есть что-то хочется... - предложил он, припомнив, что тележка обосновалась где-то там.
- Кстати, странная у тебя... саламандра, я прав? - подковырнул он пуффендуйца, снимая Майю с перил и устраивая на плечо - весьма редко, но в данном случае полезно - ящерица что-то шипела и прерывать разговор питомцев было явно черевато.
- Меня, кстати, Иери зовут. Иеремия Сэнг.

Отредактировано Иеремия Сэнг (2008-01-13 03:18:56)

0

25

Тихо вздохнул.
Раскусил,блин.
Вспомнив что ему хотелось сладкого,да и Тоби неплохо было бы подкормить он решил согласится.
-Угу,давай пойдём,а то в моём купе скучновато.
Дарк посмотрел на Иери и ухмыльнулся.
Ага значит интерестно стало.Ну ну.
-Да несовсем.Полудракон полусаламандра.Один профессор решил провести маленький эксперимент и вот вышел Тоби.
Дарк повернул голову и подняв бровь посмотрел на Тоби.
-Мы в троём уходим,а ты как идёшь?
Вслушевшись в ответ он повернулся к Иери и посмотрев на Майю тихо засмеялся.

0

26

Нэйт насторожился, прервав разговор: в коридоре кто-то говорил, а значит, теперь все трое явно были не одни.
Ясно... - продолжил он уже шепотом. ... но перестань нас подозревать, Джении. И знай, нашу помощь ты сможешь получить когда угодно... Он первался и снова наклонился к Дженнифер, глаза его будто налились светом. По лицу Нэйта было видно, что он даже не собирался шутить.
Ты просто не знаешь о них того, что  знаю я... - произнес он, казалось, еще тише чем обычно.

0

27

Девушка поморщилась,когда поняла,что врезалась в Сэнга со слизерина.Эл доела и пошла обратно,решив заглянуть в купе старост.
вагоны ------ купе префектов.

Отредактировано Элин (2008-01-13 15:21:35)

0

28

Девунка вышла из купе, и попалп в вагон, в котром столпилось некоторое количество народу.
Но она как будто их не замечала, она встала около окна и, облокотившись о поручень, стала вглядываться в размытые силуэты за окном...

0

29

Софи хоть и была в крайне сонном состоянии, но уловила звуки голосов снаружи купэ, и насторожилась и достала палочку, на всякий случай если кто то мог слышать хоть часть их разговора, сейчас она выглядела как лиса почуявшая добычу, и весь сон с неё как рукой сняло
Хм....мне кажется нам стоит на время приостановить наш разговор.....
тихо сказала она Нэйту  и Дженни

0

30

Глаза Дженнифер неожиданно наполнились злобой.
Я конечно понимаю, что ты Нэйт один из лучших учеников в Хогвартсе и отличник почти по всем или даже по всем предметам, но точно судить о ...них ... весьма сложно по книгам не так ли? ледяным голосом поинтересовалась Дженни. 
Но спасибо, что не отстранились от меня - тихо и уже намного добрее добавила девушка, - я пойду в купе когтевранцев. Если что позже возобновим разговор. Пока Софи, пока Нэйт.
Девушка поднялась , бесшумно выскользнула из купе и направилась к купе когтевранцев.
>>>> купе когтевранцев.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-13 16:55:17)

0