Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе слизеринцев


Купе слизеринцев

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

- Цисси, ты бы лучше не за моим задом смотрела, а за своим, а то скоро на диване не поместишься, - мило улыбнулась Меда. - Вижу вы все еще давитесь своей желчью и как истинные мазохистки получаете от этого удовольствие, - фыркнула Меди. - Развлечься решила, и по-моему я такая же слизеринка как и ты, так что имею полное право здесь находиться. А они... - Андрэ кивнула на друзей, - мои друзья, поэтому тоже имеют полное на право на пребывание здесь, - холодно закончила Меда.
Нет... Все-таки я подарю им те ожерелья...

0

62

- Красавици не соримся хотите цветочки только улыбнитесь друг другу. - Он чуть не рассмеялся следя как переругиваються сестры.
"Да буть у меня брат мы бы друг друга придушили." Улыбнулся своим мислям и опять начел бредить.
- А у меня есть идейка  устроить общую отдыхаловку сегодня после большого ужина. - Весело подмигнув сказал он.

0

63

Меда перевела взгляд с сестры на Поттера.
- С ума сошел? Да они ж тебе яда в кубок нальют и глазом не моргнут! А хотя... Почему бы и нет... - подала плечами Меди. - И где предлагаешь гулять?...
Он точно двинулся на почве безответной любви... Чтобы я пила с Цисси и Беллой?... Куда катится мир?... Бррр...

0

64

- Цисси, ты бы лучше не за моим задом смотрела, а за своим, а то скоро на диване не поместишься, - мило улыбнулась Меда. - Вижу вы все еще давитесь своей желчью и как истинные мазохистки получаете от этого удовольствие, - фыркнула Меди. - Развлечься решила, и по-моему я такая же слизеринка как и ты, так что имею полное право здесь находиться. А они... - Андрэ кивнула на друзей, - мои друзья, поэтому тоже имеют полное на право на пребывание здесь, - холодно закончила Меда.
Цисс недоумевающе посмотрела на сестру.
- А разве я про НИХ что-то сказала? - В своей манере "а-ля невинность" подняла бровь.
- Красавици не соримся хотите цветочки только улыбнитесь друг другу. - Он чуть не рассмеялся следя как переругиваються сестры.
- А у меня есть идейка  устроить общую отдыхаловку сегодня после большого ужина. - Весело подмигнув сказал он.
- Бредовей идеи я не слышала... Девушка посмотрела на Меди и едва видно ухмыльнулась.
Меда перевела взгляд с сестры на Поттера.
- С ума сошел? Да они ж тебе яда в кубок нальют и глазом не моргнут! А хотя... Почему бы и нет... - подала плечами Меди. - И где предлагаешь гулять?...
- Это даже и не важно. Ну чтож, устроим гулянку! Как ни странно, эта идея очень развеселила Цисс.

0

65

- О вот и прекрасно. Орхидеус. - Вруке у Джея появился букет роз примерно из 15-17.
- А вот мой обещенны подарок. Это тебе. это тебе... - Раздал всем девушкам кроме Лили по одной розе.
- А это тебе. - Протянул он ей букет.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-01-25 13:56:51)

0

66

Прекрасно! только их здесь не хватало...
- промлеькнула у Беллы мысль, когда в купе вошли Меда с гриффиндорцами. Девушка с ледяным спокойствием наблюдала за тем, как переругиваются сестры, но сохраняла молчание до тех пор, пока Поттер не предложил устроить после праздничного вечера попйку.
- Гулянка, Поттер? А не боишься того, то мы действительно можем спокойно тебе яду подмешать? Впрочем, почем бы и нет? Так, для эксперимента... Что же до тебя, Андромеда, то за последние пять минут давишься желчью здесь только ты...

0

67

- А у меня есть идейка  устроить общую отдыхаловку сегодня после большого ужина. - Весело подмигнув сказал он.
- С ума сошел? Да они ж тебе яда в кубок нальют и глазом не моргнут! А хотя... Почему бы и нет... - подала плечами Меди. - И где предлагаешь гулять?...
Мариса холодно смотрела то на Поттера , то на Андромеду.
-Хм...а вот про яд очень хорошая идея...Всегда можно всё спихнуть на прелестную змейку Меды... - холодным тоном произнесла девушка, внимательно осматривая Джеймса , - Хотя...погулять немного можно... - Девушка усмехнулась.
- А вот мой обещенны подарок. Это тебе. это тебе... - Раздал всем девушкам кроме Лили по одной розе.
Мариса посмотрела на розу таким взглядом, что можно было подумать как будто роза щас покроется инеем.
"Хм... Мне как то по душе те розы, которые выращивают у меня в саду...у них и сам цветок побольше и они по ароматнее..."
Девушка улыбнулась, переведя взгляд в окно.

0

68

- Белл, я то ее проглочу... Мари, а вот мою змейку попрошу не трогать, а то от яда пострадает кто-то еще, но точно не Джеймс или Лили. Тем более, что Назира не в восторге от слизеринцев, - сверкнула глазами Меда. - Гулянка... А умеете ли вы веселиться? Или и там у вас будут кислые лица?.. Что ж... Кто хочет праздновать, пусть приходит после банкета в Большом Зале к фонтану во дворе. Устроит? - Меди скорее интересовалась у Лили и Джеймса, чем у слизов. - Что ж... Не знаю как ребята, а я вас покину...
Андри поднялась с места.
- Вы со мной или нет? - обратилась она к друзьям.

0

69

Лили прислонилась к двери. Голова стала кружиться больше, да и в купе было душновато. Когда Меда жестом показала девушке, чтобы та села рядом с ней, Эванс лишь качнула головой, тем самым отказываясь. Она совсем не слушала разговоры присутствующих, только уловила как Андромеда снова ругается с "любимыми" сестрами. Поттер же, чтобы как-то разрядить обстановку, с помощью заклинания наколдовал роз и раздал их каждой девушке, кроме Лили, ей он протянул букет. Волшебница придирчиво осмотрела протянутые цветы.
-Я не люблю розы...но все равно спасибо. -  произнесла Эванс принимая букет.
- Что ж... Не знаю как ребята, а я вас покину...
Андри поднялась с места.
- Вы со мной или нет? - обратилась она к друзьям.
Лили просто вышла из купе, но внезапно почувствовала ужасную дурноту и упала потеряв сознание.

0

70

Меда подбежала к подруге и начала поводить руками над ее головой, шепча заклинание. Лили пришла в себя.
- Что случилось? Наверное, ты перепила... Джеймс, отнеси ее в купе Гриффа! - Меди приподняла подругу и повернулась к Джеймсу. - Лил, я тогда сама пройдусь по купе, предупрежу, что мы подъезжаем. Не волнуйся. Джеймс, дай ей потом выпить воды, должно стать лучше. Я скоро приду!
Передав подругу на руки другу и убедившись, что он понес ее в купе (Лили была не в состоянии сопротивляться), Меда направилась в обход вагонов.

---- Купе пуффендуйцев

0

71

-Что, Эванс не любит слизеринцев настолько, что после выхода из нашего купе ей становится плохо? - издеваетльски пропела Беллатриса, увидев что гриффиндорка упала, но все же поднялась с места и вышла вслед за гриффами в коридор.
- Но я все-таки прослежу за тем, как ты донесешь ее до купе, Поттер... А то еще головой об дверь ударишь - не переживет ведь...

0

72

Увидев что Лили упала в душе чтото рухнуло.
"Нет все в порядке слва богу."
Подхватив ее одним движением наруки крикнул в купе слизеринцем.
- Пока удачного года! Увидете Нюниуса ему особый привет. - И вышел из помещения в сторону купе гриффа.
- Ну как ты все впорядке зря ты поддалась на их уговоры. Но было первые несколько часов хорошо ведь не правдоли. Хотя алкаголь являиться таким веществом что оно чтото дает а потом отнимает. - он улыбнулся смотря на безмятежное лицо Лили.
"Да что еще придумать для щастья."

0

73

-Нус, господа...Вот мы и остались покинутыми этими доблестными и великими воинами славного факультета Годрика Гриффиндора. Что вы можете мне скзаать о них, если хотите, конечно... - Белла кинула быстрый взгляд в сторону Виктора. Парень порой оставлял самые ценные мысли при себе, а точнее в своем неизменном блокноте. Девушка развязала тугой узел волос, скрученных на затылке и те волнами упали на плечи.
- Скоро подъезжаем, кому надо тот передеваться, остальные просто приготовьтесь.

0

74

-Мари, а вот мою змейку попрошу не трогать, а то от яда пострадает кто-то еще, но точно не Джеймс или Лили. Тем более, что Назира не в восторге от слизеринцев, - сверкнула глазами Меда.
Мари хищно улыбнулась.
-А ты не боишься с ней ходить??? Ведь она так не любит слизеринцев... - Мари сделала особый уклон не слово "слизеринцев". Внимательно посмотрев за тем, как Меда и Джеймс с Лили вышли из купэ, девушка натинула на лицо наглую улыбочку и немного по детски замохала им рукой в след.
-До скорой встречи...
Мариса откинулась на спинку дивана. Потом посмотрела на розу и кинула её на пол.
-Достали эти гриффиндорцы...
Девушка посмотрела на окно, потом усмехнувшись посмотрела на Лизи. Взяв кошку на руки, так что моська Лизи была как раз на против лица Мари.
-Ну что, мой маленький катёнок..Порвём их как нибудь...да?
Мариса улыбнулась, увидя явный намёк на улыбку Лизи. Девушка положила кошку на колени, потом посмотрела на Цисси, Беллу и Виктора.
-Кстати. Я вам не говорила что этим летом зарегистрировалась как анимаг?

0

75

Выслушав весть этот разговор, Виктор тихо фыркнул. Есго раздражали гриффиндорцы, а в часности Поттер, к которому он питал какую-то странную, ничем необьяснимую ненависть. Пока они сидели в купе, слизеринец не проронил ни слова, а когда они вышли, Ириарте сверкнул глазами, которые сейчас были темно-фиолетовые, почти черные.
- Вот бы проклясть их... - мечтательно сказал он, поглядывая на свой рюкзак, в котором покоилась его волшебная палочка. - Черт, и хочеться, и нельзя.
Виктор презрительно выглянул в коридор и, зайдя обратно, с треском закрыл дверь. На лицо он был спокоен, но если бы кто-то посмотрел ему в глаза, то наверняка содрогнулся бы от того количества ненависти, которое плескалось в них. Было такое чувство, что еще немного, и Виктор не сдержиться, и с его губ слетит проклятье в сторону Поттера. Но нет. Парень молчал, только просто сжимая и разжимая кулаки...
"Черт... Нельзя так злиться. Не стоит он таких эмоций, Виктор, не стоит... Правда приятно поговорить с умным человеком? Главное сума не сойти..." - мысли были сумбурными и парень почти ничего в них не понимал. Так он сидел где-то минут десять. Из разговора он помнил только, что общался сам с собой. При чем он вел очень серьезную дискуссию со своим вторям я на какие-то несуразные темы. Наконец Ириарте не выдержал и, пробормотав под нос что-то на французском, откинулся на сидении и закрыл глаза, пытаясь хоть немного подремать.

0

76

Когда вышли гриффиндорцы, Нарси что-то невнятно пробормотала себе под нос, из ряда "Она не в восторге от слизеринцев, а сама-то кто?!"
Не обратив особенного внимания на инцидент, произошедший в коридоре, девушка только немного ухмыльнулась.
- Вот же сестричка любит языком почесать!
Девушка вертела в руках подаренную ей розу.
Чёрт возьми, и почему это мой любимый цветок?

0

77

Девушка зашла в купе и увидела Нарциссу,держащую розу. Ну,начали..
- Вижу,кто-то стал цветочки разводить,а,Нарцисса? - с ехидными нотками сказала Элин и фыркнула.
Она села на первое свободное место и огляделась.Смена настроения ещё не произошла и настрой был весьма странный,потому что одна часть хотела поиздеваться,а другая хотела миролюбиво поговорить.

0

78

Когда в купэ зашла Элин, Мариса разозлилась. Резко встав со своего места и достав волшебную палочку, приставила её к горлу гриффиндорки.
-Считаю до трёх...и чтоб тя здесь не было!
В свою очередь Лизи встала рядом с хозяйкой и выгнув спину, зашипела на Элин.

+1

79

Эл стояла около Марисы и хмыкнула,когда услышала девушку.
- Ну-ну..Я не против нажить неприятности на свою шкуру.Устроим дуэль?
Девушка вздохнула и осторожно потянула руку к своему карману. Чёрт...Вот фигня.Ладно,выживу...Хоть страха не было, она чувствовала себя не очень-то уютно.Обычно это она доставала палочку,за что ей самой не раз доставалось.Это было неожиданно и Лэ Лайон была в смятении.Что же скажет Меда и Лили.Да и Сириус по головке не погладит...

0

80

Нарси сидела на диване полностью погруженная в свои мысли.
Но вот, в купе вошла Элин и Цисс прекратила своё безмятежное сидение на диванчике.
- Ну мне-то хоть дарят цветы в отличае от некоторых. Усмехнулась девушка.
Наблюдая за реакцией мари, девушка тут же вскочила.
- Ну-ну, Ри! Вообще-то первичная попытка оскорбления была адресованна мне, ты не против, если Я с ней разберусь?
Цисс вытянула свою волшебную палочку из-под мантии.

0

81

Рука машинально залезла в карман и выдернула оттуда палочку.
- Ну-ну.Цветочки так,романтика.А вот поцелуи,наверное для тебя слишком взросло,да? - насмешливо произнесла Эл и незаметно держала палочку в руке,готовясь отразить заклинание.
Хе-х..Началось.Если они будут вдвоём на меня бросаться,шансов будет меньше.

0

82

Виктор открыл глаза и резко встал. Лицо было безразличным, но очочки нехорошо поблескивали. Если бы сейчас его видела его мать, она бы наверное спряталась бы куда подальше. А все потому, что именно такое вот безразличие и поблескивание очков означало, что парнеь вне себя от ярости. Виктор потянулся к рбкзаку и медленно, грациозно вытянул оттуда палочку, направив ее на Элин.
- Девушка, если вы сейчас же не покинете купе, я за свои поступки не отвечаю. - Его голос прозвучал очень вкрадчиво и мягко, но за этим всем таилась угроза, равносильная смерти. Он хоть и владел Темной магией на начальном уровне, но все же что-то умел. Его сейчас раздражало все: от шума дождя за окном, до болтовни учеников в соседнем купе, которая почему-то слишком отчетливо отбивалась у него в голове.
У него начинали сдавать нервы. Парень, глянув на гиффиндорку, ухмыльнулся, понимая, что если она-таки не уйдет из купе, то он точно не сможет отвечать за себя. В минуты, когда его рука сжимала палочку и он был напряжен до предела, он был словно зверь. он фактически не контролировал себя, хотя прекрасно осознавал, что делает.
- Девушка... я все же рекомендую вам покинуть это купе, - его голос прозвучал еще тише, но в этих словах прозвучала целая угрожающая мелодия.

0

83

- Может мне что-то ещё сделать? - зло,с издёвкой сказала Эл и отодвинулась от Марисы.
Её начинало всё это злить,любовные нотки уходили и разгорался азарт перепалки. Как хорошо..Сейчас начнётся...Голова немного побаливала после вина и прочего спиртного,но в крови был адреналин,так что хотелось нарваться по крупному.

0

84

- Элин, а ты только об этом и мечтаешь... Как это по-ребячески. Порабы тебе подрасти, зайка моя. По губам Цисс проскочила неприятная ухмылка.
- Шла бы ты отсюда, пока е поздно....
Девушка посмотрела на стоящего рядом Виктора, который был вне себя от ярости.
- не кипятись ты так, а то, кажется мне, покусочкам её гриффиндорцы собирать будут... нехорошо это... Девушка немного засмеялась.

0

85

Посмотрел на Цииси и улыбнулся, чуть расслабившись. А затем задумчиво сказал:
- А знаешь... я ведь в детстве мечтал патологоанатомом стать. Может ну его это волшебство? Может мне стоит начать кариеру? - он зло рассмеялся и кинул нехороший взгляд на Элин, котора, похоже, уже была готова ко всему. На лице парня блуждало откровенное отвращения к вот таким вот "девушкам".
- Оппа... Цисси, - парень чуть присмотрелся к гриффиндорке, - мне кажеться, или с ней что-то не то? - он хмыкнул, подумав: "А не ранова-то ли вам девушка?..."
Виктор немного поколебался а затем опустил палочку и, откинув волосы назад. поправил очочки. Положив руку с палочкой на бедро, он спросил, обращаясь к гриффиндорке:
- Девушка, вот вы так язвите по поводу цветов и поцелуев, а сами-то знаете, что это вобще такое или только притворяетесь? - он посмотрел на нее из-за очков. Глаза сейчас были фактически ярко-фиолетовыми. Виктор нахально щелкнул Элин по носу и подмигнул ей.

0

86

- Ну-ну, Ри! Вообще-то первичная попытка оскорбления была адресованна мне, ты не против, если Я с ней разберусь?
Цисс вытянула свою волшебную палочку из-под мантии.
Мариса посмотрела на Цисси.
-Прости Цисси, но меня задолбали все эти гриффиндарцы! Уже нельзя отдохнуть по человечески! Устроили поломничество в наше купэ!
Мариса усмехнулась и посмотрела на Элин.
- Девушка, вот вы так язвите по поводу цветов и поцелуев, а сами-то знаете, что это вобще такое или только притворяетесь? - он посмотрел на нее из-за очков.
Мариса тихо размеялась.
-Виктор! Ну ты посмотри на неё... - Мари усмехнулась, - Она это никогда не узнает...если сейчас не убирётся от сюда.
Мари подошла к Элин. На лице Ри сразу появилась хищная улыбка, как она учуяла запах спиртного от Эл.
-Да наша маленькая подружка пьяна... не рановато ли пить, а?

Отредактировано Мари Стоквелл (2008-01-28 08:28:29)

0

87

Белла, не вмешиваясь, наблюдала за стычкой друзей с этой глупой гриффиндоркой.
Пусть выпустят пар, развлекутся... Главное - остановить вовремя, а то в начала егода и сразу же убийства, нехорошо...
Девушка про себе посмеивалась над Элин, которая похоже не понимала, что взмах палочки любого из них может убить ее, а главное никто не постесняется воспользоваться подобным заклинанием. Непроходимая тупость гриффиндорцев во всей красе.
УГолки губ изогнулись в злой насмешке, и Белл, встав с сиденья, захлопнула дверь в купе, заперев ее чарами. Девушка медленно повернулась лицом к Элин и хищно улыбнувшись, заговорила.
-Милочка, ты же понимаешь, что оскорбив одного, ты оскорбила всех? Да, и пить надо уметь... - вскольз бросила Беллатриса

Отредактировано Белла Блэк (2008-01-28 08:23:55)

0

88

У Эл от гнева сузились глаза и,залепив Виктору подщёчину,она фыркнула.
- Ну-ну..Цисси,тебя это ждёт только лет в тридцать.Я уже испытала на себе что такое целоваться и что такое пить.
Девушка перевела взгляд на Беллатрису и нахмурилась.
- А ты молчи,Беллатриса,как будто бы никто не замечает как ты на Лестрейнджа смотришь, - зло сказала Лэ Лайон и наполовину длины убрала палочку в карман, - Я как-то не собираюсь прям сейчас начинать тут заваруху с дракой.
Гриффиндорка так и осталась стоять,переводя взгляд с Беллатрисы на Нарциссу.

0

89

После слов Элин, девушка просто залилась неудержимым и зловещим смехом.
- Ну ты меня милочка насмешила! Наша маленькая девочка знает, что это такое, пить!
В этот момент, Нарси резко сменила выражение своего лица с несколько веселого, на гневно-разьярённое. Она Отбросила в сторону палочку, и схватив Элин за грудки, один рывком подняла её с дивана.
- Пошла вон отсюда, малолетняя пьяница! Разгневанная Цисс просто-напросто швырнула на пол глупышку.

Отредактировано Нарцисса Блэк (2008-01-28 16:27:42)

0

90

Девушка вскочила и бросила гневный взгляд на Нарциссу.
- А ничего больше не хочешь? Думаешь я боюсь тебя за твоё чистокровие? Нисколечки,я сама такая же чистокровка и не собираюсь трусить и спасать свою шкуру,как вы,слизеринцы! И,знаешь ли,не сама училась пить!
Элин осталась стоять напротив Нарциссы,смотря в её льдистые глаза своими,тёмно-синими.Чувства раздирали её.Она хотела взять и ударить Циссу,но интуиция подсказывала,что пока этого делать не надо. Так...Теперь сосредоточимся и начнём искать больные места.

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе слизеринцев