Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе когтевранцев


Купе когтевранцев

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мари откинулась на спинку дивана.
-Ха...меня никто не сможет заставить что то учить....
Девушка усмехнулась.
Он всегда так заботится о своей прическе...
Мари улыбнулась.

0

32

-Я заставлю.......кстати где моя расческа....
Питер встал что бы достать расческу и не заметил как на пол упал его дневник.....он достал расческу, сел и начал приводить себя в порядок...

0

33

Мари усмехнулась. Подняв с пола дневник Питера, девушка протинула его брату.
-Держи... - Вырожение лица девушки стало серьёздним.
-Дневник - это первая вещь из которой можно узнать всю важную информацию...
Девушка посмотрела на Питера.
-Ты думаешь почему мой дневник всегда находится в моём тайнике и плюс под несколькими защитными заклинаниями...

0

34

Питер взял дневник и запихнул его в рюкзак....
-Ну уж извините......и тем более у меня нет от тебя секретов..........почти.........:)
Питер посмотрел в окно......на улице все так-же моросил дождь.......крупные капли дождя барабанили по стеклам
*если бы можно было бы я бы вышел на улицу и пошел под дождем...*

0

35

Мари усмехнулась.
-Ясно....
Девушка встала с диванчика и взяла Лизи на руки.
-Ладненько, Питер...Меня там уже Белла и Цисси ждут...
Мари нежно чмокнула брата в щёку.
-Если что, то заходи... 
Мари ласково улыбнулась и вышла из купэ.
--->Купэ слизеринцев

0

36

Нэйт, слегка приподнял голову, проводил взглядом Марису и снова уткнулся в книгу.
Братик, значит... интересно... Он, как будто случайно, мельком посмотрел на Питера.
Питер Стоквелл и Мари Стоквелл... у них очень разные характеры и менталитеты, словно они из разных семей... но, похоже, отношения между ними очень даже хорошие...
Парень, захлопнув книгу и отложив ее в сторону, облокотился на спинку и диванчика и прикрыл глаза.
Один с Когтеврана, другая - со Слизерина... Интересная комбинация... интересная...

0

37

Дверь купе скользнула в сторону. Как всегда тихо,как будто крадучись в купе зашла Дженнифер и ,окинув взглядом печальных,темных глаз присутствующих, кивнула Нэйту и Питеру в знак приветствия. С Мари девушка не поздоровалась, они друг друга не жаловали. Дженни села рядом с  Нэйтом, который до сих пор читал книгу.
Эй, товарищ, вернись ненадолго в наш мир, - слегка улыбнулась девушка, - что читаешь?

0

38

А... вернулась, наконец... Нэйт медленно развернул обложку книги в сторону Джении. На ее потрепанном и пожелтевшем, от времени, переплете золотыми буквами экзотического стиля было выведены два слова: "Гнездо Орла".
Довольно интересный и редкий исторический труд... я нашел эту книгу в магазине "Флориш и Блотс"... - неспешно проговорил он, перелистывая хрупкую, чуть ли не отваливающуюся, страницу.
Забавно... как горстка полу-магглов навела ужас на многих могущественных волшебников... - словно в пустоту сказал Нэйт, пробегая взглядом по строкам.

0

39

Успел соскучиться? - девушка слегка наклонила голову набок и усмехнулась.
А автор данного исторического труда известен? - девушка с интересом смотрела на книгу. Если Нэйт считает книгу "довольно интересным и редким историческим трудом" то это действительно стоящая книга. Не дожидась ответа на первый вопрос девушка попросила:
Дашь потом почитать? - улыбнулась Дженнифер и сделала самые самые просящие глаза, какие только могла.

0

40

Да.... успел... - спокойным, мало что выражающим голосом проговорил он.
Автор - Хассан Аррани... он мало известен, я даже не удивлюсь, если эта книга - его единственный труд. Но, между тем, этот человек - очевидец событий, описываемых здесь... и, поэтому, книга имеет своеобразную ценность...
Нэйт перевел взгляд на следующую страницу и, через некоторую паузу, добавил: Скорее всего, этот труд не имеет аналогов... - пробубнил он, задумчиво поглаживая свои губы большим пальцем руки.
Почитать... конечно дам, если ты хочешь...

0

41

Если бы не хотела, то не спрашивала бы - Дженни внимательно посмотрела на Нэйта.
Как то странно он себя ведет...
Девушка откинулась на спинку диванчика и закрыла глаза. Как же хотелось поспать где нибудь в уголке... Но Дженни впринципе никогда не могла заставить себя отдыхать,даже когда очень хотелось. Девушка погрузилась в мысли и в основном обработке ее новой идеи.
Равномерный стук колес поезда успокаивал и приводил в порядок мысли. К тому же четко отбиваемый механический ритм ярко асоциировался у Дженни с музыкой в стиле техно и невольно девушка начала еле слышно что то напевать.

0

42

Хм.... тоска зеленая.... Неужели весь путь до Хогвартса таким будет?... Помнится в поезде всегда было весело... в особенности когда мы на 3 курсе заколдовали окно и из него стекло исчезло.... Или когда со слизеринами чуть не подрались... 4 или 5 курс был помойму.... Что нового этот год принесет?Или он будет скучным и серым, так как в конце всех ждет Разлука и конец веселой школьной жизни...
Дженни продолжала тихо напевать песню. В голове у нее проносились мысли и фантазии по поводу будущего года.

0

43

*Да......странно тут так тихо........причем впервые.........жаль что Мариса ушла*
Питер окинул взглядом купэ.........достал дневник из рукзака и записал (все просто ужасно!Я сижу в купе а на меня никто внимания не обращает!Прекрасно!Хоть вешаися!)
Странно все-таки почему Неит так на меня смотрит.........странный он какои-то!

0

44

Услышав скрип пера Дженни открыла глаза и оглянулась. Питер записывал что то в ежедневник.
Пишешь рассказ? -с улыбкой поинтересовалась девушка. Пока Нэйт прибывал в своем мире ей было очень скучно и вообще хотелось поболтать. Пусть сестру Питера Дженнифер терпеть не могла,но к самому Питеру отношение было нейтральное. Правда он какой то слишком тихий, но это ничего не значит.

0

45

-Да нет.......просто личные записи.........у меня рассказ в другои книге.......она  меня в руюкзаке лежит......дать почитать?
Питер захлопнул дневник и убрал перо.......
*симпатичная......как же её зовут.....Дженифер вроде..........непомню! Вот почему я всегдавсе забываю?!*
-Правда она неполная.........там тоько 73 страници.......я её еще пишу.......как говорится в разроботке........!

0

46

Дженнифер убрала с лица непослушную прядь волос и улыбнулась.
Давай,с радостью почитаю, - искренне ответила Дженни. Она очень любила читать книги и каждая новинка была для нее настоящим удовольствием. Потянувшись и бросив очередной взгляд в окно на сменяющие друг друга,но абсолютно одинаковые поля, девушка поднялась с диванчика и подошла к Питеру.
И давно пишешь книгу? - поинтересовалась Дженни , тем временем выглянув на минутку из купе.
Хм....а тележка с едой скоро проедет? - мимолетно подумала Дженни и,закрыв дверь,повернулась к Питеру.

0

47

Спустя некоторое время увлекательного чтения, Нэйт прогнул затекшую спину и лениво, словно его кто-то принуждал, отвел взгляд от книги и посмотрел в окно. На улице уже начинало смеркаться, и в некоторых окнах поезда стали зажигаться тусклые огоньки, пытавшиеся бороться с медленно охватывающим Хогвартс-Экспресс мраком.
Скоро приедем... задумчиво проговорил он в пустоту и, аккуратно подогнув край страницы на которой только что остановил свое чтение, захлопнул книгу, ловко закинув ее в сумку.

0

48

Дженни удивленно посмотрела на Нэйта:
Разве?Кажется еще даже шести часов нет.... Ну может я и ошибаюсь,ведь по солнцу время определяю,а не как нормальнын люди - по часам, - девушка внимательно посмотрела за окно.
Хм...да нет вечер еще не наступил кажется...
Дженни снова села на диванчик,забравшись туда с ногами, и достала из кармана сонную Ратату. Крыса весьма неодобрительно поглядывала на хозяйку и как только ее поставили на диванчик,тут же полезла снова к Дженни,а точнее к карману,с полной намереностью продолжить прерванный сон.
Отпихнув Ратату Дженнифер достала из другого кармана арахис. Увидев угощение крыска тут же стала милой,послушной и с таким сиянием в глазках смотрела на Дженни (иногда переводя взгляд хитрых глаз на арахис), как на божество.
Дженнифер из другого кармана достала волшебную палочку и слегка стукнула ее кончиком арахис.
Хоть бы получилось....
И арахис словно ожил! Выскользнув из руки девушки он запрыгал по дивану и ,добравшись до Рататы, игриво стукнул ее по носу. Ратата на мгновения оторопела от такой наглости,а потом с возмущенным писком принялась ловить наглый орешек,который убегал от разгневанной крысы и иногда дразнил,тем что танцевал в те моменты,когда крыса его почти схватила.
Джени улыбнулась несмотря на то что висок тут же заболел. Рукой она ,по привычке,убрала упавшую на побледневшее лицо прядь.
Хвала Небесам! Я снова могу колдовать и не падать при этом в обморок!Что б я еще раз использовала заклинания не по своему магическому уровня!
Дженнифер ,несмотря на все еще ноющую головную боль, улыбалась ,как довольный котенок, наблюдая за тем,как Ратата пытается поймать свое угощение.

0

49

Просто мы по-разному понимаем слово "скоро", Дженни... Тихо пробормотал Нэйт, все тем же задумчивым взглядом всматриваясь в пробегающие перед окном раскидистые деревья.
Если глубоко задуматься над чем-нибудь, то время пролетит очень быстро... - Продолжил он свою мысль, закручивая прядь белоснежных волос вокруг указательного пальца.
Если есть над чем подумать, и если этим сильно увлечься, то время, как будто, ускользает сквозь пальцы, оставляя жалкие мгновения для принятия, порой, сложного решения... а когда интересных мыслей немного, только и хочется чтобы все шло быстрее... но в этом случае время предательски тормозит события... Забавно... не так ли?
Голос Нэйта звучал сухо и монотонно, глухим эхом отражаясь от стен купе. Сидел он неподвижно, не отрывая взгляда от окна, будто ожидая чего-то.

0

50

Дженни удивленно посмотрела на Нэйта,потеряв при этом контроль над заколдованным арахисом,на который тут же с ликующим писком накинулась Ратата.
Мммм.... Как это понимать?....Упрек?? Или просто мыли вслух?... Мда похоже до приезда в Хогвартса Нэйт на Землю не вернется.. Все в своих мыслях, да в мыслях... Побольше бы времени реальности уделял.. - с легкой досадой ,отразившейся на лице девушки, подумала Дженнифер.
Чуть кивнув головой непонятно к кому обращаясь, Дженни быстро и ловко вскарабкалась до второй полки и достала из своего рюкзака маленькое овальное зеркальце. Вернувшись снова на диванчик девушка недовольное осмотрела свое отражение уделяя в основном внимание шраму.
Господи,ужас.... Так что даже не думай в том направлении, с такой физиономией те ничего не светит, - грустно подумала Дженнифер слегка коснувшись пальцами длинного шрама у правого глаза. Спрятав в карман зеркальце Дженни задумалась.
Могила.... Может сходить Софи навестить?... А то тут что то все в своих мыслях,даже не по себе как то...
Девушка поднялась и подошла к выходу из купе.
Питер я потом рассказ у тебя почитать возьму,не против? - чуть улыбнувшись ответила девушка Питеру.
Подумав сказать ли что нибудь Нэйту и решив,что он все равно не услышит,а то и не заметит ее отсутствия девушка выскользнула из купе.
>>>>>>>>>купе гриффиндорцев

0

51

В купе,словно ураган, ворвалась Дженнифер. Глаза девушки блистали, волосы растрепались. С невероятным облегчением увидев, что Нэйт все еще здесь, Дженни подскочила к нему.
Нэйт!Идем скорее, там Софи.. ей очень плохо! - не дожидаясь ответа или реакции друга Дженнифер схватила его за руку и потащила из купе.
>>>>>>Вагоны

0

52

Что опять? Пробурчал Нэйт, явно пойманный врасплох неожиданным поступком Дженнифер. Почувствовав, что его тянут за руку, Нэйт кое-как спикировал на пол и последовал за подругой.
Софи плохо? Хоть бы толком объяснили, что случилось...
>>> Вагоны

0

53

-Весело.....что то я совсем ничего непонимаю....ладно подожду Дженифер........
Питер задумчиво смотрел на обложку книги....она была сильно потрепана.....
-Когда же я наконец смогу сказать еи что она мне  нравится.....ведь она любит этого....Нейта.........

+1

54

Поезд приехал в Хогвартс. Так что дописываем, закругляемся и в Большой Зал!))

0

55

Зайдя в купе девушка приветливо улыбнулась Питеру, который похоже никуда и не выходил всю поездку до замка.
С возвращением в Хогвартс! - поздравила парня Дженнифер и стала снимать свои чемоданы с второй полки.
Достав все свои вещи, женни порылась в одной из сумок и достала оттуда свою школьную мантию.
Просьба не подглядывать, - с улыбкой пошутила Дженни и отвернувшись быстро натянула через голову длинную школьную мантию поверх своей обычной одежды.
До встречи за столом Когтеврана! - и девушка вышла из купе.

0

56

-Да...это точно......
Питер достал из рюкзака плеер вставил наушники в уши, надел рюкзак и пошел...
*да....страная она.....странная но красивая!*
===}большой зал

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе когтевранцев