Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе слизеринцев


Купе слизеринцев

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

***

0

2

- Да....я так этого ждала... - Мари ещё раз взглянула в окно,
- Цисси, я выйду на минутку...  - Выходя из купе Мари дастала из кормана сигареты и зажигалку.
Блин, тоже охота покурить.... Подумала девушка, и последовав примеру подруги вышла из поезда.
- Лира, останься в купе пожалуйста...

---> Платформа 9 и 3/4

Отредактировано Нарцисса Блэк (2008-01-11 15:35:58)

0

3

Мариса зашла в купэ где всё ещё сидел Иери.
Хм...
Девушка насильно запихнула кошку в её клетку, получав за это небольшую, но глубокую царапину на руке.
-Лизи! Я не хочу чтоб в моё отсудствие ты гуляла по поезду!Фыркнув на хозяйку кошка легла у дальней стенки клетки, делая вид что не слышит Марису.
-Хм...
Девушка посмотрела  на Цисси.
-Я в вагон старост. Как только освобожусь сразу приду.
Улыбнувшись, Мариса тихо прошептала.
-Присмотри за Лизи и моим кинжалом...и учти! Он мне не нравится!
Выйдя из купэ, Мариса направилась в вагон старост.
--->Вагон старост

Отредактировано Мари Стоквелл (2008-01-11 22:29:30)

0

4

Девушка проследовав за подругой вошла в купе.
- Хм...
Девушка посмотрела  на Цисси.
- Я в вагон старост. Как только освобожусь сразу приду.
Улыбнувшись, Мариса тихо прошептала.
- Присмотри за Лизи и моим кинжалом...и учти! Он мне не нравится!
Выйдя из купэ, Мариса направилась в вагон старост.
- Конечно присмотрю.
Девушка немного усмехнулась.
- Ладно-ладно, я тебе верю...
Девушка села на своё место и взяла в руки серебряный кинжал Мари.
- Он просто завораживает... Еле слышно прошептала Цисс, рассматривая старинную вещуцу.

0

5

Зайдя в купэ Мари устало села рядом с Цисси.
-Нравится?
Девушка улыбнулась.
-Он мне сразу понравился...
Мари посмотрела в окно.
Хм...дождь...

0

6

Зайдя в купэ Мари устало села рядом с Цисси.
- Нравится? Спросила Мари, улыбнувшись.
- Он мне сразу понравился... Мари посмотрела в окно.
- Да, он просто великолепен.... Нарси повернула голову к окну.
- Надо же дождь пошёл... А утром было солнце...

0

7

- Да, он просто великолепен.... Нарси повернула голову к окну.
-Да...за такое не жалко было отдать 920 галеоннов...если они ещё и отца...
Девушка усмехнулась...
- Надо же дождь пошёл... А утром было солнце...
-Да...погоду не понять.... - Мариса улыбнулась.
Хм...интересно а где Питер....хех....всегда где то бродит....
Мари вздохнула.

0

8

Мари вздохнула.
- Ну ты чего грустишь? Сказала Цисс, толкая шутя подругу в плечо.
- Чем мне тебя развеселить? У девушки в глазах заиграли огоньки.

0

9

Мари улыбнулась.
-Скажи где Белли и где шатается мой братик... - Мари усмехнулась.
-Эт меня очень развеселит....
Мари ещё раз улыбнулась и посмотрела в окно.

0

10

Мари улыбнулась.
- Скажи где Белли и где шатается мой братик... - Мари усмехнулась.
- Эт меня очень развеселит.... - Мари ещё раз улыбнулась и посмотрела в окно.
- Да не волнуйся ты... - Нарси мило улыбнулась.
- Они успеют точно...

0

11

Погода за окном явно отказывалась улучшаться - ветер всё так же пытался сорвать мантии со школьников и их родных, а морось решительно покрыла стекло сетью капель и ручейков, затруднив видимость до предела - Иери лишился возможности рассмотреть дальнейшее развитие беседы. Ещё некоторое время он пытался разглядеть, что творится снаружи, но , фактически, безуспешно.
Внутрь заглянула Андромеда, правда, Иери она не заметила и удалилась, прежде, чем Иери успел среагировать.
Парень пожал плечами и вернулся к своему занятию, правда, теперь он рассматривал уже само стекла, а не то, что за ним. Вода рисовала причудливые узоры. Вот человек... А вот это - жаба... Деревце... Змея...
В купе становилось неуютно - у Сэнга просто мурашки бужали по коже. Кинжал ему не нравился. Совсем - вернее, совсем не нравилось то, с каким видом на него смотрела в начале беседы Мари. С видом хищника, нашедшего способ поймать жертву.
Вздохнув, Иери поднялся и вышел, на прощание проронив:
- Пойду прогуляюсь, вы меня извените?
====> Вагоны...

Отредактировано Иеремия Сэнг (2008-01-13 00:22:01)

0

12

-Надеюсь... - Мариса вздохнула. - Как я устала от всего этого...поскорей бы в Хогвартс, а потом спать.....
От этой мысли Мари блаженно улыбнулась.
Зря я всё таки переживаю за Питера...он точно не попадёт в неприятности... Мохнув Иери рукой, Мари радостно улеглась на диванчик, на котором сидел Иери и закрыла глаза.

Отредактировано Мари Стоквелл (2008-01-13 00:25:39)

0

13

Чёрт! Ну он точно опоздает...
Мари села и посмотрела в окно. Хоть оно было всё в капелях, Мари чутко увидела силуэт своего брата. Девушка облегчённо вздохнула.
-Цисси... Я схожу на платформу, встречу брата...
Мари улыбнулась и вышла из купэ.
--->Платформа 9 и 3/4

0

14

Вздохнув, Иери поднялся и вышел, на прощание проронив:
- Пойду прогуляюсь, вы меня извените?
- По-моему он нас побаивается... Цисс с улыбкой посмотрела на подругу.
- Надеюсь... - Мариса вздохнула. - Как я устала от всего этого...поскорей бы в Хогвартс, а потом спать.....От этой мысли Мари блаженно улыбнулась.
- И не говори... Девушка взглянула в окно и увидела знакомый силуэт.
- Кажется твой брат уже на платформе.
Мари села и посмотрела в окно. Хоть оно было всё в капелях, Мари чутко увидела силуэт своего брата. Девушка облегчённо вздохнула.
- Цисси... Я схожу на платформу, встречу брата... Мари улыбнулась и вышла из купэ.
- Да, да, конечно. Я пожалуй не пойду, не хочу мочить одежду...
Мари вышла из купэ, и посидев пару минут одна, Цисс вышла из купэ в вагон.

---> Вагоны.

0

15

Девушка вернулась в покинутое всеми купе.
Лира мирно спала на своей клетке, которую Цисс благорозумно взала с собой.
Кошка Мари, Лизи тоже предалась дневной дрёме в своей клетке.
Нарси оценив обстановку, решила тоже прилечь на пока ещё свободное место и немного подремать...

0

16

Итааааак!!! Поезд тронулся, господа!!!

0

17

Белл вошла в купе слизиринцев и захлопнула дверь, наложив на него звуконепроницаемое заклинание...
- Цисси ты здесь? Это неплохо... - Девушка устроилась на сиденье купе, закинув ногу на ногу и откинувшись на спинку. - Мариса, в школе довольно много симпатичных мальчиков кроме Лестранджа, и кстати, первая из перечисленных тобой персон, привлекает меня куда больше. Но он, к сожалению, занят... Правда, только официально... - Беллатриса хищно улыбнулась, показывая лушчей подруге, что ее такая неприятность как обручение Малфоя с Нарциссой мало волнует.

0

18

Нарси проснулась от толчка - поезд сдвинулся с места...
Она мечательно потянулась, и осмотрела купе - оно пустовало. Цисс села на диван, и вновь стала вертеть и рассматривать в руках кинжал.
В этот момент вошла в купе Белла.
А вот и сестрёнка....
Цисс перенесла взгляд с кинжала на Беллу.

0

19

Мари зашла в купэ сразу за Беллой.
-И на что же ты намекаешь? - Мари с хитрой улыбкой посмотрела на подругу.
-Да и с чего вы взяли что мне нравится этот Ривер?Мари перевела взгляд с Беллы на Цисси, которая недавно тоже высказывалась на счёт этого.

0

20

-Я тебе подробно потом поведаю о том на что намекаю... А насчет Ривера, я не говорю, что он тебе нравится - скорее ты его хочешь. Хотя, всякое возможно... - Белла вопросительно изогнула бровь, насмешливо улыбаясь. - Неправда, что ли? - Девушка перевела взгляд на Нарциссу и подмигнув ей, продолжила, обращаясь снова к Мари. - Ты становишься слегка нервной в его присутствии, совсем слегка...

0

21

- Да и с чего вы взяли что мне нравится этот Ривер?
- Мари, ну неужели ты думаешь, что мы настолько наивны? Она ухмыльнулась и посмотрела на сестру.
- Ты становишься слегка нервной в его присутствии, совсем слегка...
- Это же сразу видно! Поддержала Бэллу Цисс.

0

22

Мари загадочно улыбнулась, смотря в окно.
-Хм... - Мари посмотрела на Беллу и на её лице заиграла хитрая улыбка.
Она всегда всё знает....
Мари усмехнулась своим мыслям и отвернулась к окну.
-Просто мне хочется немного поиграть с Ривером... - Мари посмотрела на Беллу, а потом на Цисси,- Ну вы меня понимаете.... - Девушка подмигнула подругам.

Отредактировано Мари Стоквелл (2008-01-18 21:06:26)

0

23

-Я? Я, понимаю... - Свои слова Белл сопровида кивком и легкой улыбкой. - Играй, сколько хочешь, но напоминать о правилах такой игры не буду... Их попросту нет... Только осторожней.
-Кстати, хотела рассказать вам об одной любопытной вещи. Вы слышали о Воландеморте?

0

24

Слегка весёлый взгляд Мари стал совершенно серьёздным.
-Воланд-де-Морт...я слышала...говорят что он тёмный маг и... - Мари посмотрела на дверь, потом опять на подругу и заговорила в пол голоса, - говорят он набирает армию молодых волшебников, чтоб свергнуть министра магии...
Мари слегка прижурилась, смотря на Беллу.
-Так ведь?
Хм....я к нему бы присоединилась....

0

25

-Его цели более обширны, чем свержение министра магии... Думаю, мне понадобится еще пара встреч и некоторое количество сведений, чтобы узнать более точные планы этого господина. Но в общих чертах ты права. И надеюсь, дамы, вы понимаете куда я клоню? - Белла говорила шепотом, хотя и наложила звуконепроницаемое заклинание на дверь, но, как известно, даже у стен есть уши, а тем более у стен в вагонах молодых магов.

0

26

-Хм...
Мари внимательно посмотрела на Беллу и кивнула.
-Я тебя понимаю...
Девушка наклонилась к Белле и заговорила шепотом.
- Ты говорила с его соратниками?
Мари удивилась.
- Ты хочешь к нему присоединиться? Да?

0

27

Хм... Волан-де-Морт...
- Да, слышала о таком, мне кажется это очень перспективный маг. Его отряд будет непобедим - он очень могущественный маг. Сказала взбудораженная идеей Цисс.
- Ты хочешь к нему присоединиться? Да? Цисс посмотрела на Мари.
- Лично если мне представится такая возможность, то я её не упущу! Девушка проницательно посмотрела на подруг, ища поддержки.

0

28

- Лично если мне представится такая возможность, то я её не упущу!
Мари посмотрела на Цисси.
-Хм...я лично тоже....
Девушка посмотрела на подруг.
-Ещё я слышала, что он против этих гадких грязнокровок...Так что я точно за него....
Девушка усмехнулась, вспомнив про Эванс.

0

29

- Хм...я лично тоже.... Девушка посмотрела на подруг.
- Ещё я слышала, что он против этих гадких грязнокровок...Так что я точно за него....
- Белла, а что тебе известно о его соратниках, как можно ими стать? Что для этого надо сделать? У тебя же должны быть источники, сестричка! Цисс переполняла непонятная воодушевлённость.
Наконей-то придёт конец этим грязнокровкам - житья от них нет...

+1

30

Мари внимательно смотрела то на Беллу, то на Цисси.
Чёрт! Я забыла о Питере....
-Девочки...извените, но я быстро схожу проведаю брата.....
Мари улыбнулась. Открыв клетку Лизи, взяла её на руки и вышла из купэ.
--->Купэ когтевранцев

0


Вы здесь » Мародёры : начало истории » »Вокзал Кинг-Кросс« » Купе слизеринцев