Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе когтевранцев


Купе когтевранцев

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

Девушка зашла в купе и с трудом затащила тяжелый чемодан. Еще повозившись с ним примерно 10 минут, она все-таки смогла аккуратно разместить его на верхней полке. Аннет села.
Уф...что в этом году никто из когтевранцев в школу не собирается? - волшебницу очень удивило, что в купе кроме нее никого не было.
Из сумки вылез Эними и тут же прыгнул на колени к хозяйке. Он как всегда требовал к себе ее максимального внимания. Поиграв с котенком Аня выудила из чемодана первую попавшаюся ей книгу и принялась читать ее. Эними свернулся клубочком около нее и уснул.

0

3

Дженнифер вошла в купе. Осмотревшись девушка увидела свою сокурсницу Аннет читавшую книгу. Решив не отвлекать ее от чтения, Дженни ,проявив чудеса изворотливости, быстренько запихнула чемодан на багажную полку. Проще ,конечно же, было использовать магию, но после того, как ее заклинание не сработало в номере Дырявого Котла, девушка не хотела даже думать о волшебстве.
Покончив с чемоданом, Дженнифер села к окну и с трудом подавила тяжелый вздох; предстоял разговор с друзьями именно на ту тему, которую больше всего на свете, ненавидела Дженни.

0

4

Посидев некоторое время, Дженни решила ,что лучше постоит на улице.
Времени еще достаточно... можно погулять по станции может кого нибудь из знакомых встречу...
Девушка бесшумно выскользнула из купе.
>>>>> Платформа 9 и 3/4

0

5

Вернувшись в куре, девушка села на свое место и прильнув к окну закрыла глаза.
Не очень хорошо начинается учебный год....
Мысли Дженни потекли своим чередом , кое какие замыслы и идеи сменялись мыслями о проблемах и недавних событиях.

0

6

Девушке надоело заниматься "полным ничегонеделаньем" и она полезла к чемодану,чтобы достать какой нибудь учебник. Чуть не навернувшись с высоты второй полки Дженни умудрилась вытащить учебник по Зоти. Спустившись вниз, она с ногами уселась на диванчик и прислонилась спиной к окну.
Вяло полистав оглавление она выбрала самую близкую ей тему "Оборотни" и углубилась в чтение поминутно невесело ухмыляясь.

0

7

Дверь купе отъехала и внутрь помещения просунулась голова Нэйта. Он приветственно кивнул Аннет, хотя не был уверен, что она его видит.
Дженни... На его лице появилась еле заметная улыбка. Староста школы опаздывает, так что сейчас, впринципе, я свободен... можем поговорить...
Сказав это, Нэйт прикрыл перед собой дверь и отошел к окну. Он расчитывал, что предстоящий разговор будет очень полезен для всех них. В конце концов, оставались между ними некоторые секреты, которые неплохо было бы приоткрыть.
Нужно еще найти Софи...

0

8

Дженнифер подняла глаза от книги и приветливо улыбнулась Нэйту. Быстро захлопнув учебник она положила его на столик рядом с диванчиком.
Не думала,что ты так быстро придешь.... - хоть Дженни и говорила довольно веселым голосом,на самом деле ей было очень грустно и не по себе. Она ни с кем,никогда (ну кроме доктора) не разговаривала о том, что она оборотень. Но похоже настола время нарушить все свои правило и рассказать друзьям правду.
Софи наверно в купе гриффиндорцев... пойдем за ней? - Дженни снова накинула капюшон на голову. Она не любила ,когда люди смотрят на ее шрам на лице и поэтому предпочитала по чаще носить капюшон.

0

9

Да, идем... Нэйт утвердительно кивнул и, сделав первые шаги в сторону купе гриффиндорцев, добавил:
Думаю, нет смысла прибегать к трансгрессии...? он весело усмехнулся и продолжил свой путь.
Нэйту хотелось поскорей разобраться со всеми недосказанностями, и, от этого, его шаг был гораздо быстрее, чем обычно.
А вот Софи могла бы нас утром и подождать... - молча заметил он на выходе.
И бегать бы за ней не пришлось...
>>> Купе гриффиндорцев

0

10

Дженнифер неохотно поднялась с диванчика и побежала за другом.
Куда он так несется?... Бег на время чтоли....
Эй, Нэйт притормози! - с этими словами девушка вышла из купе вслед за другом.
>>>>> купе гриффиндорцев

0

11

Дженнифер зашла в купе. Дойдя до диванчика ,с которого ушла не далее чем 10 минут назад, девушка устало забралась на него с ногами.
Устроившись поудобнее Дженнифер отвернулась к стенке и закрыла глаза.
Может удастся урвать несколько часов сна?...
Но мысли о разговоре с друзьями не давали уснуть , девушка просто лежала и думала, бросив безуспешные попытки заснуть.

0

12

Господи,ну поезд когда нибудь тронется?...Уже к 11 время....
Дженнифер вздохнула и рывком села на диванчике. Сон не шел, поболтать не с кем,читать не хочется, на платформу выходить тоже настроя нет. Усевшись по-турецки Дженнифер повернулась к окну. Один и тот же пейзаж уже раздражал. Отвернувшись девушка откинулась на спинку диванчика и принялась напевать. Ее голос мелодично звучал на фоне шума голосов доносящихся из коридора.
- Засветится небо пылинками звезд
И выгнутся ветви упруго.
Тебя я услышу за тысячу верст -

Мы - эхо, мы - эхо....,
Мы долгое эхо друг друга.
Мы - эхо, мы - эхо....
Мы долгое эхо друг друга.

И мне до тебя, где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно.
Опять нас любовь за собой позвала -

Мы - нежность, мы - нежность....
Мы вечная нежность друг друга.
Мы - нежность, мы - нежность....
Мы вечная нежность друг друга...

Девушка продолжала напевать закрыв глаза и напрочь забыв где она находится. Пение успокаивало и придавало сил.

0

13

Подумав,что она сейчас не только запоет,но и завоет от тоски девушка пошла погулять по вагонам.
Хм....загляну ка я к Гриффиндорцам, может Софи там.
>>>>>>>>купе Гриффинлрцев

0

14

Нэйт неспешно ввалился в купе и сразу же приземлился на боковой диванчик, подобрав ноги под себя. Народу здесь практичеки не было: единственной из когтевранцев, кто сидел сейчас в купе, была Аннет о'Райн, все так же мирно почитывающая книгу.
И где все бродят? Скоро ведь отбываем...
Оглядев купе, Нэйт извлек из своей сумки недавно купленную книгу и, последовав примеру Аннет, погрузился в чтение.

0

15

Дженнифер зашла в купе достаточно громко напевая,заевшую у нее в голове песню.
- Мы - эхо, мы - эхо....,
Мы долгое эхо друг друга.
Мы - эхо, мы - эхо....
Мы долгое эхо друг друга.

И мне до тебя, где бы я ни была
Дотронуться сердцем не трудно.
Опять нас любовь за собой позвала ...

Зайдя в купе девушка увидев Нэйта и Аннет,почему то смутилась. Но похоже, они оба так углубились в чтение,что и не заметили ее появления. Абсолютно бесшумно девушка подошла к своему небольшому рюкзаку,который оставила на диванчике у окна. Так же тихо вытащила оттуда пачку сигарет.
Покурю пока,все равно делать нечего...
Тихонько пройдя обратно к двери , стараясь,чтобы ее не заметил друг, девушка вышла из купе и прикрыла за собой дверь.
>>>>>>>>> Вагоны

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-16 19:28:31)

0

16

Итааааак!!! Поезд тронулся, господа!!!

0

17

платформа 9 3/4===}
-Ну вот я и тут.....здрасть всем!!!
Питер прошел к свободному месту и сел.....в купе народу было не много......Питер отвел взгляд в окно.....за окном мелькало множество разных пеизажеи......то деревья то озера......

0

18

Да... привет... Ничего не выражающим голосом проговорил Нэйт, не отрываясь от чтения книги.
Поезд уже тронулся... - голос вошедшего на мгновение вернул Ривера на землю и он, не отрывая взгляда от букв, уловил характерный для движущегося поезда стук колес. Не смотря на это, купе когтевранцев по-прежнему пустовало: кроме Нэйта там находилось, теперь уже, два человека.
И Дженни где-то шляется... - Быстро проскользнула у него последняя мысль, перед тем, как парень вновь погрузился в чтение.

0

19

*интересно где сеичас Мариса....еи там наверное весело.........*
-Это.....ну как его.......тебя как зовут?
Питер посмотрел на Нейта вопросительным взглядом.....немного клонило в сон.....ну конечно всю ночь не спать.......

Отредактировано Питер Стоквелл (2008-01-20 13:15:49)

0

20

Сначала Нэйт не подал никакого знака, что услышал Питера. Он все так же неподвижно сидел на диванчике и задумчиво вглядывался в текст книги.
Он же когтевранец... И мы не знакомы? После непродолжительного молчания, во время которого Нэйт обдумывал стоит ли вообще говорить свое имя этому человек, он все таки взглянул на Питера, открыл рот и произнес: Нэйт... Ривер...
После этого взгляд парня вновь вернулся на исходную позицию.

0

21

*Да........видимо я и тут никому кромесестры ненужен.....интересно кто этот парень....я его ниразу невидел......а может просто забыл....*
Питер встал и достал с полки личный дневник и начал писать - странно я сижу в поезде....а такое чувство ч уже почти весь год проучился.....так скучно.......

0

22

Дверь купэ распахнулась и на колени к Питеру прыгнула чёрная кошка и сразу же улеглась.
Вслед за Лизи в купэ зашла Мари. Огледев тех, кто находился в купэ и на какое то мгновение задержав взгляд на Нэйте, Мари села рядом с братом.
-Приветик... - Девушка улыбнулась, - Неужели уже скучаем...
Закинув ногу на ногу, Мари внимательно посмотрела на Питера.

0

23

-Да так.....все как всегда.....а ты?
Питер медленно гладил кошку Марисы.....немного косил взглядом на Нейта.....
-Как там твои друзья?

0

24

Мари улыбнулась.
-Я как обычно...
Девушка взглянула на Лизи.
-Цисси и Белли тоже нормально...
Девушка взглянула на Нэйта, потом опять на Питера.
-Ну так что такого грустного случилось, что мой любимый братик скучает?

0

25

-Да все в порядке.....просто такое ощущение что проучились уже весь учебный год......
Питер умильно улыбнулся Мари и продолжал гладить Лиси
-Ты незнаешь будут у нас новые учителя или нет???

0

26

А она что тут забыла? С выражением легкого недопонимания на лице, Нэйт покосился на Мари.
Первый раз наблюдаю, что она хорошо относится к студенту не со слизерина... Уставившись в книгу он внимательно слушал Мари и Питера, между тем сохраняя видимость того, что он их совершенно не замечает.
Братик? На секунду, от удивления, брови Нэйта взлетели вверх. Парень преодолел себя, чтобы от неожиданности не раскрылся еще и рот и начал спешно приводить свой вид в состояние полного спокойствия.

0

27

-Хм... - Мари задумалась, - Мне это как то всё ровно! Будут...Не будут....
Девушка усмехнулась.
-Мда... В этом году надо оторватся по полной... Не хочется чтоб он быстро пролетел... Слишком уж большие планы...
На лице девушки появилась хищная улыбка.
-Кстати...ты готов к ЖАБА???
Об одной мысли об экзамене, по телу Мари пробежали мурашки.

0

28

-К ЖАБА........ну так себе......немного.....придется все учить!!!!Я наверное спать не буду!!! Или спать прям в гостиннои! А ты? Только пожалуистане втягиваи меня в свои передряги!!!Пожалуистя!!!
Питер задумчиго посмотрел на Нейта *что это он на нас пялится??!!!Что нельзя брату с сестрои поговорить?!*

0

29

Мари тихо расмеялась.
-Не втягивать тебя в передряги? Не дождёшься... Ты же не бросишь свою сестрёнку???
Мари растрепала волосы брата и улыбнулась.
Взглянув на Нэйта, Мари усмехнулась.
Что? Не ожидал что я могу быть доброй и что у меня есть брат?
Девушка посмотрела на Питера.
-А вот мне придётся или учить, чтоя  не очень люблю, или импровезировать...
Девушка улыбнулась.

0

30

Питер с ухылкои на лице поправил волосы....
-Ты что делаешь?????Ладно.....поогу.....ЕСЛИ НАДО!!!...я тебя затавлю выучить!...
Питер засеялся......*блин.......еще прическу мне испортила!!!Я её пол часа зачесывал!!!*
-Кстати долго там ехать осталось то?

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе когтевранцев