Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе пуффендуйцев


Купе пуффендуйцев

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

0

2

>>>> Платформа 9 и 3/4 

Зайдя в купе Дарк поставил чемоданы на верхнюю полку и плюхнулся на диванчик.Полностью расслабившись он достал из сумки любимый блокнот с ручкой и стал что то писать в нём.Потом вспомнив протянул руку и одел наушники и включил плеер.Он знал что может неволноватся что неуслышит Тоби.Они разговаривали на ментальном уровне,а музыка этому непомешает.Тоби ткнулся ему в щёку и курлыкнул.Дарк почесал его под подбородком и пальцемочень легонько стукнул по носу.Тоби довольный вниманием хозяина зажмурился и положив голову на плечё Дарка уснул передавая тёплые мысленные волны Дарку.

0

3

Так просидев пару минут Дарк понял что ему очень хочется чегонибудь сладенького.Почесвы за ушком Тоби  он немного смущённо сказал.               
-Тоби ты немог бы слетать и взять для меня чего нибудь сладенького?Ты уж прости что так тебя бужу,но так сильно захотелось аж сил нет.
Тоби открыл глаза и ласково посмотрел на хозяина.
-Конечно могу.Ты же знаешь что я никогда тебе ни вчём неоткажу Дарк.
-Спасибо Тоби.
Тоби оторвался от шеи хозяина и вылетел из купе.

>>>>>>Вагоны

Отредактировано Дарк (2008-01-13 00:43:40)

0

4

>>>>>>Вагоны

Дарк ввалился в купе вместе с Сэнгом.Тот всё ещё ержал его за руку.Парень посмотрел на свою руку которую держал слизеринец и смутился.Рука Сэнга была тёплая и Дарк подумал что хотел бы что бы его рука осталась навсегда в руке этого слизеринца.Тряхнув головой он как можно незаметней вытащил её.Подойдя к диванчику сел на него и постарался раслабится.Тоби уже был спокоен и его мысли текли простым и лёгким потоком.Но тут Тоби чтото чирикнул и разматав хвост с шеи Драка подлетел к Сэнгу и курлыкнув ткнулся в шею слизеринца носом и лизнул своим маленьким и немного шершавым языком.
-Тоби?
Голос Драка звучал удивлённо и встревоженно.

0

5

Иери независимо плюхнулся на сидение и занялся мармеладом. Любил он подобные штуки, что поделать!
Пуффендуец напротив как-то подозрительно притих. Сэнг только поднл голову, чтобы поинтересоватьс, в ч1ём дело, как был внезапно атакован саламандрой.
От неожиданности Сэнг икнул, а потом дёрнулс, рассыпав мармелад по полу и немного осел, хохоча во всё горло и пытась спихнуть с себ жифотное:
- Прекрааати, Тоби..Тоби! Щекоотно! Дарк! - воозвал он к нему, как к последней надежде - Сними его! ох!

0

6

-Ээээ..аааа....ну ты же сказал ему что нужно спросить у опекуна разрешения ухаживать за его питомцем вот он и пытается уговорить тебя.
Пока Тоби всё также безобразничал ласкаясь к Сэнгу,Дарк привёл свои мысли в порядок и усмехаясь встал решив всё же сжалится над "жертвой" Тоби.
-Тоби?Тоби ну что ты прекрати.Есму же щекотно.
-Я знаю что тебе нравится этот парень и ты хотел бы с ним познакомится поближе.Разве ты невидишь что я стараюсь для тебя Драк?Да и паренёк ничё я одобряю твой выбор.
Драк подошол к Сэнгу и нагнулся наднимон уже протягивал руку забрать Тоби как наступил ногой на мармелад и подскользнувшись упал прямо на Сэнга.

0

7

Итааааак!!! Поезд тронулся, господа!!!

0

8

Латика заглянула в купе. Увидив такую картину, она слегка покраснела и хихикнула, прикрыв рот ладонью.
- Я, пожалуй, попозже зайду... Не буду мешать... - она провела рукой по котёнку, сидевшему на её плече.
Вот это да... думаю, год будет весёлым! - она улыбнулась своим мыслям и быстрым шагом направилась в купе Гриффиндорцев.

0

9

Зашел в купе и оглянулся по сторонам...купе было не занюто ипарень по хозяйски развалился на койкеи тут же задремал)

0

10

Лато заглянула к Хедде с милой улыбкой.
- Привет, Хедь! - Она села рядом с дремлющим парнем и посадила на его голову котёнка. Смешок пробрал волшебницу. Купе наполнилось запахом шампанкого.

0

11

Очнусля от того что что-то мягкое и пушистое теребило его нос...Парень осмотрел заспаными глазами купе и увидел Латику...
-привет)Твоя кошка или кот??
Взял животное на колени и стал гладить)

0

12

-------- Купе слизеринцев

Меда шла вдоль дверей, заглядывая и напоминая о скором прибытии. Тут она дошла до купе пуффендуйцев и решила остаться там подольше, т.к. увидела своих друзей.
- Привет всем кого не видела! - девушка встала в раскрытых дверях, весело улыбаясь.
Латика сидела рядом с Хедом. Тот был сонный и теребил в руках котенка.

0

13

- ээ.. незнаю.. что-то среднее... я его только вчера купила... - Латика улыбнулась и поправила чёлку.
Рицка довольно урчал в руках Хедди и пытался поймать его руки. В это время в купе зашла Меда.
- Привет всем кого не видела! - девушка встала в раскрытых дверях, весело улыбаясь.
- и тебе привет, Меда, - весело отозвалась Лато.

0

14

Прииииииивет)-как-то вяло и сонливо выговорил парнь)-давай заходи присаживайся)

0

15

- Как прошло лето? - Меда села напротив ребят. - Да ты спишь! - рассмеялась девушка. - Сейчас исправим...
Меди прошептала нужное заклинание и направила свою палочку на парня. Сон как рукой сняло.
- Ну вот... Теперь ты можешь воспринимать окружающий мир, - улыбнулась девушка.

0

16

Спасибо - улыбнулся в ответ...-А Латика кажись уснула..Давай как нить над ней подшутим???
Парень выпустил кошку из рук и с тал соображать как же можно ей не сильно напакостить...

0

17

- Есть идеи? - девушка пересела к Хеду и забрала котенка. Ну любит девушка животных!
Назира досадливо прошипела:
- Все-то тебе неймется...
Девушка лишь отмахнулась от змеи, не рискнув отвечать в присутствии ребят.

0

18

-Неа - парень стал шарить вокруг в поисках палочки...Нашел он е в самом неожиданном месте...Она валялась под подушкой на которой спал Хед...-А у тя змейка не агрессивная????Если я ее на руки возьму7??

0

19

Хеддин, пожалуйста, соблюдай правило о том, что пост должен содержать не менее трех строк!!! И скобочки ставить не обязательно, лучше описывать свои эмоции и чувства!

0

20

- эээ... а что? я ничего... - Лат заматала головой, пытаясь прогнать дремоту. Глаза блеснули растеренностю.

0

21

Купе гриффиндорцев --------> Купе пуффендуйцев

Лил искала Андромеду. Ей очень хотелось поговорить с подругой, спросить совета. Когда девушка проходила возле купе учеников Пуффендуя, услышала звонкий голосок Меды. Девушка заглянула.
-Привет, Латика, Хед. - она улыбнулась, что далось ей тяжело, когда на душе плохо, все получается слишком натяну-то и не естественно. - Андрэ, мне стобой очень нужно поговорить, ты не занята?
Я наверное к ней сейчас не вовремя, как она там говорила...любовь-морковь...

0

22

Лили заглянула в купе.
-Привет, Латика, Хед. - она улыбнулась, что далось ей тяжело, когда на душе плохо, все получается слишком натяну-то и не естественно.
- и тебе привет, Лил, - отозвалась Лато, посмотрев на подругу, и дружелюбно улыбнулась.

Отредактировано Латика Сагами (2008-01-26 12:23:08)

+1

23

- Змейка добрая, прям как я, - Меда, заручившись согласием Назиры передала змею в руки Хеда.
В это время в купе вошла Лили:
-Привет, Латика, Хед. Андрэ, мне стобой очень нужно поговорить, ты не занята?
- Хорошо, уже иду! - только взглянув на Лили, Меда поняла, что разговор должен быть содержательным. - Я скоро вернусь, - сказала Меди ребятам и вышла с подругой из купе, прикрыв дверь.
Меда огляделась и удостоверившись, что в тамбуре никого нет, обеспокоенно поинтересовалась:
- С тобой все в порядке? Не надо было тебя спаивать... Что случилось?

0

24

Меда вышла из купе и прикрыла дверь. Когда она убедилась, что в тамбуре никого нет, то спросила:
- С тобой все в порядке? Не надо было тебя спаивать... Что случилось?
-Да пить действительно не стоило. - отозвалась девушка выдавливая улыбку. - Меня Джеймс поцеловал! - выпалила Лили.
Она смотрела на подругу. Та сначала была в шоке, а потом улыбнулась.
-Ты понимаешь я даже сопротивляться не стала, а потом не знала, что ему сказать...на нас все купе смотрело, какая тупость...
Эванс прижалась спиной к двери и прикрыла глаза.
Все-таки стоило на него накричать! - сказало подсознание.
-Я даже не знаю, что теперь делать. Меда, - волшебница открыла глаза и посмотрела на лучшую подругу, - я хочу, чтобы сказала мне свое мнение по поводу этой ситуации.

0

25

Меда не поверила своим ушам.
Неужели это наконец-то случилось?!...
Девушка ликовала!
- Лили, ничего страшного не произошло! И пора признаться самой себе, что он тебе тоже не безразличен, - Меда ободряюще приобняла подругу. - Пора растопить лед и начать строить нормальные отношения. Пусть хоть у одной из нас все будет полноценно. А сейчас тебе стоит вернуться в купе как ни в чем не бывало. И было бы идеальным, если бы ты, например, села к нему на колени... Или еще что-нибудь в этом роде...

0

26

Девушка недовольно посмотрела на подругу.
-Не собираюсь я никому ни в чем признаваться! - произнесла Лил твердым не признающим возражения голосом. -И в купе пока не пойду! Давай лучше здесь останемся. - девушка распахнула дверь купе учеников Пуффендуя.
Она взяла Андрэ за руку и затащила внутрь. Эванс плюхнулась на диван.
-Латика, как провела лето? Повеселилась? - волшебница посмотрела на девушку с солнечной улыбкой.
Она полностью решила вычеркнуть из своей памяти, то что произошло в купе гриффиндорцев.

0

27

- Ну и глупая... - прошептала Меда, грустно покачивая головой.
О Боги!.. Почему вы дали ей так много настырства?!..
Лили затащила Андри в купе и плюхнулась на диван. Андри гордо села рядом с Хедом, всем своим видом показывая что она думает об ослином упрямстве подруги.

0

28

Парень увелчченно играл со змеей...Вдоволь навеселившись паень протянул змею Меде...
-На...о лили привет...
Приветливо улыбнулся...

0

29

Меда взяла Назиру, которая прибывала в состоянии полной прострации.
- Меня еще никогда так не мучили... - с ужасом прошипела змея.
Меди улыбнулась и накинула ее себе на шею.
- Лили, не грузись! Все же хорошо, - оттаяла Меди и решила пересесть к подруге.
Девушка встала с места и тут поезд резко дернулся и Андри свалилась прямо на Хеда. Назира возмущенно зашипела, недовольная непредвиденным полетом.
- Извини... - Меда попыталась подняться на ноги, но поезд сделала еще один рывок и уже поехал плавно. Но Меда опять оказалась на Хеде.

0

30

Черт!!!! да что же ето такое
*Хед мысленно ругался на машениста на машиниста...Только сейчас он заметил что его рука лежит на талии у Меды, а меда лежит на нем(Гы смешно написал)*
Эмммм...Извини..-Смущенно проборматал парень...помогая Меде встать*

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе пуффендуйцев