Мародёры : начало истории

Объявление

...Мародёры...

...начало истории...

Дата, время, погода:
2 сентября, 07.00 - 17.00 Светит солнце, дует прохладный ветерок. В такую погоду совсем не хочеться учиться, но начинается новый учебный год. Просыпаемся, завтракаем и отправляемся на уроки!
Объявления:
Игра только открылась. Свободны почти все канонические персонажи, так же приветствуются свои. Гости, не уходите, а регистрируйтесь и играйте!!! Ведь чем больше народу, тем интереснее игра! Игроки, тащите сюда народ!
Срочно требуются преподаватели!!!

Рейтинг игры NC-17
Просьбы:
1. Пишите Ники РУССКИМИ буквами. Очень не хочется начинать знакомство с изменения имени вашего персонажа.

2. Читайте ПРАВИЛА!!!

3. ВНИМАТЕЛЬНО заполняйте анкету! И не забывайте про Дополнительную анкету, заполнить которую должен каждый игрок!

4. Не страдайте раздвоением личности! В игре не может быть двух Дамблдоров или двух Поттеров! Проявите фантазию!

5. Уважаемые зарегестрировавшиеся игроки, администрация убедительным образом просит Вас заполнять ваши анкеты в течении 24 часов! Если же этот канон будет Вами не соблюден, к нашему глубочайшему сожалению, вашего персонажа придется удалить.
Администрация:

Андромеда Блэк

Лили Эванс
ВНИМАНИЕ!!!
Реклама только взаимная и только под ником Рекламка (пароль: 0000)!
Очки факультетов:
- 000

- 000

- 000

- 000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Что это... знакомые симптомы... она оборотень?
Следующее заклинание Нэйт пустил практически сразу за заклинанием лечения. Он быстро все взвесил и перешел к действию.
Incarcerous! В тот же миг Дженни обмотали магические путы, а Нэйт, так быстро как только смог, подбежал к подруге и с силой, но в то же время аккуратно, прижал ее к земле.
Прости, это - лучшее, что я могу сейчас сделать... - задумчиво, но с ноткой беспокойства в голосе произнес Нэйт.

Отредактировано Нэйт Ривер (2008-01-10 00:07:12)

0

32

Мордред что происходит....
девушка недоумевающе и слегка прищурившись посмотрела на подругу, заглянула в её глаза, ей хотелось расшевелись Дженни, трести её чтобы онаочнулась, взгляд был откровенно не человеческим...похожим на взгляд животного, готовящегося к атаке, волка...сосредоточившегося на своей жертве.
Но тут откуда то сзади в Джени попало заклинания, опять тех же самых пут и к ней подбежал Нэйт, а Софи так  и стояла ошеломлённая, затем опомнилась и тоже подошла к ним
Нэйт, что происходит?

Отредактировано София Ричардсон (2008-01-10 00:13:18)

0

33

Дженни упала во второй раз.
Ауч!Что за шутки Нэйт?! - девушка злобно посмотрела на друга,но увидев его слегка побелевшее лицо насторожилась.
Что значат его слова? Лучшее что он мог сделать? девушка всматривалась в друзей.
Что случилось?Так, Джен спокойно. Была дуэль,я попала под сногшибательное заклинание Софи,упала, долго на полу лежала пока меня наконец не освободили,потом осмотрела болевший локоть... о нет... господи.... пожалуста, только не кровь... Это игра воображения...
Нэйт отпусти меня пожалуста мягко попросила она.

Отредактировано Дженнифер о'Коннор (2008-01-10 13:22:22)

0

34

Ей надо научиться контролировать себя... но как? Древние знания навсегда утеряны... может, если она займется анимагией... я не знаю...
Нэйт смотрел Дженни прямо в глаза, стараясь уловить каждое изменение в ее настроении.
Я смог остановить ее один раз... но смогу ли еще? Что если то же самое произойдет в школе?
Еще некоторое время он неподвижно нависал над подругой, как будто, пытаясь заглянуть в ее душу.
Вроде успокоилась... но в состоянии оборотня она способна и на хитрость... но не думаю, она все-таки не превратилась...
Нэйт расслабил руки, до этого крепко сжимающие Дженни, и поднялся на ноги и медленно взмахнул палочкой.
Diffendo...

0

35

Софи продолжала стоять и молча наблюдать за этой сценой и кажется  до неё начинало доходить, что произошло..
Тааак, я вроде по ЗОТС ничего, и вроде как оборотней мы проходили, и насколько я помню их признаки, то они совпадают..это что? Неужели Дженни оборотень????
от такого вывода челуюсть девушки поползла вниз, та успел подхватить её где  то в районе коленок....
Мда...неожиданные поворот событий....

0

36

Дженнифер отступила на шаг от друзей.
Они меня теперь боятся.... По глазам вижу,что они насторожены и удивлены... Да не каждый день узнаешь,что один из твоих друзей кровожадный монстр... Здесь мне делать больше нечего, они не захотят общаться с оборотнем... Кошмарный конец еще не окончившегося дня
Дженни внешне была совершенно спокойно, но на самом деле сердце ее готово было разорваться.
Конец.Они узнали. Если они расскужут всем... нет... они друзья... ну или были по крайней мере....
Не рассказывайте никому, прошу вас, иначе меня выгонят из Хогвартса девушка опустила голову,чтобы не встречаться взглядом с друзьями.
После подняла свою волшебную палочку с полу
До встречи... голос Дженни был сухим и каким то треснувшим. Не похожий на ее обычный мягкий, мелодичный голосок.
Резко повернувшись на каблуке девушка трансгрессировала, прежде,чем друзья смогли что нибудь ответить.
>>>>>> Косой переулок>>>> Дырявый Котел

0

37

Хм... любопытно...
Нэйт еще некоторое время стоял и смотрел в то место, где только что исчезла из виду Дженни. Его лицо выглядело спокойным, но задумчивым.
И куда она могла уйти? Что-то ее беспокоило тогда... в кафе... Может,  причина как раз в этом? Она себя так никогда не вела... Что-то определенно случилось... если да, то скорее всего в Косом переулке... Или... в Лютом?
Нэйт развернулся на месте и взглянул на Софи,  которая так еще и не пришла в себя после удевления.
Похоже, на нашу голову выпала кое-какая проблемка... Нужно найти Дженнифер до того, как она что-нибудь учудит...
Говорить об этом факте кому-то еще, он не собирался, да и мыслей таких у него в голове не было. Для Нэйта не было разницы, оборотень она или нет. Скорее, он даже ценил в людях необычность и странность, пусть и такую.

0

38

Мы  должны найти её и помочь...какая разница оборотень она  или нет.....
Софи молча кивнула
Ты читаешь мои мысли...ей сейчас должно быть не легко, мы найдём её и поговорим, если она нас выслушает, если же не  захочет, ...заставим, где только её искать? Может в Косом переулке?
предложила она, явно готовясь к следующему путешествию с помощью аппарирования, которое она  не очень то любила

0

39

Да... Косой или Лютый... Предлагаю начать с "Дырявого Котла"...
Нэйт повесил сумку с вещами на плечо и и огляделся, пытаясь найти кота Бэнджи.
Куда делся этот кот?
Бэнджи! - нетерпеливо прокричал он, осматривая зал. Через несколько секунд вниз по лестнице, видимо из общего зала, бесшумно промчался белый кот, вскочив Нэйту на второе плечо, не занятое ремнем сумки.
Так, Софи... мы и так промедлили... так что выбора нет... - словно извиняясь проговорил парень, хватая подругу за руку.
В тот же миг, помещение подвала опустело, а Софи и Нэйт трансгрессировали в "Дырявый котел".
>>> Косой Переулок, Дырявый котел.

0