Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе слизеринцев


Купе слизеринцев

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Виктор медленно спрятал палочку и, тихо посмеиваясь, потер щеку, которая сегка покраснела от удара.
- Девушка, вы зашли слишком далеко по отношению ко мне. И если вам не хватает интелекта ответить мне что-то остроумное, то попрошу без рукоприкладства. Мне мое лицо дорого, а вот ваше пора бы украсить... - пока Виктор говорил, он успел достать откуда-то красивые белые перчатки и одеть их. - Обычно я не бью девушек, но вы оскорбили меня, - он размахнулся и дал Элин пощечину ничуть не слабее той, что она залепила ему. На лице появилось откровенное отвращение. Парень снял перчатки и спрятал их в карман, пробормотав под нос: "Надо не забыть их потом выбросить..."
Затем он снова свысока посмотрел на нее и тихо фыркнул.
- Цисси, я не думаю, что она достойна столь долго находиться среди нас, - он хмыкнул и насмешливо посмотрел в сторону гриффиндорки. - Пора бы ей погулять в коридоре...

0

92

Эл вспыхнула,как вспыхивает нефть от одной искры и сжала кулак.Она с силой залепила им Виктору в лицо и фыркнула.
- Я,не достойна?Пожалуй это вы не достойны.Посмотрите на себя.На вас и смотреть противно.Как же мне повезло,что я нарушила обычай семьи быть слизеринцами и стала гриффиндоркой.
Лэ Лайон посмотрела со всей своей злостью на Виктора и зло усмехнулась.
- Думаю в тебе чистокровной крови не больше,чем в маглах.

0

93

Девушка стояла с откровенозлой усмешкой на лице.
При последних словах Элин, Цисс рассвирипела до такой степени, как никто и никогда её не видел.
- Ты смеешь даже заикаться о том, что у него не чистая кровь? Ты нарвалась и очень сильно! Мне даже не нужна будет волшебная палочка чтобы прикончить тебя!!! Цисс схватила мерзавку за горло, и сдавила с такой силой, что та даже поднялась на цыпочки.

0

94

- Думаю в тебе чистокровной крови не больше,чем в маглах.
При этих словах Элин в дверь вежливо постучали , те кто находились с той стороны явно заметили заклинание.
Заколдовали дверь? - думала Дженнифер - Это еще что за шуточки? Точно что то неладное там у них творится,но что там Элин забыла?
И девушка скрестила руки на груди ожидая пока откроют дверь. Не хотелось самой снимать наложеное на дверь заклятье, времени много такая работа занимает.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-28 17:48:12)

0

95

Эл стало трудно дышать и в борьбу с Циссой вступил её инстинкт выживания.Она встала на одной ноге и другой ударила Нарциссу по коленке.Потом девушка отступила от слизеринки и усмехнулась.
- Я уж точно почище его.Сомневаюсь,что у него вообще кто-нибудь будет.Я про пару говорю.
Лэ Лайон обратила внимание на стук и сняла заклятье.
- Кто там?
Мне влетит,если там взрослые..Но если там кто-нибудь ещё....

0

96

Джеимс влител в купе с плочкой на готове.
- Так кого бьют, а точнее скакой стороны меньше народу за тех я. - Он улыбнулся но ровно до тех пор пока не увидел раскросневшие лица Виктора и Эл.
Он встал между ними и приготовил палочку в сторону Виктора.
- Еше один удар и первое заклинание твое! - Грозно сказал он слыша за дверью приближение Сириуса.

0

97

Виктор потер ушибленое место и ухмыльнулся. Затем картинно поправил очочки и занудным голосом сказал:
- Если ты не умеешь себя вести, то попрошу выйти из купе, - парень галантно открыл девери перед девушкой. - А если по пьяны вы сами не можете выйти, так я помогу.
Он усмехнулся как бы предлагая вариант: или сама, или он поможет. Виктору становилось весело. Эта девчонка, которая уже целовалась да еще и пила, была отличным предметом стеба.
- Да девушка, а можно вас спросить... а впрочем, кого твое мнение волнует, - слизеринец недобро усмехнулся, - а ты еще хоть девственница или по пьяни уже с кем-то того?...
Он так понимал, что нарывался, но, впрочем, его это ничуть не волновало.

0

98

Дженни заглянула в купе. Тут же заметив растирающую себе коленку Нарциссу, Виктора и Элин с покрасневшими щеками девушка широко раскрыла купе и прислонилась к одной из створок.
Элин незабудь мне напомнить тебе грамоту за заслуги перед школой выдать, - улыбнулась девушка Лэ Лайон, догадавшись,что покрасневшая щека Виктора и ушибленная нога Циссы - работа Элин.
До школы не доехали,а уже драки.

0

99

Девушка со злости кое-как проскользнула мимо Джеймса и со всего размаху заехала Виктору по ноге.Потом она отошла обратно и,улыбаясь,повернулась к Дженни.
- Хорошо,Джен,напомню.
Эл перевела взгляд на Джеймса.
- А где Сир?Он идёт?

0

100

Девушка отпустила Элин, почувствовав жгучую боль в ноге.
- Ах ты маленькая....
В этот момент двери в купе отворились, и гордо выпрямившись, девушка увидела вошедших.
- О, любезнейшие, вы как раз вовремя! Не соизволите ли вы убрать отсюда эту пьяную дрянь?

0

101

- Элин ну как было не разумно идти суда одной как только Сир суда влетит здесь будет уроган!!! - Отстроняя девушку от Виктора.
- Так народ расходимся, а ты! - Он показал на Виктора.
- Стобой я еще поговорю но не здесь в болие приватной обстановке. - Смотря на него так что произнеси или зделай Виктор еще щаг, Джей произнесет заклинание.

0

102

- О, любезнейшие, вы как раз вовремя! Не соизволите ли вы убрать отсюда эту пьяную дрянь?
Попридержи язык Нарцисса, ядом плюешься, - спокойно,но холодно ответила Дженнифер.
Народ,пойдем те отсюда хлоркой тут пахнет неимоверно. Вот видно,чем кровь отмывают, - предложила девушка гриффиндорцам.
Чую добром это не кончится если побыстрей их не развести по разные углы ринга.

0

103

Виктор фыркнул и уселся обратно на место.
- Вот только Поттера тут не хватало. - Виктор как всегда был настороже, потому палочка вновь появилась из кармана мантии. Но пока она лишь покоилась на складках мантии.
- Кстати, Поттер, если ты удмаешь, что драку начал я, то заблуждаешься. Впрочем, чего от вас ожидать-то? Вы, гриффиндорцы, очень наивные.
Парень поигрывал палочкой, глядя куда-то за Поттера и Элин. Меньше всего ему сейчас хотелось дуэл, хотя готов он был всегда и ко всему. "Мне интересно, они и правда такие наивные или только притворяются? Хмм...." - глаза Виктора вновь приобрели задумчиво выражение, а на губах появилась ироничная усмешка.

0

104

- Тогда вы Слизеринцы очень твердолобые в часности ты, Виктор! - Он усмехнулся начал спиной выталкивать Эл и Дженифер из купе.
- Вот и поговорили я рад всех вас был видеть, еще раз за день я не выдержу хотя приглошение на вечер не отменяеться. - Легко поклонился и вывел всех кто был не слизеринцеми из купе. По дороге отчитывая Эл.
- Ну что немогла с сабой не кого взять?

0

105

Дженни с нескрытым раздражением посмотрела на Джеймса,но ничего не сказала.
Такое ощущение,что думает будто я с ними драться собираюсь. Ладно мне похоже нечего тут делать.
Девушка одарила ледяным взглядом Нарциссу,Мари и Виктора на прощанье и вышла из купе.
Думая о своем Дженнифер направилась в коридор по направлению к купе когтевранцев поминутно останавливаясь и с тоской посматривая в окно.
>>> вагоны

0

106

Поезд приехал в Хогвартс. Так что дописываем, закругляемся и в Большой Зал!))

0

107

Поезд приехал в Хогвартс. Так что дописываем, закругляемся и в Большой Зал!))

0

108

Софи вошла вместе с Дженни в купэ, но там видимо и так было до черта народу  и очередная ссора в самом разгаре,
Ну как всегда...
Добрый день кого ещё  не видела, я смотрю вы как всегда не можете доехать спокойнодо школы, а говорят ещё что мы буйные...
с еле заметной улыбкой проговорила девушка, к слизеринцам собственно как  и ко всем остальным факультетам  она относилась вполне миролюбиво, такова была её позиция  не определятоь человека по его принадлежности к факультету, но видимо присутствующие в купэ не разделяли её мнения...Но тут  поезд остановился, что явно говорило о том что они приехали, и решив что тут её ловить больше  нечего она неторопясь побрела к выходу из поезда, Дженни она выпустила из виду когда та уже вышла из купэ слизеринцев, так что решила что до школы доберётся в одиночестве....
>>>Большой зал

Отредактировано София Ричардсон (2008-01-28 19:34:55)

0

109

Поезд дернулся и остоновился.
- Ладно Эл черт с ним забудем но в предь буть осмотрительней. - Он улыбнулся и подмигнул.
- Я знаю ты сильная но протев 3 даже Рем бы не выстоял с его энциклопедическими знаниями. - он по вернулся и зделал выпод палочкой.
- И поверь я знаю сколько он всего знает. Так что рескуй но помни он этот риск может не оправдаться. И меня повесит Сириус. - Оглядывясь на за спиной стоящего друга.
- Ладно я вас остовляю а сам в Хог если что я там вы меня найдете.

>>> Куда-то

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-28 19:18:53)

0

110

Проводиввсех грифов свирепым взглядом, девушка сильно храмая, прошла по купе и уселасьна на своё место.
Нога сильно ныла, и у Цисс было такое ощущение, что её дальнейшее передвижение будет довольно болезненным.
- Ах эта тварь.... Пусть только попадётся мне на глаза, я её изнечтожу....
Мучаясь от боли, девушка посмотрела в окно.
- Мы подьехали.

0

111

Нэйт, все это время безмолвно смотревший на происходящую в купе перепалку, укоризненно покосился на Элин.
Если возвести поступок Элин в абсолют для всех гриффиндорцев, то студентов слизерина можно легко понять... Вот так заявиться в купе чужого факультета и завязать драку... тут нужна неимоверная наглость... Он внимательно пригляделся к лицу девушки, на котором отчетливо читались признаки опьянения. Еще и пьяна... В глазах Нэйта промелькнула тень неприязни. Даже если так... не умеешь пить - не пей... Она ведь уже на седьмом курсе, а ведет себя как маленькая...
Сквозь размышления парня прорвался резкий скрежет тормозящих колес. Приехали...
Белла Блэк, если вы что-то намеривались сказать старостам, скоро будет подходящий момент... Нэйт отвесил легкий поклон и еле передвигая ноги двинулся к выходу.
>>> Большой зал

0

112

Великолепно...Этого не хватало, но пусть сестра разбирается сама, да и нарвалась эта девчонка в придачу на Виктора. Дура... Гриффиндорка...
Белла даже не потрудилась ответить на намек гриффиндорки по поводу Лестрейнджа. В конце концов, он конечно бдолжен был стать ее будущим мужем, но любовников и гулянки перед замужеством никто не отменял.
Глупая...Да еще и пьяная девчонка...Ребенок, совсем ребенок...
Девушка покачала головой, наблюдая как Поттер со своими друзьями выводят эту глупышку из слизеринского купе, и покачала головой, насмешливо улыбалась. Если раньше отношение Белл к этой девчонке можно было назвать снисходительным, то теперь оно стало презрительным.
- Старостам все скажет Дамблдор - там появились какие-то новые сведения, о которых директор сам хочет нам поведать. Цисси, сохраняй спокойствие. Если этой дурочки так хочется проблем, она их получит. Но опускатся до пьяных драк не стоит, не слизеринский это удел. - С этими словами белл собралась покинуть купе, но замерев на пороге, повернулась к Виктору и еще раз, как двадцать минут назад, сжала его руку. - Поттер - глупый мальчишка по сравнению с тобой... А пощечина Элин... Это было оскорблением - оскорблений мы не прощаем.

0

113

Виктор улыбнулся Белле.
- Я и не переживаю. То, что он глупый гриффиндорец видно даже по его глазам. А Элин... Она просто в один прекрасный день допрыгаеться, - он презрительно фыркнул и встал. Вытянув с верхней полки свое пальто и рюкзак, парень бстро оделся и, поправив очочки, с безразличием на лице покинул купе, пробормотав себе под нос лишь одну фразу:
- О да... Я не прощаю оскорблений...

Купе слизеринцев --> Большой зал

0

114

Встав с дивана, и сталав гордое лицо, девушка при помощи волшебной палочки сняла с верхней полки свои вещи, и выйдя из купе, пересиливая боль в ноге, она направилась к выходу из поезда.
- При нашей следующей встрече я покажу ей, что такое настоящая боль...

---> Большой зал

0

115

Мариса со спокойным безразличием смотрела на происходящее в купэ. Когда поезд остановился, Мари еле умудрилась запихнуть Лизи в клетку, потом вышла из купэ.
--->главный зал

0

116

Эл сделала совершенно невинный взгляд,но потом вздохнула. Нет,мне кажется,что я пьяна... Девушка вздохнула,взяла свою клетку,которая оказалась непойми каким образом рядом и вышла из поезда.
--- ?

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе слизеринцев